[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум прикамской генеалогии » СОЗДАНИЕ РОДОСЛОВНОЙ » РОДОСЛОВНАЯ КАК ЧАСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (Услуги по созданию родословных)
РОДОСЛОВНАЯ КАК ЧАСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
ДмитрийДата: Воскресенье, 07.06.2020, 09:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
РОДОСЛОВНАЯ КАК ЧАСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Я занимаюсь частными историческими исследованиями, как по своим интересам, так и на заказ. Сфера их весьма большая, а материалы исследований частично выложены на обоих сайтах "Наследия".  Однако большей части информации у меня естественно  нет, она находится в различных архивах. Поэтому всем желающим предлагаю  делать исторические исследования, в том числе генеалогического плана, на основе архивных документов, что и делаю, за приемлимую оплату.  У меня  20-летний опыт работы в архивах, быстрота работы и приемлимая, небольшая  оплата (ниже чем в архивах).

Схема работы и что вы получите.

БЕСПЛАТНО делается проверка имеющихся данных в архивах (в архивах и другими генеалогами за это берется оплата) и только после этого начинается работа. Также БЕСПЛАТНО к работе прилагаются сканы и генеалогическая схема (если они нужны).  Оплата  очень небольшая или  по договоренности (сразу, предоплата или частично). При отрицательном варианте поиска она не берется.
Оплата за составление родословных  самая низкая (символичная) по сравнению с архивами и другими исполнителями, ниже больше нигде не найти плюс бесплатные сканы и прочие услуги. Также возможна договоренность.

У нас с Вами обоюдо-взаимный интерес: качественно составленная и полная (или частично) родословная, без претензий. Также  генеалогический поиск ведется     по соседним республикам (Удмуртия, Марий Эл  и Татарстан), входившим ранее в состав Вятской губернии.

Что вы можете получить, обратившись на наш сайт?
1. Родословная со всеми лицами одной фамилии, которые проживали в данной деревне (как правило, носители одной фамилии в пределах одного населенного пункта являются родственниками). В этом случае повышается возможность найти родственников по другим линиям. Будут указаны все предки по одной конкретной линии, с указанием точных дат рождений, браков смертей, воинских чинов и социального статуса. Таким образом, вы получаете не только всю свою родословную, но и данные по всем остальным представителям данной фамилии из конкретного населенного пункта.
2. Указание всех крестных и всех поручителей (свидетелей на свадьбе) в записях о своих предках, в том числе с другими фамилиями. В этом случае повышается возможность найти  родственников по боковым линиям.
3. Родовое древо
В случае необходимости можно приложить сканы важнейших записей по родословной (бесплатно). Можно также работу начать с бесплатной высылки скана записи о рождении вашего основного предка.

Территория поиска:  республики  Марий Эл, Удмуртия, Татарстан.

Почта для связи:  nasledie1913@mail.ru, телефон ( ватцап и вайбер) 89012420270, страница В контакте https://vk.com/id109364362 (Дмитрий Николаевич)
В "Гостевой книге" на заявки не отвечаю (без указания электронного адреса), пишите на указанные координаты. Сразу пишите, какой район вас интересует, ведь, возможно и помочь в поиске нет возможности...
 
Форум » Форум прикамской генеалогии » СОЗДАНИЕ РОДОСЛОВНОЙ » РОДОСЛОВНАЯ КАК ЧАСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (Услуги по созданию родословных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: