09:06
Свежее на сайте в декабре

1 декабря. На сайте "Вятка: наследие" создан раздел "Елабужская родословная" со ссылками на этот сайт.

2 декабря. В разделы о духовенстве добавлены биографические данные о некоторых духовных лицах, служивших в Марий Эл и Удмуртии, или уроженцах этих республик.

6 декабря. В раздел  о духовенстве добавлены биографические данные о диаконах, служивших на территории Марий Эл в 1915 году.

7 декабря. Сделаны дополнения в разделы по храмам и духовенству Уржумского уезда.

10  декабря. В раздел "Духовенство Уржумского уезда" добавлены биографии духовенства, служившего на территории Марий Эл в начале 20 века.

13-14 декабря. В раздел "Духовенство Уржумского уезда" добавлены биографии псаломщиков, служивших  на территории Марий Эл в начале 20 века.

15-17 декабря. В разделы "Духовенство Вятской губернии" добавлены сведения по духовенству Елабужского, Сарапульского и Малмыжского уездов, а также по Казанской губернии в разделе "Духовенство Казанской губернии". 

18-20 декабря. В раздел "Духовенство Глазовского уезда" добавлены биографии духовенства, служившего на территории Удмуртии в начале 20 века.

22 декабря.  В разделы "Духовенство Вятской губернии" добавлены сведения по духовенству  Сарапульского и Малмыжского уездов, а также по Казанской губернии в разделе "Духовенство Казанской губернии". 

24 декабря. В раздел "Духовенство Глазовского уезда" добавлены биографии псаломщиков, служивших  на территории Удмуртии в начале 20 века.

27 декабря. В раздел "Уезды Вятской губернии" поставлены списки жителей села Хлебниково Уржумского уезда, бракосочетавшихся в 1862 г.

Просмотров: 487 | Добавил: Дмитрий | Теги: Марий Эл и Удмуртии, Прикамье: наследие сайт по истории | Рейтинг: 0.0/0