Подворные карточки по сельскохозяйственной переписи села Свиногорье Козыльской волости Елабужского уезда Казанской губернии 1920 г.

Татарское статистическое управление

Отдел сельского хозяйства

Подворные карточки  по сельскохозяйственной переписи села Свиногорье  Козыльской волости   Елабужского уезда Казанской губернии 1920 г.

 

Бачурин Василий Ксенофонтович

Бачурин Константин Никитич

Бачурин Павел Никитич

Березкин Иван Васильевич

Белоногов Алексей Дмитриевич

Белоногов Андрей Николаевич

Белоногов Захар Петрович

Белоногов Павел Дмитриевич

Белоногова Параскева Иванова

Березкин Петр Васильевич

Березкин Степан Захарович  

Березкина Надежда Андреевна  

Белоногова Наталья  Каллистратова

Галямов Андрей  Андрианович

Галямов Андрей  Петрович

Галямов Андриан Кузьмич

Галямов Анисим Трофимович

Галямов Василий  Михеевич

Галямов Гавриил Егорович  

Галямов Иван Кузьмич

Галямов Кузьма Григорьевич

Галямов Кузьма Кондратьевич

Галямов Миней Никитич

Галямов Петр Никитич

Галямов Устин Владимирович

Галямов Федор Кондратьевич  

Галямов Федор Павлович

Галямов Федор Трофимович  

Горшенин Дмитрий Кузьмич  

Заикин Андрей Васильевич  

Заикин Василий  Агафонович

Заиконников Иван Федорович

Заиконников  Павел Иванович

Заиконников  Сергей Иванович

Зотов Дмитрий Михайлович  

Зотов Николай Андреевич  

Зотов Степан Миронович   

Зотова Мария Ивановна

Елкин Андрей  Екимович

Елкин Егор Федорович

Елкин Михаил  Петрович

Елкин Степан  Петрович

Караванов Иван Алексеевич  

Караканова Пелагея Петрова  

Киселева Матрона Кондратьева  

Кокин Павел Петрович

Кучумов Василий Фомич

Кучумов Дмитрий Васильевич  

Лобов Алексей Дмитриевич  

Лобов Михаил Павлович  

Макин Иван Григорьевич  

Макин Прокопий Иванович

Манин Василий Григорьевич

Пасморов Никанор Кондратьевич

Пермяков Александр Ефимович

Пермяков Андриан  Каллистратович

Пермяков Василий Никитич  

Пермяков Демид Егорович

Пермяков Григорий Данилович

Пермяков Еким  Никитич

Пермяков Емельян  Каллистратович

Пермяков Иван Андреевич  

Пермяков Иван Сергеевич

Пермяков Михаил Андреевич

Пермяков Павел Афанасьевич

Пермяков  Сергей Данилович

Пермяков Федор Андреевич

Пермяков Федор Тихонович  

Пермякова Мария Дмитриевна  

Пискунов Адриан Васильевич

Пискунов Василий Андрианович

Пискунов Василий Филиппович  

Пискунов Иван  Адрианович

Пискунов Иван Ефимович

Понькин Алексей Логинович  

Понькин Александр Викторович  

Понькин Андрей Иванович

Понькин Василий Ефимович

Понькин  Василий Степанович  

Понькин  Гордей Трофимович

Понькин  Дмитрий Васильевич

Понькин  Дмитрий Никитич  

Понькин  Емельян Андреевич  

Понькин  Иван Алексеевич  

Понькин  Иван Викторович

Понькин  Иван Степанович

Понькин   Михаил Андреевич

Понькин  Михаил Иванович  

Понькин Павел Викторович

Понькин  Павел Ефимович

Понькин  Петр Викторович

Понькин  Петр Иванович  

Понькин  Петр Поликарпович

Понькин  Степан Якимович

Понькин  Яков Дмитриевич

Понькин  Яков Имануилович

Понькина  Аграфена Павловна  

Понькина  Анисия Филипповна

Попов Андрей Герасимович

Пузанов Иван Яковлевич

Пузанов Константин Максимович  

Сарнаков Дмитрий Егорович

Сарнаков Михаил Егорович  

Склямин Федор Степанович

Слюняев Дмитрий Сергеевич

Слюняев Илья Иванович

Слюняев Максим Иванович  

Слюняев Михаил Михайлович  

Слюняев Сергей Семенович  

Слюняева Елена Васильевна  

Сорокин Алексей Степанович

Стулов Андрей Алексеевич

Стулов Никита Ануфриевич

Стулова Наталья Филипповна  

Токарев Егор Михайлович

Токарев Петр Сидорович

Токарев Семен Павлович

Тютин Константин Михайлович  

Хабаров Иван Павлович  

Хабаров  Павел Иванович  

Хабаров Филипп Павлович

Штягин Алексей Кондратьевич  

Штягин Андрей Кондратьевич  

Штягин Архипп Данилович

Штягин Василий Михайлович

Штягин Григорий Андреевич  

Штягин Дмитрий Васильевич  

Штягин Дмитрий Петрович  

Штягин Иван Степанович  

Штягин Никанор Иванович

Штягин Петр Васильевич  

Штягин Петр Петрович

Штягин Федор Петрович  

Штягина Анна Егоровна

Штягина Федосия Павловна

Щербаков Андрей Андрианович

Чернышев Василий Никифорович

Чернышев Михаил Кузьмич  

Чернышев Трофим Иванович

Чураева Аграфена Никитична  

Чураев Андрей Григорьевич  

Чураев Демид Григорьевич

 

НАРТ ф. Р-1296 оп. 2 д.64

 

Категория: Родословие: Вятская губерния (южная часть) | Добавил: Дмитрий (10.07.2021)
Просмотров: 9 | Теги: Подворные карточки по сельскохозяйс, составление родословных по Елабужск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar