Жители прихода с.Верх-Ушнур: 1901-1905 гг. (браки)

1901 г.

Беляев Емельян  Васильевич,  д.Энер-Мучаш

Бирюков Симеон  Ильич, д.Маскарода

Бусыгин   Василий Алексеевич,  д.Янкеева

Ведерников Тихон Александрович, д.Чебакшина

Виногоров Ефрем  Васильевич,  д.Тимофеево

Виногоров Лукиан Ильич,  д.Тимофеево

Виногоров Федор  Николаевич, д.Тимофеево

Волков  Федор Иванович,  д.Семейкина

Воронцов   Симеон Александрович,  д.Немец-Рода

Вохминцев  Андрей Тимофеевич,  д.Мумзер

Глазырин  Григорий Георгиевич,  д.Васли-Илем

Грязин Илья Федорович, д.Верка

Грязин Филипп  Епифанович,  д.Янкеево

Грязин Филипп  Иванович,  д.Чумбари

Домрачев  Тимофей Алексеевич,  д.Васильево-Софроново

Домрачев Федор Максимович, д.Н.Оришуть

Егошин  Андрей Алексеевич,  д.Куркумбал

Козьмин Александр   Иванович,  д.Шогаль

Козьмин Петр Андреевич, д.Шоголь

Козьминых Захар Исидор,  д.Шоголь-Луговая

Королев Михаил  Федорович,  д.Энер-Мучаш

Космин  Андрей Петрович, д.Энер-Мучаш

Космин Павел  Алексеевич, д.Энер-Мучаш

Космин  Федор Яковлевич, д.Энер-Мучаш

Кошкин Василий  Иоакимович,  д.Чумбари

Кошкин Поликарп  Диомидович, д.Чумбари

Кузнецов  Потап Федорович,  д.Тапшер

Лаптев   Иаков Матвеевич,  д.Семейкина

Михеев  Михаил Васильевич,  д.Янкеево

Мусин   Иван Васильевич,  д.Семейкина

Мусин Иван  Данилович,  д.Семейкина

Наумов Петр Андреевич, д.Шурга

Пауткин Григорий  Иванович,  д.Тимофеево

Пауткин Степан  Кесариевич, д.Тимофеево

Поздеев Георгий Епифанович,  д.Янкеево

Поздеев Иван Хрисанфович,  д.Янкеево

Поздеев Симеон Трофимович,  д.Янкеево

Поздеев Терентий  Васильевич, д.Янкеево

Поздеев Федор Николаевич, д.Нур-Сола

Попов  Виктор Иванович,  д.Куркумбал

Пушкарев  Федор Константинович,  д.Н.Оришуть

Софронов Иаков Матвеевич, д.Мумзер

Софронов Иван Андреевич,  д.Мумзер

Сушенцов   Андрей Иванович,  д.Малая  Колокуда

Таныгин Никита   Алексеевич,  д.Васли-Илем

Таныгин Петр  Феоктистович,  д.Верка

Толстухин   Евфим Иванович,  д.М.Колокуда

Филин Максим Владимирович, д.Васли-Илем

Фомин Степан  Иваногвич,  д.Васташуй-Софр

Фоминых Софрон Иаковлевич,  д.Н.Оришуть

Шабалин   Александр  Андреевич, д.Шоголь

Шабалин  Петр Митрофанович,  д.Шогаль

Шевелев  Павел Дмитриевич,  д.Чумбари

Шестаков Иван Андреевич,  д.Шурга

Шипицын Карп  Кондратьевич,  д.Васли-Илем

Шипицын Кирилл  Иаковлевич,  д.Васли-Илем

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.14

 

1902 г.

Бирюков Илья  Федорович, д.Энер Мучаш

Бусыгин Лавр Иаковлевич,  д.Янкеев

Ведерников  Николай Никитич,  д.Шургоимал

Виногоров Андрей  Иванович, д.Тимофеева

Виногоров Илья  Иванович,   д.Тимофеева

Виногоров Михаил Захарович,  д.Тимофеева

Виногоров Петр Михайлович, д.Тимофеева

Волков Андрей  Дмитриевич,  д.Куркумбал

Волков Иван Иванович, д.Семейкина

Волков Симеон  Иаковлевич,  д.-

Глазырин  Козма Федорович, д.Васли-Илем

Глушков   Антоний Софониевич,  д.Васташуй

Егошин Иван Филиппович, д.Верка

Егошин Илья Александрович, д.Куркумбал

Ешмеков  Иван Александрович, д.Семейкина

Загайнов  Симеон Михеевич,  д.Васташуй

Казаков  Александр  Николаевич,  д.Энер-Мучаш

Ключев Архипп Федорович,  д.Тапшер

Князев  Андрей Семенович,  д.Б.Колокуда

Кобызов   Михаил  Степанович, д.Тапшер

Королев Иван Феофилактович, д.Шогаль

Королев Спиридон  Иаковлевич,  д.Б.Колокуда

Куковякин  Михаил Филиппович,  д.Васташуй

Куклин  Максим Лукианович, д.Шургоимал

Кутузов Давид Данилович,  д.Б.Колокуда

Лоскутов  Иаков Алексеевич,  д.М.Колокуда

Лоскутов Михаил Александрович,  д.Янкеево

Матвеев  Николай Кондратьевич,  д.Тапшер

Махнев Афанасий  Евфимович,  д.Шимпомаш

Милютин Василий  Артамонович,  д.Янгаранур

Пауткин Кесарь  Григорьевич, д.Тимофеево

Петухов  Петр Филиппович,  д.Нур-Сола

Поздеев Иаков  Захарович,  д.Янкеево

Поздеев Никифор  Васильевич, д.Янкеева

Пономарев   Прокопий Артемьевич,  д.Шурга

Рыбаков  Симеон Степанович,  д.Тапшер

Рыбаков Тимофей  Анисимович,  д.Выселок Куркумбал

Софронов Александр  Васильевич,  д.Мумзер

Софронов Григорий   Луппович, д.Мумзер

Софронов Иаков  Степанович, д.Мумзер

Софронов Степан  Петрович, д.Мумзер

Таныгин  Василий Николаевич,  д.Б.Колокуда

Таныгин  Иван Ильич,  д.Б.Колокуда

Таныгин Павел  Федотович, д.Тапшер

Уткин  Даниил Терентьевич, д.Лап-Сола

Фомин Сергей   Никандрович,  д.Васташуй

Халтурин   Петр Романович,  д.Б.Колокуда

Царегородцев   Афанасий  Тихонович,   д.Москорода

Шабалин  Кирилл Степанович,  д.Шогаль

Шарьин  Петр Иванович, д.Шогаль

Шипицын Илья  Андреевич,  д.Васли-Илем

Якимов Никифор   Васильевич, д.Б.Торьял

 

1903 г.

Банников  Василий Георгиевич, д.Б. Колокуда

Бастраков Андрей Николаевич, д.Тапшер

Бирюков  Симеон Степанович,  д.Васташуй

Ведерников  Дометий Ефремович,  д.Новая Оришуть

Виногоров Андрей Ильич, д.Тимофеева

Виногоров Дмитрий  Иванович,  д.Тимофеева

Виногоров Николай Романович, д.Тимофеева

Виногоров   Федор Николаевич,  д.Тимофеева

Виногоров Федор Федорович, д.Тимофеева

Вохминцев Михаил Петрович, д.Васташуй

Глушков   Иаков Владимир, д.Васташуй

Грязин Иван Васильевич,  д.Чумбыри

Грязин Терентий  Петрович,  д.Верка

Загайнов Алексей  Михайлович,  д.Васташуй

Загайнов Владимир  Алексеевич,  д.Васташуй

Ешмеков  Владимир Митрофанович,  д.Семейкино

Казаков  Трофим Миронович, д.Куркумбал

Козминых  Максим Тимофеевич,  д.Шогаль

Козминых  Степан Кондратьевич,  д.Шогаль

Королев Михаил Алексеевич, д.Шогаль

Кудрявцев Иоанн  Петрович, д.Черный Ключ

Кудрявцев  Марк Алесеевич,  д.Шимпомаш

Кудрявцев  Тимофей Потапович, д.Шемпомаш

Кузнецов Потап  Федорович,  д.Тапшер

Куклин Иаков  Лукианович, д.М.Тапшер

Куклин   Исидор Степанович,  д.М.Тапшер

Куклин Макар Алексеевич, д.Высокий Кундыштюр

Куклин Прокопий  Александрович, д.Кундыштюр

Лоскутов Дмитрий Васильевич,  д.Янкеево

Лоскутов Иван Федорович, д.Янкеево

Лоскутов Матвей  Космин,  д.Янкеево

Лоскутов Роман Михайлович,  д.Янкеево

Медведев Тихон  Андреевич,  д.Кундышдюр

Милютин  Никифор Васильевич, д.Янгаранур

Михеев   Тихон Филиппович,  д.Янкеево

Мухин Михаил Кириллович, д.Васташуй

Онучин  Федор Григорий,  д.Шурга

Петухов Иван Сергеевич, д.Семейкино

Пирогов   Архипп Степанович,  д.Тапшер

Поздеев  Василий Симеонович,  д.Янкеево

Репин Кодрат  Спиридонович,  д.Нур-Сола

Рыбаков Андрей Тимофеевич,  выс. Куркумбал

Рыбаков Дмитрий Филиппович, д.Тапшер

Рыбаков Трофим Евфимович,  д.Б.Колокуда

Симаков  Петр Андреевич, д.Шогаль

Таныгин Константин  Харламович,  д.Верка

Таныгин Феоктист  Гаврилович,  д.Ягорка

Фоминых   Федор Никандрович,  д.Васташуй

Шевелев  Иван Петрович, д.Чумбари

Шипицын  Роман Петрович,  д.Васли-Илем

Щербаков   Георгий Сергеевич,  д.Б.Колокуда

 

1904 г.

Баранов   Лукиан Антонович,  д.Маскорода

Бастраков   Тимофей Иванович,  д.Тапшер

Бирюков  Терентий Михайлович,  д.Тапшер

Ведерников Василий Александрович,  д.Шургоимал

Виногоров  Федор Семенович, д.Тимофеево

Глазырин Евфимий  Зосимович,  д. Васли-Илем

Горинов  Василий Захарович, д.Янгаранур

Зубарев  Аркадий Дмитриевич,  псаломщик

Королев Иван  Степанович, д.Шогаль

Куклин   Исидор Степанович,  д.Шургоимаш

Курочкин  Федор Семенович,  д.Кундыштюр

Кутузов Федор Михайлович, д.Б.Колокуда

Малинин    Федор Аникин,   д.Энер-Мучаш

Мухин Евсигней  Федор, д.Васташуй

Поздеев  Даниил Иванович,  д.Янкеево

Рыбаков   Захаров Герасимович,  д.Кундыштюр

Софронов  Василий Алексеевич, д.Мумзер

Софронов  Павел Луппович, д.Мумзер

Таныгин   Иван Федотович,  д.Б. Колокуда

Шабалин Федор  Константинович,  д.Шогаль

Шипицын  Василий Степанович,  д.Васли-Илем

Шипицын Иоанн Афанасьевич, д.Васли-Илем

Шипицын Феофилакт   Афанасьевич, д.Васли-Илем

 

1905 г.

Бирюков Алексей Филиппович,  д.Куркумбал

Бирюков  Матвей Иаковлевич,  д.Васташуй

Вершинин Матвей Трофимович,  д.Нур-Сола

Виногоров Василий  Максимович, д.Тимофеево

Виногоров  Вениамин Никифорович,  д.Тимофеево

Волков Степан Трофимович,  д.Семейкино

Грязин Дмитрий  Степанович,  д.Верка

Домрачев Иоанн Никандрович,  д.Васташуй

Загайнов   Никифор Симеонович, д.Васташуй

Махнев Петр  Михайлович,  д.Шемпомаш

Махнев Филипп Афанасьевич,  д.Шемпомаш

Медведев  Василий Артемьевич,  д.М.Колокуда

Милютин Илья Маркович, д.Янгаранур

Милютин Федор  Артемонович,  д.Янгранур

Наумов  Степан Андреевич,  д.Шурга

Петухов Андрей Кондратьевич, д.Б.Колокуда

Поздеев    Илья Епимахович,  д.Янкеева

Рыбаков Мирон Степанович,  д.Тапшер

Свечников Илья  Кириллович,  д.Нур-Сола

Соловьев Степан  Ильич,  д. Выселок Куркумбал

Сомин  Степан Кондратьевич,  д.Тапшер

Старыгин  Емельян Михайлович,  д.Шогаль

Сушенцов Василий  Михайлович,  д.М.Колокуда

Фомин Иоанн Захарович,  д.Н.Оришуть

Фоминых   Иван Иванович,  д.Васташуй

Фоминых Савватий   Сергеевич,  д.Н Оришуть

Фоминых Федор Кельсиевич,  д.Васташуй Софроново

Щербаков Алексей Дмитриевич, д.Б.Колокуда

Щербаков   Владимир Иванович, д.Кундыштюр

Щербаков Тимофей  Васильевич,  д.Б.Колокуда

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1  д.15

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.06.2020)
Просмотров: 15 | Теги: Жители прихода с.Верх-Ушнур: 1901-1, родословные по Сернурскму району, родословные по Уржумскому уезду, родословные по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar