Жители прихода с.Верх-Ушнур: 1906-1910 гг. (браки)

1906 г.

Баранов  Иустин Михайлович, д.Маскарода

Бирюков  Дмитрий Максимович,  д.Шукшан

Бирюков Иван Федорович,  д.Васташуй

Бирюков Федор Федорович,  д.Куркумбал

Ведерников  Федор Сильвестрович, д.Н.Оришуть

Виногоров Василий Евфимович,  д.Тимофеева

Виногоров Даниил Лаврентьевич,  д.Тимофеева

Виногоров Петр  Георгиевич,  д.Тимофеева

Вохминцев  Василий Петрович, д.Васташуй

Глазырин   Филипп Васильевич, д.Васли-Илем

Грязин   Георгий Петрович,  д.Чумбари

Грязин Дмитрий  Игнатьевич,  д.Чумбари

Грязин Иван Алексеевич,  д.Чумбари

Гусев Петр Максимович, д.Янгаранур

Домрачев  Терентий Иванович,  д.Васли-Илем

Емельянов  Филипп Федорович,  д.Янгаранур

Кобыльских  Василий Симеонович,  д.Тапшер

Козлов  Василий Степанович, д.Мумзер

Конаков Серг Кириллов,  д.Москорода

Коростелев Георгий Карпович,  д.Шогаль

Кудрявцев Никита Кириллович,  д.Шемпанур

Кудрявцев Савва  Алексеевич,  д.Шемпанур

Кузнецов Алексей  Иванович,  д.Шургоимал

Куклин Михаил Ильич,  д.Маскарода

Куклин  Роман Дмитриевич,  д.М.Колокуда

Куковякин  Василий Филиппович, д.Васташуй

Курочкин   Максим Симеонович,  д.Кундыштюр

Курочкин Федор Игнатьевич,  д.Нур-Сола

Лоскутов  григорий  Александровичр, д.Янкеево

Максимов Дмитрий Симеонович, псаломщик

Малинин   Иван Исидорович,  д.Энер-Мучаш

Медведев   Дмитрий Исаевич,  д.Янгаранур

Милютин Павел  Гордеевич, д.Янгаранур

Милютин  Федор Никифорович,  д.Янгаранур

Моторов  Василий Мартынович,  д.Немец-Рода

Наумов  Федор Тимофеевич,  д.Шурга

Пауткин Федор  Васильевич,  д.Тимофеево

Петухов Иван Евфимович, д.Нур-Сола

Петухов Иван Филиппович, д.Нур-Сола

Петухов  Симеон Васильевич,  д.Семейкина

Пушкарев   Илья Данилович,  д..Оришуть

Рыбаков  Федор Антрнович,  д.Б.Колокуда

Соколов    Федор Данилович,  д.М.Колокуда

Софронов Прокопий  Матвеевич,  д.Мумзер

Таныгин Иаков Дмитриевич, д.Энер-Мучаш

Таныгин Михаил Григорьевич, д.Н.Оришуть

Толстухин Николай Федорович,  д.М.Колокуда

Фоминых   Дмитрий Онисимович,  д.Н.Оришуть

Фоминых Леонтий Захарович, д.Н.Оришуть

Чемеков  Софрон Георгеевич, д.Немец-Рода

Швалев  Филимон Петрович,  д.Чумбари

Шибанаев   Андрей Никитич,  д.Нур-Сола

Шипицын Андрей  Афанасьевич,  д. Васли-Илем

 

1907 г.

Бирюков Павел Иванович, д.Васташуй

Бусыгин   Иван Михайлович, д.Янкеево

Ведерников  Василий Григорьевич,  д.Н.Оришуть

Виногоров Василий  Михайлович, д.Тимофеева

Виногоров Сергей Захарович, д.Тимофеева

Виногоров  Симеон Федорович, д.Тимофеева

Виногоров   Тимофей Иванович, д.Тимофеева

Глазырин  Андрей Георгиевич,  д.Васли-Илем

Глушков  Алексей Иванович,  д.Васташуй

Домрачев  Даниил  Матвеевич, д.Новый Торьял

Егошин Михаил Филиппович,  д.Верки

Егошин Федор Прокопьевич, д.Н Оришуть

Ключев Андрей Федорович д. Тапшер

Ключев  Максим Федорович,  д.Тапшер

Козлов Никита Иванович,  д.Тапшер

Козминых Иван Васильевич, д.Шогаль

Козминых   Михаил Иванович, д.Шогаль

Козминых Павел Иванович,  д.Шогаль

Короваев    Каллистрат Степанович, д.Энер-Мучаш

Королев   Иван Степанович,  д.Шогаль

Королев Федор Михайлович, д.Энер-Мучаш

Леухин  Афанасий Алексеевич,  д.Янкеево

Лисьев     Николай Иванович, д.Ноликукмарь

Малинин    Павел Михайлович, д.Энер-Мучаш

Медведев Савва   Павлович, д.Янгаранур

Милютин Илья Маркович, д.Янгаранур

Михеев Матвей  Андрианович, д.Янкеево

Михеев  Федор Карпович,  д.Янкеево

Нехорошков  Василий Васильевич, д.Чумбари

Петухов Иван Кузмич, д.Б.Колокуда

Поздеев  Иустин Васильевич, д.Янкеево

Пономарев  Артемий Федорович, д.Шурга

Рыбаков Илья Тимофеевич, д.Куркумбал

Таныгин Иаков Дмитриевич, д.Энер-Мучаш

Таныгин Иван Сергеевич, д.Верки

Таныгин Федор Андреевич, д.Чумбари

Таныгин Федор Тимофеевич, д.Верки

Халтурин  Михаил Борисов, д.Б.Колокуда

Шабалин  Никифор Степанович,  д.Шогаль

Шивнаев  Василий Александрович, д.Нур-Сола

Шипицын   Алексей Алексеевич,  д. Васли-Илем

Щербаков   Иоанн Никитич, д.Б. Колокуда

Царегородцев   Дмитрий Тихонович, д.Москорода

Царегородцев Василий Иванович,  д.Тапшер

Чемеков    Иаков Сергеевич, д.Немец-Рода

Юрьев Матвей Иванович, д.Васташуй

 

1908 г.

Бирюков Иван Сергеевич, д.Тапшер

Бирюков   Михаил Павлович,  д.Васташуй

Бусыгин   Иван Васильев,  д.Янкеево

Виногоров   Александр  Александрович, д.Тимофеево

Виногоров  Иван Михайлович,  д.Тимофеева

Виногоров Петр   Порфирьевич, д.Тимофеева

Вохминцев   Алексей Архипович, д.Васташуй

Глушков   Евфимий Васильевич, д.Кугенер

Глушков Иван Ефимович, псаломщик с.Кукнур

Горин   Андрей Игнатьевич, д.Янгаронур

Горинов   Трофим Васильевич, д.Янгаранур

Домрачев  Степан Федорович,  д.Н.Оришуть

Егошин  Андрей Николаевич,   д.Куркумбал

Казаковых   Михаил Сергеевич, д.Энер-Мучаш

Козлов Сергей Степанович, д.Мумзер

Королев  Александр Григорьевич, д.Шогаль

Королев   Владимир  Измаилов,  д.Шогаль

Кочетков   Адриан Степанович, д.Семейкино

Кропотов Роман Капитонович, д.Шургоимаш

Кузьминых Иван Васильевич,  д.Шогаль

Кузьминых  Иван Петрович, д.Шогаль

Латиев   Николай Сергеевич, д.Семейкина

Михеев  Иван Филиппович,  д.Янкеево

Моторов  Андрей Мартынович,  д.Немец-Рода

Мусин  Василий Александрович,  д.Кундыктюр

Мусин Михаил Александрович,  д.Семейкино

Мусин Петр Васильевич, д.Семейкино

Нехорошков Федор Григорьевич, д.Чумбари

Пауткин Михаил Георгиевич,  д.Тимофеево

Петухов Семен Федорович,  д.Нурсола

Петухов Степан Андреевич, д.Семейкино

Поздеев Иван Хрисанфович, д.Янкеево

Поздеев   Михаил Васильевич,  д.Янкеево

Попов   Иван Симеонович,  д.Куркумбал

Соловьев   Константин Степанович, д.Выселок Куркумбал

Сомин Иван Васильевич,  д.Тапшер

Софронов  Иустин Дормидонтович, д.Мумзер

Таныгин  Иван Павлович,  д.Верка

Филин  Максим Владимирович,  д. Васли-Илем

Фоминых Георгий  Александрович, д.Васташуй

Фоминых Евфим Поликарпович,  д.Н.Оришуть

Фоминых   Федор Иванович, д..Васташуй Софроново

Царегородцев    Андрей Васильевич, д.Тапшер

Шарапов Павел Михайлович, д.Шогаль

Шипицын Андрей  Иванович, д. Васли-Илем

Шипицын Григорий Михайлович, д. Васли-Илем

Шипицын Иван Петрович, д. Васли-Илем

Шипицын Петр Федорович, д. Васли-Илем

Щербаков Гордей Самсонович, д.Тапшер

Щербаков Василий  Устинович, д.Б. Колокуда

 

1909 г.

Баранов  Григорий  Иаковлевич, д.Маскарода

Бусыгин Иван Михайлович, д.Янкеево

Ведернико  Никон Григорьевич, д.Н.Оришуть

Грязин Павел  Автономович, д.Верка

Домрачев   Михаил Васильевич, д.Н.Оришуть

Егошин    Косма Михайлович , д.Куркумбал

Егошин Симеон Александрович,   д.Куркумбал

Королев Василий Михайлович, д. Б. Колокуда

Королев  Иван Степанович,  д.Шоголь

Кузьминых  Иван Александрович,  д.Шоголь

Лоскутов Григорий Александрович, д.Янкеево

Махнев Петр Афанасьевич,  д.Шемпомаш

Наумов   Василий Иванович,  д.Шурга

Пауткин Дмитрий Сергеевич,  д.Тимофеево

Петухов   Иван Исидорович, д.Куркумбал

Петухов Максим Петрович, д.Тапшер

Скулкин   Георгий Никифорович, д.Верка

Таныгин Андрей Иванович,  д.Б. Колокуда

Таныгин  Павел Дормидонтов, д.Верка

Усов    Михаил Николаев, д.Шурга

Шипицын Алексей Антонович, д. Васли-Илем

Шипицын   Иван Федорович, д. Васли-Илем

Щербаков  Антон  Филиппович, д.Б.Колокуда

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.16

 

1910 г.

Баранов   Филипп Дионисьевич, д.Маскарода

Бирюков    Иван Николаевич, д.Куркумбал

Виногоров Алексей Константинович,  д.Тимофеево

Виногоров  Александр  Авраамов, д.Тимофеево

Виногоров  Александр Ефимович, д.Тимофеево

Виногоров Андрей Ильич, д.Тимофеево

Виногоров   Владимир Ильич,  д.Тимофеево

Виногоров Георгий Захарович,  д.Тимофеево

Виногоров  Иван Васильевич, д.Тимофеево

Виногоров Иван Константинович, д.Тимофеево

Волков Степан Петрович,  д.Семейкино

Глазырин   Павел Тимофеев, д.Васли-Илем

Грязин Андрей Степанович, д.Чумбари

Грязин Григорий Васильевич, д.Чумбари

Грязин Степан   Васильевич,  д.Чумбари

Гусев Симеон Михайлович, д.Янгаранур

Иванов Наум Тимофеевич, д.Б. Колокуда

Кобыльских  Георгий Филиппович, д.Тапшер

Колесов  Иван Иосифович, д.Тапшер

Кошкин   Георгий Диомидович, д.Чумбари

Кудрявцев Михаил Иванович, д.Шимпанур

Кузминых Андрей Иванович, д.Шогаль

Кузминых   Владимир Иванович, д.Шогаль

Курочкин Илья   Васильевич, д.Выселок  Кундыштюр

Малинин Николай Савинов, д. Энер-Мучаш

Медведев Илья   Георгиевич,  д.М.Колокуда

Милютин  Тихон Михайлович,  д.Янгаранур

Михеев   Дмитрий Иванович, д.Янкеево

Мусин Иван Семенович, выселок Кундыштюр

Наумов  Владимир Васильевич, д.Шурга

Онучин Василий Константинович,  д.Шурга

Пауткин   Михаил Иванович,  д.Тимофеево

Петухов Иван Васильевич, д.Семейкино

Петухов Иван Семенович, д.Б. Колокуда

Петухов Илья Степанович, д.Б. Колокуда

Петухов Фока  Гаврилович,  д.Кундыштюр

Поздеев    Иван Константинович, д.Кундыштюр

Поздеев Михаил Хрисанфович,  д.Янкеево

Поздеев  Никифор Васильевич, д.Янкеево

Поздеев Симеон Васильев, д.Янкеево

Попов Степан Александров, д.Б.Колокуда

Рыбаков  Гавриил Трифонович, д.Большая Колокуда

Таныгин   Иван Алексеев, д.Васли-Илем

Таныгин Самуил Ефимович, д.Чумбари

Таныгин Федор Дормидонтович, д.Верка

Толстухин   Михаил Васильевич,  д.М.Колокуда

Фоминых Василий Симеонович, д.Н.Оришуть

Фоминых   лукиан ник, д.Н.Оришуть

Халтурин Спиридон Сергеевич, д.Б. Колокуда

Щербаков  Иван Константинович, д.Кундыштюр

Яичков    Николай Тимофеевич, д.Куркумбал

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.17

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.06.2020)
Просмотров: 69 | Теги: родословные по Уржумскому уезду, родословные по Сернурскму району, Жители прихода с.Верх-Ушнур: 1906-1, родословные по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar