Жители прихода с.Верх-Ушнур: 1911-1917 гг. (браки)

1911 г.

Бирюков   Алексей Федорович,  д.Энер-Мучаш

Ведерников Илья  Иустинович,  д.Немец-Рода

Волков  Иван Карпович, д.Куркумбал

Глазырин Василий Максимович, д. Васли-Илем

Глазырин Матвей Алексеевич, д. Васли-Илем

Глазырин Михаил Иаковлевич,  д. Васли-Илем

Глазырин Михаил Петрович,  д. Васли-Илем

Грязин Иван Яковлевич,  д.Чумбари

Грязин  Петр Алексеевич,  д.Верка

Домрачев  Константин Иванович, д.Васли-Илем

Дудин Иаков Михайлович, п.Коробаево  Токтайбелякского прихода

Егошин  Никифор Александрович,  д.Куркумбал

Еменгулов   Косма Иванович, д.Янгаранур

Казаков  Архип Павлович, д.Куркумбал

Кобыльских Василий Авраамович,  д.Тапшер

Кобыльских   Василий Иаковлевич, д.Чумбари

Кобыльских Тимофей Иаковлевич,  д.Тапшер

Кобыльских   Филипп Дмитриевич, д.Тапшер

Колесов  Иоанн Сергеевич, д.Тапшер

Королев Алексей Никитин,  д.Нур-Сола

Кропотов  Поликарп Капитонович, д.Шургоимал

Кудрявцев  Павел Иванович,  д.Шемпомаш

Кузминых Алексей Павлович, д.Шогаль

Кузминых  Иван Алексеевич, д.Шогали

Кузнецов  Иван Григорьевич,  д.Тапшер

Куклин  Илья Петрович,  д.Шургоимал

Курочкин  Федор Степанович,  д.М.Колокуда

Лаптев Степан Мелетиевич, д.Семейкино

Леухин  Иван Самсонович, д.Янкеево

Лоскутов  Федор Васильевич,  д.Янкеево

Малинин  Алексей Дмитриевич, д.Энер-Мучаш

Медведев  Степан Николаевич,  д.Янгаранур

Михеев  Семен Космин, д.Янкеево

Милютин   Прокопий Гордеевич, д.Янгаранур

Мусин Алексей Леонтьевич,  д.Семейкино

Мусин Василий Мартынович, д.Семейкино

Мусин   Федор Александрович,  д.Семейкино

Пирогов Алексей Федорович,  д.Тапшер

Сортов  Прокопий Ильич, выс. Кундюштур

Толстухин Андрей Андреевич, д.М.Колокуда

Усов Иван Николаевич, д.Шурга

Фоминых Иван Кузьмич,  д.Н.Оришуть

Чемеков  Софрон Георгеевич,  д.Немец-Рода

Халтурин  Федор Романович, д.Б.Колокуда

Шабалин Максим Федорович, д.Шогаль

Шарапов  Никита Михайлович,  д.Шогали

Шестаков Федор Автономович, д.Шурга

Шипицын Степан Васильевич, д.Васли-Илем

Шипицын Федор Иаковлевич,  д.Семейкино

Щербаков  Иван Дмитриевич, д.Б.Колокуда

Щербаков Иван Никитич,  д.Б.Колокуда

Щербаков Михаил Афанасьевич, д.Тапшер

 

1912 г.

Бирюков  Сергей Николаевич,  д.Куркумбал

Бусыгин   Иоанн Иаковлевич, д.Янкеево

Ведерников Михаил Николаевич, д.Шургоимал

Виногоров  Василий Григорьевич,  д.Тимофеево

Виног Иаков  Георгиевич, д.Тимофеево

Виногоров Михаил Прокопьевич,  д.Тимофеево

Волков  Георгий Иванович, д.Семейкино

Воронцов   Сергей Игнатьевич, д.Немец-Рода

Глазырин  Николай Зосимович, д.Васли-Илем

Грязин Дмитрий  Андреевич,  д.Чумбари

Домрачев Василий Филиппович, д.Верка

Егошин  Георгий Гаврилович,  д.Куркумбал

Зайцев  Арсений Федрович, д.Тапшер

Егошин  Петр Алексеевич, д.Куркумбал

Ключев  Федор Семенович, д.Тапшер

Королев  Терентий Иванович, д.Шогаль

Кошкин  Поликарп Диомидович,  д.Чумбари

Кузминых  Степан Кондратьев, д.Шогаль

Кузнецов  Филимон Павлович, д.Тапшер

Курочкин   Иаков Васильевич, д.выселок Кундыштюр

Курочкин  Петр Васильевич, выселок Кундуштюр

Лоскутов Василий Николаевич, д.Янкеево

Лоскутов Георгий Филиппович,  д.Янкеево

Медведев Дмитрий Исаин, д.Янгаранур

Медведев Симеон Арсентиев, д.Янгаранур

Милютин Алексей  Никифоров,  д.Янгаранур

Милютин Мак  Филиппов,  д.Янгаранур

Михеев  Диомид Иванович, д.Янгаранур

Михеев Косма  Александрович,  д.Янгаранур

Поздеев  Василий Викторович,  д.Янгаранур

Репин  Степан Спиридонович,  д.Нур-Сола

Рыбаков  Григорий Васильев,  д.Б.Колокуда

Фоминых  Василий Филиппович, д.Н.Оришуть

Шабалин  Никифор Иванов,  д.Шогаль

Швалев   Павел Диттриевич, д.Чумбари

Шипицын Иван Петрович, д.Васли-Илем

Шипицын Макар Алексеевич, д.Янгаранур

Щерб  Петр Кондратьевич, д.Тапшер

Щербаков Петр  Мартынович,  д.Б.Колокуда

Царегородцев  Алексей Иродионович,  д.Маскарода

 

1913 г.

Баранов  Сергей Дионисьевич, д.Маскарода

Бирюков  Василий Давыдов, д.Куркумбал

Ведерников Игнатий Алексеевич, д.Шургоимал

Виногоров  Александр  Михайлович, д.Тимофеево

Виногоров Владимир Алексеевич, д.Тимофеево

Виногоров   Иван Георгиевич, д.Тимофеево

Виногоров  Михаил Никандрович,  д.Тимофеево

Волков Андрей Ильич, д.Куркумбал

Волков Василий  Дмитриевич, д.Куркумбал

Глазырин Григорий Георгиевипч, д.Васли-Илем

Горинов Петр Игнатьевич, д.Янгаранур

Грязин Дмитрий Федорович, д.Верка

Демаков   Прокопий Афанасьевич, д.Шогаль

Иванаев  Федор Иванович, д.Б.Колокуда

Иванов Иван Тимофеевич,  д.Помасьял  учитель

Казаков  Григорий Васильевич, д.Куркумбал

Кобыльских  Иван Иванович, д.Чумбари

Королев  Алексей Иванович,  д.Б.Колокуда

Котлов  Захар Иванович, д.Тапшер

Кузнецов   Афанасий Иванович, д.Шургоимал

Леухин   Андрей Андреевич, д.Янкеево

Леухин Павел Федорович, д.Белкова приход с.Томьюмучаш

Медведев Василий Иванович, д.М.Колокуда

Михеев  Илья Васильевич,  д.Янкеево

Пауткин  Андрей Михайлович,  д.Тимофеево

Петухов   Филипп Емельянович, д.Немец-Рода

Рыбаков   Косма Иаковлевич, д.выс.Куркумбал

Старыгин Степан Михайлович,  д.Шогаль

Сушенцов Павел Саввин,  д.М.Колокуда

Таныгин Николай Михайлович, д.Верка

Таныгин Матвей  Константинович, д.Н. Оришуть

Таныгин Михаил Львович, д.Тапшер

Таныгин Павел  Тимофеевич, д.Тапшер

Таныгин Сергей Михайлович, д.Чумбари

Усов Филипп Николаевич,  д.Шурга

Фоминых  Иван Сергеевич, д.Н.Оришуть 

Шабалин  Никифор Иванович, д.Шогаль

Шипицын  Гавриил Васильевич, д.Васли-Илем

Щербаков Владимир Сергеевич, д.Б.Колокуда

Щербаков  Симеон Степанович,  д.Б.Колокуда

Яналов  Симеон Кириллович, псаломщик  с.Люперсольское

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.17

 

1914 г.

Баранов  Михаил Ильич,  д.Маскарода

Бахтин  Илья Васильевич, д.Русские Шои

Белков Симеон  Данилович, д.Яморанур

Беляев   Захар Григорьевич,  д.Куркумбал

Бирюков Андрей Иаковлевич,  д.Куркумбал

Бирюков  Гавриил Феоктистович, д.Энер-Мучаш

Бусыгин Алексей Алексеевич, д.Янкеево

Виногоров Андрей Захаров, д.Тимофеево

Виногоров Петр Константинович, д.Тимофеево

Виногоров   Степан Васильевич,  д. Тимофеево

Воронцов  Илья Дмитриевич,  д.Немец-Рода

Глазырин  Иван Георгиевич,  д.Васли-Илем

Глазырин  Константин Дмитриевич, д.Васли-Илем

Гусев  Степан Максимович, д.Янгаранур

Ешмеков   Василий Дмитриевич,  д.Семейкино

Кудрявцев Алексей Степанович, д.Шемпомаш

Кузьминых  Петр Александрович,  д.Шогаль

Куклин Григорий  Иаковлевич,  д.Н.Кундыштюр

Курочкин Федор Степанович, д.М.Колокуда

Лаптев Николай Мелетиевич, д.Семейкино

Махнев Петр Михайлович, д.Шемпомаш

Моторов Василий Федорович, д.Немец-Рода

Петухов Даниил Степанович,  д.Б.Колокуда

Петухов  Ефим Кузмич,  д.Б.Колокуда

Рыбаков  Михаил Тимофеевич,  д.Выселок Куркумбал

Скулкин  Даниил Никифорович,  д.Верка

Сомин  Захар Николаевич, д.Тапшер

Сушенцов  Макар Захарович, д.М.Колокуда

Таныгин    Иван Дмитриевич, д.Энер-Мучаш

Толстухин Иван Федорович, д.М.Колокуда

Фоминых Даниил Емельянов, д.Н.Оришуть

Фоминых Дмитрий Николаевич,  д.Н.Оришуть

Фоминых   Петр Саввич,  д.Н.Оришуть

Чемоданов  Филипп Георгиевич, д.Немец-Рода

Швалев  Алексей Петрович, д.Чумбари

Шестаков Федор Автономов,  д.Шурга

Яйлев   Степан Федорович, д.Куркумбал

 

1915 г.

Виногоров Архипп Михайлович, д.Тимофеево

Волков Василий Иванович, д.Куркумбал

Волков    Иван Герасимович, д.Куркумбал

Волков тим леонт, д д.Куркумбал

Иванов Семен Михайлович, д.Янгаранур

Куклин Сергей Васильевич, д.Кундыштюр

Кутузов Петр Филимонович, д.Б.Колокуда

Петухов   Алексей Матвеевич, д.Нур-Сола

Ржавин  Симеон Корнильевич, д.Б.Колокуда

Рыбаков Василий Моисеевич, д.Тапшер

Свечников  Георгий Евдокимович, д.Нур-Сола

Сомин Григорий Трофимович, д.Тапшер

Сортов  Федор Федорович, выселок Кундыштюр

Тимков Семен Павлович, псаломщик церкви

Шипицын   Павел Иаковлевич, д.Васли-Илем

Щербаков   Петр Петрович,  д.Б.Колокуда

 

1916 г.

Баранов Петр Каллистр, д.Маскарода

Бирюков Иван Федорович, д.Энер-Мучаш

Виногоров Иван Ильич,  д.Тимофеево

Воронцов   Георгий Михайлович, д.Немец-Рода

Воронцов Дмитрий Игнатьевич, д.Немец-Рода

Грязин Василий Васильевич, д.Чумбари

Еменгулов   Николай Афанасьевич, д.Янгаранур

Казаков Павел  Иванович, д.Энер-Мучаш

Конаков Павел Васильевич,  д.Маскарода

Кропотов   Поликарп Капитонович, д.Шургоимал

Медведев  Матвей Семенович, д.Семейкино

Милютин Антон  Никифорович, д.Янгаранур

Милютин  Павел Гордеевич,  д.Янгаранур

Михеев  Адриан Васильевич, д.Янкеево

Мухин  Василий Федорович, д.Шурга

Попов  Григорий Мартынович, д.Б.Колокуда

Репин Матвей Спиридонович, д.Нур-Сола

Репин Степан Спиридонович,  д д.Нур-Сола

Рыбаков Василий Евфимович, д.Б.Колокуда

Шиванаев Антоний  Ал ександрович, д.Нур-Сола

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.18

 

1917 г.

Баранов    Симеон Иаковлевич, д.Масканур

Белков Дмитрий  Иванович, д.Янгаранур

Вершинин   Василий Трофимович, д.Нур-Сола

Виногоров  Петр Порфирьевич, д.Тимофеево

Глазырин   Федор Тимофеевич, д.Васли-Илем

Ешмеков   Федор Александрович, д.Семейкина

Коковякин  Николай Иванович, д.Шогаль

Кошкин Матвей Львович, д.Чумбари

Кузнецов  Алексей Иванович, д.Шургоимал

Кутузов   Николай Кондратьевич, д.Большая  Колокуда

Лоскутов  Григорий Самуилович, д.Маскарода

Петухов    Михаил Георгиевич, д.Нур-Сола

Поздеев   Алексей Алексеевич, д.Янкеево

Сомин   Василий Петрович, д.Тапшер

Таныгин   Андрей Никитич, д.Тапшер

Толстухин  Алексей Андреевич, д.М.Колокуда

Толстухин  Иаков Васильевич, д.М.Колокуда

Фоминых   Федор Трофимович, д.Н.Оришуть

Шабалин   Григорий Андреевич, д.Шогаль

Шипицын  Иван Петрович,  д.Пантушии

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.19

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.06.2020)
Просмотров: 15 | Теги: родословные по Уржумскому уезду, родословные по Сернурскму району, Жители прихода с.Верх-Ушнур 1911-19, родословные по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar