Жители прихода с.Старый Торьял: 1902-1910 гг. (браки)

1902 г.

Анеев Игнатий  Никифорович, д.В.Ядыкбеляк

Басов Николай Филимонович,  д.Курембал

Бастраков Василий Моисеевич, д.Кугенерь

Бастраков Назар Васильевич, д.Бываенки

Бастраков Никифор  Игнатьевич, д.Старый Торьял

Бастраков Поликарп Захарович, д.Шуйдур

Березинов  Николай Филиппович, д.Пактенова

Бирюков Федор Прокопьевич, д.Кукмарь

Боомолов Филипп Константинович,  д.Н.Кукмарь

Былыгин Роман Федорович, д.Средний Ядыкбеляк

Вершинин Алексей  Васильевич,  д.Токтар-Сола

Волков Ал Матв, д.Черемисский Васташуй

Волков Григорий Дмитриевич,  д.В.Кукмарь

Вохминцев Алексей Георгиевич, д.Ямай-Сола

Горинов Павел Васильевич, д.Н.Макматова

Громов  Николай Иванович,  д.Кукмари

Егошин Емельян  Иванович,  д.Руй Емантенки

Егошин  Иоанн Михайлович, д.Пустыри

Егош Иосиф Семенович, д.Нурембал

Елькин   Алексей Ильич,  д.Черемисский Васташуй

Ельмекеев  Филипп Иванович,  д.Н.Ядыкбеляк

Ельмеков   Иван Титович,  д.Русский Кугерьял

Ельмихеев Даниил Петрович, д.Ядыкбеляк

Ельмихеев Кузьма Григорьевич, д.Н.Ядыкбеляк

Ермаков Антон Ефремович,  д.Руй Никишенки

Ермаков Василий  Ефремович,  д.Руй Никишенки

Казанцев  Максим Дмитриевич, д.Старый Торьял

Киселев   Афанасий Филиппович, д.Черемисский Васташуй

Косоротов Никита Евфимович,  д.Старый Торьял

Косоротов   Самуил Иосифович, д.Старый Торьял

Косоротов Тимофей  Иосифович,  д.Старый Торьял

Куклин Иван Григорьевич, д.Хениерова

Куклин  Никифор Степанович, д.В.Кукмарь

Кутузов Алексей Ильич, д.Шемермучаш

Ложкин Дмитрий Николаевич, д.Русский Шуй

Мамаев    Василий Иванович, д.Н.Кукмарь

Матвеев Григорий Иванович,  д.Кугунур

Медведев  Игнатий Георгиевич, д.Сидибай

Мосолов Федор Михайлович, д.Кемсола

Небогатиков Иван Иванович, д.Шемермучаш

Овчинников Герасим Степанович, д.Черемисский Васташуй

Петухов Леонтий Георгиевич, д.Куп-Сола

Пирогов Тихон  Михайлович,  д.Шамермучаш

Протасов Василий Андреевич, д.В.Макматовой

Родигин Филипп  Михайлович,  д.Старый Торьял

Рыбаков Степан Прокопьевич,  д.Кемсола

Садовень  Иван Андреевич, д.Ибрай-Сола

Садовень Михаил Иосифович, д.Яштрексола

Сапожников  Спиридон Георгиевич,  д.Старый Торьял

Ситников Иван Тимофеевич, д.Руй Ельметенки

Смирнов Василий Игнатьевич,  д.Старый Торьял

Смоленцев Василий Павлович,  д.В.Кукмарь

Смородинов   Трофим Алексеевич,  д.Руй Старокрещены

Соколов Иаков  Емельянович,  д.Ошканерь

Соколов  Илларион Адрианович,  д.Ошканер

Соловьев Василий  Тихонович,  д.Пактекова

Соловьев Василий Федорович, д.Пактекова

Соловьев Василий Фомич, д.Руй Каменный Ключ

Соловьев Петр Саввич,  д. Руй Никишенки  

Тойберов  Алексей Данилович,  д.Н.Ядыкбеляк

Торошин  Афанасий Дмитриевич,   д.Старый Торьял

Царегородцев   Николай Симеонович, д.Шаптранер

Чесноков  Алексей Никитич, д.Олды

Хлебников   Константин Степанович, д.Куп-Сола

Юрьев  Филипп Георгиевич, д.Шанер

Янаев   Степан Васильевич,  д.Руй Старокрещены

 

1903 г.

Антипин Фома Игнатьевич, д.Руй Никишенки

Басов Александр  Кузмич, д.Н.Кукмарь

Бастраков Иван Кириллович, д.Кугунер

Бахтин Порфирий Степанович, д.Русский  Шуй

Бирюков Федор Миронович, д.Шуйдур

Булыгин Трофим Емельянович, д.Средний  Ядыкбеляк

Веденькин Федор Николаевич, д.Веденькино

Вершинин Даниил Герасимович,  д.Шанер

Виногоров Антон  Фомич, д. Шанер

Волков Даниил Васильевич, д.Нур-Сола

Волков Степан Петрович,  д.Старый Торьял

Вязков Николай Иванович, д.Коростели

Горбунов Фома Федотович, д.Купсола

Егошин Андрей Ефремович, д.Пустыри

Егошин Константин Васильевич, д.Веденькино

Егошин Константин Фомич, д.Кожласола

Егошин Тихон Филимонович, д. В-Макмарь

Ермаков Георгий Иосифович, д.Руй Никитенки

Ешмеков Тимофей Кузмич, д.Борисята

Клюкин  Василий Иванович, д.Токтар-Сола

Косарев Семен  Никитич, д.Н.Кукмарь

Косоротов  Никита Ефимович, д.Старый Торьял

Кудряшев Захар Сергеевич,  д.Шемермучаш

Курочкин Николай Гаврилович, псаломщик Байсы

Медведев  Александр  Григорьевич, д.Сидыбай

Пауткин  Филипп Иаковлевич, д.Пактекова

Петухов  Василий Иванович, д.Купсола

Попов Константин Николаевич, д.Шанер

Прозоров Александр   Петрович, д.Шанер

Прозоров Трофим Николаевич, д.Шанер

Протасов Иван  Петрович, д.Руй Старокрещены

Пушкин Максим Тимофеевич, д.Старый Торьял

Ситников  Михаил Федорович, д.Руй Ешметенки

Скулкин Василий Иванович, д.Ошканер

Смирнов Иван  Игнатьевич, д.Старый Торьял

Соловьев Михаил Алексеевич, д.Руй Никишенки

Соловьев Михаил Тихонович, д.Пактекова

Соловьев Петр Алексеевич, д.Ядыкбеляк

Темерешев Иван Григорьевич, д.Борисята

Торощин  Алексей Петрович, д.Ошканер

Торощин Елизар Данилович, д.Ошканер

Торощин Исидор Васильевич, д.Старый Торьял

Федотов Игнатий Васильевич, д. Шуйдур

Чебоков  Дмитрий Васильевич, д.Н.Ядыкбеляк

Якимов Игнатий Ильич, д.Руй Яшметенки

Ямашев Иван Тимофеевич,  д.Ямаши

 

1904 г.

Бастраков Николай Георгиевич, д.Бываенки

Бахтин Савватий Сергеевич, д.Русский Шуй

Богданов Николай Григорьевич, д.Шемермучаш

Бористов Александр  Кузьмич, д.В.Ядыкбеляк

Бояринов Илья Федорович, д.Кемсола

Ведерников Николай Николаевич, д.Ошканер

Верещагин Тит Иванович, д.Нурмучаш

Виноградов Андрей Николаевич, д.Ибрай-Сола

Глушков Александр  Филиппович, д.Шанер

Глушков Иван Кузьмич, д.Старый Торьял

Гребнев Алексей Максимович, д.Старый Торьял

Журавлев  Алексей Степанович, д.Пичанур

Журавлев Михаил Васильевич, д.Пчанур

Зубарев Алексей Михайлович, учитель Старо-Торьяльской школы, потомственный дворянин  

Зубарев Григорий Васильевич, д.Купсола

Егошин Александр  Семенович, д.Старый Торьял

Егошин Иаков Михайлович, д.Пустыри

Егошин Кузьма Емельянович, д.Пустыри

Егошин Савва Андреевич, д.Кожла-Сола

Емашев Григорий Семенович, д.Емашев

Ешмеков Кузьма Федорович,  д.Русский Кугерьял

Ешмеков  Михаил Андреевич, д.Борисята

Камашев Иван Григорьевич, д.Шуйдур

Ключев Максим Иванович, д.Токтар-Сола

Куклин Прокопий Степанович, д.Кукмарь

Кожевников Федор Емельянович,  д.Старый Торьял

Кожевников Степан Андреевич, д.Старый Торьял

Корчемкин Василий Прокопьевич, д.Борисята

Кузьминых Иван Алексеевич, д. Ср. Ядыкбеляк

Куклин Степан Иванович, учитель Шуньгинского земского училища

Лебедев Иаков Емельянович, д.Купсола

Маков Василий Онисимович, д.Пибахтина

Маков Онисим Иванович, д.Пибахтина

Матвеев Михаил Иванович, д.Кугунур

Медведев Алексей Петрович, д.В. Ядыкбеляк

Медведев Иван Алексеевич, д.Токтар-Сола

Милютин Михаил Иаковлевич, д.Кожла-Сола

Морозов Афанасий  Федорович, д.Старый Торьял

Нагорин Петр Никитич, д.Ибрай-Сола

Овечкин Георгий Максимович, д.Н.Кукмарь

Орлов Кузьма Федорович, д.Кукмарь

Петухов Емельян Семенович, д.Купсола

Петров Григорий  Исаевич, д.Кожла-Сола

Пирогов Дмитрий Михайлович, д.Шемермучаш

Попов Андрей Прокопьевич, д.Шанер

Прозоров Илья Семенович, д. д.Старый Торьял

Пушкин Иван Афанасьевич, д.Старый Торьял

Семанов Николай Степанович, д.Р.Шуй

Смоленцев Лавр Игнатьевич, д.Кукмарь

Соколов  Кузьма Афанасьевич, д.Ошканер

Соколов Поликарп Моисеевич, д. Черемисский Васташуй

Торощин Роман  Федорович, д.Старый Торьял

Трегубов Даниил Федорович, д. Руй Ешмеково

Трегубов Николай Георгиевич, д.Руй Ешмеково

Федот Симеон  Игнатьевич, д.Шуйдур

Федяев Алексей Иванович, д.Якиси Вятчане

Шабалин Павел  Карпов, д.Кемсола

Ягдаров Матвей Михайлович, д. Н. Ядыкбеляк

Якимов Алексей Федорович, д.Старый Торьял

Якимов  Поликарп Федорович, д.Старый Торьял

Янгабышев Семен Алексеевич, д.Н.Ядыкбеляк

Янаев Федор Васильевич, д.Старокрещены

 

1905 г.

Бастраков Александр  Павлович,  д.Токтар-Сола

Бастраков Василий Николаевич, д.Бываенки

Бастраков Василий Федорович, д.Шуйдур

Бастраков Илья Иванович, д.Бываенки

Бастраков Никифор   Кириллович,  д.Бываенки

Бахтин Иван  Петрович, д.Черемисский  Кугерьял

Бахтин Николай Капитонович,  д.Черемисский Кугерьял

Белогусьев  Василий Арсентьевич, д.Косербал

Вершинин Алексей Андреевич,  д.Р.Шуй

Вершинин  Михаил  Никифорович,  д.Шанер

Горинов  Захар  Васильевич, д.Алеева

Егошин  Трофим Иудин,  д.Пустыри

Ельмекеев Алексей Степанович, д.Н.Ядыкбеляк

Емельянов Григорий Петрович, д.Н.Ядыкбеляк

Ешмеков Игнатий Павлович, д.Р.Кугерьял

Ешмеков Илья  Васильевич, д.Русский Кугерьял

Иванаев  Алексей Афанасьевич,  д.Шанер

Кольцов   Елизар Григорьевич,  д.Б.Нурма

Маков  Андрей Тихонович, д.Шуйдур

Медведев   Александр  Романович,  д.Сидибай

Нагаев Федор Гаврилович,  д.Старый Торьял

Овчинников Сергей  Степанович,  д.Черемисский Васташуй

Пегин Макар  Никитич, д.Старокрещено

Петухов  Михаил Васильевич,  д.Кемсола

Прозоров   Максим Прокопьевич, д.Старый Торьял

Протасов  Никандр Иванович,  д.Косербал

Протасов Прокопий  Тимофеевич, д.Косербал

Пушкин Алексей Тимофеевич,  д.Старый Торьял

Смирнов Констанин Никитич,  д.Османова

Соколов Кузьма Николаевич, д.Старый Торьял

Танеров  Александр  Федорович,  д.Средний Ядыкбеляк

Царегородцев   Василий  Евфимович,  д.Косербал

Шишкин   Афанасий  Федорович,  д.Шемермучаш

Шишкин    Александр  Андреевич, д.Шемермучаш

Шутихин   Алексей Васильевич,  д.Средний Ядыкбеляк

Янаев   Степан Трифонович,  д.Руй Старокрещены

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.289

 

1906 г.

Бастраков Алексей Афанасьевич, д.Бываенки

Бастраков  Кирилл Евфимович, д.Бываенки

Бастраков Петр Иосифович,  д.Бываенки

Бастраков Тихон Васильевич, д.Бываенки

Бахтин  Александр Трофимович, д.Р.Шуй

Бахтин Василий Михайлович, д.Р.Шуй

Бахтин Иван Петрович, д.Черемисский  Кугерьял

Ватютов Петр Степанович, учитель Токтарсолинского  земского училища

Веденькин Антон  Петрович,  д.Кокмембаш

Волков Иосиф Степанович, д.Яштрек

Волков Сергей Павлович, д.Кугунур

Вязков Василий Иаковлевич, д.Коростели

Глушков  Георгий  Евфимович, д.Старый Торьял

Гребнев Илья  Илларионович, д.Черемисский Васташуй

Гребнев  Николай  Степанович, д.Старый Торьял

Гребнев Петр Иванович,  д.Старый Торьял

Гребнев Филипп Дмитриевич, д.Кемсола

Губин Петр Герасимович, д.Кукмарь

Егошин Александр Матвеевич, д.Пичанур

Егошин Антоний Кузмич, д.Ошканер

Егошин Лавр Павлович, д.Ошканер

Егошин Федор Фомич, д.Кожла-Сола

Ельмихеев Кузьма Васильевич, д.Н.Ядыкбеляк

Емашев Георгий Тимофеевич, д.Емаши

Ешмеков Даниил Николаевич, д.Ноли-Кукмарь

Ешмеков  Федор Ефремович, д.Борисята

Заболотский  Андрей Иванович, д.Алеева

Зубарев Иван Ильич, д.Русский Шуй

Иванцев Петр Порфирьевич, учитель  Русско-Шуинской школы

Камашев Игнатий  Евфимович, д.Р.Шуй

Камашев  Николай Кузмич, д.Шуйдур

Кардаков Илья Борисович,  д.Черемисский Васташуй

Кардаков Николай Борсович, д.Черемисский Васташуй

Комлев Артемий Игнатьевич, д.Кемсола

Корчемкин Василий Дмитриевич, д.Р.Кугерьял

Корчемкин Иаков Михайлович , д.Кокшембал

Косоротов Симеон Никитич, д.Старый Торьял

Кошкин Василий Павлович, д.Кукмарь

Кошкин Николай Ефремович, д.Кукмарь

Кудряшев Матвей Степанович, д.Шемермучаш

Кузьминых Александр Михайлович,  д.Ср. Ядыкбеляк

Кузьминых Вас Иаковл,  д. Ср. Ядыкбеляк

Куклин Андрей Ефремович, д.Шуйдур

Куклин Иван Федотович, д.Токтар-Сола

Куклин Федот   Алексеевич, д.Токтар-Сола

Леухин Григорий Тимофеевич, д.Нурмучаш

Медведев  Александр Иванович, д.В.Ядыкбеляк

Медведев  Иван Алексеевич, д.В.Ядыкбеляк

Новиков Александр  Павлович, д.Ошканер

Новиков Николай Алексеевич, д.Ошканер

Окольников Степан Михайлович, д.Купсола

Оскин Илларион Сергеевич, д.Ср. Ядыкбеляк

Оскинов Иван Симеонович,  д.Ср. Ядыкбеляк

Петухов Андрей Михайлович, д.Кемсола

Петухов Василий Андреевич, д.Купсола

Пирогов Трофим  Исаев,ич д.Купсола

Прозоров Петр Михайлович, д.Старый Торьял

Протасов Владимир  Тимофеевич,  д.Косербал

Протасов Николай Васильевич, д.Косербал

Протасов Симеон Васильевич, д.Косербал

Пушкин Андрей Тимофеевич, д.Старый Торьял

Родыгин Алексей Федорович, д.Старый Торьял

Садовинов  Михаил Исидорович, д.Яштрексола

Смоленцев Симеон Григорьевич,  д.Кемсола

Соколов Николай Митрофанович, д.Ошканер

Соловьев Прокопий Васильевич, д.Старый Торьял

Соловьев Степан Онисимович, д.В.Ядыкбеляк

Соловьев Филипп Кондратьевич, д.Кукмарь

Торощин Николай Иаковлевич, д.Ошканер

Хлебников Иаков Михайлович, д.Купсола

Хлебников Игнатий Михайлович, д.Ноли-Кукмарь

Царегородцев  Иван Григорьевич,  д.Косербал

Чемеков  Михаил Алексеевич, д.Черемисский Кугерьял

Чемоданов Филипп Антонович, д.Ешимова

Чепаев  Федор ВАсильевич, д.Н.Ядыкбеляк

Черняев Петр Тимофеевич, д.Шемермучаш

Шутихин Филимон Дмитриевич, д.Средний Ядыкбеляк

Янаев Игнатий Иванович, д.Руй Старокрещены

 

1907 г.

Бастраков   Константин Игнатьевич,  д.Старый Торьял

Бахтин Алексей Васильевич, д.Русский Шуй

Бахтин Александр Ильич,  д.Р.Шуй

Бирюков  Кирилл Петрович,  д.Шемермучаш

Богачев Дмитрий Дмитриевич, д.Верхнее-Макматово

Богачев  Онисим Васильевич, д.В-Макматово

Богачев Петр Дмитриевич,  д.В-Макматово

Веденькин Антон Петрович, д.Кокшамбал

Веденькин  Николай Федорович, д.Кокшамбал

Ведерников  Исидор Васильевич, д.Нурумбал

Виноградов  Николай Захарович,  д.Ибрай-Сола

Виноградов  Степан Яковлевич, д.Ибрай-Сола

Волков Иван Андреевич,  д.Кемсола

Волков  Петр Дмитриевич, д.Кукмарь

Глушков Симеон  Евфимович,  д.Старый Торьял

Громов Николай Николаевич, д.В-Макматово

Горев  Григорий Алексеевич, д.Шемермучаш

Гребнев Антон Иванович, д.Кемсола

Гребнев  Архипп Николаевич, д.Кемсола

Гребнев Дмитрий Игнатьевич, д.Кемсола

Ельмихеев    Никита Федотович,  д.Кукмарь

Емашев Прокопий  Леонтиевич,  д.Емаши

Ешмеков Кузьма Андреевич, д.Борисята

Ешмеков Федор Ионович, д.Борисята

Клюкин  Никита Васильевич,  д.Токтар-Сола

Корчемкин  Иван Прокопьевич, д.Русский Кугерьял

Косарев Никифор Никитич,  д.Кукмарь

Кузнецов Николай Михайлович,  д.Шемермучаш

Куклин   Иван Степанович, д.Шуйдур

Кутузов  Алексей Авивович, д.Шемермучаш

Лихачев  Роман Никитич, д.Нурмучаш

Ложкин Михаил Ермолаевич,  д.Р.Шуй

Медведев Павел  Касианович,  д. Сид…

Нагорин  Никандр Степанович, д.Ибрай-Сола

Окольников Георгий Николаевич, д.Купсола

Орлов  Василий Николаевич,  д.Кукмарь

Петухов Иаков Ильич, д.Кемсола

Петухов Петр Иванович,  д.Кемсола

Пирогов Константин  Федорович, д.Старый Торьял

Пирогов Тихон  Михайлович, д.Шемермучаш

Пауткин Филипп Васильевич, д.Пактекова

Прозоров  Петр Федотович,  д.Старый Торьял

Рыбаков   Фед Иеремиев, д.Новый Торьял  

Санников  Иван Гурианович, д.Кукмарь

Смородинов  Иеремия Михайлович, д.Старокрещены

Соколов Гавриил Адрианович,  д.Ошканерь

Соколов Прокопий  Дмитриевич, д.Черемисский Васташуй

Соколов Тимофей Андреевич, д.Ошканер

Соломин  Иван Алексеевич,  д.М.Кемсола

Танеров  Илья Александрович,  д. Ср. Ядыкбеляк

Торощин   Николай Прокопьевич,  д.Старый Торьял

Хлебников  Захар Васильевич,  д.Кожла-Сола

Царегородцев  Иоанн Терентьевич, д.Кукмарь

Царегородцев  Тимофей Петрович, д.Косербал

Чинаев Константин Ефимович, д.Ядык-Беляк

Шабалин  Иван Васильевич,  д.Кемсола

Ягодкин  Василий  Иванович, д.Шуйдур

Якимов Тихон Иванович, д.Старый Торьял

Яшметов   Григорий Никитич,  д.Ноли-Кукмарь

 

1908 г.

Басов Александр  Максимович, д.Нурембал

Басов Александр  Николаевич, д.Нурембал

Бастраков Афанасий Моисеевич,  д.Бываенки

Бастраков Григорий Софронович, д.Бываенки

Бастраков Григорий  Иванович, д.Бываенки

Бастраков  Тимофей Николаевич, д.Бываенки

Белоусов  Константин Дмитриевич,  д.Косербал

Бирюков Михаил Андреевич,  д.Шемермучаш

Борисов  Спиридон Дмитриевич,  д.В.Ядыкбеляк

Веденькин Филипп Михайлович,  д.Кокламбал

Ведерников Иван Ильич, д.Ружбеляк

Ведерников Николай Николаевич, д.Ошканер

Ведерников Петр Степанович,  д.Емаши

Великанов  Илья Васильевич,  д. Алеевка

Вершинин Петр Андреевич, д.Р.Шуй

Виногоров Василий Иванович,  д.Хаметова

Волков Илия  Афанасьевич, д.Яштрек-Сола

Волков Семен Андреевич,  д.Кемсола

Вязков Михаил Иаковлевич, д.Корестели

Гребнев Николай Степанович,  д.Старый Торьял

Головин Степан Романович,  д.Старый Торьял

Горбунов   Фома Федотович,  д.Купсола

Егошин Сергей  Иванович, д.Шанер

Егошин Иван Антонович,  д.Ошканер

Егошин Тимофей Васильевич,  д.Старый Торьял

Ельмихеев Кузьма  Симеонович, д.Н.Ядыкбеляк

Ельмихеев Сергей Васильевич,  д.Н.Ядыкбеляк

Ешмеков    Федор Николаевич,  д.Руй Ельметенки

Иванов    Трофим Федорович,  д.Шуйдур

Камашев Антон  Павлович, д.Р.Шуй

Кардаков Григорий Петрович,   д.Черемисский Васташуй

Кудряшев  Григорий Сергеевич, д.Шемермучаш

Мамашев  Иван Герасимович, деревня  по Немде-речке

Милютин   Иван Федорович, д.В.Ядыкбеляк

Небогатиков   Федор  Михайлович,  д.Кемсола

Османов Георгий  Кондратович, д. Р.Шуй

Панкратов  Иван Платонович, д.Шанер

Петухов Трофим Андреевич,  д.Купсола

Пивоваров  Никифор  Федорович,  Р.Шуй

Протасов Алексей Тимофеевич, д.Косербал

Протасов Матвей  Тимофеевич,  д.Косербал

Рябинин  Иван Федотович,  д.Кемсола

Садовень Антоний Исидоров, д.Яштрек-Сола

Сапожников  Николай Георгиевич, д.Старый Торьял

Смоленцев  Иван Константинович, д.Кукмарь

Смоленцев  Николай Павлович,  д.Кукмарь

Соколов  Емельян Васильевич, д.Ошканер

Соколов Михаил Ильин, д.Кожла-Сола

Соловьев Илья Герасимович,  д.Руй-Никишенки

Соловьев Михаил  Данилович,  д.Ноли Кукмарь

Соловьев Захар Романович,  д.Старый Торьял

Темершев Евфимий Прокопьевич,  д.Борисята

Хлебников   Петр Алексеевич,  д.Купсола

Царегородцев  Александр Федорович, д.Косербал

Шишкин  Михаил Александрович,  д.Шемермучаш

Шутихин Кузьма Дмитриевич, д.Ядыкбеляк

Ядыков Григорий Павлович, д.Н. Ядыкбеляк

Якимов  Илья Иванович, д.Руй Ешметенки

 

1909 г.

Анеев  Филипп Михайлович,  д.В.Ядыкбеляк

Бастраков  Петр Семенович, с.Старый Торьял

Веденькин Илларион Федорович, д.Кокшамбал

Бирюков  Иосиф Федорович,  д.Ямай-Сола

Веденькин Константин Саввич, д.Ружбеляк

Веденькин  Михаил Николаевич,  д.Веденькина

Ведерников Дмитрий Иванович, д.Ошканер

Веселов Павел Максимович, д.Купсола

Виногоров Аристарх  Федорович, д.В.Кукмарь

Волков Даниил Васильевич,  д.Нурембал

Волков Николай Васильевич, д.Нурембал

Головин Сергей Михайлович, д.Кукмари

Гребнев Александр  Михайлович,  д.Старый Торьял

Гребнев   Дмитрий Игнатьевич,  д.Кемсола

Гребнев Николай Илларионович, д.Черемисский Васташуй

Егошин Алексей Сергеевич,  д.Руй Ешметенки

Егошин  Григорий Романович,  д.Кожла-Сола

Елькин  Роман Ильич, д.Черемисский Васташуй

Ельмикеев Авраам Васильевич, д.Н.Ядыкбеляк

Ельмикеев   Григорий Павлович,  д.Ядыкбеляк

Ешмеков  Василий Прохорович,  д.Борисята

Зайцев Василий Павлович,  д.Шемермучаш

Зубарев  Прокопий Иванович,  д.Купсола

Иконников  Александр  Васильевич,  и.д. псаломщика

Камашев Иван Григорьевич, д.Шуйдур

Кузьминых  Авраам Илларионович, д.Ср. Ядыкбеляк

Куклин Иван Филиппович, д.Шанер

Лебедев Иаков Емельянович, д.Купсола

Лисков Степан Андреевич, д.Руй Каменный Ключ

Лисков Николай Захарович,  д.Руй Ельметенки

Мосолов Василий Алексеевич,  д.Кемсола

Мосунов  Георгий Андреевич,  д.Борисята

Небогатиков Гавриил Сергеевич, д.Кемсола

Окольников  Спиридон Павлович,  д.Купсола

Смоленцев  Алексей Прокофьевич,  д.Кемсола

Смородинов  Андрей Ефремович,  д.Руй Старокрещены

Соколов  Петр Георгиевич,  с.Старый Торьял

Соловьев  Андрей  Федорович, д.Руй Каменный ключ

Соловьев  Иван Степанович,  д.Поктекова

Соловьев  Прокопий Васильевич,  с.Старый Торьял

Соломин  Алексей Григорьевич,  д.Шемермучаш

Тойбахтин  Николай Фомич,  д.Н.Ядыкбеляк

Тонеров Федор Петрович, д. Ср. Ядыкбеляк

Шабалин Кузьма Ильич, д.Кемсола

Шабалин Прокопий Карпович,  д.Кемсола

Чебоков  Афанасий Герасимович,  д.Н.Ядыкбеляк

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.290

 

1910 г.

Басов  Михаил Карпович,  д.Нурембал

Бастраков Иван Георгиевич, д.Бываенки

Бастраков  Иван Федорович,, д.Шуйдур

Бастраков Савватий Герасимович, д.Чермисский Кугерьял

Бастраков Тимофей Никифорович, д.Шуйдур

Бахтин Семен Ильич, д.Р.Шуй

Веденькин Матвей Ильич, д.Веднькино

Веденькин Николай Михайлович, д. Веденькино

Ведерников Алексей Филиппович, д.В.Ядыкбеляк

Волков Александр  Кузьмич, д.Шемермучаш

Волков Иван  Павлович, д. Старый Торьял

Волков  Никанор Федорович, д.Кемсола

Горинов Андрей Прокопьевич, д.Токтарсола

Гребнев Родион Дмитриевич,  д.Нурембал

Егошин Иван Михайлович,  д.Нурембал

Егошин Сергей Яковлевич, д.Ошканер

Емашев Петр Николаевич, п.Емаши

Ермаков Александр  Дмитриевич, д.Руй Никишонки

Ермаков  Пантелеймон Антонович,  д.Руй-Никишонки

Ешмеков Александр Иаковлевич, д.Борисята

Ешмеков Василий Степанович,  д.Руй Ешметенки

Ешмеков  Владимир Иванович, д.Борисята

Карпов Василий Петрович, д.Р.Шуй

Кожевн Степан Данилович, д. Старый Торьял

Косоротов Михаил Иванович, д. Старый Торьял

Лебедев Даниил Павлович, д.Купсола

Мосолов Илларион  Алексеевич,  д.Кемсола

Нагаев Степан Никифорович, д.Яштрек-Сола

Небогатиков  Александр  Сергеевич, д.Кемсола

Новиков Илларион Трофимович, д. Ямай-Сола

Окулов Максим Васильевич, с.Лаж

Окольников  Алексей Павлович, д.Купсола

Пивоваров Илларион Иаковлевич, д. д. Старый Торьял

Пирогов Алексей Михайлович, д. д. Старый Торьял

Пирогов Константин Игнатьевич,  д. Старый Торьял

Пирогов Петр Иаковлевич, д.Ямайсола

Полянский Сергей Никитич, д.Черемисский Кугерьял

Прозоров  Иван Федорович, д. Старый Торьял

Родыгин  Иван Федорович, д. Старый Торьял

Рябинин Иван Федотович, д.Кемсола

Садовень Александр  Федорович, д.Яштрек-Сола

Ситников  Филимон Семенович, д.Шуйдур

Смирнов Даниил Иванович, д.Ружбеляк

Соловьев Алексей Гаврилович,  д. Старый Торьял

Соловьев   Александр  Михайлович,  д.Руй Никишонки

Соловьев Иван Артемьевич, д. Старый Торьял

Тойбахтин Поликарп Алексеевич, д.Н.Ядыкбеляк

Щербаков Петр Евдокимович,  д.Шемермучаш

Ядыков Иван Прокопьевич, д.Н.Ядыкбеляк

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.291

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (06.06.2020)
Просмотров: 19 | Теги: Жители прихода с.Старый Торьял 1902, родословные по Торьяльскому району, родословные по Марий Эл, общий список | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar