Марийские фамилии Уржумского уезда. (домохозяева). Сернурская волость: К-П

Кавардаковы, д.Шургиал

Квардаков Федор Семенович

 

Казаковы, д. Малый Чашкоял

 Иаков Константинович  Казаков

 

Казанцевы, д.Абленки

Тимофей Никитич

Иустин Андреевич

Иван Кондратьевич

Михаил Николаевич

Тимофей  Никитич

 

Казанцевы, д.Мустаево

Григорий  Степанович

Иван  Григорьевич

Иван  Степанович

Константин  Григорьевич

Тимофей Федорович

 

Казанцевы, деревня при устье Мушки

Роман  Григорьевич

Федор Васильевич

Яков Васильевич

 

Казанцевы, д.Опоненки

Иван  Романович

 

Казанцевы, д.Шинур

Казанцев   Кузьма Потапович

 

Калинины, д.Мустаево

Михаил  Ильич

 

Калинины, д.Чибыж

Григорий Захарович   Калинин

 

Каменщиковы, д.Ивакнур

Каменщиков  Михаил Ефимович

 

Каменщиковы, д.Шинур

Каменщиков   Андрей Ильич

Каменщиков  Иван Исидорович

 

Кельдюбаевы, д.Большая Лужала

Иван Васильевич

Прокопий Леонтиевич

 

Кирилловы, д.Большой Юштопомаш

Василий Васильевич

Евдоким Алексееевич   Кириллов

Кирилл Матвеевич Кириллов

 

Колесниковы, д.Кочанур

Диомид Сильвестрович

 

Козловы, д.Поланур

Андрей  Семенович

 

Коноваловы, д. Нижний Кугенер

Алексей  Васильевич

 Василий Иванович

Петр Михайлович

 

Конышевы, д.Большая Лужала

Михаил Федорович  Конышев

Павел  Яковлевич

Сидор Иванович

 

Конышевы, д.Малая Лужала

Лавр Николаевич

 

Копаевы, д.Нурсола

Копаев Лавр  Авраамович

 

Коршуновы, д.Андреева

Федор Игнатьевич

 

Коршуновы, д.Кучук-Энер

Григорий  Никифорович  Коршунов

 

Коршуновы, д.Нижний Кугенер

Сергей Григорьевич  Коршунов

 

Кошкины, д.Нижний Кугенер

Сергей Тарасович  

 

Кошкины, д.Тумерсола

Кошкин   Василий Саввич

 

Кошкины, д.Шоркинер

Терентий Захарович  

Тимофей  Терентиевич

 

Кропотовы, д.Товарнур

Кропотов Николай Васильевич 

Кропотов  Тихон Самуилович

 

Кугергины, д.Малый Юштопамаш

Павел  Данилович

 

Кужнуры, д.Кужнур

Кужнуров Афанасий Семенович

Кужнуров Василий Иаковлевич

Кужнуров Михаил Афанасьевич

Кужнуров Петр Прокопьевич

Кужнуров Прокопий Афанасьевич

Кужнуров Федор Афанасьевич

 

Кузнецовы, д.Красная Гора

Тихон  Анисимович  

 

Кузнецовы, д.Чибыж

Алексей Васильевич

Василий Николаевич

 

Кузнецовы, д.Шинур

Кузнецов    Павел Иванович

Кузнецов Тимофей Иаковлевич

 

Кузьмины, д.Верхний-Кугунер

Ефрем Васильевич

Сергей Матвеевич

Карп Ефремович

 

Куклины, д.Большая Коклала

Куклин  Николай Иванович

 

Куклины, д.Товарнур

Куклин  Алексей Иванович

 

Куклины, д.Чендемерово

Куклин  Семен Никитич

 

Кутузовы, д.Кучук-Энер

Иван  Степанович

Никита Иванович  Кутузов

Петр Петрович

Терентий Степанович  Кутузов

 

Лебедевы, д.Кочанур

Андрей Иосифович

Григорий Васильевич  Лебедев

Митрофан Михайлович

Николай Михайлович  Лебедев

Федот Николаевич  Лебедев

 

Леонтьевы, д. Шургиал

Леонтьев  Иван Петрович

Леонтьев  Николай Петрович

 

Липатниковы, д.Малый Ляждур

Липатников  Емельян Васильевич

 

Липатниковы, д.Нижний Ляждур

Липатников Игнатий Саввич

Липатников Мирон Федорович

 

Лоскутовы, д.Оно-Мучаш

Лоскутов Евграф Семенович

Лоскутов Петр Тимофеевич

 

Лочковы, д.Верхний Малый Сернур

Евдоким Лочков

 

Луковы, д.Верхний Кугенер

Назарий Павлович Луков

Павел Георгиевич

Тихон Павлович

 

Лукояновы, д.Шоркинер Магазин

Ермолай  Николаевич

 

Лупповы, д.Верхний Кугунер

Петр Прокопьевич

 

Мазаровы, д.Большой Шоркинер

Дмитрий Михайлович

 

Майоровы, д.Шоркинер

Василий Корнилович

Григорий Михеевич

 Ермолай Петрович

 

Макаровы, д.Нижний Малый Сернур

Федор  Георгиевич  Макаров

 

Макаровы, д.Нурбели

Владимир Диомидович  Макаров

Гавриил Дмитриевич (Диомидович) Макаров

Дмитрий Диомидович

 

Макковеевы, д.Пактаево

Роман  Иаковлевич

Степан Степанович  Макковеев

 

Макматовы, д.Чашкоял

Макматов Василий Никифорович

Макматов   Иван Герасимович

Макматов Николай Алексеевич

 

Малинины, д.Поланур

Иван Макарович

Павел  Ильич Малинин

 

Малинины, д.Тамшинер

Малинин ВасилийМихайлович

Малинин Семен Андреевич

Малинин Филипп Андреевич

 

Мамаевы, д.Агаева

Тимофей Александрович

 

Мамаевы, д.Верхний Малый Сернур

Александр Ильич

Илия Степанович Мамаев

Матвей Павлович Мамаев

Михаил Александрович Мамаев

Николай Андреевич

Николай Александрович Мамаев

Павел  Васильевич Мамаев

Симеон Миронович

Степан  Иванович  Мамаев

Терентий Миронович

 

Мамаевы, д.Верхний Нольдур

Мамаев Григорий Иванович

 

Мамаевы, д.Кочанур

Андрей Макарович

Антон Иаковлевич

Василий  Александрович

Константин Яковлевич

Лука Васильевич

Павел Яковлевич

Федор Николаевич

 

Мамаевы, д.Кошпаево

Алексей Васильевич  Мамаев

 

Мамаевы, д.Малая Коклала

Мамаев Захар Тимофеевич

Мамаев   Иван Тимофеевич

 

Мамаевы, д.Мустаево

Алексей Иванович Мамаев

Андрей  Федорович Мамаев

Владимир Федорович  Мамаев

Тимофей Васильевич Мамаев

Георгий Филиппович  Мамаев

Петр Федорович Мамаев

Федор Иванович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нижний Малый Сернур

Василий  Федорович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нурбели

Георгий внебрачный Мамаев

Георгий Сергеевич  Мамаев

Георгий Тимофеевич  Мамаев

Герасим  Ефимович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нурсола

Мамаев Георгий Иванович

Мамаев  Иван Алексеевич

 

Мамаевы, д.Поланур

Ермолай Маркович Мамаев

Иван Кириллович Мамаев

Иван Кузьмич Мамаев

Петр Тихонович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Пюнжер

Мамаев Алексей Николаевич

 

Мамаевы, д.Средний Малый Сернур

Федор  Григорьевич  Мамаев

 

Мамаевы, д.Султанайка

Захар Семенович  Мамаев

 

Медиковы, д.Шургиал

Медиков Федор Иванович  

 

Мельниковы, д. Малый Юштопомаш

Даниил Семенович Мельников

 

Мельниковы, д.Токтамыш

Михаил Михайлович Мельников

 

Мельниковы, д.Шоркинер

Константин  Гаврилович Мельников

 

Милютины, д.Кучук-Энер

Василий  Ильич Мельников

Владимир Михайлович Милютин

Дмитрий Михайлович

 

Милютины, д. Н.Мушка

Павел  Николаевич Милютин

Степан Мартынович  Милютин

Федор Михайлович  Милютин

Федор Николаевич Милютин

 

Милютиновы, д.Чендемерово

Милютин  Игнатий Прохорович

Милютин Степан Дмитриевич

 

Мироновы, д.Захарово

Василий Иоакимович Милютин

 

Мироновы, д.Малый Чашкоял

Николай  Семенович  Миронов

 

Михеевы, д.Большая Коклала

Михеев  Николай Михеевич

 

Мокеевы, д.Большая Лужала

Трофим Игнатович Мокеев

 

Мокеевы, д.Чашкоял

Мокеев Василий Николаевич

Мокеев Григорий Петрович

Мокеев Иаков Федорович

Мокеев Иван Иосифович

Мокеев Илья Ефимович

Мокеев Кирилл Иоакимович

Мокеев Никита Алексеевич

Мокеев Никита Мартынович

Мокеев  Никита Михайлович

Мокеев Семен Федорович

Мокеев Филимон Никифорович

Мокеев Сергей Алексеевич

Мокеев Сергей Спиридонович

Мокеев Семен Романович

Мокеев Семен Степанович

Мокеев Степан Иванович

 

Моковеевы,  д.Большой Чашкоял

Григорий Васильевич  Моковеев

 

Молотовы,д.Кучук-Энер

Андрей  Иванович Молотов

Иаков Георгиевич Молотов

Павел Иванович Молотов

Федор Платонович Молотов

 

Москвины, д.Верхняя Кугенерь

Степан  Николаевич  Москвин

 

Мошкины, д.Верхний Кугенер

Иван Иванович Мошкин

Николай Петрович Мошкин

Тихон Иванович  Мошкин

 

Мрачевы, д.Мустаево

Семен Григорьевич Мрачев

 

Мустаевы, д.Большая Мушка

Василий Иванович  Мустаев

Иван Ильич Мустаев

Иван Тарасович Мустаев

Константин  Иванович Мустаев

Петр Тарасович Мустаев

Степан Николаевич Мустаев

Тимофей Иванович  Мустаев

 

Мустаевы, д.Мустаево

Дмитрий  Данилович

Иван Степанович Мустаев

Иосиф Григорьевич Мустаев

Лавр Федорович  Мустаев

Петр Федрович Мустаев

Саралампий Григорьевич Мустаев

Семен Карпович Мустаев

 

Нагорских, п.Левино

Василий Никифорович Нагорских

Кирилл Иванович Нагорских

 

Нагорских, д. Низовка

Иван  Никитич Нагорских

Феоктист Андреевич Нагорских

 

Небогатиковы, д.Лажьял

Кузьма Кельсиевич Небогатиков

Павел  незаконнорожденный Небогатиков

 

Небогатиковы, д.Тамшинер

Небогатиков Алексей Андреевич

 

Нечаевы, д.Черемисский Шолнер

Алексей Иванович Нечаев

 

Никитины, д.Большая Коклала

Никитин  Петр Прокопьевич

 

Никитины, д.Верхний Кугенер

Василий Иванович  Никитин

Даниил Константинович Никитин

Илья Сергеевич

 

Образовы, с.Куприан-Сола

Образов  Петр Николаевич

Образов  Федор Михайлович

Овечкины, д.Чендемерово

Овечкин  Герасим Ильич

 

Окуловы, д.Красная Гора

 Корнилий Иустинович Окулов

 

Окуневы, д.Красная Гора

Савелий Андреевич Окунев

Семен  Иванович Окунев

Степан Георгиевич Окунев

Федор  Иванович Окунев

Федор Николаевич Окунев

Харитон  Георгиевич  Окунев

 

Окуневы, д.Сердежбал

Федор  Никитич Окунев

 

Онучины, д.Шунь-Сола

Владимир Андреевич Онучин

 

Ореховы, д.Дубники

Захарий Евсеевич Орехов

Иван  Евсеевич Орехов

 

Османовы, д.Малый Чашкоял

Степан Тимофеевич  Османов

 

Павловы, д.Чендемеровы

Павлов Исаак Филимонович

Павлов Николай Федорович

Павлов   Терентий Семенович

 

Паймаковы, д.Большой Ключ

Паймаков Михаил Григорьевич

Паймаков Степан Анисимович

 

Паймаковы, д.Шимпомаш

Степан  Иванович Паймаков

 

Паймаковы, д.Токтарово

Алексей  Матвеевич Паймаков

Гавриил  Емельянович  Паймаков

 

Паймаковы, д.Шоркинер

Николай Васильевич  Паймаков

Николай  Ильич Паймаков

 

Паймаковы, д.Шураш-Энер

Паймаков Михаил Георгиевич

 

Пакеевы, д.Нижний Кугенер

Алексей Герасимович Пакеев

Андрей Илларионович Пакеев

Иаков Васильевич Пакеев

Игнатий Илларионович Пакеев 

Иосиф Игнатьевич Пакеев

Михаил Иванович Пакеев

Михаил Филиппович Пакеев

Сергей Федорович  Пакеев

Яков Васильев  Пакеев

 

Пакеевы, д.Черемисский Шолнер

Архип Константинович Пакеев

Игнатий  Иванович  Пакеев

Митрофан Данилович Пакеев

Иеремия Федорович Пакеев

Никита  Семенович Пакеев

Николай Кузьмич Пакеев

Николай  Тимофеевич Пакеев

 

Палкины, д.Чашкоял

Георгий Никитич Палкин

 

Палтасовы, д.Токтамыж

Дмитрий  Тимофеевич Палтасов

Никифор Федорович Палтасов

Савва Тимофееевич   Палтасов

Семен Никитич  Палтасов

 

Пантелеймоновы, д.Таники-Роды

Иван Никитич

 

Панкратиевы, д.Малая Мушка

Георгий Евдокимович Панкратиев

 

Парсаевы, д.Парсаево

Илларион Макарович Парсаев

Николай Артемьевич Парсаев

 

Патрушевы, д.Малый Чашкоял

Иван Васильевич Патрушев

Федор Васильевич Патрушев

 

Патрушевы, д.Шукшиер

Алексей  ив Патрушев

Гавриил Петрович Патрушев

Гавриил Павлович Патрушев

Даниил Павлович Патрушев

Иван Иванович  Патрушев

Иоаким Хрисанфович  Патрушев

Корнилий Иоакимович  Патрушев

Николай Емельянович  Патрушев

Симеон  Максимович  Патрушев

 

Патрушевы, д. Черемисский Чашкоял

 Иван Николаевич Патрушев

 

Пахтаевы, д.Токтамыж

Дмитрий Тимофеевич Пахтаев

 

Пегашевы, д.Средний Малый Сернур

Алексей Андреевич  Пегашев

Сергей Евдокимович  Пегашев

 

Пекпаевы, д.Шукшиер

Иван Петрович  Пекпаев

 

Петровы, д.Верхний Нольдур

Петров  Николай Гавилович

 

Петровы, д.Иван-Сола

Петров Сергей Иванович

 

Петуховы, д.Большая Лужала

Михаил Павлович  Петухов

 

Петуховы, д.Большая Мушка

Григорий Константинович  Петухов

 

Петуховы, д.Верхний Кугенер

Иван Кузьмич Петухов

Степан Федорович Петухов

 

Петуховы, деревня по речке Помашьялке

Петухов  Прокопий Сергеевич

 

Петуховы, д.Кочанур

Андрей Семенович  Петухов

Максим  Михайлович Петухов

Матвей  ермилович Петухов

Никита Федорович  Петухов

Степан Михайлович Петухов

Федор Диомидович  Петухов

Филипп Мих айловичПетухов

 

Петуховы, д.Кужнур

Петухов Адриан Данилович

Петухов Антоний Григорьевич

Петухов Константин Сергеевич

Петухов Степан Антонович

 

Петуховы, д.Пюнжер

Петухов  Андрей Борисович

 

Петуховы, д.Тумерсола

Петухов  Иван Романович  

 

Петуховы, д.Шунь-Сола

Петухов Василий Артемьевич

Петухов Илья Артемьевич

 

Петуховы, д.Шургиал

Петухов   Алексей Алексеевич

Петухов Емельян Ильич

Петухов Карп Ильич

Петухов Михаил Степанович

 

Петуховы, д.Чашкоял

Петухов Григорий Сергеевич

 

Петуховы, д.Чендемерово

Петухов Макарий Платонович

Петухов  Исидор Макарович

 

Пешпаевы, д.Шукшиер

 Андрей Ефремович Пешпашев

 

Пигозины, д.Агаева

Михаил Игнатьевич Пигозин

 

Пироговы, д.Нижний Кугенер

Архипп  Дмитриевич Пирогов

Архипп Петрович Пирогов

Иван Кузьмич Пирогов

 

Пичушкины, д.Низовка

Василий Владимирович  Пичужкин

Иван Николаевич Пичужкин

Николай Иванович Пичужкин

 

Поланурцевы, д.Поланур

Илья Степанович  Поланурцев

Петр Федорович Поланурцев

 

Половниковы, д.Малая Коклала

Половников  Фома Федорович

 

Полтасовы, д.Токтарово

Василий Никитич Полтасов

 

Поповы, д.Большой Юштопомаш

Иван Кондратьевич Попов

Матвей Кондратьевич  Попов

Петр Васильевич Попов

Поповы, д.Средний Торешкибар

Попов Павел Емельянович

 

Пряниковы, д.Мустаево

Дмитрий  Пряников

 

Пыркины, д.Шинур

Пыркин Иаков Филиппович

Пыркин Онисим  Петрович

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (06.06.2020)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar