Жители прихода с.Токтайбеляк: 1901-1910 гг. (браки)

1901 г.

Аблинов Георгий  Герасимович,  д.М.Царанур

Александров Иван Онисимович, д.Б.Царанур

Басов Алексей Георгиевич, д.Кададинер

Белавин Иван Петрович, д.М.Сабанур

Бирюков Петр Герасимович,  д.В.Кожлоял

Богатырев Онисим Васильевич, д.  В.Макматово прихода Старого Торьяла

Герасимов Матвей  Георгиевич, д.М.Царанур 

Глушков Иван Федорович, д.Торайбеляк

Грязин Алексей Моисеевич,  д.Б. Сабанур

Грязин Георгий Степанович, д.Б.Сабанур

Грязин Иван Афанасьевич,  д.Б.Сабанур

Грязин Иван Григорьевич, д.Б.Сабанур

Грязин Иона Михайлович, д.Б.Сабанер

Грязин Сергей Константинович, д.Б.Сабанер

Домрачев  Степан Онисимович, д.М.Царанур

Дудин Алексей Васильевич, п.Новоселовых

Дудин Федот  Федосович, п.Новоселов

Желонкин Яков Васильевич, д.Пупшалма

Егельдин  Сергей Галактионович, д.М.Шокшем

Елембаев Федор Иосифович, д.Кондашбеляк

Елембаев Федор Никитич,   д.Кондашбеляк

Емекеев Сергей Григорьевич, д.М.Шокшем

Ермаков Павел Алексеевич, д.Кузнецы

Ермаков Петр Васильевич, д.Кузнецы

Ешметов Антон Борисович,  д.Кузнецы

Ибраев Павел Силович, д.Лапкапамаш

Иванов Алексей Григорьевич,  д.Чадроял

Иванов Иван Афанасьевич,  д.Чадроял

Изергин Степан Сергеевич, д.Пюнжер-Юмал

Изергин Тарас Евфимович, д.Пюнжер-Юмал

Исаков Прокопий Семенович, д.Чашкоял

Казанцев Иван Потапович,  д.Шимур

Каменщиков Иван Романович, д.Шинур

Каменщиков Илья Исидорович,  д.Шинур

Кожевников Федор Гаврилович,  д.М.Сабанур

Козминых Иван Терентьевич, д.Пукшалма

Королев Даниил Афанасьевич, д.Ялпай

Кузнецов Спиридон Григорьевич, д.Б.Шокшем

Куклин Иван Аристархович, д.Фомичи

Куклин Яков Петрович, д.Фомичи

Лазарев Николай Антонович,  д.Шокшем-Сола

Лоскутов Андрей Кузмич, д.Басалаева

Лоскутов Артемий Иосифович, д.Колотки

Лоскутов Павел Иосифович, д.Колотки

Лоскутов Павел Матвеевич,  д.Басалаево

Лоскутов Прокопий Лаврентьевич, д.Якайсурт

Макаров Иван Саввич, д.Б.Шокшем

Макаров Макар Филиппович, д.Б.Шокшем

Макматов Василий Герасимович, д.Чашкоял

Макматов  Иван Семенович, д.Чашкоял

Макматов Спиридон  Ильич, д.Чашкоял

Малинин Василий Филиппович, д.Б.Шокшем

Марышев Василий Никиф, д.Тихомирное Пристанище

Марышев Семен Иванович, д.Тихомирное Пристанище

Марышев Федор Иванович, д. Пукшалмучаш

Марышев Федор Степанович,  д.Тихомирное Пристанище

Марышев Филипп Феофилактович, д.Тихомирное Пристанище

Михеев Василий  Саввич, д.Унур

Михеев Петр Семенович, д.Куженер

Мокеев Иван  Яковлевич,  д.Б.Шокшем

Мокеев Николай Михайлович,  д.Чашкоял

Москвин Андрей Никитич, д.Б.Шокшем

Мосолов Петр Антонович, д.Кораксола

Пайбердин Василий Фомич, д.Кораксола

Пайдулин Никандр Ефремович, д.Пукшалмучаш

Пакеев Федор Кондратьевич, д.Кораксола

Пекменов Георгий Яковлевич, д.Кондашбеляк

Петухов Федор Ефремович,  д.Н.Кожлоял

Пирогов Иван Михайлович, д.Якайсурт

Пыркин Федор Александрович, д.Шинур

Семеев Василий Никифорович, д.Б.Царанур

Семеев Георгий Данилович,  д.Б.Царанур

Семенов Николай Константинович,  д.Б.Царанур

Сигиданов Петр Тихонович, д.Б.Царанур

Скулкин Алексей Гаврилович, д.Куженер

Смоленцев Александр  Федорович, д. Б.Сабанур

Смоленцев Дмитрий Антонович,  д.Б. Сабанур

Смоленцев Яков Федорович, д.Б.Сабанур

Смышляев Андрей Елисеевич, д.Писташ

Смышляев Порфирий Алексеевич, д.Дементьевых

Степанов Сергей Андреевич, д.Старый Ключ

Степанов Яков Исаакович, д.Пукшалмучаш

Сырейщиков Василий Павлович,  д.Башкири

Токтанаев Федор Иванович,  д.Б.Шокшем

Шарнин Василий Яковлевич,  д.Б.Сабанер

Фомин Илья Васильевич, д.Сабер

Черкасов Николай Тимофеевич, д.Шинур

Шахматов Семен Иванович, д.Дементьева

Шахтарин Иван Антонович, д.Рушбеляк

Швалев Сергей Ильич, д.Лапкопамаш

Якаев Тарас Петрович, д.Рушбеляк

Яндулин Исидор Иванович,  д.Царанур

Яндыганов  Илья Тимофеевич,  д.Тумья

1902 г.

Акпулатов Николай Иванович,  Починок верхний по речке Тумье

Актуганов Иван Федорович, д.Шинур

Белавин Федор Петрович, п.Новоселовы

Бирюков Афанасий Макарович, д.В.Кожлоял

Бирюков Петр Гаврилович, село

Бирюков Тимофей Алексеевич, д.В.Кожлоял

Бирюков Яков Петрович, д.Кузнецы

Богданов Павел Кондратьевич, д.Б.Шокшем

Веселов Григорий Данилович, д.Токтарсола прихода с. Старый Торьял

Волков Василий Семенович, д.Кузнецы

Волков Иван Семенович, д.Кузнецы

Глушков Илья Кондратьевич, д.Кузнецы

Желонкин Яков Неофитович, д.Пукшалма

Заплаткин Алексей Харитонович, д.Новоселовы

Егоров  Сергей Терентьевич, д.М.Царанур

Емекеев Иван Ильич, д.М.Шокшем

Еремин Иван Иванович, д.Яларь

Ибраев Иван Васильевич,  д.Б.Шокшем

Иванов Афанасий Тимофеевич, д.Эркан-Сола

Иванов Сергей Тимофеевич, д.Малый Царанур

Иванов Тимофей Парфентьевич

Казанцев Петр Иванович, д.Энер-Мучаш

Каменщиков Дмитрий Алексеевич, д.Шинур

Кошпаев Григорий Трофимович, д.Пинжер Юмал

Кропотов Степан Яковлевич, д.Подгорная

Куклин Иван Алексеевич, село

Кодочигов Михаил Филимонович, п.Алексеев

Кропотов Петр Яковлевич, д.Подгорная

Лаптев Степан Иванович, д.Руймучаш

Лоскутов Спиридон Дмитриевич, д.Басалаева

Лоскутов Степан Филиппович, д.Басалаево

Мальков Прокопий Кириллович, д.Макарово

Мамаев Михаил Николаевич, д.Эркан-Сола

Марышев Василий Константинович,  д.Тихомирное Пристанище

Мокеев Алексей Алексеевич, д.Чашкоял

Мокеев Андрей Кузмич,  д.Чашкоял

Мокеев Сергей Спиридонович,  д.Чашкоял

Мокеев Степан Иванович,  д.Чашкоял

Мокеев Фома Николаевич,  д.Чашкоял

Мокеев Яков Федорович, д.Чашкоял

Москвин Степан Андреевич, д.Б.Шокшем

Назаров Семен Георгиевич, д.В.Кожлоял

Неволин Аркадий Иванович, с.Верхушнур, учитель

Ногаев Иван Романович, д.Нур-Энер

Оросланов Иван Тарасович, д.Н.Кожлоял

Петухов Владимир Наумович, д.Пукшалмучаш

Пидабаев Захар Георгиевич, д.М.Царанур

Прокопьев Иван Исидорович, д.Чадроял

Смоленцев Дионисий Иванович, д.Б.Сабанур

Тетерин Григорий Емельянович, п.Новоселов

Токтанаев Дмитрий Михайлович,  д.Б.Шокшем

Трифонов Павел Васильевич,  д.Унур

Фомин Илья Терентьевич, д.Сабер

Фомин Федор Николаевич, д.Сабер-Мучаш

Хохлов Илларион Федорович, д.Тихомирное Пристанище

Хохлов Матвей  Александрович, д.Тихомирное Пристанище

Швалев Иван Ильич, д.Лапкопамаш

Швалев Николай Гаврилович, д.Коростели

Шестаков Филипп Афанасьевич, д.Шаранер

Черкасов Семен Кириллович, д.Шинур

Ятманов Иван Васильевич, д.Уремсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.306

 

1903 г.

Акпулатов  Алексей Николаевич,  д.Верхний по Тумье речке

Анисимов  Алексей Михайлович,  д.Ружбеляк

Балакирев Алексей Иванович, д.Б.Царанур

Балакирев Григорий Андреевич,  д.Б.Царанур

Белавин Василий Степанович, п.Новоселово

Белавин Григорий Михайлович, д.М. Сабанур

Белавин Павел Николаевич,  д.М.Сабанур

Белавин Семен Фомич, д.Шинур

Бирюков Петр Иванович, д.В.Кожлоял

Богданов Алексей Семенович,  д.Б.Шокшем

Богданов Георгий  Гаврилович,  д.Б.Шокшем

Вахранев Тимофей Иванович, д.Куженер

Воронцов Андрей  Ефремович, д.Чодроял

Глазырин Михаил Андреевич, д.Красный Ключ

Глушков  Никита Иосифович, д.Кузнецы

Грязин Алексей Федорович, д.Оношкино

Грязин Иван Васильевич, д.Б. Сабанур

Дмитриев Иван Емельянович, д.Энер-Мучаш

Домрачев Георгий  Данилович, д.Б.Царанур

Желонкин Роман Григорьевич, д.Пукшалма

Зверев Семен Георгиевич, д.Шаранер

Ибраев  Петр Васильевич, д. Б.Шаранер

Ендемеров  Игнатий Федорович, дШаранер

Ешметов  Дмитрий Иванович,   д.Кузнецов

Каменщиков Андрей Ильич, д.Шинур

Кошпаев Василий  Степанович, д.Пюнжер-Юмал

Кошпаев Аверкий  Иосифович, д.Урем-Сола

Кошпаев Прокопий Парфениевич,   д.Руй-Мучаш

Куклин Петр Михайлович, д. Красный Ключ

Кукушкин Тимофей  Моисеевич, д.Кораксола

Лазарев Иван Петрович, д.Шокшем сола

Лазарев Никифор Антипович, д.Б.Шокшем

Лазарев Степан Антонович, д.Шокшем-Сола

Лазарев Степан Дмитриевич, д.Б.Шокшем

Лоскутов Андрей Петрович, д.Сабер

Лоскутов Иван Кузмич, д.Басалаева

Лоскутов Иван Тарасович, д.Сабер

Лоскутов  Михаил Гуриевич, д.Сабер

Лоскутов Трофим Андреевич, д.Сабер

Макаров Яков  Иванович, д.Б.Шокшем

Макматов Анфиноген  Никифорович, д.Чашкоял

Макматов Филипп Степанович, д.Чашкоял

Мамаев Семен Николаевич, д.Кузнецов

Мамаев Федор Сосипатрович, д.Нижнее по Тумье

Мамашев Никифор Симеонович, д.М.Шокшем

Мамашев Семен Васильевич, д.М.Шокшем

Марышев Филипп Александрович,  д.Тихомирное Пристанище

Марышев Яков Павл, д. д.Тихомирное Пристанище

Михеев Константин Львович, д.Унур

Михеев Федор Трофимович, д.Куженер

Моисеев  Георгий Федотович, д.М.Царанур

Мокеев Илья Захарович, д.Чашкоял

Мосолов Василий Тимофеевич, д.Басалаево

Мосолов Филипп Яковлевич, д.Кораксола

Нагаев Георгий  Ефимович, д.М.Сабанур

Одинцов Арсений Иванович, д.Тумья

Одинцов Николай  Васильевич, д.Тумья

Одинцов Прохор  Владимирович,  -

Озеев Михаил Степанович, д.Руй Мучаш

Пайдыганов Василий Петрович, д.М.Царанур

Пакеев Иван Никитич, д.Кораксола

Пекменов  Иосиф Ефимович, д.Кондашбеляк

Петров Григорий Максимович, д.Н.Кожлоял

Пирогов Дмитрий Яковлевич,  д.Басалаево

Пирогов Иван Матвеевич, д.Басалаево

Пирогов Гавриил Михайлович,  д.Басалаево

Пирогов Николай  Фомич, д.Басалаево

Пирогов Василий Павлович,  д.Басалаево  

Пыркинов Дионисий Петрович, д.Шинур

Севрюшин Иван Кузмич,  д.Торайбеляк

Сигданов Илья Григорьевич, д.Пюнжер Юмал

Сигданов Кирилл Павлович, д.Пинжер Юмал

Сидиганов  Константин Степанович, д.Пюнжер-Юмал

Скулкин Андрей Михайлович, д.Куженер

Смоленцев  Михаил Дмитриевич, п.Новоселово

Смоленцев Петр Степанович, д.Кутьева Кичминского  прихода

Смоленцев Симеон Павлович,  д.Б.Сабанур

Смышляев Алексей Петрович, д.Дементьевы

Созонов  Никита  Ильич,  д.Б.Шокшем

Соломин  Филипп Федорович, д.Торайбеляк

Сырейщиков Алексей Степанович, д.Башкири

Сырейщиков Василий Панкратович, д.Башкири

Сырейщиков  Федор Иванович,  д.Башкири

Таныгин Федор Ефремович, п.Новоселов

Трифонов Федор Никитич, д.Унур

Устюгов Григорий Георгиевич, село

Федоров  Николай Архипович, д.Нур-Энер

Федоров Сидор Николаевич, д.Нур-Энер

Фоминых Корнилий Харитонович, д.Сабер

Фоминых Степан Мартынович, д.Сабер

Черкасов Никифор Игнатьевич, д.Шинур

Шабалин  Илья Петрович,  д.Шинур

Юртуков Гавриил Григорьевич, д.Кораксола

Юртуков Иван Федорович, д.Кораксола

Ядыков Михаил Яковлевич,  д.Шинур

Ядыков   Федор Петрович, д.Шинур

Яншитов Павел Романович,  д.Писташ

 

1904 г.

Аблинов Илья Павлович, д.М.Царанур

Актуганов   Исидор Федорович, д.Шинур

Белавин Андрей Антонович,  д.М.Сабанур

Белавин Григорий  Иванович,  п.Новоселово

Богданов  Александр Семенович, д.Черемисская Тумья

Вахранов Кузьма Максимович, д.Куженер

Грязин Алексей Яковлевич, д.Б.Сабанур

Грязин Иван Миронович, д.Иль-Сола

Дмитриев Степан Иосифович, д.В.Кожлоял

Дудин Иван Степанович, п.Коробаево

Желонкин Павел Георгиевич,  д.Пукшалма

Желонкин Федор Иванович, д.Пукшалма

Заплаткин Лазарь Харитонович,  п.Новоселов

Егельдин Федор Михайлович,  д.М.Шокшем

Елембаев  Павел Васильевич,  д.Кондашбеляк

Ендемеров Ант  Харитонов, д.Шаранер

Иванов Василий Игнатьевич, д.Опонькино

Иванов Василий Кузьмич, д.Б.Царанур

Иванов Иван Андреевич, д.Урем-Сола

Иванов Михаил Афанасьевич, д.Руймучаш

Исаков Алексей Никифорович, д.Б.Царанур

Каменщиков  Петр Исидорович,  д.Шинур

Кошпаев Григорий Иванович, д.Пюнжер-Юмал

Кропотов Василий Игнатьевич, д.Подгорная

Кузминых Иван Афанасьевич, д.Пукшалма

Кузминых Спиридон Афанасьевич, д.Пукшалма

Кузнецов Филипп Дмитриевич, д.Б.Шаранур

Куклин Василий Дионисьевич, д.Дементьева

Куклин Поликарп Тимофеевич, д.Дементьева

Куликов Сергей Васильевич, село

Кучергин Феоктист Иеремиевич, д.Кораксола

Лоскутов Иван Григорьевич, п.Якайсурт

Лукоянов Павел Игнатьевич, д.Урем-Сола

Макаров Василий Степанович, д.Б.Шокшем

Макаров Кузьма Савелиев, д.Б.Шокшем

Мамаев Андрей Павлович, д.Сабер

Михеев Егор Петрович, д.Рушбеляк

Моисеев  Кузьма Васильевич, д. М.Царанур

Мокеев Кирилл  Иоакимович, д.Чашкоял

Мокеев Симеон Романович, д.Чашкоял

Мокеев    Федор Папович,  д.Чашкоял

Мокеев  Фома Николаевич, д.Чашкоял

Орозаев  Илья Романович, д.Пукшалмучаш

Оросланов   Павел Васильевич, д.Н.Кожлоял

Пайбердин Иосиф  Семенович, д.Кораксола

Петров Михаил Васильевич, д.Пукшалмучаш

Петухов Андрей Романович, д.Н.Кожлоял

Пыркин Илья Тимофеевич, д.Шинур

Пыркинов Яков Филиппович, д.Шинур

Рыбаков Иван Васильевич, д.Тумья

Семеев Дмитрий Афанасьевич, д.Б.Царанур

Сигданов   Кирилл Васильевич, д.Пюнжер-Юмал

Сидиганов  Андрей Леонтьевич, д.Б.Царанур

Скулкин Илья Кондратьевич, д.Куженер

Спасов Платон Петров, д.М.Царанур

Степанов  Иван Васильевич, д.Пукшалмучаш

Тупин Яков Ефремович, д.Энермучаш

Федров Иван Петрович, д.Нур-Энер

Фоминых Михаил Семенович, п.Новоселов

Шарнин Прокопий  Никитич, д.Б.Сабанур

Швалев Григорий Иванович, д.Коростели

Швалев  Николай Гаврилович, д.Коростели

Шестаков Василий Ионович, п.Шоранер

Шутихин Василий Николаевич, учитель Староторьяльской  второклассной школы

Черкасов  Сергей Тимофеевич, д.Шинур

Яндулин Федор Леонтиевич, д.Б.Царанур

Яшметов Иван Антонович, д.Кузнецы

Яндыбаев  Макар Гаврилович,  д.Руймучаш

 

1905 г.

Басов Иван Иванович, д.Немдинская крепостная дача

Батухтин Василий Семенович, д.Сабер

Бирюков Дмитрий Тимофеевич,  д.В.Кожлоял

Бирюков Тимофей Алексеевич, д.В.Кожлоял

Богданов Павел Симеонович, д.Черемисская Тумья

Буртаков Григорий Павлович, д.Кондашбеляк

Вахранев Петр Кузмич,  п.Куженер

Вахранев Петр Петрович, д.Куженер

Ведерников Иван Михайлович, д.М.Шокшем

Грязин Константин  Климентович, д.Большой Сабанер

Гужавин  Тимофей Александрович, п.Гужавина прихода Шурминского завода

Желонкин Диомид Трофимович, д.Пукшалма

Желонкин Павел Георгиевич,  д.Пукшалма

Елембаев Федор Петрович, д.Кондашбеляк

Емекеев Павел Филиппович,  д.М.Шокшем

Емельянов Ефим Евдокимович,  д.Унур

Еремин Иосиф Иванович, д.Яларь

Ермаков  Владимир Васильевич, д.Кузнецы

Иванов Игнатий   Георгиевич, д.Энер-Мучаш

Иванов Кузьма Григорьевич, д.Чодроял

Иванов Семен Кузмич,  д.Пукшалмучаш

Изергин Василий Тарасович,  д.Пюнжер-Юмал

Калачев Матвей Иванович,  д.Пукшалмучаш

Каменщиков Михаил Ефимович

Кропотов Иван Матвеевич, д.Подгорная  

Куклин Григорий Сергеевич, д.Фомичи

Куклин Михаил Дмитриевич,  д.Фомичи

Кукушкин Николай Моисеевич, д.Кораксола

Кукушкин Федор Максимович, д.Кораксола

Лоскутов Алексей Петрович,  д.Опонькина

Лоскутов Георгий Тимофеевич, д.Сабер

Лоскутов Максим Ильич, п.Колотков

Любимов Тихон Терентьевич, д.Рушбеляк

Марьин Василий Павлович,  д.Тихомирное Пристанище

Марышев Иаков  Андреевич, д.Писташ

Машков  Василий Онисимович, п.Макарово

Машков Иван Степанович, п.Макарово

Москвин  Иван Никитич, д.Б.Шокшем

Никитин  Иван Степанович, д.Кузнецы

Озиев Николай Степанович, д.Чашкоял

Пидбаев Пантелей Георгиевич,  д.М.Царанур

Пирогов   Федор  Михайлович, д.Якайсурт

Прокопьев Иван Сидорович, д.Чадроял

Рыбаков  Григорий Трофимович,  д.Ялкай

Санеев Тимофей Никифорович, д.Б.Царанур

Скулкин Алексей  Наумович, д.Куженер

Скулкин Яков  Васильевич,  п.Куженер

Степанов Дмитрий Семенов,  д.Студеный Ключ

Степанов Яков Исакович,  д.Пукшалмучаш

Фоминых Иван Дмитриевич, д.Сабер

Шарнин Илья Ефимович, д.Б.Сабанур

Шарнин Протасий Павлович, д.Б.Сабанур

Шахтарин  Иван Макарович, д.Рушбеляк

Швалев Иван  Гаврилович, д.Коростели

Швалев Прокопий Георгиевич, д.Коростели

Шестаков Василий Петрович, д.Шаранер

Шестаков Иосиф Константинович, д.Шаранер

Якаев Алексей Федорович, д.Рушбеляк

Якаев Василий Федорович, д.Рушбеляк

Яндулин  Семен Тимофеевич,  д.Б.Царанур

Яндыбаев Петр Степанович, д.Руймучаш

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.307

 

1906 г.

Бирюков Илларион  Матвеевич, д.Верхний Котлоял

Ведерников  Емельян Иаковлевич,  д.Малый Шокшем

Ведерников  Никандр Максимович, д.Б.Царанур

Грязин    Онисим Евфимович, д.Большой Сабанур

Грязин Ипат Моисеевич, д.Б.Сабанур

Домрачев  Георгий Афанасьевич,  д.Маркелова

Дудин Иван Михайлович, д.Кораблева

Елембаев Федор Алексеевич, д.Канаштбеляк

Емельянов Василий Васильевич, д.Б.Царанур

Ибраев Емельян Андреевич,  д.Большой Шокшем

Кодочигов Филипп Васильевич, п.Кодочигов

Кожевников Петр Миронович , д.Малый Сабанур

Косминых    Матвей Артемьевич д.Пупшалм

Кошнаев   Михаил Григорьевич, д.Руй-Мучаш

Кошпаев Иван Васильевич, д.Пинжер Юмал

Кропотов Михаил Георгиевич, д.Подгорная

Кузминых Иаков Терентьевич, д.Пукшалм

Кузнецов Алексей Игнатьевич,  д.Большой Шокшем

Кузнецов  Константин Григорьевич, д. Б.Шокшем

Куклин Михаил Васильевич, д.Дементьева

Ломутов   Федор Авксентьевич, д.Басалаево

Макаров Павел Макарович, д.Б.Шокшем

Мартьянов Филипп  Андреевич,  д.Иль-Сола

Нагаев Петр Евфимович,  д.Малый Сабанур

Одинцов   Степан  Васильевич,  д.Русская   Тупья

Пирогов    Александр  Макарович,  д.Якайсурт

Сидигнов Никифор Васильевич, д.Пюнжер

Сидиганов  Никифор Федорович, д. В.Котлоял

Скулкин Ермолай Гаврилович, д.Куженер

Скулкин Федот Кондратьевич, д.Куженер

Смоленцев Андриан Алексеевич, п.Новоселов

Хохлов Андрей Михайлович, д.Пайгино

Шарнин    Владимир Евлампиевич, д.Большой Сабанур

Шестаков   Матвей Никандрович, д.Шаранер

Чамаев   Артемий  Александрович, д.Урем-Сола

Чистопольский Иаков Терентьевич, д.Кузнецов

Ямщиков Никита Иванов, д.Б.Царанур

 

1907 г.

Алатырев Карп Васильевич, д.Якайсурт

Вахранев Илия   Миронович, д.Кузнецово

Глушков  Иван Васильевич, д.Шаранер

Дудин Александр   Емельянович,  д.Кораблева

Желонкин Константин Прохорович, д.Пукшелм

Зверев Степан  Георгиевич,  д.Шаранер

Иванов  Михаил Тихонович, д.Б.Царанур

Изергин Петр Тарасович,  д.Пюнжер Юмал

Кашпаев   фил андр, д.Пинжер-Юмал

Кожевников Петр Миронович,  д.М.Сабанер

Куклин  Михаил Кондратьевич, д.Красный Ключ

Лобанов Дмитрий Алексеевич, п.Петров

Лоскутов  Леонтий Кондратьевич, д.Сабер

Лоскутов Михаил Васильевич,  д.Сабер

Лоскутов Сергий Николаевич, д.Басалаева

Лоскутов Федор Петрович,  д.Сабер

Лоскутов Фед Наумов, д.Басалаева

Михеев  Михаил Леонтьевич, д.Унур

Пирогов Мирон Ксенофонтович,  д.Басалаева

Сидоркин Иосиф Иванович, д.Унур

Смоленцев Алексей Антонович,  д.Б.Сабанер

Смоленцев Николай Федорович,  д.Б Сабанер

Смоленцев Симеон Федорович,  д.Б.Сабанер

Сырейщиков   Павел  Илларионович, д.Башкири

Таныгин  Петр  Федорович, п.Новоселово

Фоминых Алексей  Харитонович,  д.Сабер

Фоминых Игнатий  Павлович, д.Сабер

Фоминых Порфирий  Федорович,  д.Сабер

Фоминых Степан Васильевич, д.Сабер

Фоминых Федор Мартынович,  д.Сабер

Шахтарин  Адриан Евсигнеевич, д.Б.Ружбеляк

Швалев Федор Ильич,  д.Лапка-Помаш

Шестаков Степан Иванович, д.Шаранур

Шестаков  Федот  Иосифович,  д.Шаранер

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.308

 

1908 г.

Архангельский Иван  Андреевич, д.Иси-Сола

Белавин Петр Евдокимович,  д.Новоселово

Вахранев Иаков Максимович, д.Куженер

Глазырин Афанасий  Игнатьевич, п.Красный Ключ

Глазырин Евфимий  Илларонович, п.Красный Ключ

Глушков   Федор Андреевич, д.Кузнецов

Грязин   Алексей Федорович,  д.Опонькина

Желонкин Гр  Иаковл, п.Пукшалм

Желонкин Кирилл Неофитович,  д.Пукшалма

Ищимов  Василий Лукианович, д.Башкири

Кодочигов Антипп Луппович, д.Опонкина

Козминых Василий Павлович,  д.Пукшалма

Козминых Гавриил  Васильевич,  д.-

Кошпаев Павел Павлович, д.Пюнжер Юмал

Кузминых Иван Терентьевич,  п.Пукшалма

Куклин Василий  Аристархович, д.Фомичи

Куклин Иван Алнександрович, д.Басалаев

Куров  Симеон Федорович, п.Новоселов

Лоскутов Владимир Петрович, д.Куженер

Лоскутов Федор Андреевич,  д.Якайсурт

Лоскутов Филипп Лавринович, д.Якайсурт

Мартьянов   Тимофей Трофимович, д.Иль-Сола

Марышев Захар Андреевич,  д.Н.Тумба

Марашев Федор  Васильевич,  д.Пайгино

Милютин   Федор Александрович, д.Кададинер

Нагаев Иаков Федорович, д.Сабанер

Одинцов  Павел Максимович, д.Тумба

Пайдулин   Дмитрий  Авраамович, д.Пукшалм Мучаш

Пакеев   Симеон Никитич, п.Корак-Сола

Петухов Василий  Максимович,  д.Старый Ключ

Пирогов Пахомий Васильевич, д.Басалаев

Пирогов Федор Аврамович, д.Басалаево

Пуртов Тимофей  Александрович, п.Новоселов

Романов   Василий Федорович, д.Царанур

Смоленцев  Георгий Иванович, п.Новоселов

Сырейщиков Георгий  Иванович,  д.Башкири

Сырейщиков Федор  Иванович, д.Башкири

Федоров Петр Александрович, д.Нуржер

Чучелин  Григорий Зиновьевич,  д.Чернозерье

Хохлов Гавриил Федорович,  д.Пайгино

Шарнин Иван Андреевич,  д.Б. Сабанур

Шарнин Иван Петрович,  д.Б.Сабанер

 

1909 г.

Глушков Степан Васильевич, д.Шаранер

Грязин Михаил Степанович,  д.Б. Сабанер  

Грязин Сергей Евсевиевич, д.Б.Сабанер

Дудин Василий Степанович, д.Карабаевская

Дудин Тимофей Андреевич, п.Новоселов

Дудин Федор  Иоакимович, п.Новоселов

Желонкин  Василий Иванович,  д.Пукшалма

Желонкин Степан  Прокопьевич,  д.Пукшалма

Желонкин Федор  Феоктистович, д.Пукшалма

Кодочигов Алексей Семенович,  п.Кодочиги

Кодочигов Илья   Луппович, д.Опонькина

Кропотов Петр Васильевич,   д.Подгорная

Куклин   Иван Алексеевич, д.Демаково

Лоскутов Александр  Афиногенович, д.Сабер

Лоскутов Андрей  Кузмич, д.Басалаев

Лоскутов Михаил Спиридонович,  д.Опонькино

Милютин  Петр Александрович,  д.Кудадинер

Одинцов Лавр Иванович, д.Р.Тумья

Одинцов Павел  Пахомиев, д.Тумья

Перевощиков Владимир  Иванович, д.Б.Шокшем

Пирогов Федор Авраамович, д.Басалаев

Силин  Федор Васильевич,  д.Янгуатовых

Скулкин Василий  Степанвич,  д.Куженер

Сырейщиков Алексей Степанович,  д.Башкири

Сырейщиков Григорий Степанович,  д.Башкиревская

Фоминых Георгий Федорович, д.Сабер

Фоминых Иаков  Иванович, д.Сабер

Шарнин   Афанасий Иаковлевич,  д.Б.Сабанер

Шарнин Павел Евфимович,  д.Б.Сабанер

Шахтарин Андрей  Степанович,  д.Ружбеляк

Яшметов Василий  Алексеевич,  д.Кузнецовская

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.309

 

 

1910 г.

Беляев Михаил Петрович,  д.Шаранер

Грязин Василий Иванович, д.Б. Сабанер

Грязин Никандр Трофимович, д.Помашьял приход с.Юледура

Дудин Филипп Иоакимович,  п.Новоселов

Желонкин Косма Васильевич,  д.Пукшалма

Иванов Кузьма  Игнатьевич,  д.Эртан-Сола

Казанцев  Филипп Алексеевич,  д.Энер-Мучаш

Козминых  Георгий Симеонович,  д.Пукшалм

Кропотов   Степан Иаковлевич, д.Подгорная

Куклин Иаков Симеонович, д.Фомичи

Куклин Иаков Тимофеевич, д.Демаков

Лоскутов Андрей Петрович,  д.Опонькина

Лоскутов Александр  Кириллович, д.Сабер

Лоскутов Александр  Степанович, д.Басалаев

Лоскутов  Василий Аверкиевич, д.Якайсурт

Лоскутов Иван Матвевич,  д.Басалаева

Лоскутов Михаил  Кузмич, д.Сабер

Лоскутов Михаил Тарасович, д.Сабер-Мучаш

Лоскутов Сергей  Саввич,  д.Сабер-Мучаш

Макматов Гавриил Степанович, учитель 

Мамаев Василий Петрович, д.Кузнецовская

Назаров   Иван Георгиевич, д.В.Кожлоял

Наумов  Максим Архипович,  д.М.Царанур

Одинцов Иван Софронович,  д.Р.Тунья

Одинцов  Филипп Степанович, д.Русская Тунья

Пирогов Андрей Яковлевич,  д.Басалаев

Пирогов  Александр Михайлович,  д.Якайсурт

Пирогов Иаков Матвеевич,  д.Басалаев

Пирогов Николай Васильевич, д.Басалаев

Скулкин Дмитрий  Наумович,  д.Куженер

Сырейщиков   Тимофей Иванович, д.Башкири

Федоров Матвей  Петрович, д.Унур

Фоминых  Иаков Васильевич,  д.Сабер

Шарнин   Илья Иеремеевич, д.Б.Сабанур

Шахтарин Петр Наумович,  д.Ружбеляк

Шестаков  Федот  Иванович,  д.Шаранер

Ятманов   Николай Саввич,  д.Урем-Сола

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.310

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 9 | Теги: родословные Токтайбеляк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar