Жители прихода с.Зашижемье. 1901-1910 г. (браки)

 

1901 г.

Бирюков Андрей Федорович, п.Кинерь

Бирюков Гавриил Елисеевич,  п.Кинерь

Бурков Александр  Федорович,  п.Красный Ключ

Бурков Павел Федорович, п.Красный Ключ

Воронцов  Михаил Александрович, п.Ошетский

Глушков Семен Семенович,  п.Малое Онучино

Деревянных Кирилл Максимович, село

Деревянных Никита Матвеевич, с.Зашижемье

Дождиков  Алексей Георгиевич,  п.Б.Онучино

Дудин Иеремия  Тимофеевич, п.Малое Онучино

Ермолин Иван  Антонович, п.Красный  Ключ

Ефремов Адриан Иванович, п.Ошетский

Ефремов Иван Афанасьевич, п.Ошетский

Загайнов Георгий Матвеевич,  п.Б.Онучино

Исаков Кир  Матв, п.Мушинский

Исаков Федор Артемьевич,  п.Мушинский

Кислицын Тимофей  Калинникович,  село

Крапивин Иван Николаевич,  п.Кинерь

Лапин Алексей Кузмич, п.М.Онучино

Лапин Сергей Иванович,  п.М.Онучино

Мухачев Алексей Николаевич, п.Р.Юлташево

Мухачев  Сергей Макарович, п.Р.Юлтышево

Онучин Тимофей Михайлович,  п.Кинерь

Туев Петр Орестович,  п.Р.Юлташево

Туев Федор Харитонович, п.Р.Юлташево

Чернов Даниил Семенович, п.Красный Ключ

Чертищев Петр Петрович, п.Ошетский

Яндальцев Герасим   Лаврентьевич, п.Ошетский

 

1902 год

Багаев Иван Виссарионович, село

Бирюков Тим  Иаковл,  п.Кинерь

Воронцов  Василий Андреевич,  п.Ошетский

Деревянных Петр Исаакович, село

Дудин Федор Сергеевич,  п.М.Онучино

Загайнов Макар Сергеевич,  п. Б.Онучино

Кислицын Григорий Петрович, село

Кислицын Федор Поликарпович, село

Крапивин Михаил Григорьевич, п.Кинерь

Костин Артемий Николаевич, п.Красный Ключ

Лапин Александр  Николаевич,  п.М.Онучино

Мошкин Дмитрий Кельсиевич, п.Р.Юлташево

Новоселов Филипп Максимилианович,  п. Б.Онучино

Савинцев Афанасий  Емельянович, село

Чертищев  Алексей Владимирович, п.Ошетский

Чертищев Николай Михайлович,  п.Ошетский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.40

 

1903 г.

Бурков Николай Адрианович, п.Красный Ключ

Вахонин Иван Васильевич, п.Ошетский

Деревяных Михаил Сергеевич, село

Крапивин Иван Афанасьевич, п.Кинерь

Кислицын Игнатий Иванович, п.Ошетский

Лапин Андрей Дамианович, п.М.Онучино

Мухачев Иаков Давыдович, п.Р.Юлташка

Онучин Семен Филимонович, п.М. Онучино

Сушенцов Николай Григорьевич, д.Ахматенерь

Черных Григорий Васильевич, п.Красный Ключ

Чертищев Андрей Петрович, п.Ошетский

 

1904 г.

Бурков Георгий Софронович, п.Красный Ключ

Вахонин Петр Платонович, п.Ошетский

Вахонин Семен Яковлевич, п.Ошетский

Ведерников Иван Тимофеевич, п.Б.Онучино

Вед Петр Кузмич, п.Б.Онучино

Вершинин Павел Прокопьевич, д.Ахматенерь

Воронцов Федор Андреевич, п.Ошетский

Вшивцев Илья Семенович, п.Красный Ключ

Домнин Николай Кузмич, п.Б.Онучино

Загайнов Иван Игнатьевич, п. Б.Онучино

Загайнов Николай Иаковлевич, п. Б.Онучино

Загайнов Степан Иванович, п. Б.Онучино

Елсуков Петр Никифорович, село

Исаков Андрей Онисимович, п.Мушинское

Кислицын Василий Калинникович, село

Мамаев Гавриил Васильевич, село

Мухачев Михаил  Лаврович, п.Русская Юлтышка

Мухачев Николай Иванович , п.Р.Юлтышев

Панкратов Александр Федорович, п.Мушинский

Панкратов Харитон Ефимович, д.Малой Муши

Пьянков Михаил  Аристархович, п.Р.Юлташево

Пьянков Петр Семенович, п.Р.Юлтышево

Сушенцов Михаил Георгиевич, п.М.Онучино

Туев Иоанн Лаврентьевич,  п.Р.Юлташево

Чириков Ефим Иковлевич, п.Черемисское Юлтышево

Шешуков Алексей Иванович, село

Ямщиков Павел Андреевич, п.Красный Ключ

Яндальцев Алексей Петрович, п.Ошетский

Яндальцев Яков Герасимович, п.Ошетский

 

 

1905 г.

Бирюков Василий Андреевич, п.Кинер

Бирюков  Иван Александрович, п.Кинерь

Бурков Андрей Федорович, п.Красный Ключ

Бурков Иосиф Данилович,  п.Красный Ключ

Бурков  Никандр Павлович, п.Красный Ключ

Бурков Николай Харитонович, п.Красный Ключ

Вахонин Дмитрий  Петрович, п.Ошетский

Воронцов Иван Семенович, п.Ошетский

Воронцов Федор Андреевич, п.Ошетский

Вшивцев Иван Васильевич, п.Красный Ключ

Деревянных   Федор Макарович,   село

Загайнов Павел Иванович, п.М.Онучино

Кислицын  Петр Григорьевич, село

Лапин Алексей Калинникович,  п.М.Онучино

Лапин Федор Андреевич, п.М.Онучино  

Мухачев Алексей  Макарович, п.Р.Юлташево

Мухачев Андрей Николаевич, д.Р.Юлташево

Новоселов Иван Дометиевич, п.Б.Онучино

Новоселов  Филипп Максимович, п.Б.Онучино

Пьянков  Петр Павлович, п. Р.Юлташево

Чертиев Кирилл Александрович, п.Ошетский

 

1906 г.

Бирюков Андрей Семенович, п.Кинерь

Бирюков Константин Терентьевич, п.Кинерь

Вахонин Василий Алексеевич, п.Ошетский

Вахонин Косма Андреевич, п.Ошетский

Глушков Иван Павлович, п.Б.Онучино

Глушков Иоанн Иаковлевич, п.Б.Онучино

Деревянных Иван Григорьевич, село

Деревянных Леонтий Иаковлевич, село

Дождиков Филипп Георгиевич, п.Б.Онучино

Дудин Тимофей Сергеевич, п.М.Онучино

Загайнов Авраамий Николаевич, п.М.Онучино

Елсуков Иван Федотович, село

Елсуков Марк Иродионович, село

Ермолин Иван Михайлович, п.Красный Ключ

Загайнов Павел Васильевич, п.Б.Онучино

Лапин Максим Вадимович, п.М.Онучино

Малков Василий Федорович, п.Мушинский

Новоселов Федор  Максимилианович, п.Б.Онучино

Онучин Симеон Михайлович, п.Кинерь

Пьянков Иаков Михайлович, п.Р.Юлтышев

Савинцев Афанасий Емельянович, село

Чертищев Петр Владимирович, п.Ошетский

Шешуков Михаил Митрофанович, село

 

1907 г.

Бирюков Василий Васильевич, п.Кинерь

Ведерников Филипп Матвеевич, п. Б.  Онучино

Загайнов Василий Матвеевич, п. Б.Онучино

Копылов Дмитрий Данилович., п.Кинерь

Лапин Григорий Николаевич, п.М.Онучино

Лапин Иван Вадимович, п.М. Онучино

Мухачев Филипп Иванович, п.Р.Юлташево

Онучин  Василий  Аггеевич, п.М.Онучино

Панкратов Георгий  Ефимович, п.Мушинский

Пьянков Дмитрий Аристархович, п.Русское Юлташево

Пьянков Иван Степанович,  п.Русское Юлташево

Сандаков Иван  Георгиевич, п.Ошетский

Черных Георгий  Васильевич, п.Красный Ключ

Чермных  Петр Кондратьевич, п.Красный Ключ

Чертищев Андрей Елизарович, п.Ошетский

Чертищев Григорий Александрович, п.Ошетский

Чертищев Павел Андреевич, п.Ошетский

Чертищев   Семен Ермолаевич, п.Ошетский

 

1909 г.

Бирюков Дмитрий Семенович, п.Кинерь

Бурков Михаил  Гаврилович,  п. Красный Ключ

Бурков Федор Тарасович, п.Красный Ключ

Вахонин Алексей Николаевич, п.Ошетский

Ведерников Даниил Иванович,   п.Б.Онучино

Воронцов   Иван Федорович, п.Ошетский

Глушков Алексей Иаковлевич,  п.Б.Онучино

Деревянных Петр Исаакович, село

Дудин Афанасий Захарович, п.Малое Онучино

Загайнов Степан Васильевич, п.Б.Онучино

Лапин Гавриил Степанович, п.М.Онучино

Лапин Михаил Артемьевич, п.М.Онучино

Новоселов Николай Иаковлевич, п.М.Онучино

Сидоркин   Александр Папович, п. Сидоркино

Шешуков Михаил Иванович,  село

Чертищев Иван Ермолаевич, п.Ошетский

Чертищев   Николай Ильич, п.Ошетский

Яндальцев Иван Петрович, п.Ошетский

 

1908 г.

Бирюков Сильвестр Гаврилович, п.Кинерь

Глушков Иван Алексеевич, п.Б.Онучино

Загайнов  Василий Устинович, п. Б.Онучино

Загайнов Игнатий Васильевич, п. Б.Онучино

Загайнов Илья Александрович , п. Б.Онучино

Загайнов Степан   Васильевич, п. Б.Онучино

Исаков Василий Матвеевич, п.Мушинский

Кислицын  Антоний Никифорович, п.Ошетский

Крапивин   Андрей Афанасьевич, п.Кинерь

Новоселов   Михаил Прокопьевич,  п. Б.Онучино

Онучин  Илья  Константинович, п.Кинерь

 

1910 г.

Бурков Иван Константинович, п.Красный Ключ

Бурков Никандр Павлович, п.Красный Ключ

Ведерников Петр Терентьевич, п. Б.Онучино

Елсуков Евсигней  Родионович,  село

Ермолин Василий Михайлович,  п.Красный Ключ

Ефремов Федор Владимирович, п.Ошетский

Загайнов Иван Иванович, п.Б.Онучино

Исаков Ефрем Максимович, п.Мушинский

Кислицын Григорий Маркович, село

Лапин Иоанн Семенович, п.Малое Онучино

Лапин Федор Амвросиевич, п.Малое Онучино

Новоселов Петр Александрович, п.Малое Онучино

Онучин Василий Иаковлевич,  п.Кинерь

Онучин Иаков Васильевич, п.Кинерь

Онучин Иоанн Аггеевич, п. Малое Онучино

Онучин Иван Петрович, п.Кинерь

Сушенцов Иван Павлович, п.Малое Онучино

Чертищев Иосиф Петрович, п.Ошетский

Чертищев Николай Герасимович, п.Ошетский

Яндальцев  Алексей Герасимович, п.Ошетский

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.42

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 9 | Теги: Жители прихода с.Зашижемье 1911-191, родословные Зашижемье Уржумский уез, жители Зашижемье Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar