Жители прихода с.Елеево: 1911-1917 гг. (браки)

1911 г.

Быков Григорий  Георгиевич, п.Александровский

Веселов Иаков Иирович, село

Гаврилов Михаил Федорович,  с.Елеево

Горинов Александр  Ильич,   д.Н.Сеснур

Горинов Евфимий Григорьевич, д.Н.Сеснур

Заболотский Михаил Евсеевиич, п.Капканерь

Зыков Василий Дмитриевич, п.Капканерь

Куракин Исидор Федотович, д.Горбуново

Рожков Алексей Иеремевич, д.Тамшинерь

Халтурин   Николай Ефимович,  п.Токсыбаево

Трапезников Павел  Прокопьевич,  д.Р.Ляжмарь

Шишкин Филимон  Дмитриевич,  д.Р.Ляжмарь

Черепанов Алексей Ильич, д.Р.Ляжмарь

Якаев Захария Александрович, д.Вочарма

 

1912 г.

Бирюков Иван Карпович, д.Тамшинер

Бусыгин Василий Романович, п.Токсыбаев

Бушков Максим Андреевич,  д.Вочарма

Горбунов Константин  Тимофеевич,  село

Заболотский Алексей Максимович, д.Горбунова

Заболотский   Михаил Владимирович, д.Помасьял

Липатников Алексей Поликарпович, д. Н.Сеснур

Михеев Сергей Федорович,  село

Никитин Павел Константин,   село

Попов Гавриил Артемьевич, д.Горбуново

Рожков Демид Михайлович,  д.Тамшинер

Романов Поликарп Леонтиевич,  село

Смирнов    Иаков Алексеевич, село

Старыгин   Степан Игнатьевич, д.Горбуново

Халтурин Андрей Георгиевич, п.Токсыбаев

Шишкин Владимир Александрович, д.Р.Ляжмарь

Шишкин Николай Иаковлевич,  д. Р.Ляжмарь

 

1913 г.

Бирюков Константин Васильевич,  д.Торешкибар

Волков Иван Антонович, д.Тамшинер

Волков Иван Васильевич, д.Тамшинер

Горинов Игнатий  Алексеевич, д. Н.Сеснур

Горинов Михаил Михайлович, д. Н.Сеснур

Горинов Семен Иванович, д. Н.Сеснур

Заболотский Владимир Ильич, д.Помасьял

Заболотский Иван Исидорович,  с.Елеево

Заболотский Киприан Евсеевич, п.Капканерь

Кузнецов   Сергей Павлович,   село

Липатников   Иван Григорьевич, д. Н.Сеснур

Морозов  Иван Петрович, село

Обухов Михаил Иванович, мещанин г.Уржума

Озеров Авдей  Тимофеевич,  село

Рязанцев Петр Николаевич,  п.Каталинер

Тихонов    Иаков Филиппович,  д.Вочарма

Трапезников  Иван Алексеевич,   д. Р.Ляжмарь

Трапезников Иван Григорьевич, д. Р.Ляжмарь

Шишкин Андрей Иустинович,  д. Р.Ляжмарь

Шишкин Иван Федорович, д. Р.Ляжмарь

Шишкин Прокопий  Тимофеевич,  д. Р.Ляжмарь

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.29

 

1914 г.

Бирюков Петр Сергеевич, д. Верхний Сеснур

Бусыгин   Михаил Николаевич, п.Токсыбаев

Бушков   Василий Прокопьевич, д.Вочарма

Бушков Иаков  Андреевич, д.Вочарма

Волков Кузьма   Трофимович, д.Тамшинер

Волков Федор Кузьмич, д.Тамшинер

Горбунов Герасим  Ильич, село

Горинов Матвей  Алексеевич, д. Нижний Сеснур

Горинов  Филипп Максимович, д. Нижний Сеснур

Горинов Сергей Иванович, д. Нижний Сеснур

Горинов Федор Ни китич, д. Нижний Сеснур

Зенцов  Михаил Васильевич, п.Капканерь

Золотарев    Илья Николаевич, село

Ефремов   Николай Степанович, село

Иванов  Иван Сергеевич, д. Черемисская Ляжмарь

Калугин   Василий Степанович, д.Помасьял

Князев Захар Федотович,  д.Вочарма

Малинин Василий Захарович, д.Тамшинер

Малинин Василий Михайлович, д.Тамшинер

Малинин Трофим МИхайлович, д.Тамшинер

Медведев Сергей Семенович, д.Тамшинер

Михеев Павел Степанович, д.Обипамаш

Петухов    Василий Фомич, д.Торешкибар

Попов Никита Евдокимович, д.Горбуново

Рыбаков Максим Неофитович, д.Тамшинер

Сметанин Василий Григорьевич, п.Капканерь

Сметанин Дмитрий  Тимофеевич, п.Капканерь

Сметанин Никита Николаевич, п.Капканерь

Соловьев Емельян Васильевич, д.Тамшинерь

Соловьев Николай Васильевич,  д.Тамшинер

Сысоев Василий Ильич, д.Р.Лебляк

Татаринов Владимир  Георгиевич, п.Капканерь

Трапезников Иван Прокопьевич, д.Русская Ляжмарь

Трапезников  Михаил Петрович,  д.Русская Ляжмарь

Халтурин Владимир Давыдович,  п.Токсыбаев

Черепанов  Федор Кузьмич, д. Русская Ляжмарь

Шишкин Иван Алексеевич, д. Русская Ляжмарь

Шишкин Иван Папилович, д. Русская Ляжмарь

Шишкин Степан Иаковлевич, д. Русская Ляжмарь

Шиляев Василий Петрович, д.Помасьял

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.30

 

1915 г.

Архангельский Иван Александрович, д.Помасьял

Белков Иван Андреевич, д.Торешкибар

Бирюков Алексей Кузмич,  д.Торешкибар

Бирюков Илья Прокопьевич, д.Тамшинер

Бурков    Иван Данилович, д.Торешкибар

Васильев Илья Андреевич, д.Вочарма

Веселов  Алексей Иаковлевич, село

Веселов Василий Назарович, село

Волков Василий НИкитич, д.Помасьял

Воронов Петр Мартинианович, д.Тамшинер

Гаврилов Михаил Федорович, село

Гаврилов Николай Андреевич, село

Ефремов Константин Степанович, село

Жилин Иван Иоакимович, д.Торешкибар

Жилин Николай Семенович, д.Торешкибар

Иванов Кузьма Антипович, д. Черемисская Ляжмарь

Иванов Федор Павлович, д.Помасьял

Ильин Герасим Ильич, п.Штыры

Исаев Иван Андреевич,  село

Исаев Константин Ильич, село

Кутузов   Кузьма Васильевич, село

Лобкин Александр Васильевич, село

Ложкин (Лобкин) Василий Михайлович,  село

Макматов Иван Гаврилович, село

Малинин Владимир Карпович,  д.Тамшинер

Мышкин Тарасий Степанович, д.Тамшинер

Медведев Филипп Илларионович, д.Тамшинер

Мошкин Иван Федорович,  д.Вочарма

Нагорин Василий Анатольевич (по крестному отцу), село

Никифоров Тарасий Кузмич, село

Остеев Кузьма Филиппович, д.Штыры

Сандаков  Афанасий Семенович, д.Торешкибар

Смирнов   Григорий Федорович, село

Софронов Михаил Игнатьевич, Марисолинского прихода  д.Лавраэнер

Перевощиков Василий Алексеевич, д.Помасьял

Перевощиков Павел  Алексеевич,  д.Помасьял

Попов Дмитрий Артемьевич, д.Горбуново

Пуншев Петр Семенович, село

Рыбаков Герасим Павлович, д.Тамшинер

Рябинин Василий Петрович, д.Торешкибар

Соловьев Максим  Иванович, д.Тамшинер

Соловьев  Федор Константинович,  д.Тамшинер

Софронов Георгий  Федорович,  д. Черемисская  Ляжмарь

Тихонов Роман Ефимович,  д.Вочарма

Шулепов Михаил Ильич, д.Торешкибар

Черепанов Александр  Васильевич, д. Русская Ляжмарь

Черепанов Федот  Иванович, село

Чирков Георгий Федорович, д. Черемисская  Ляжмарь

Чирков Сергей Дмитриевич,  д.Черемисская Ляжмарь

Халтурин  Афанасий Павлович,  п.Токсыбаев

Халтурин Семен Степанович, п.Токсыбаев

Юртуков   Иван Исидорович,  д.Торешкибар

Якаев Александр Федорович, д.Вочарма

 

1916 г.

Бусыгин Степан Петрович, п.Токсыбаев

Бушков Федор  Андреевич, д.Вочарма

Вараксин Афанасий Петрович, д.Помасьял

Вершинин Дамиан Андреевич, д.Помасьял

Вершинин    Косма Андреевич, д.Помасьял

Волков Александр Кузьмич, д.Тамшинер

Волков Василий Дмитриевич, д.Штыры

Волков Иван Иеремиевич,  д.Тамшинер

Волков Кузьма Михаилович, д.Тамшинер

Горбунов Семен Иванович, село

Горинов Иван  Филиппович, д. Нижний Сеснур

Ермолин  Григорий Архиппович, д.Горбуново

Жилин Илья  Трофимович, д.Торешкибар

Иванов Афанасий  Потапиевич, д.Помасьял

Иванов Косма Матвеевич, д.Штыры

Казанцев    Иван Сергеевич, село

Князев   Александр  Кузмич, д.Вочарма

Конышев Василий Петрович, д.Ельпанур

Кузнецов Агафон   Хрисанфович, п.Егоркино

Кузнецов  Никон Павлович, село

Лужков  Федор Иерофеевич, д.Штыри

Матвеев Петр Филиппович, село

Михеев Степан Кузьмич, село

Остеев    Алексей Григорьевич, д.Штыры

Петухов Афанасий Фомич, д.Торешкибар

Попов Афанасий Иосифович, д.Штыры

Попов Дмитрий Артемьевич, д. Горбуново

Попов Илья Петрович, д.Горбуново

Пуншев Николай Иванович, село

Романов Петр Сергеевич, село

Сысоев Николай Игнатьевич, д.Ельпанур

Фаддеев   Георгий Максимович, п.Николашкина

Фаддеев Емельян Платонович, д. Вочарма

Шиляев Михаил Петрович, д.Помасьял

Шиляев Петр Иванович, д.Горбуново

Шишкин Владимир Александрович, д.Штыры

Шишкин   Матвей Тимофеевич, д. Русская Ляжмарь

 

1917 г.

Бушков Гавриил  Адрианович, д.Вочармы

Быков Владимир Афанасьевич, п.Александровский

Быков Михаил Георгиевич, п.Александровский

Вараксин Василий Петрович, д.Помасьял

Вараксин Степан Федорович, д.Помасьял

Волков Андрей Евдокимович, д.Тамшинер

Волков Василий Трофимович,  д.Тамшинер

Волков Максим Андреевич, д.Тамшинер

Горинов Павел Иванович, д.Нижний Сеснур

Жилин Макс Ильин, д.Торешкибар

Ефремов Алексей  Степанович, с.Елеево

Кардаков Иван Андреевич, д.Штыры

Королев Николай Федорович, д.Штыры

Липатников Иаков Дмитриевич, д.Нижний Сеснур

Никитин Константин Степанович, д.Верхний Сеснур

Никифоров Александр Георгиевич, с.Елеево

Перевощиков Сергей Михайлович, д.Горбуново

Петухов Илья Филиппович, с.Елеево

Смирнов Василий Михайлович, д.Торешкибар

Смирнов Константин Васильевич,  д.Помасьял

Смирнов Григорий Федорович, с.Елеево

Тихонов Герасим Никифорович, д.Вочарма

Тихонов Спиридон  Никифорович, д.Вочарма

Трапезников Михаил Николаевич, д.Русская Ляжмарь

Халтурин Косма Трофимович, п.Александровский

Халтурин Степан Семенович, п.Токсыбаев

Черепанов Михаил Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Чирков Алексей  Кириллович, п.Обипамаш

Шабалин Василий Максимович, п.Александровский

Шишкин Федор Терентьевич, д.Русская Ляжмарь

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.27 и 28

 

Общий указатель

 

Александров Иустин Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Бусыгин Андрей Николаевич Елеево 1892 г.

Бусыгин Владимир Михайлов Елеево 1892 г.

Бусыгин Никита Васильев Елеево 1892 г.

Бусыгин Роман Федоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Быков Георгий Иоаннов Елеево 1892 г.

Вшивцев Алексей Федоров Елеево 1892 г.

Ворончихин Федор Тихонов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Горинов Евфимий Стефанов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Ермин Федот Прокопиев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Заболотский Антон Иванов   Елеево 1891 г.

Заболотский Василий Максимов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Иванов Димитрий Евфимов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Иванов Макарий ИвановКуракин Василий Яковлев Елеево 1891 г.

Куракин Петр Иванов Елеево 1891 г.

Липатников Василий Васильев Елеево 1891 г.

Липатников Никифор Григорьев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Липатников Поликарп Ефимов Елеево 1891 г.

Мышкин Ларион Никифоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Николаев Димитрий Николаев Елеево 1892 г.

Николаев Илья Николаев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Патрушев Семен Васильев Елеево 1891 г.

Перевощиков Михаил Минеев Елеево 1892 г.

Плетенев Александр Сергиев Елеево 1892 г.

Россохин Петр Николаев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Рычков Алексей Петров Елеево 1891 г.

Трапезников Георгий Федоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Трапезников Никифор Михайлов Елеево 1892 г.

Трапезников Прокопий Федоров Елеево 1892 г.

Трапезников Сергий Прокопьев Елеево 1892 г.

Халтурин Георгий Васильев Елеево 1892 г.

Халтурин Герасим Васильев Елеево 1891 г.

Халтурин Давид  Андреев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Халтурин Трофим Андреев Елеево 1891 г.

Черепанов Абрам Васильев Елеево 1891 г.

Черепанов Константин Егоров Елеево 1892 г.

Чирков Георгий Стефанов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Шиляев Иоанн Александров Елеево 1892 г.

Шишкин Иустин Иванов Елеево 1892 г.

Шишкин Косьма Григорьев Елеево 1891 г.

Шишкин Михаил Васильев Елеево 1891 г.

Шишкин Семен Иванов Елеево 1892 г.

Шишкин Николай Федоров Елеево 1892 г.

Шишкин Филипп Григорьев Елеево 1891 г.

Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 10 | Теги: Елеево генеалогия, Елеево история, Елеево списки жителей до революции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar