Жители прихода села Илеть: 1911-1917 гг. (браки)

1911 г.

Бирюков Виктор Данилович, п.Михеевский

Ведерников Исаак Семенович,  п.Пайгашевский

Ведерников Степан Васильевич, п.Пайгашевский

Глушков Трофим Михайлович, село

Домрачев Кузьма Кириллович, п.Ляжинский

Дудин Кирилл Филиппович, п.Мало-Бусыгинский     

Заболотский Иван Яковлевич,  село

Зайцев Гавриил Петрович, п.Смирновский

Зыкин Евфим Андреевич,  п.Зяблицевский

Елсуков Алексей Романович,  п.Орловский

Елсуков Иван Саввич,  п.Орловский

Ермолин Захар Адрианович,  Вятского уезда д.Югринской

Кислицын Алексей Васильевич, п.Верхне-Бусыгинский

Кислицын Иван Михайлович,  п.Пайгашевский

Корюгин Андрей Петрович,  п.Зяблицевский

Кузминых Федор Михайлович,  п.Кишкинский

Кузнецов Филипп  Прокопьевич, п.Ляжинский

Кутергин  Терентий Федорович, п.Орловский

Липатников Афанасий Васильевич,  п.Дубровский

Михеев Илья Семенович, п.Верхне-Бусыгинский

Опарин Иван Иустинович, п.Унженский

Поляков Иван Михайлович,   п.Михеевский

Рогов Георгий Иванович,  п.Ляжинский

Сбоев Виктор Иаковлевич, село

Созонов Евсигней  Ильич,  п.Мало-Бусыгинский         

Созонов Корнилий Дмитриевич, п.Мало-Бусыгинский            

Чернов   Михаил Михайлович, п.Дубровский

 

1912 г.

Бирюков Николай Михайлович, село

Бусыгин Иван Андрианович, п.Больше-Бусыгинский

Бусыгин Михаил Спиридонович, село

Бусыгин Степан Панкратьевич, п.Больше-Бусыгинский

Ведерников  Елиазар Григорьевич,  п.Пайгашевский

Дудин Кирилл Филиппович, п.Мало-Бусыгинский     

Заболотский Иван Созонтович, село

Зайцев Григорий Филиппович, п.Смирновский

Коржавин Кузьма Андреевич, п.Смирновский

Коржавин Николай  Андреевич п. Смирновский

Кузминых Иван Васильевич, п.Кишкинский

Куршаков Павел Степанович,  село

Кутергин  Сергей Романович, п.Орловский

Огородников Михаил Алексеевич, село

Халтурин Григорий Яковлевич, п.Кишкинский

Чернов  Сергей Петрович, п.Дубровский

Шутылев Елиазар  Иванович, п.Верхне-Бусыгинский

 

1913 г.

Бусыгин Василий Платонович, п.Больше-Бусыгинский

Бусыгин Симеон Митрофанович, п.Больше-Бусыгинский

Бушков Диомид Сергеевич, п.Глазыринский

Вершинин Степан Виссарионович,  п.Мало-Бусыгинский      

Гвоздев Сергей Евфимович, п.Смирновский

Демин Семен Павлович, п.Дубровский

Домрачев Алексей Петрович, п.Кишкинский

Дудин Иван  Матвеевич, п.Верхне-Бусыгинский

Елсуков Иаков Романович,  п.Орловский

Елсуков Николай Яковлевич,  п.Больше-Бусыгинский

Елсуков Спиридон  Максимович, п.Больше-Бусыгинский

Жилин Филимон Иванович, п.Мало-Бусыгинский

Кислицын Диомид Михайлович,    п.Верхне-Бусыгинский

Кислицын Прок  Вас,  п.Верхне-Бусыгинский

Коржавин Дмитрий Захарович, п.Смирновский

Корольков Иван Капитонович, п.Смирновский

Крестьянинов Сергей Петрович, д.Сухая Нолинского уезда, проживает в с.Хлебниково

Крупин Василий Матвеевич,  п.Ляжинский

Крупин  Иван Иванович, п.Ляжинский

Крупин Петр Николаевич,  п.Ляжинский

Кузнецов Павел Исидорович, п.Ляжинский

Кутергин Николай Федорович, п.Орловский

Липатников  Андрей Дмитриевич, п.Дубровский

Липатников  Гурий Герасимович, п.Дубровский

Мошкин Георгий Семенович, п.Ляжинский

Онучин Георгий  Васильевич, п.Курба

Патрушев Илья Петрович, д. Р.Ноледур

Рогов Иван Андреевич, п.Ляжинский

Рогов Савватий Авраамович, п.Ляжинский

Свиньин Иоаким Кондратьевич, с.Ральники Малмыжского уезда

Ситников Георгий Тимофеевич, п.Ляжинский

Ситников Иван Алексеевич, п.Ляжинский

Созонов Иван Андреевич, п.Мало-Бусыгинский

Созонов Никанор Ильич,  п.Мало-Бусыгинский

Трушков  Михаил Иосифович, п.Орловский

Ураков Евфимий Владимирович, п.Кишкинский

Чегаев Илья Петрович,  п.Верхне-Бусыгинский

Чемоданов Петр Георгиевич, п.Орловский

Ченцов Кузьма Денисович, п.Михайловский прихода с.Аджим Малмыжского уезда

Чернов Константин Андреевич, п.Дубровский

 

 

1914 г.

Бастраков Иван Андреевич,  п.Кишкинский

Бусыгин Иван Александрович,  п.Больше-Бусыгинский

Бусыгин Семен Захарович, п.Больше-Бусыгинский

Бусыгин Сергей Андреевич, п.Больше-Бусыгинский

Ведерников Иван Дмитриевич, п.Смирновский

Глазырин  Василий Иванович,  п.Глазыринский

Глушков Диомид Михайлович,  село

Жилин Иван Иеремеевич, п.Мало-Бусыгинский

Загайнов Василий  Всеволодович,  п.Кишкинский

Загайнов Константин Иванович,  п.Дубровский

Елсуков  Гавриил Романович,  п.Орловский

Кожевников  Яков Варфоломеевич,  учитель школы с.Кырлыган

Леухин  Василий Симеонович,  п.Пайгашевский

Леухин Дмитрий Сергеевич,  п.Пайгашевский

Лобанов Антоний  Модестович, п.Больше-Бусыгинский

Михеев Григорий Романович,   п.Верхне-Бусыгинский

Морозов Иван Иванович, село

Морозов Игнатий Прокопьевич,  село

Окулов Алексей Матвеевич,  п.Ляжинский

Ослопов Илья Иванович,  п.Унжа

Рогов Константин Диомидович,  п.Ляжинский

Рогов Семен Васильевич,  п.Ляжинский

Сбоев Дмитрий Яковлевич,  село

Ситников Дмитрий Меркурьевич,  п.Ляжинский

Ситников Дмитрий Михайлович,  п.Ляжинский

Тетерин Виктор Андреевич, п.Дубровский

Ураков Роман Платонович,  п.Кишкинский

Халтурин Григорий Павлович,  п.Кишкинский

Чегаев Иоаким Иванович,  п.Верхне-Бусыгинский

Чегаев Николай Григорьевич,  п.Верхне-Бусыгинский

 

1915 г.

Бастраков  Михаил Иванович,  п.Кишкинский

Бирюков  Алексей Никифорович, п.Михеевский

Загайнов  Федор Корнильевич, п.Кишкинский

Зайцев Иван Кузмич, п.Смирновский

Елсуков Михаил Михайлович,  п.Больше-Бусыгинский

Крупин Дмитрий Васильевич,  п.Ляжинский

Морозов Петр Иванович, село

Носков Николай Семенович,  село

Халтурин Федор Дмитриевич,  п.Кишкинский

Халтурин Филипп Федорович, п.Кишкинский

 

1916 г.

Бусыгин Василий Иосифович, п.Больше-Бусыгинский

Бусыгин Павел Степанович,  п.Больше-Бусыгинский

Глушков Никанор Михайлович,  село

Демин Исидор Васильевич, п.Дубровский

Коротков Александр  Иванович, село

Крупин Диомид Васильевич, п.Ляжинский

Липатников Максим Михайлович, п.Дубровский

Михеев Александр  Федотович, п.Михеевский

Морозов  Тихон Андрианович, село

Ослопов Михаил Иванович, п.Михеевский

Пасынков  Гурий Иванович, п.Унжа

Пасынков Михаил Васильевич,  п.Унжа

Рогов Александр Иосифович,  п.Ляжинский

Тетерин Андрей Саввич, п.Дубровский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.54

 

1917 г.

Ведерников Михаил Дамианович,  п.Больше-Бусыгинский

Гвоздев Афанасий Васильевич,  п.Смирновский

Домрачев Василий Лаврентьевич, п.Кишкинский

Дудин Петр Иванович, п.М.Бусыгино

Жилин Иван Иванович, п.М. Бусыгино

Кузминых  Николай Афанасьевич,  п.Дубровский

Кузюков   Семен Васильевич, п.М.Бусыгино

Леухин Петр   Симеонович, п.Пайгашевский

Липатников Василий Ефимович, д.Дубровский

Липатников  Федор Герасимович, п.Дубровский

Михеев Петр Поликарпович,  п.Михеевский

Окулов Александр  Елисеевич,   п.Ляжинский

Окулов Даниил Федосеевич, п.Ляжинский

Ослопов  Прокопий Иаковлевич, п.Унжа

Рогов Александр  Диомидович,  п.Ляжинский

Рогов  Елизар Романович,  п.Дубровский

Чегаев Павел Петрович, п. Верхне-Бусыгинский

Шутылев Иоаким  Иванович, п. Верхне-Бусыгинский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.53

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar