Жители прихода села Казанское. 1901-1910 годы (браки)

1901 г.

Бастраков   Василий  Иванович,  п.Черный Ключ

Бастраков Кузьма Наумович, п.Черный Ключ

Глушков Степан Данилович,  д.Трубичата

Горинов Тихон  Васильевич, п.Актуаново

Дудин  Федор Степанович,  п.Ермилов

Желонкин Дмитрий Николаевич, п.Герасимов

Лаптев Иван Павлович, д.Вандай

Липатников   Дмитрий Тихонович,  д.Мурзанаево

Липатников   Иосиф Дмитриевич, д.Мурзанаево

Липатников   Петр Васильевич, п.Пузигоринов

Мамаев Алексей Васильевич,  п.Мурзанаево

Мамаев Андрей  Михайлович, д.Мурзанаево

Мамаев Василий Васильевич, д.Мурзанаево

Мамаев Василий Петрович, д.Мурзанаево

Мамаев Гавриил Ермолаевич,  д.Мурзанаево

Мамаев  Гурий Зотович,  п.Пузигоринов

Мамаев   Михаил  Адрианович,  д.Муранаев

Мамаев  Прокопий Семенович, д.Мурзанаево

Окишев Филипп  Семенович,  п.Окишево

Попов Гавриил Емельянович, п.Киселев

Попов Василий Павлович, п.Нурмучаш

Савинцев  Иван Константинович,  село

Савинцев Тимофей Михайлович, п.Ермилов

Савинцев Роман   Николаевич, п.Ермилов

Шарнин Ефим Данилович, п.Ермилов

Шарнин Филипп Александрович,  п.Шарнино

 

1902 г.

Глушков Семен Папович,  д.Трубичата

Горинов Григорий Иванович,  п.Пузигоринов

Горинов Иван Иванович, п.Пузигоряне

Горинов Федор Гаврилович, п.Актуганово

Лаптев Дмитрий Иванович, п.Киселев

Липатников  Василий  Иоакимович, п.Пузигоино

Мамаев Иван Федорович, д.Мурзанаево

Пономарев  Василий  Платонович, село

Роженцов Василий Тимофеевич,  п.Клубеничное Поле

Шепаков Иван  Зотович, д.Трубичата

Шулепов Дмитрий Михайлович,  п.Шулепово

 

1903 г.

Бастраков Василий Михеевич,  п.Черный Ключ

Бастраков Дмитрий Протасович, п.Черный  Ключ

Бастраков Иван Семенович, п.Черный Ключ

Глушков  Алексей Степанович,  д.Трубичата

Дудин  Иван Тихонович,  п.Ермилов

Желонкин   Роман Архипович,  п.Герасимов

Кошкин   Иван Георгиевич,  п.Ермилово

Лебедев  Федор Иванович,  п.Актуанов

Мамаев Алексей Васильевич, д.Мурзанаево

Мамаев    Дмитрий  Романович,   д.Мурзанаево

Маршеутов  Ефим Васильевич,  д.Большой  Пузи

Михеев Яков  Васильевич, д.Трубичата

Мошкин Филипп Федорович, п.Киселев

Мошкин    Степан Васильевич, п. Киселев

Окишев Иван Семенович,  п.Окишев

Окишев Иван Яковлевич,  п.Окишево

Савинцев   Александр Николаевич, п.Ермилов

Шарнин Иван Митрофанович, п.Шарнино

Шарнин Иван Филиппович, п.Шарнино

Шарнин  Петр Георгиевич,  п.Шарнино

Шулепов Василий Федорович,  п.Шулепов

Шулепов Гурий  Михайлович, п.Шулепов

ГА РМЭ ф.305 оп.1.59

 

1904 г.

Бастраков Георгий Петрович, п.Черный Ключ

Бастраков Михаил   Петрович,   п.Черный Ключ

Горинов Семен Михайлович, п.Актуанов

Желонкин Иоаким Михайлович,  п.Герасимов

Лаптев   Сергей Павлович,  д.Б.Пузя

Липатников Николай Яковлевич, д.Мурзанаево

Ложкин Иван Иосифович,   д.Валдай

Окишев Василий Илларионович,   п.Герасимов

Пуртов Иван Васильевич,   п.Пуртов

Шарнин Тимофей Федорович, п.Шарнин

Шмаков Кузьма Васильевич,   д.Трубичата

Шулепов Григорий  Александрович, п.Шулепов

Юрьев  Никифор Тимофеевич,  д.Трубичата

 

1905 г.

Жаворонков Иван Иванович, п.Шулепов

Емельянов Тимофей Тимофеевич, с.Лаж Кокшинской волости

Кошкин Василий Трофимович,  п.Ермилов

Куракин Сергей  Иванович, п.Помаш-Энер

Лаптев Василий Терентьевич, д.Б Пузя

Лаптев Никита Дмитриевич, д.Б Пузя

Липатников  Иван Васильевич, п.Пузигоринов

Мамаев   Григорий Григорьевич, п.Пузигоринов

Михеев Гавриил Архипович, д.Трубичата

Окишев Иван Федорович,  п.Герасимов

Пиваршев  Иван Григорьевич,  п.Шабык

Пуртов Иван  Симеонович, п.Пуртов

Савинцев  Василий Николаевич, п.Ермилов

Савинцев Максим Николаевич,  п.Ермилов

Савинцев   Николай Павлович, п.Ермилов

Шарнин Иван Фаддеевич,  п.Шарнин

Шарнин Петр Алексеевич, п.Шарнин

Шарнин  Федор Петрович, п.Шарнин

Шулепов  Иван  Гуриевич,   п.Шулепов

 

1906 г.

Бастраков   Василий Иванович,   п.Черный Ключ

Бастраков Дометий  Флегонтович, п.Черный Ключ

Дудин Трофим Андреевич, п.Ермилов

Желонкин Роман Архипович,  п.Герасимов

Капитонов Яков Федорович, п.Чукша Мучаш

Куршаков Гурий  Михайлович, п.Помаш-Энер

Липатников Иустин Прокопьевич,  п.Пузигоринов

Ложкин Маркел Ильич,   д.Валдай

Мамаев Матвей Григорьевич,   д.Мурзанаево

Мамаев Сергей  Иванович,   д.Мурзанаево

Мамаев Федор Яковлевич,  д.Мурзанаево

Мошкин Василий Федорович,  п.Дуброва

Пигозин Роман   Андреевич, п.Шабык

Пономарев Иван Платонович,  село

Попов Ефим  Васильевич,  д. Нур-Мучаш

Попов  Петр Константинович, п.Нур-Мучаш

Свинщев Михаил Дмитриевич, п.Герасимов

Синцев Николай  Иванович,   кр. слободы Кукарки

Таксыбаев Петр Михайлович,    село

Шарнин Алексей Федорович,  п.Шарнин

Шарнин Сергей Кириллович,  п.Шарнин

Шарнин Семен Яковлевич,  п.Шарнин

Шарнин Федор Николаевич,   п.Шарнин

Шмаков Алексей  Зотович,  д.Трубичата

Шмаков Семен Евстафьевич,   д.Трубичата

 

1907 г.

Бастраков Иван Михайлович,   п.Черный Ключ

Бастраков Степан Петрович, п.Черный Ключ

Глушков  Василий Георгиевич, д.Трубичата

Дудин Иван Иванович, п.Ермилов

Желонкин Василий Яковлевич,  п.Герасимов

Казаков Василий Сергеевич, д.Б. Пузя

Казаков Иван Васильевич, д.Б.Пузя

Казаков Филипп  Андреевич,  д.Б.Пузя

Капитонов    Алексей Федорович, п.Чукшемучаш

Липатн   Петр Матвеевич,  п.Пузигоринов

Ложкин Тимофей    Акимович, д.Валдай

Мамаев Алексей Михайлович,  п.Пузигоринов

Мамаев Гавриил Ипатович,  д.Мурзанаево

Мамаев  Филипп Яковлевич, д.Мурзанаево

Мошкин Степан Зиновьевич,   п.Киселев

Окишев Георгий Яковлевич,   п.Окишев

Пигозин    Василий Григорьевич, п.Шабык

Попов Иван Степанович,  п.Нур-Мучаш

Роженцов Василий Гаврилович,  п.Клубеничное Поле

Роженцов Алексей Григорьевич,  п.Клубеничное Поле

Смоленцев  Семен Семенович, п.Шулепов

Шабыков    Сергей   Иванович, п.Шобык

Шарнин  Михаил Кириллович, п.Шарнин

Шарнин Павел  Петрович,   п.Шарнин

Шмаков Кузьма   Васильевич, д.Трубичата

 

1908 г.

Глушков   Иван Кузмич,  д.Трубичата

Глушков Лавр Степанович,  д.Трубичата

Горинов Андрей Филимонович, п.Пузигоринов

Горинов Иван Михайлович,  п.Герасимово

Дудин Петр Тихонович, п.Ермилов

Кошкин Илья Григорьевич, п.Ермилов

Лебедев Павел Максимович, п.Актуанов

Липатникоов  Михаил Дмитриевич,  д.Мурзанаево

Мамаев Василий  Степанович,   п.Пузигориново

Мамаев Иван Васильевич,  д.Мурзанаево

Мамаев Павел   Федорович,  п.Пузигоринов

Мамаев Петр Степанович, д.Мурзанаево

Михеев  Михаил Федорович, д.Трубичата

Пигозин  Алексей Андреевич,  п.Шабык

Помыткин  Николай  Васильевич,   д.Помыткина

Роженцов Федор   Максимович,  п.Клубеничное Поле

Шарнин Иван Дмитриевич, п.Шарнин

Шестаков Вячеслав Александрович, учитель Мурзанаевского земского училища

Шмаков  Дмитрий Зонович, д.Трубичата

Шмаков   Николай Давыдович,  д.Трубичата

Юрьев   Федор Федорович,   д.Трубичата

 

1909 г.

Глушков Степан Михайлович,   д.Трубичата

Дудин Григорий  Матвеевич,  п.Ермилов

Мамаев Василий Лаврентьевич, д.Мурзанаево

Мамаев Иван Кондратьевич, д.Мурзанаево

Мамаев Николай Семенович, д.Мурзанаевр

Новоселов Михаил  Григорьевич, п. Пурт

Окишев Александр  Григорьевич,   п.Герасимов

Помыткин Тихон  Иванович,   д.Помыткина

Савинцев Петр Георгиевич, п.Ермилово

Таксыбаев Григорий   Михайлович,   село

Шабыков Кузьма Васильевич, п.Шабык

Шарнин Артемий Петрович, п.Шарнин

Шарнин Иван Фаддеевич, п.Шарнин

Шарнин Федор Степанович,  п.Шарнин

 

1910 г.

Бастраков Роман Михеевич,  п.Черный Ключ

Глазырин  Иван Андреевич,  д.Шаваржаки Кичминского прихода

Глушков Михаил Георгиевич,  п.Трубичата

Горинов Василий Васильевич, п.Пузигоринов

Горинов Михаил Александрович,  п.Пузигоринов

Желонкин Василий  Архипович, п.Герасимов

Желонкин Сергей Яковлевич, п.Герасимов

Липатников Дмитрий  Иоакимович, п.Пузигоринов

Ложкин  Гавриил Васильевич, д.Валдай

Мамаев Евфим Кондратьевич,  д.Мурзанаев

Мамаев Иоаким  Лаврентьевич, д.Мурзанаево

Мамаев Тимофей Зотович,   п.Пузигоринов

Онучин  Максим Сергеевич, д.Трубичата

Пигозин Василий Иоакимович,  п.Шабык

Питеримов  Василий Семенович,  село

Попов Василий Федорович, п.Нур-Мучаш

Почаев Георгий  Николаевич,  село

Роженцов  Александр  Георгиевич, п.Клубеничное Поле

Роженцов Андрей   Семенович, п.Клубеничное Поле

Роженцов  Иван Георгиевич, п.Клубеничное Поле

Таксыбаев Григорий Михайлович, село

Шабыков Василий Васильевич, п.Шабык

Шарнин Сергей Дмитриевич, п.Шарнин

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.60

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 19 | Теги: жители прихода Казанского Уржумског, составление родословных Казанское М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar