Жители прихода села Шора: 1901-1910 гг. (браки)

1901 г.

Ардашев Максим Матвеевич, п.Шаба

Ардашев Михаид Семенович,  п.Шаба

Боровиков Ефим  Матвеевич, Заколпинской волости   Владимирской губернии

Двоеглазов  Степан Никитич, п.Дружина  Хлебниковской волости

Ивакин Матвей Николаевич, мещанин г.Касимова Рязанской губернии

Клюкин Степан Ефимович, д.Шора

Коршунов Семен Иванович, п.Шаба

Крысов Андрей Николаевич, п.Курба

Куликов   Андрей Памфилович, д.Шаба

Лексин  Гавриил Григорьевич, мещанин г.Уржума

Мамаев  Илья Адрианович, п.Курба

Медведев  Василий Петрович, д.Озяблиц  Сугодовского уезда Владимирской губернии

Михеев   Алексей Ермилович, п.Курба

Панков Иван Иванович, муромский мещанин Владимирской губернии

Поярков  Иван  Осипович, д.Труфанова

Светлаков Иван Алексеевич,   г.Уржум запасной бригадный писарь

Смышляев Егор Петрович, п.Шаба

Туев Семен Михайлович, п.Кирино

Федосеев (Фаддеев)  Вениамин, с.Воскресенское  Царевококшайского уезда  Казанской губернии

Федотов Ефим Васильевич, мещанин г.Меленков Владимирской губернии

Яковлев Петр Егорович, арский мещанин Казанской губернии

 

1902 г.

Артюков Михаил Ильич, ковровский мещанин  Владимирской губернии

Волков Ювеналий Феоктистович, прапорщик г.Казани

Гаврилов Дмитрий Гурьянович, уржумский мещанин

Демин Василий Федорович,  п.Курба

Казаков Иван Александрович,  д.Шора

Коротких Павел  Александрович,  арский мещанин

Коротков Николай Дмитриевич, арский мещанин Казанской губернии

Коршунов Иван Григорьевич,  д.Шаба

Мельников Петр Лазаревич, д.Шаба

Микрюков Василий Палладиевич, арский мещанин

Новиков Иван Герасимович,  с.Елани Лаишевского уезда Казанской губернии

Опарин  Степан Филиппович, д.Шора

Смышляев  Александр Семенович, д.Шаба

Смышляев Петр Григорьевич, д.Шаба

Стрельников Николай Александрович, учитель министерского училища д.Шуры

Туев Иван Емельянович, п.Кирино

Филимонов  Тимофей незаконнорожденный, д.Сукма

 

1903 г.

Ардашев Иван Николаевич,  д.Шаба

Бутаков Федор Иванович, п.Кирино

Демин Иван Александрович, п.Курба

Дьяконов   Николай Павлович,  г.Вятки потомственный почетный гражданин

Игумнов Николай Никандрович, студент  Казанской духовной семинарии, псаломщик Нечкинской церкви Сарапульского уезда

Клюкин Иван Матвеевич, д.Шора

Козлов Николай Ефимович, свияжский мещанин Казанской губернии

Лексин Константин Григорьевич, уржумский мещанин

Мельников Алексей Лазаревич, д.Шаба

Нестеренко Игнатий Федорович, с.Куньевское  Харьковской губернии

Опарин Семен Васильевич, д.Шора

Перфилов  Александр  Алексеевич, д.Федотово

Плетенев Афанасий  Федорович,  д.Плетеневская

Попов Федор Семенович, д.Пичугина  Владимирской губернии

Смирнов   Николай Кириллович,  п.Лукино  Галичского уезда Костромской губернии

Тимкин Елизар Елизарович, п.Вострикова Хлебниковской волости

Чепурных Владимир Михайлович, д.Шаба

Федоров Василий Павлович, арский мещанин

 

1904 г.

Бутаков Георгий Андреевич,  п.Кирино

Бутаков Сергей Иванович,   п.Кирино

Ворожцов Георгий Иванович, д.Шаба

Ивакин Степан Николаевич, мещанин г.Касимов Рязанской губернии

Козлов Александр  Трофимович, мещанин г.Алатыря Симбирской губернии

Коршунов Тихон Иванович, д.Шаба

Кротов Семен Семенович,  д.Шора

Куклев Александр Степанович, мещанин г.Уржума

Раткин Георгий Игнатьев-Иванов, мещанин г.Судогда Владимирской губернии

Светлаков  Георгий Тихонович, мещанин г.Уржума

 

1905 г.

Ардышев   Андрей Георгиевич, д.Шаба

Ворожцов  Александр  Кузмич, д.Шаба

Казаков Семен  Григорьевич,  д.Шора

Кареев Александр  Филипппович,   д.Пижмарь  Пилинской волости

Клюкин Георгий  Афанасьевич, д.Шора

Клюкин Иван Филиппович, д.Шора

Коршунов Николай Иванович, п.Шаба

Кротов Петр Иванович, д.Шора

Куклин Александр  Иванвич, уржумский мещанин

Мельников Михаил Данилович, п.Шаба

Онучин Георгий Васильевич,  п.Курба

Онучин Илларион  Иваович, п.Курба

Опарин Иаков Денисович, п.Кирино

Рязанов Павел Алексеевич,  п.Шаба

Рязанов Тихон Семенович, д.Шаба

Саков Макар Ерофеевич, п.Шаба

Спицын  Иван Егорович,  Черкасовская волость  Владимирской губернии

Туев Алексей Петрович, п.Кирино

 

1906 г.

Ворожцов Георгий  Иванович, п.Шаба

Демин Сергей Захарович, п.Курба

Деревянных  Василий Епифанович, мещанин г.Малмыжа

Захаров Григорий Филиппович,   д.Шора

Захаров Тихон Николаевич,  д.Шора

Камашев  Гавриил Порфирьевич,    с.Чечурчево  Арской волости Казанской губернии

Клюкин Василий Степанович, д.Шора

Коршунов Даниил  Иванович, п.Шаба

Коршунов Никанор Ив, д.Шабы

Кротов Иван Андреевич,   д.Шора

Маточкин Трифон Иванович,   д.Русский  Юледур

Медведев  Иван Егорович, Владимирской губернии

Назаров Василий, учитель Сардабаской школы

Онучин  Василий Алексеевич, п.Курба

Опарин  Георгий Федорович,  п.Кирино

Пушкарев Михаил  Якимович,   п.Курба

Сенатский Александр Григорьевич, с.Петровское Казанской губернии

Смышляев Григорий Андреевич, п.Шаба

Смышляев Диомид Федорович, д.Шаба

Смышляев Федор Петрович, п.Шаба

Соколов Михаил Захарович, п.Шаба

Туев Михаил Иванович, п.Кирино

Туев Петр Никитич,  п.Кирино

 

1907 г.

Ардашов Сергей Анисимович, д.Шаба

Блохин Михаил Васильевич, Владимирской губернии Судогодского уезда

Блохин Семен Васильевич, д.Демино Судогодского уезда Владимирской губернии

Бутаков Василий Михайлович, п.Кирино

Васильев Евмений Сергеевич, д.Андреевка Смоленской губернии

Воронов Алексей Николаевич,  арский мещанин

Демин Андрей Александрович, п.Курба

Ершов Филипп  Ильич, с. Старая  Такмалса Казанской губернии

Кириллов Павел Михайлович, мещанин г.Балахны Нижегородской губернии

Крысов Иван Николаевич, п.Курба

Онучин Василий Алексеевич,  п.Курба

Плюснин Сергей Васильевич, с.Шинши  Царевококшайского уезда Казанской губернии

Пырков Николай Александрович, д.Труханова Судогодского уезда Владимирской губернии

Светлаков Семен Тихонович, уржумский мещанин

Спицын Алексей Герасимович, с.Черсево Владимирской губернии

Тамбасов Иван Иванович,  д.Шора

Черезов Харитон Григорьевич, с.Тушка Малмыжского уезда

 

1908 г.

Ардашев Иван Кириллович, д.Шаба

Бусыгин Терентий Семенович, п.Курба

Бутаков Антон Матвеевич, п.Кирино

Захаров Алексей Иванович, д.Шора

Захаров Кирилл Дмитриевич, д.Шора

Клюкин Гавриил Филиппович, д.Шора

Клюкин Захар Федорович, д.Шора

Кротов Сергей Степанович, д.Шора

Мачехин Никифор Аристархович, п.Кирино

Опарин Дмитрий Александрович,  п.Кирино

Опарин Кузьма Федорович, п.Кирино

Рязанов Петр Алексеевич, д.Шаба

Сидоров Федор Филиппович, д.Шаба

Смышляев Иаков Петрович, д.Шаба

Смышляев Петр Павлович, д.Шаба

Ткачев Константин Григорьевич, с.Крюково Владимирской губернии

Яковлев Сергей Тимофеевич,  арский мещанин

 

 

1909 г.

Беляев Александр  Степанович,  мещанин г.Ардатова Нижегородской губернии

Бессергенев Евдоким Родионович, п.Новосельский

Данилов Илья Петрович, д.Малиновка Макаровского уезда Нижегородской губернии

Демин Федор Васильевич, п.Курба

Казаков Андрей Григорьевич,  д.Шора

Казаков Федор Ильич, д.Шора

Колобов Михаил  Лукич, Буйский завод

Коршунов Назар Иванович, п.Шаба

Кротов Иван Михайлович, д.Шора

Мельников Иван Васильевич, д.Шаба

Онучин Георгий Васильевич, п.Курба

Опарин Георгий Иванович, п.Кирино

Опарин Яков Артемьевич, д.Шора

Павлов Михаил Михайлович, арский мещанин

Порфирьев Алексей Алексеевич, д.Федотово Владимирской губернии

Пушкарев Роман Кузмич, п.Курба

Рыжков Петр Яковлевич, д.Невзориха Ветлужского уезда Костромской губернии

Рязанов Георгий Андреевич, д.Шаба

Смышляев Максим Георгиевич, д.Шаба

Туев Никита Яковлевич, д.Малая Шурма Малмыжского уезда

Усольцев Андрей Иванович, д.Русская Ольховка Новгородской губернии

 

1910 г.

Балезин Александр Александрович, д.Коробовская  Вятского уезда

Беляев Иван Степанович, мещанин г.Ардатова Нижегородской губернии

Боровиков Василий Матвеевич, кр. Владимирской губернии

Бутаков Дмитрий Иванович, п.Кирино

Бутаков Иван Матвеевич, п.Кирино

Горинов Иван Петрович, п.Курба

Демин Дмитрий Семенович, п.Дубровский

Захаров Николай Дмитриевич, д.Шора

Захаров Филипп Иванович, д.Шора

Капустин Николай Федосеевич, окончивший курс Казанской духовной семинарии

Крысов Георгий Николаевич, п.Курба

Мамаев Федор Михайлович, п.Курба

Новоселов Павел Павлович, п.В.Арсаба

Опарин Афанасий Алексеевич, п.Кирино

Опарин Василий Дмитриевич, п.Кирино

Поляков Иван Степанович, п.В.Арсаба

Пырков Григорий Павлович, д.Труфанова Судогодского уезда Владимирской губернии

Светлаков Константин Тихонович, г.Уржум

Смородинов Иван Федорович, с.Порек  Симбирской губернии

Смышляев Георгий Адрианович, д.Шаба

Сырцов Иван Ефимович, арский мещанин

Таланцев Константин Николаевич, г.Казани купеческий сын

Туев Платон Максимович, п.Кирино

Чечаев Федот Афанасьевич,  д.Ляж Вершина

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.05.2021)
Просмотров: 9 | Теги: Жители прихода села Шора Уржумского | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar