Жители прихода с.Кугушень: 1904-1917 гг. (браки)

1904 г.

Антышев Павел Иванович, д.Чекмари

Антышев Семен Спиридонович, д.Чекмари

Бадьин Александр Петрович,  д. Русская Кугушень

Бадьин Андрей Михайлович, д. Русская Кугушень

Бадьин Михаил Михайлович,  д.Р.Кугушень

Бадьин Семен Егорович,  д. Русская Кугушень

Бадьин Семен Панкратович, п.Б.Гари

Заболотских  Василий Степанович,  п.Климино

Кузьминых Василий Феоктистович, д.Крутогоры

Михеев Василий Иванович, п.Б.Гари

Новоселов Григорий Ефимович, д. Русская Кугушень

Новоселов Егор Павлович, п.Б.Гари

Новоселов Илья Павлович, п.Климино

Новоселов Петр Иванович, п.Климино

Самоделкин Андрей Степанович, п.Новиков

Чулков Николай Аверкиевич,  п.Меркушов

 

1905 г.

Антышов Иван Васильев, д.Чекмари

Бадьин Александр  Игнатьевич, д. Русская Кугушень

Ведерников   Николай Максимович, п.Б.Гари

Домрачев Иван Никитич,  д.Крутогоры

Елкин Федор Иванович,  п.Климино

Заболотский  Василий Кузьмич,   д.М.Муномарь

Новоселов   Иван  Адрианович, п.Климино

Новоселов Иван Дометиевич, п.Б.Гари

Отмахов Авраам Уаров,  д.Крутогоры

Самоделкин Андрей Николаевич,  п.Новиков

Самоделкин Петр Кузьмич,  п.Буйский

Сморкалов Василий Сергеевич,  п.Меркушов

Шипицын Иван Кузьмич, д.Крутогоры

 

1906 г.

Бадьин Иван Яковлевич,  д. Русская Кугушень

Бадьин Илья Григорьевич,  д. Русская Кугушень

Косминых  Иван Порфирьевич,  д.Крутогоры

Новоселов Григорий Онисимович, п.Климино

Новоселов  Иоаким Фомич, д. Русская Кугушень

Новоселов Иван Порфирьевич,  п.Б.Гари

Новоселов Николай Константинович, п.Б.Гари

Самоделкин  Иван Васильевич, п.Буйский

Тетерин Иван Михайлович,  село

Тетерин Петр Иоакимович,  село

 

1907 г.

Антышев Афанасий Федорович, д.Чекмари

Антышов Михаил Федорович,  д.Чекмари

Бадьин  Андрей Матвеевич,  д. Русская Кугушень

Глазырин Иван Спиридонович,  п.Меркушов

Домрачев  Иван  Евсигнеевич,  д.Крутогоры

Домрачев Иван Кузьмич,  д.Крутогоры

Елкин Косма Харитонович,  п.Климин

Ивайков Иаков Иванович,  учитель Ядыкбелякского училища

Михеев Федор Иванович,  п.Большие Горы

Новоселов Антон Ильич, п.Б.Гари

Новоселов  Василий Григорьевич,  п.Климино

Новоселов Петр Васильевич, п.Климин

Новоселов  Федор Матвеевич,  п.Б. Гари

Пасынков Иван  Тарасович, п.Б.Гари

Самоделкин  Яков Александрович, п.Новиков

Тетерин Иван Ефимович,  село

Чемоданов   Михаил Романович,   д.Крутогоры

 

1908 г.

Антышев Григорий Матвеевич, д.Чекмари

Антышев Диомид Леонтьевич, д.Чекмари

Антышев Ефим Петрович, д.Чекмари

Антышов Роман Григорьевич, д.Чекмари

Бадьин Афанасий  Адрианович, д. Русская Кугушень

Бахтин Косма Никанорович, д. Русская Кугушень

Ведерников Иван Гаврилович, п.Б.Гари

Воробьев Николай Николаевич, д.Антышево  Уржумского уезда

Губин Трофим Андреевич, п.Боровский

Домрачев  Михаил Миронович,  д.Крутогоры

Заболотский Филимон Григорьевич, п.Климин

Кузминых Петр Исаакович, д.Крутогоры

Михеев Василий Антонович, п.Б. Гари

Новоселов Василий Дометьевич, п.Б.Гари

Новоселов Иван Матвеевич, п.Б.Гари

Новоселов Игнатий Григорьевич, д. Русская Кугушень

Новоселов Павел Афанасьевич,  п.Климин

Новоселов Федор Григорьевич, п.Климин

Овчинников Косма  Максимович, д.Чекмари

Пасынков Иван Иудович, п.Б.Гари

Сморкалов Иван Васильевич, п.Меркушов

Тетерин Александр Михайлович, село

 

1909 г.

Бадьин Андрей Матвеевич, д. Русская Кугушень

Бадьин Александр  Сергеевич, д. Русская Кугушень

Бадьин Петр Егорович, д. Русская Кугушень

Демин Афанасий Яковлевич, д.Крутогоры

Домрачев Петр Федорович, д.Крутогоры

Елкин Петр Васильевич, п.Климин

Новоселов Андрей Андреевич, п.Б.Гари

Новоселов Матвей Емельянович, п.Б.Гари

Новоселов Михаил Иоакимович, д. Русская Кугушень

Новоселов Кузьма Онисимович, п.Климин

Новоселов Степан Федотович, д. Русская Кугушень

Пасынков Алексей Иванович, п. Б.Гари

Сморкалов Александр  Андреевич, п.Меркушов

Тетерин Федор Палладиевич, село

Трушков Николай Федорович, д.Крутогоры

 

1910 г.

Антышев Илья Ефимович, д.Чекмари

Антышев Кузьма Андрианович,  д.Чекмари

Антышев Михаил  Васильевич, д.Чекмари

Антышев Петр Кузьмич,   д.Чекмари

Антышев Федор Иванович, д.Чекмари

Бадьин Иван Иванович, д. Русская Кугушень

Бадьин Иван Платонович, д. Б. Гари

Бадьин Семен Адрианович,  п.Б.Гари

Бадьин Степан Степанович, д. Русская Кугушень

Ведерников Федор Гаврилович,  д.Б.Гари

Глазырин  Михаил Яковлевич, д. М.Гари

Демаков Федор Алексеевич,  д. Русская Кугушень

Заболотский  Иван Митрофанович,  д.Климинская

Зенцов Александр  Филиппович, д.Индыгойка

Елкин Лаврентий Григорьевич, д.Климинская

Марьин Василий Максимович, с.Черемисская Кугушень

Москвин Владимир Матвеевич, д. Лупанерь_Патрушевы прихода с.Кузнецово

Новоселов  Григорий Андреевич, п.Б.Гари

Новоселов  Дмитрий Алексеевич, д.Б. Гари

Новоселов  Иван Андреевич,  п.Б. Гари

Новоселов  Петр Адрианович, д.Климинская

Новоселов  Сергей Антонович,  д. Б. Гари

Новоселов  Иван Иванович, д. Русская Кугушень

Новоселов  Никита  Яковлевич, д.Климинская

Новоселов Сергей Матвеевич,  д. Б.Гари

Новоселов Степан Сергеевич,  д.Климинская

Новоселов Флегонт Иванович, д.Климинская

Овчинников Петр Григорьевич, д.Чекмари

Овчинников Федоор Алексеевич, д.Чекмари

Огородов Никанор Никанорович, п.Новиков

Отмахов Трофим Авксентиевич, д.Крутогоры

Перевалов Иван Филиппович, д. Чекмари

Перевощиков Павел Федорович,  д.Верхорубовой Нолинского уезда

Романов Алексей Семенович,  с. Черемисская Кугушень

Самоделкин  Александр  Федорович,  п.Новиков

Самоделкин  Иван Андреевич,  п.Новиков

Самоделкин  Сергей Васильевич, п.Буйский

Сморкалов Василий Ильич, д.Меркуши

Сморкалов  Иван Георгиевич,  д.Меркуши

Созонов  Иван  Константинович, с. Черемисская Кугушень

Соловьев Дмитрий Алексеевич, д.Ор-Сюба

Старостин Митрофан  Мокиевич,  д.Крутогоры

Торопов Василий Платонович, д.Меркуши

Трушков Иван Родионович, д.Крутогоры

Шипицын Иван Иванович,  д.Крутогоры

Шипицын Иван Кузьмич, д.Крутогоры

Чемоданов Иаков Васильевич,  д.Меркуши

Черезов Кузьма Александрович,  п.Н. Руял

Черезов Никита Степанович, п.Н.Руяла  Косолаповской волости

Чертищев Михаил Михайлович,  д. Русская Кугушень

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.78

 

1911 г.

Бадьин Иван Иванович, д. Русская Кугушень

Бадьин Иван Игнатьевич, д. Русская Кугушень

Бадьин Михаил Максимович, д. Русская Кугушень

Домрачев Алексей Егорович, д.Крутогоры

Домрачев Петр Авраамович, д.Крутогоры

Заболотский  Тимофей Васильевич, п.Климино

Михеев Егор Иванович, п.Б. Гари

Новоселов Афанасий Иванович,  д.Б. Гари

Новоселов Иван Иванович, п.Климино

Новоселов Михаил Платонович, д. Б. Гари

Овчинников Иван Алексеевич, д.Чекмари

Огородов Степан Михайлович, п.Новики

Отмахов Федор Авксентиевич,  д.Крутогоры

Самоделкин Иван Поликарпович,  п.Новиков

Самоделкин Николай Иосифович, п.Буйский

Самоделкин Петр Михайлович, п.Новиков

Сидоркин Василий Иванович,  п.Меркушов

Сморкалов Александр  Сергеевич, п.Меркушов

Торопов Егор Михайлович, п.Меркушов

 

1912 г.

Антышев Алексей  Ермилович, д.Чекмари

Антышев Егор Федорович,  д.Чекмари

Антышев Михаил  Ильич,  д.Чекмари

Бадьин Кузьма Архипович,  д. Русская Кугушень

Домрачев Александр Федорович,   д.Крутогоры

Кочергин Павел Иванович,  казанский мещанин

Новоселов Николай Сергеевич,  п.Климин

Сморкалов  Ефим  Ильич,  п.Меркуши

Тетерин Иван Ефимович,  село

Чемоданов Сергей  д.Крутогоры

Чемоданов Яков Данилович,   д.Крутогоры

 

1913 г.

Антышев Никита  незаконнорожденный,  д.Чекмари

Бадьин Авраам Адрианович, п. Б. Гари

Бадьин Иван  Ильич, д. Русская Кугушень

Бадьин Кузьма Матвеевич,  д. Русская Кугушень

Горбачев Василий Яковлевич, д.Часовни

Домрачев Сергей Артемьевич, д.Крутогоры

Домрачев Сергей Никитич, д.Крутогор

Заболотский Алексей Тимофеевич, п.Климин

Заболотский Иван Степанович, п.Климин

Заболотский Илья Григорьевич,  п.Климин

Елкин Иван Степанович, п.Климин

Кузьминых Василий Исаакович,  п.Крутогор

Михеев Михаил Иванович, п. Б. Гари

Новоселов  Иван Иванович, п.Климин

Новоселов Михаил Васильевич, п.Климин

Новоселов Николай Ефимович,  п.Климин

Новоселов  Петр Иванович, п.Б. Гари

Овчинников Николай Григорьевич, д.Чекмари

Овчинников Федор Максимович,  д.Чекмари

Пасынков Афанасий Иванович, п.Б.Гари

Пасынков  Василий Тарасович, п. Б. Гари

Пасынков Иван Силин, п. Б. Гари

Перевалов Илья Сергеевич,  д.Чекмари

Перевалов Сергей Михайлович, д.Чекмари

Самоделкин Александр Матвеевич, п.Новиков

Самоделкин Георгий Яковлевич, п.Новиков

Сморкалов Иван Семенович, п.Меркуши

Чертищев Михаил Михайлович, п.Ошетовский

 

1914 г.

Антышев Иван Леонтьевич,  п.Чекмари

Бадьин Иван Александр, д.Р.Кугушень

Бадьин Матвей   Игнатьевич,   д.Р.Кугушень

Ведерников Владимир Михайлович, д. Лоскутово прихода  с.Сернур

Домрачев  Виктор Иванович, с.Кузнецово потомственный почетный гражданин

Домрачев  Иван Артемьевич, п.Крутогор

Елкин Григорий Васильевич, п.Климин

Калачугов Кирилл Фалалеевич,   д.Русская Купта Турекской волости

Кузминых Иван Яковлевич, п.Крутогор

Новоселов Иван  Емельянович,  п.Б. Гари

Новоселов Максим Романович,  д.Р.Кугушень

Отмахов Иван  Ионович, п.Крутогор

Сморкалов Филипп Иванович, п.Меркуши

Старостин Гурий Мокеевич, п.Крутогор

Чемоданов Максим Кузмич, п.Крутогор

 

1915 г.

Антышев Андрей Кузьмич, п.Чекмари

Бадьин Степан Петрович, д.Р.Кугушени

Глушков Степан Руфович, с. Черемисская Кугушень  

Заболотский Василий Тимофеевич, п.Климин

Елкин Михаил Харитонович, п.Климин

Новоселов  Максим Терентьевич, п.Климин

Самоделкин Яков Ильич,  п.Буйский

 

1916 г.

Бадьин Николай Сергеевич, д.Р.Кугушень

Бадьин  Федор Иванович,  д.Р.Кугушень

Михеев Митрофан Иванович,  п. Б. Гари

Овчинников  Иван Афанасьевич,  д.Чекмари

Самоделкин  Филипп Николаевич,  п.Новиков

Сморкалов  Сергей Ильич,  п.Меркуши

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.79

 

1917 г.

Антышев Константин Васильевич, д.Чекмари

Бадьин Александр  Яковлевич, д.Р.Кугушень

Бадьин Иван Георгиевич, д.Р.Кугушень

Бадьин Макар Васильевич,  п.Б.Гари

Бадьин Николай Михайлович,  д. Р. Кугушень

Бадьин Степан  Игнатьевич,  д.Р.Кугушень

Домрачев  Сергей Ефимович,  д.Крутогоры

Заболотский Алексей Васильевич,  д.Климинская

Заболотский Андрей Митрофанович, д.Климинская

Елкин Иван Харитонович,  д.Климинская

Новоселов  Григорий Николаевич, д. Б. Гари

Новоселов  Георгий Максимович, п.Староверы Сернурской волости

Новоселов Семен Григорьевич, п.Б. Гари

Самоделкин  Георгий Семенович, п.Буйский

Самоделкин Михаил Михайлович,  п.Буйский

Чемоданов  Кузьма Иустинович,  д.Крутогоры

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.80

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (27.07.2021)
Просмотров: 26 | Теги: Кугушень жители, родословные по селу Кугушень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar