Жители прихода с.Кукнур: 1901-1907 гг. (браки)

1901 г.

Горинов Василий Гаврилович, д.Дуброва

Горинов Кузьма Андреевич, д.Горинова

Конаков Иван Федотович,  п.Конаков

Конаков Степан Прокопьевич, п.Конаков

Куклин Федор Григорьевич, д.Пирогова

Липатников Иван Иванович,  п.Товалдырь

Мамаев Александр  Яковлевич,  д.Курба

Мамаев Дмитрий Петрович, д.Курба

Мельников Иван Аммосович, д.Красноярская

Михеев Андрей  Иванович, п.Лысенки

Михеев Захар Филиппович, д.Пирогова

Михеев Иван Карпович, д.Пирогова

Михеев Кузьма Федорович, п.М.Коньга

Михеев Трофим Андреевич,  д.Пирогова

Михеев Федор Васильевич, п.М.Коньга

Окишев  Василий Ефимович,  п.Окишев

Окишев Дмитрий Андреевич,  п.Казаненки

Окишев Иван Семенович, д.Коноплева

Окишев Иоанн  Петрович, п.Товалдырь

Окишев Иван Яковлевич,  д.Курба

Окишев Семен Иванович, п.Макаренки

Окишев Семен   Николаевич,   п.Окишев

Окишев Семен Яковлевич, д.Курба

Окулов Тимофей   Григорьевич, п.Окулов

Пирогов Алексей Евсевеевич,   д.Пирогова

Пирогов Григорий Николаевич,   д.Пирогова

Пирогов Яков Евсигнеевич, д.Пирогов

Пушкарев Афанасий Поликарпович, д.Товалдырь

Пушкарев Василий Максимович,  д.Пушкари

Пушкарев Даниил Семенович,  д.Красноярская Бахтина

Пушкарев Михаил Михайлович, п.Демин

Пушкарев Петр Федорович,  д.Костыли

Серов Семен Яковлевич,  п.Феклисята

Черепанов Прокопий  Федорович, д.Р. Илешкукмарь

Черепанов  Семен Кузьмич,  п.Черепанов

Шахурдин Иван Никифорович,  д.Поташкова

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.89

 

1902 г.

Бахтин Парфений Иванович, д.Красноярская Бахтина

Горинов  Захар Илларионович,  п.Сотниченки

Горинов Иван незаконнорожденный, п.Устье

Горинов Тихон Степанович, д.Красноярская

Горинов Филипп Тимофеевич, д.Красноярская

Кавардаков Андрей Филимонович, д.Курба

Колбин Яков Иванович, п.Рушенер

Конаков Григорий Егорович, п.Феклисята

Конаков Яков  Михайлович, п.Павлушенки

Конаков  Игнатий Егорович, д.Пирогова

Конаков Яков Павлович, п.Каменный Ключ

Корчемкин Николай Михайлович, д.Поташкова

Мамаев Георгий  Алексеевич, д.Курба

Мамаев Петр Матвеевич, п.Мамаев

Мамаев Семен Алексеевич, п.Мамаев

Мамаев Семен Емельянович,   д.Мамаева

Михеев Алексей Никитич, п.Малый Конец Лысенки

Окишев Григорий Васильевич, п.Макаренки

Окишев Дмитрий Андреевич, п.Казаченки

Окишев Иван Иванович, д.Красноярская

Окишев Михаил  Карпович, д.Курба

Окишев Семен Васильевич, п.Казаченки

Пирогов Иван Васильевич, д.Пирогова

Пушкарев Алексей Иванович, д.Костылева

Пушкарев Гурий   Афанасьевич, д.Костылева

Пушкарев  Дмитрий  Ермолаевич, п.Окулов

Пушкарев Леонтий Тихонович, п.Захаров

Пушкарев Семен Михайлович, п.Окулов

Пушкарев Семен Прокопьевич, п.Окулов

Пушкарев Яков Петрович,  п.Демин

Сыров  Георгий Миронович, д.Ахматинерь

Шушаков Михаил Захарович, п.Пикша

Шушаков Михаил Яковлевич, п.Пикша

 

1903 г.

Бахтин Леонтий Васильевич, п.Елисенки

Бахтин Семен Тимофеевич, д.Бахтина

Березин Иван Афанасьевич, д.Поташкова

Веснин Павел Васильевич, д.В.Рушенерь

Горинов   Петр Васильевич,  п.Горинов

Кавардаков Григорий  незаконнорожденный,  д.Курба

Конаков Павел Егорович, п.Феклисята

Конаков Семен Павлович, п.Конаков

Конаков Филипп Елисеевич,   п.Конаков

Коноплев  Михаил Романович,   д.Коноплева

Липатников Никита Хрисанфович, д.Дуброва

Мамаев Иван Егорович, п.Окулов

Мамаев Иван Михайлович, д.Б.Мамаева

Мамаев Николай Иванович,  д.Красноярская (2)

Мамаев Никита Алексеевич, п.Мамаев

Мамаев Пантелеймон Никонович, п.Сухой Лог

Мамаев Петр Степанович,   д.Курба

Мамаев Семен Николаевич, д.Курба

Пирогов Степан Федорович, д.Пирогово

Пирогов Федор Прокопьевич, д.Пирогова

Пушкарев Василий Филимонович, п.Захаров

Пушкарев Даниил  Дмитриевич,  д.Костылева

Пушкарев Иван Никитич,  п.Окулов

Пушкарев Николай Петров, д.Костылева

Пушкарев Лавр Лаврович, п.Рушенер

Пушкарев Степан Филиппович, п.Захаров

Пушкарев Федор Львович, п.Захаров

Софронов Григорий Павлович, д.Шаваржакова

Черепанов Иван Кузьмич, п.Черепанов

 

1904 г.

Горинов Василий Васильевич,  д.Красноярская

Конаков Александр Васильевич, село

Конаков Василий Андреевич, п.Конаков

Конаков Иван  Демидович, п.Павлушенки

Конаков Илья Иванович, п.Конаков

Конаков Михаил Федорович,   п.Павлушенки

Конаков Семен  Никонович, п.Феклисята

Конаков Сергей Андреевич, село

Коноплев Григорий Гаврилович, п.Окулов

Коноплев Семен Гаврилович, п.Окулов

Лебедев   Андрей Устинович, п.Рушенер 

Мамаев Дмитрий Петрович, д.Курба

Мамаев Филипп Исидорович, п.Окулов

Михеев Григорий Алексеевич,   д.Пирогова

Мочаев Петр Спиридонович, п.Игнашенки

Окишев Андрей Михайлович, п.Казаненки

Окишев Василий  Наумович,  п.Казаненки

Окишев Кузьма   Иеремиеви, д.Курба

Окишев Никита Родионович, д.Курба

Окишев   Петр Гаврилович, п.Казаненки

Окишев Степан Васильевич, п.Казаненки

Окишев Степан НИкитич, д.Курба

Пушкарев Никита   Архипович, д.Костыли

Шехурдин Иван Тимофеевич, д.Поташкова

Шехурдин Николай Потапович,  д.Поташкова

Шутылев Михаил Романович, п.Игнашенки

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.90

 

1905 г.

Бахтин Илья Андреевич,  п.Елисенки

Бахтин Михаил Данилович, п.Елисенки

Бахтин Федор Ильич, д.Красноярская Бахтина

Березин Даниил Аггеевич, д.Поташкова

Глушков Иван Спиридонович, п.Игнашенки

Горинов Григорий Васильевич, д.Горинова

Горинов Михаил Матвеевич,   д.Горинова

Горинов Петр Матвеевич,   п.Устье

Демин Иоаким Васильевич, п.Демин

Демин Михаил Иванович, п.Сухой лог

Колбин Федор Константинович, п.Рушенер

Конаков Иван Филиппович, п.Феклисята

Конаков Иосиф Петрович, п.Конаки

Мамаев Кирилл Ермолаевич,   п.Сухой Лог

Мамаев Николай Федорович,   п.Сухой Лог

Мамаев Семен   Яковлевич, д.Курба

Мамаев Яков Филимонович, п.Сухой Лог

 Михеев  Ефим Филиппович,  д. Пирогово

Михеев Тихон  Филиппович, д.Пирогова

Окишев Александр Егорович,   п.Макаренки

Окишев Илларион  Карпович,   д.Курба

Окишев Кузьма  Федорович,  п.Казаненки

Окишев Василий Сергеевич,  д.Коноплева

Окишев Федор Петрович,  п.Товалдырь

Пирогов Георгий Николаевич,   д.Пирогова

Пушкарев Андрей Гаврилович, п.Рушенер

Пушкарев Антоний Поликарпович, п.Товалдырь

Пушкарев Дмитрий Алексеевич, д.Костылева

Пушкарев Николай Филиппович, п.Товалдырь

Пушкрев Папилла Андреевич, д.Курба

 

1906 г.

Бахтин Алексей Васильевич, п.Ешменки

Бахтин    Василий Федорович,   п.Елисенки

Ведерников Александр Кузьмич, п.Ваничев Мокинского прихода Яранского уезда

Горинов Дмитрий Васильевич,   д.Красноярская

Горинов Исидор Яковлевич,   п.Горинов

Горинов Михаил Леонтьевич, п.Горинов

Горинов  Петр Матвеевич,  п.Устье

Горинов Сергей Яковлевич,   п.Горинов

Горинов Трофим Михайлович,   д.Дуброва

Демин Михаил Филиппович, п.Демин

Дорофеев Лавр Петрович,  село

Конаков Иван Терентьевич, п.Конаков

Конаков Максим Иванович, село

Коноплев Кузьма Григорьевич, д.Коноплева

Лебедев    Андрей  Артамонович, п.Рушенер

Мамаев  Григорий  Васильевич, д.Курба

Мамаев Иван Матвеевич, п.Мамаев

Мамаев Исидор Георгиевич, п.Окулов

Мамаев Константин Александрович, п.Мамаев

Мамаев Кузьма Васильевич, д.Курба

Марьин Тимофей   Никифорович, д. Н.-Читова

Михеев Иван  Маркович, д.Лысенкова

Михеев Иван Тимофеевич,   д.Среднее Пирогово

Михеев Николай Степанович,  д.Пирогова

Михеев Петр Дмитриевич,    д.Среднее Пирогово

Мочаев Николай Игнатьевич, п.Игнашенки

Окишев Василий Семенович,   д.Коноплева  

Окишев Иван Миронович, д.Коноплева

Окишев Иван Михайлович,  д.Большая Горская

Окишев Иван Степанович,   п.Товалдырь

Окишев Максим  Миронович, д.Коноплева

Пирогов Иван Демидович, д.Старый Пирогов 

Пушкарев Василий Григорьевич,   п.Товалдырь

Пушкарев Матвей Иванович,   д.Коноплева

Пушкарев Петр Михайлович,   д.Курба

Пушкарев Семен Нестерович п.Окулов

Шехурдин    Петр Васильевич, д.Поташкова

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.91

 

1907 г.

Бахтин Александр  Данилович, п.Ех (?)

Бахтин Матвей Николаевич, д.Бахтина

Бахтин Никита Андреевич, д.Бахтина

Бахтин Федор Федотович,  д.Елисенки

Бусыгин Федор Евсигнеевич, Кокшинской волости  д.Сапогова

Горинов Дмитрий Иосифович, д.Мамаева

Горинов Дмитрий Тимофеевич, д.Дуброва

Горинов Леонтий Иаковлевич,  д.Горин

Горинов Николай Степанович,  д.Красноярская

Горинов Сергей Иванович, д.Дуброва

Демин Павел Федорович,  д.Шитово

Демин Роман Федорович, п.Сухой Лог

Дорофеев  Михаил Михайлович,  село

Конаков Василий Иванович,  п.Конаков

Конаков Георгий Иванович,  д.Феклисята

Конаков Николай Кузьмич, п.Конакова

Коноплев Василий Михайлович, п.Окулов

Лоскутов Григорий Иванович, п.М.Коньга

Мамаев Иван Алексеевич, д.Красноярская

Мамаев Илья Петрович, п.Мамаев

Мамаев Матвей Емельянович,   д.Мамаева

Мамаев Павел Иосифович, д.Красноярская

Мамаев Роман Степанович, д.Курба

Махнев Григорий Петрович, п.М.Коньга

Михеев Михаил Диомидович, п.М.Коньга

Михеев Филипп Андреевич,  д.Пирогова

Окишев Алексей Герасимович, п.Товалдырь

Окишев Дементий Семенович, д.Курба

Окишев Иван Николаевич,  д.Макаренки

Окишев Иван Филиппович, п.Товалдырь

Мамаев Григорий Демидович,  д.Схой Лог

Окишев Николай Александрович, п.Макаренки

Окишев Николай Петрович, д.Курба

Окишев Павел Иванович, д.Курба

Окишев Петр Иванович, д.Курба

Окишев Степан  Георгиевич,   п.Макаренки

Окишев Федор Григорьевич, д.Курба

Пирогов Дмитрий Иванович,  д.Старое Пирогово

Пирогов Федор Васильевич, д.Пирогово

Пушкарев Александр  Ефимович, д.Костылева

Пушкарев Григорий Васильевич, д.Курба

Пушкарев Иван Михайлович, п.Окулов

Пушкарев Иван Павлович, п.Колесово

Пушкарев Иван Романович, п.Товалдырь

Пушкарев Николай Алексеевич, д.Костылева

Пушкарев Павел, п.Товалдырь

Пушкарев Иван Романович, д.Костылева

Пушкарев Петр Трофимович,  д.Курба

Устюгов Андрей Артамонович, д.Ахтулята

Шахурдин Илья Степанович, д.Пайгашева

Черепанов Михаил Кузьмич, п.Черепанов

Чернов Павел Васильевич,  д.Горинова

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (06.09.2021)
Просмотров: 5 | Теги: Кукнур история, составление родословной Кукнур, Кукнур генеалогия, составление родословной республика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar