Жители прихода села Толмань: 1901-1907 гг. (браки)

 

1901 г.

Бажин Федор Афанасьевич, п.Шестаков

Бажин Федор  Михайлович, п.Шестаков

Бахтин Николай  Иванович,  п.М.Толмань

Бахтин Павел  Давыдович,  п.М.Толмань

Бусыгин Илья Лаврентьевич, д.Урбеж

Бусыгин Яков Андреевич, п.Дубровка

Ведерников Василий Викулович, д.Медведева

Ведерников  Давид Евсегниевич, д.Медведевская

Ведерников Федот Зиновьевич, п.Клюкино

Домрачев Алексей Кириллович, п.М. Толмань

Домрачев Андрей Дмитриевич, п.М.Толмань

Домрачев Прокопий Григорьевич, п.М.Толмань

Домрачев Иван Михайлович, п.М.Толмань

Домрачев Степан Спиридонович, п.Абрамовых

Егошин Григорий Артемьевич, п.Шестаков

Егошин Кирилл Иванович, д.Егошина

Кислицын Кирилл Трофимович, п.М.Толмань

Кулигин Сергей Назарович, д.Урбеж

Леухин Иван Никифорович, п.Богатырев

Лоскутов Григорий Иванович, п.Плишкинцы

Лоскутов Петр Петрович, п.М.Толмань

Лоскутов Семен Илларионович, п. Полянский

Матвеев Михаил Петрович, д.Кугунур

Михеев Никита Васильевич, д.Исакова

Михеев Никита Ефремович, д.Исакова

Мокосеев Дмитрий Васильевич, п.Мокосевых

Мосунов Степан Федорович, п.Демушонки

Муравьев Иван Петрович, п.Ожигановых

Новоселов Афанасий Степанович, п.Вочканур

Новоселов Павел Кондратьевич, п.Плишкинцы

Новоселов Павел Петрович, починок вверх по ключу Оляндуру (Плишкинцы)

Новоселов Прокопий Дмитриевич, п.Плишкинцы

Новоселов Федор Дометиевич, п.Вочканур

Овчинников Андрей  Софрониевич, п.Кубанер

Овчинников  Михаил Алексеевич, п.Кубанер

Пислегин Филипп  Протасович, д.Урбеж

Полушин Семен Григорьевич,  п.Кубанер

Роженцов Михаил Кузьмич, п.Мосиных

Сидоркин Георгий Яковлевич, п.М.Толмань

Сидоркин Иван Харитонович, д.Масканур

Сидоркин Павел Васильевич, д.Масканур

Сидоркин Семен Григорьевич, п.Кокшанур

Старцов Никита  Прокопьевич, п.М.Толмань

Торопов Адриан Иванович,  п.Кубанер

Халтурин Илларион Карпович, д.Гладчата

Халтурин Иосиф Андреевич, п.Даниловых

Халтурин Прокопий Гаврилович, п.Халтурин

Шестаков Елизар Васильевич, п.Шестаков

 

1902 г.

Бахтин Михаил Сергеевич, п.Бахтиных

Бусыгин Андрей Михайлович, п.Дубровка

Домрачев Никита Степанович, п.Абрамовых

Домрачев Петр Алексеевич, п.Абрамовых

Домрачев Прокопий Ермолаевич,  п.М. Толмань

Егошин Алексей Максимович, д.Егошина

Егошин Семен Васильевич, д.Егошина

Ефремов Стефан Ефремович, п.Праздничата

Кислицын Андрей Семенович, п.М.Толмань

Клюкин Тарас Исидорович, п.Клюкиных

Кочаков Ива Ефремович, п.М.Толмань

Леухин Ефим Данилович, п.Большая Толмань

Лоскутов Андрей Капитонович, п.Плишкинцы

Лоскутов Семен Васильевич,  п.Полянский

Махнев   Корнилий  Диомидович, д.Исаакова

Михеев Григорий Павлович,  п.М.Толмань

Михеев Иван Иванович, п.Б.Толмань

Мокосеев Тимофей Георгиевич,  п.Мокосеевых

Мокосеев Феоктист Петрович, д.Мокосеевых

Мосунов Петр Романович, п.Демушонки

Новоселов Федор Гаврилович, п.Вочканур

Ожиганов Кирилл Данилович, п.Ожигановых

Ожиганов Николай Кузьмич, п.Ожигановых

Пасынков  Василий Тимофеевич, д.Егошина

Роженцов Василий Иванович, п.Мосиных

Роженцов Михаил  Яковлевич, п.Москанур

Смирнов Иван  Логинович, п.М.Толмань

Смирнов Федор Яковлевич, п.М.Толмань

Созонов Алексей Петрович, п.М.Толмань

Шестаков Кондратий Иванович, п.Шестаков

Халтурин Алексей Мокеевич, д.Гладчата

Халтурин Емельян Васильевич, п.Халтурино

Халтурин Михаил Семенович, д.Гладчата

 

1903 г.

Бахтин Игнатий Семенович,  п.М.Толмань

Бахтин Петр Антонович,  п.М.Толмань

Бусыгин  Иван Петрович, д.Урбеж

Домрачев Иосиф Иванович, п.Абраовых

Домрачев Сергей Григорьевич, п.Б. Толмань

Домрачев  Семен Лаврентьевич,  п.М.Толмань

Егошин Василий  Константинович, п.Мокосеевых

Егошин Ефим Пахомович, п.М.Толмань

Леухин Архипп Тимофеевич, п.Богатыревых

Леухин Михаил Игнатьевич, п.Леухин

Леухин Степан Ионович, п.Леухин

Михеев Михаил Меркурьевич, д.Исакова

Михеев Семен Георгиевич, д.Исакова

Мосунов Емельян Константинович, п.Демушонки

Новоселов Никандр Ильич,  п.Вочканур

Новоселов Петр Семенович,  п.Демушонки

Новоселов Яков Иванович, п.Вочканур

Онучин Михаил Герасимович, д.Урбеж

Роженцов Алексей Васильевич, п.Мосиных

Роженцов Иван Алексеевич, п.Мосиных

Роженцов Николай Кузьмич,  п.Мосиных

 Сидоркин Павел Моисеевич, д.Масканур

Сидоркин Павел Петрович, д.Масканур

Сидоркин Петр Васильевич, д.Масканур

Смирнов Андрей  Дмитриевич,  п.М.Толмань

Халтурин  Мирон Гаврилович, д.Гладчата

Шестаков Дмитрий Петрович, п.Шестаков

 

1904 г.

Ведерников Адриан Степанович, д.Медведева

Ведерников Андрей Алексеевич, п.Кокичи

Домрачев Алексей Филиппович, п.М.Толмань

Домрачев Андрей Иванович,  п.Б. Толмань

Домрачев Архипп Николаевич, п.Абрамовых

Домрачев Иван Андреевич,  п.М.Толмань

Домрачев Иван Игнатьевич, п.Абрамовых

Домрачев Иван Сергеевич, п. Б. Толмань

Домрачев Петр Кондратьевич, п. Б.Толмань

Домрачев Сергей Иванович, п.М.Толмань

Жубрин Сергей Данилович, д.Урбеж

Зуев Николай Матвеевич, п.Мокосеевых

Леухин Василий Филлипович , п. Ирдынинцы

Леухин Тит Афанасьевич, п.Ирдынинцы

Лоскутов Михаил Константинович, п.Плишкинцы

Лоскутов Семен Терентьевич, п.Плишкинцы

Михеев Иван Иродионович, п.Ештыгановых

Михеев Михаил Сергеевич, д.Исакова

Мосунов Александр Тихонович,  п. Б. Толмань

Новоселов Степан Николаевич,  п.Плишкинцы

Ожиганов Иван Михайлович, п.Ожигановых

Онучин Петр Никитич, д.Урбеж

Онучин Степан   Иванович, д.Урбеж

Сабанцев Павел Георгиевич, п. Б.Толмань

Сидоркин Николай Адрианович, д.Масканур  

Смирнов Николай Васильевич, п. п.М.Толмань

Халтурин Сергей Никонович, д.Гладчата

Халтурин Спиридон незаконнорожденный

Халтурин Федор Андреевич, п.Даниловых

Шестаков Иван Максимович, п.Шестаков

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.326

 

1905 г.

Бахтин Федор Исаакович, д.М.Толмань

Бусыгин Иван Васильевич, д.Урбеж

Бусыгин Павел Алексеевич, п.Кабатнур

Вавилов  Ефим Степанович,  мещанин г.Макарьева Нижегородской губернии

Вырыпаев Петр Георгиевич, д.Куфтина

Домрачев Иван Федорович, п.М.Толмань

Домрачев Семен Кузьмич, п.М. Толмань

Домрачев Федор Кириллович, п.М.Толмань

Жубрин  Матвей Алексеевич, д.Урбеж

Зуев Андрей НИкифорович, п.Мокосеевский

Егошин  Иван Гурьевич,  п.М. Толмань

Клюкин Иван Епифаньевич, п.Клюкин

Клюкин Яков Логинович, п.Клюкин

Кулигин Михаил Семенович, д.Урбеж

Леухин Алексей Яковлевич, п.Леухин

Леухин Андрей Макарович, п.Леухин

Леухин Иродион  Евсигнеевич, п.Леухин

Михеев Константин Аввакумович, д.Исакова

Михеев Степан Петрович, д.Ижова

Новоселов Степан Кузьмич, п.Вочканур

Овчинников  Иван  Петрович, п.Кабайнер

Онучин Георгий Иванович, д.Урбеж

Роженцов Алексей Ефимович, п.Мосиных

Роженцов Павел Александрович, п.Мосиных

Сабанцев Алексей Григорьевич,  п.Б.Толмань

Свинцев Павел  Петрович, п.М.Толмань

Сидоркин Семен Дмитриевич, д.Масканур

Сидоркин Степан Семенович, д.Масканур

Смирнов Николай Кузьмич, п.М.Толмань

Смирнов Петр Тимофеевич, п.Вятчане

Халтурин  Захар Семенович, д.Гладчата

Халтурин  Емельян Никитич, д.Гладчата

Халтурин  Иван Никитич, п.Кабайнер

Халтурин Сергей Григорьевич, п.Халтурин

Халтурин Федор Елизарович, п.Халтурин

Шестаков Кирилл Федорович, п.Шестаков

Шестаков  Николай Кондратьевич, п.Шестаков

 

1906 г.

Бакулин Яков Федорович, п.Бахтиных

Бахтин Василий Диомидович, п.М.Толмань

Бахтин Максим Петрович, п.Бахтин

Бахтин Михаил Иванович, п.М.Толмань

Бусыгин Кузьма Игнатьевич, п.Бусыгинский

Ведерников Никита  Иванович, п.Валдайский

Домрачев Иван Леонтьевич, п.М.Толмань

Домрачев Игнатий Дмитриевич, п.М.Толмань

Домрачев Николай Андреевич, п.М. Толмань

Домрачев Федор Кузьмич, п.М. Толмань

Жубрин Константин Емельянович, д.Урбеж

Зуев Степан Дмитриевич, п.Мокосееых

Егошин Андрей Иванович, п.Мокосеевых

Егошин Василий Ильич, п.Плешивцы

Егошин Михаил Федорович, п.Кокшанур

Егошин  Степан Никонович, п.М.Толмань

Кочаков Василий Павлович, п.М. Толмань

Леухин Афанасий Семенович, п.Б. Толмань

Леухин Дмитрий Игнатьевич, п.Леухин

Леухин Михаил Никифорович, п.Леухин

Лоскутов Алексей Иванович, п.Плишкинцы

Михеев Алексей Александрович, д.Исакова

Михеев Александр  Алексеевич, д.Исаакова

Михеев Андрей Демидович, д.Исакова

Михеев Дмитрий Петрович, п.Ештыгановых

Михеев Иван Игнатьевич, д.Исакова

Михеев Михаил Ефремович, п.Ештыгановы

Мосунов Иван Семенович, п.Демушонки

Мосунов Павел Васильевич, п.Демушонки

Мосунов Семен Прохорович, п.Б.Толмань

Муравин Михаил Гаврилович, п.Ожигановы

Наумов Василий Иванович, д.Ожигановы

Новоселов Алексей  Яковлевич, д.Вочканур

Новоселов Яков  Мокеевич, п.Вочканур

Онучин Николай ИГнатьевич, д.Урбеж

Роженцов Георгий Кузьмич, п.Мосиных

Роженцов Иван Семенович, п.Мосиных

Сабанцев Василий Михайлович, п.Б.Толмань

Сабанцев Михаил Григорьевич, п.Б. Толмань

Сазанов Михаил  Иоакимович, п.М.Толмань

Сидоркин Иван  Адрианович, д.Масканур

Сидоркин Иван Васильевич, п.М.Толмань

Сидоркин Степан Максимович, д.Масканур

Сидоркин Федор Петрович, д.Масканур

Смирнов Федор Дмитриевич, п.Толмань

Смирнов Федор Иванович, п.М.Толмань

Халтурин Даниил Елизарович, п.Халтурин

 

1907 г.

Бахтин Дмитрий Диомидович, п.Бахтиных

Бахтин Дмитрий Павлович, п.Олени

Бахтин Тимофей Михайлович, п.Бахтиных

Бусыгин Захар Андреевич, п.Дубровка

Бусыгин Роман Иванович, д.Урбеж

Бусыгин Степан  Гордеевич, п.Кабашнур

Бусыгин Федор  Петрович, п.Бусыгиных

Ведерников  Иван Тимофеевич,  д.Медведева

Ведерников  Сергей Данилович,  п.Валдайский

Ведерников Терентий Андреевич, д.Медведева

Домрачев  Алексей Филиппович, п.Б.Толмань

Домрачев Александр Петрович, д.Абрамова

Домрачев Андрей Иванович, п.Б. Толмань

Домрачев Павел Михайлович, п.Абрамовых

Егошин Даниил Никитич, п.Мокосеев  

Егошин Иван Яковлевич, д.Егошина

Егошин Тимофей Пахомович, п.М.Толмань

Егошин Яков Григорьевич, п.Егошинцы

Жубрин Петр Ильич, д.Урбеж

Кочаков Георгий Андреевич, п.М.Толмань

Кулигин Прокопий Герасимович, д.Урбеж

Леухин Исаак Павлович, п.Леухин

Лоскутов Петр Георгиевич, п.Полянский

Михеев Александр  Михайлович, д.Исаакова

Михеев Андрей Дмитриевич,  д.Исакова

Михеев Артемий  Адрианович, п.Валдай

Михеев Семен  Яковлевич, п.Ештыгановых

 Мокосеев  Андрей Алексеевич, п.Мокосеев

Мосунов  Дмитрий Николаевич, п.Демушонки

Мосунов Илья Тимофеевич, п.Егошиных

Мосунов Максим Павлович, п.Демушонки

Мосунов Петр Васильевич, п.Демушонки

Муравин Матвей  Федорович, п.Ожигановых

Новоселов Александр Николаевич, п.Вочканур

Новоселов  Григорий Трофимович, п.Вочканур

Новоселов Федор Николаевич, п.Вочканур

Овчинников Роман, п.Бабайнур

Ожиганов Иван Иванович, п.Ожигановых

Онучин Петр Герасимович, д.Урбеж

Онучин Федор Михайлович, д.Урбеж

Пасынков  Федр Тимофеевич,  д.Егошина

Роженцов Григорий Иванович, п.Мосиных

Роженцов Николай Герасимович, п.Демушонки

Сабанцев Владимир Алексеевич, п.Б. Толмань

Сидоркин Иван Григорьевич, д.Масканур

Сидоркин Иван Васильевич, п.Коптанур

Сидоркин Павел Семенович, д.Масканур

Сидоркин Павел Трофимович, п.Плешивцы

Сидоркин Яков Васильевич, д.Масканур

Смирнов Исидор Андреевич, п.Вятчане

Смирнов Петр Герасимович, п.М.Толмань

Созонов Антон Иванович, п.М.Толмань

Шестаков Алексей Трофимович, п.Шестаков

Шестаков Иван Максимович, п.Шестаков

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (07.09.2021)
Просмотров: 11 | Теги: Толмань родословные, составление родословных по Марий Эл, Жители прихода села Толмань: 1901-1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar