Жители прихода села Томюмучаш: 1901-1907 гг. (браки)

1901 г.

Березин Леонтий Сергеевич, д.Токтарсола

Бирюков Спиридон Терентьевич,  д.Б. Нурма

Блинов Георгий Филиппович,  д.Окатьял

Богатырев Анисим Федорович, д.Н.Мугул

Бодров  Парфен Карпович,  д.Маскарода

Бурков Гордий Павлович, д.Конганур

Бурков Роман Васильевич, д.Конганур

Бусыгин Афанасий Автономович, д. В. Ушут

Бусыгин Степан Борисович, д.Ерошкино

Бусыгин Тимофей Семенович, д.Ерошкина

Виногоров  Иван Ермилович, д. Б. Овраг

Герасим Максим Иванович, д.Иштымбал

Глушков Андрей Николаевич, д.Кугенер Томьюмучаш

Глушков Ефим Степанович,  д.В.Лонганер

Горохов Ефрем Гордеевич, д.Аит-Сола

Гусев Леонтий  Степанович, д.Б.Нурма

Кудрявцев Иван Никандрович, д.В. Ушут

Курочкин Василий Захарович, д.Б.Нурма

Курочкин Анисим Митрофанович, д.Б.Нурма

Леухин Евфим Борисович, д.Белкова

Мухин Афанасий Кириллович, д.Верхушут

Новоселов Петр Иванович, д.Старой Оришути

Петров Кирилл Филиппович, д.Иштымбал

Петухов Иван Филиппович, д.Кугенерь

Петухов Моисей Иванович, д.Ерошкина

Пирогов Григорий Петрович, д.Н. Лонганер

Пирогов Евстафий Павлович, д. Старый Окатьял

Пирогов Мирон Тимофеевич, д.Энербал

Пирогов Никанор Петрович, д.Старой Оришути

Полянин Иван Николаевич, д.В.Лонганер

Попов Михаил Захарович, с. Верхушут

Протасов Кузьма Петрович,  д.Пактекова

Рябинов Кирилл Афанасьевич, д.Маскарода

Рябинов Павел Васильевич, д.Маскарода

Роженцов Дмитрий Степанович, п.Мосинский

Садовин Кондратий Матвеевич, д.Шургиял

Смоленцев Иван Анисимович, д.Нур-Сола

Смоленцев Григорий Сергеевич, д.Старой Оришути

Спасский Иван Иванович, д.Пибахтина

Халтурин Исидор Терентьевич,  д.Пекей-Сола

Царегородцев Карп Григорьевич, д.Старой Оришути

Шубин Александр  Семенович, д.Б. Овраг

 

1902 г.

Андреев Афанасий Николаевич, д.Иштымбал

Башмаков Кузьма Леонтьевич, д.Кугенер

Березин Степан Крысанфович, село

Бодров Семен Терентьевич, д.Окатьял

Булыгин Спиридон Гаврилович, д. Шуй-Мучаш

Бусыгин Алексей Александрович, д.Ерошкина

Быков Илья Павлович, д.Одобеляк

Веселов Архипп Алексеевич,  д.Энербал

Волков Степан Сергеевич, д.Б.Нурма

Гаврилов Иван Варламович, д.Иштымбал

Гусев Иван  Дмитриевич, д.Б.Нурма

Домрачев  Филипп Семенович,  д.Старой Оришути

Дудин Иван Гаврилович, д.Ахметьева

Егошин Федор Николаевич, д. Кугенер Томьюмучаш

Емельянов Тихон Алексеевич, село

Ершов Гордий Ермилович,  д.Максак-Рода

Каширский Борис Федотович, д.Одобеляк

Каширский Петр Васильевич,  д.Лоп-Сола

Кольцов Иаков Петрович, д.Токтар-Сола

Кропачев Григорий Федорович, д.Конганур

Кропотов Андрей Иосифович, д. В. Лонганер

Кропотов Борис Яковлевич, д. В. Лонганер

Курочкин Андрей Иванович, д.Кугенер Томьмучаш

Курочкин Захар Сергеевич, д.Б. Нурма

Леухин Василий Герасимович, д.Ядыкова

Леухин Семен Кириллович,  д.Б.Ишитка

Липин Михаил Петрович, д.Кугенер Томьмучаш

Мокосеев Иван  Павлович, д. Ядыкова

Мосунов Никита  Иванович,  д. В. Ушут

Новоселов Терентий Павлович,  д.Старой Оришути

Павлов Николай Павлович, село

Паймеров Георгий Васильевич, д.Нур-Сола

Пауткин Анисим Георгиевич, д. Лоп-Сола

Пирогов Тимофей Петрович, д. Старая Оришуть

Полушкин Иван  Герасимович, д.Окатьял

Садовин  Захар Никитич,  д.Токтар-Сола

Таныгин Николай Сергеевич, д.Лодак-Энер

Триненков Василий Никитич, д.Нур-Сола

Уткин Прокопий Степанович, д. Лоп-Сола

Хлыбов Сергей Илларионович, д.Одобеляк

Хлыбов Федор Николаевич, д.Ядыкова

Шабалин Василий Илларионович, д.Лодак-Энер

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.340

 

1903 г.

Батухтин Иван Григорьевич, д.Конганур

Батухтин  Федор Трофимович, д. Лодак-Энер

Башмаков  Георгий Данилович, д.Кугенер Томьмучаш

Блинов Степан Филиппович, д. Окатьял

Булыгин Василий Макарович, д.Шуй-Мучаш

Булыгин Гордий Васильевич,  д.Шуй-Мучаш

Бусыгин Григорий Николаевич,  д.Ерошкина

Волков  Емельян Андреевич, д. Лоп-Сола

Гаврилов Николай Варламович, д.Иштымбал

Глушков Василий  Иванович,  д.Кугенер Томьмучаш

Глушков Николай Савватеевич, д. В. Лонганур

Горохов Демид  Семенович, д. Токтар-Сола

Жилин Семен незаконнорожденный, д.Кугенер Томьмучаш

Журавлев Иван Васильевич, д. Б. Нурма

Иванаев Иван Никифорович, д. Конганур

Иванаев Иван Степанович, д. Иштымбал

Каширский Никифор Степанович, д.Лоп-Сола

Кодочигов Михаил Федорович, д. по речке Ишитке Белой

Крылов Иван Васильевич, д.Шургиял

Кудрявцев Алексей Елисеевич, д.Айт-Сола

Кудрявцев Никифор Степанович, д. Айт-Сола

Кузнецов Григорий Семенович,  д.Кугенер Томьмучаш

Кузнецов Николай Герасимович, д.Кугенер Томьмучаш

Курзенев Иван Дмитриевич, яранский мещанин

Леухин Архипп Николаевич, д. Ишитка Белая

Липин  Василий Антонович,  д.Пандаш-Сола

Маков Максим Никифорович, д.Лопсола

Малков Кирилл Кузьмич,  д. Одобеляк

Наумов  Федор Артемьевич, д. Энербал

Новиков Кузьма Исидорович, д. Шургиял

Петухов  Ефрем Иванович, д.Ерошкина

Полянин Матвей Гаврилович, д. Лоп-Сола

Пономарев Иван Трофимович, д.Одобеляк

Рыбаков Иван Максимович, д.Одобеляк

Сидоров  Исаакий Ермолаевич, д. Шургиял

Хлыбов Ермил Иванович, д.Одобеляк

Шабалин Филипп Николаевич, д. Мугула

Шубин Григорий Иосифович, д. Б. Овраг

Шубин Дмитрий Илларионович,  д. Б. Овраг

 

1904 г.

Андреев Николай Герасимович, д. Иштымбал

Бусыгин Матвей Кириллович, д. В.-Ушут

Ведерников Дмитрий Антонович, д. Б.Овраг

Виногоров Андрей Иванович, д. Б. Овраг

Волков Кузьма  Петрович,  д. Шуй-Мучаш

Глушков Василий Савельевич, д.Энербал

Глушков Иван Вонифатьевич, д. В Лонганер

Глушков Семен Протасович, д. В Лонганер

Голубцов Матвей Степанович, д.Конганур

Даниил Михаил Федорович, д. Иштымбал

Домрачев Иван Савватеевич, д. Н. Ишитка

Дудин Епифаний Власович, д.Ахметьева

Емельянов Иван Иванович, село

Зорин Василий Ефимович, д. Пандаш-Сола

Калинин Василий Павлович,  село

Касьянов Яков Захарович, д.Ахметьева

Кошкин Никита  Ильич, д.Окатьял

Кропотов Георгий Тимофеевич, д. В. Лонганер

Кропотов Николай Григорий,  д. В.Лонганер

Кропотов Иосиф Иванович, д. В. Лонганер

Кропотов Иосиф Николаевич, д. В. Лонганер

Курочкин Артемий Иосифович, д.Кугенер Томьмучаш

Курочкин Петр Александрович, село

Леухин Иван Семенович, д.Сабличева

Леухин Фаддей Сергеевич, д.Ишитка Белая

Медведев Макарий Ефремович, д. Энербал

Орлов Антоний Макарович, д.Конганур

Осинин Семен Федорович, д.Токтар-Сола

Паймеров Михаил Иванович, д. Нур-Сола

Пауткин Георгий Федорович, д. Айт-Сола

Петров Гавриил Павлович, д.Иштымбал

Петров Емельян Никифорович, д.Иштымбал

Пирогов Василий Петрович, д. Старая Оришуть

Пирогов Кузьма Сергеевич, д. Старая Оришуть

Пирогов Николай Романович,  д. Старая Оришуть

Силин Иосиф Ильич,  д.Пикей-Сола

Соколов Андрей Яковлевич,  село

Соколов Иван Георгиевич, д.Конганур

Соловьев Сергей Хрисанфович, д.Кугенер Томьмучаш

Солоницын Илья Васильевич, д. Одобеляк

Спасов Захар Петрович, д.Иштымбал

Тетерин Иаков Устинович, д.Одобеляк

Трененов Степан Петрович,  д. Нур-Сола 

Хлыбов Леонтий Герасимович, д. Одобеляк

Шабалин  Ефим Иванович, д.Шукшандюн

Царегородцев Михаил Игнатьевич,  д. Старая Оришуть

 

1905 г.

Бахтин Исаакий Иванович, д.Пикей-Сола

Бахтин Николай Ильич, д.Пикей-Сола

Булыгин  Даниил Гаврилович, д. Шуй-Мучаш

Виногоров Петр Павлович, д.Энербал

Волков Андрей Яковлевич, д. Большая  Нурма

Гаврилов Илья Протасов,  д.Иштымбал

Глушков  Степан Алексеевич, д.  Верхний Лонганер

Головин Василий Николаевич, д.Окатьял

Головин Карп Макарович, д.Окатьял

Горохов Алексей Павлович,  д.Окатьял

Гребнев Иван Семенович, д.Токтар-Сола

Данилов  Иосиф Никитич,  д.Иштымбал

Ершов Илларион Максимович, д.Максак-Рода

Капитонов Степан Павлович, д. Токтар-Сола

Леухин Василий Кириллович, д.Белкова

Медведев Гавриил Данилович, д.Энербал

Овчинников Гавриил Тимофеевич, п.Пикавошка

Осинин Никита  Миронович, д.Токтар-Сола

Осинин Роман Архипович, д. Пондаш-Сола 

Петров Исаакий Филиппович, д.Иштымбал

Полушин Василий Герасимович,  д.Окатьял

Роженцов Степан Гуриевич,  д. В. Ушут

Рыбаков Василий Константинович, д.Конганур

Садовин Василий Кириллович, д. Шуй-Мучаш

Свечников Даниил Павлович, д.Окатьял

Софронов Ефрем Никифорович, д. Ерошкина

Халтурин Исидор Терентьевич, д. Пикей-Сола

 

1906 г.

Бодров Артемий Терентьевич, д.Окатьял

Булыгин Илья Давыдович, д. Шуй-Мучаш

Бусыгин Семен Степанович,  д.Одобеляк

Ведерников Дмитрий Петрович, д.Ахметьева

Ведерников Филипп Федорович, д. Б. Овраг

Виногоров Михаил Евтропович, д. Б. Нурма

Герасимов  Афанасий  Ермилович, д.Иштымбал

Глушков Роман Степанович,  д.Кугенер Томьмучаш

Глушков Степан Иустинович, д.Энербал

Глушков Терентий Савватеевич, д. В. Лонганер

Голубцов Павел Федотович, д.Конганур

Емельянов Самуил Гаврилович,  село

Иванаев Александр  Силович, д.Кожланур

Иванов Дмитрий Никифорович, д.Иштымбал

Капитонов Иван Дмитриевич, д. Токтар-Сола

Кодочигов Федор  Луппович, д. М. Кожлоял

Кропотов Ананий Михайлович, д. В. Лонганер

Кропотов Нестор Иванович,  д. В. Лонганер

Кропотов Семен Иванович, д. В. Лонганер

Кропотов Степан Дмитриевич, д. В. Лонганер

Кропотов Федор Никитич,  д.Лонганер

Куклин Антип Степанович, д.Тупина

Крылов Илларион Архипппович, д.Шургиял

Кудрявцев Василий Тимофеевич, д. Айт-Сола

Куклин Георгий Яковлевич, д.Максак-Рода

Кудрявцев Терентий Степанович, д Айт-Сола

Леухин Федор Яковлевич, д.Быкова

Лоскутов Емельян Иванович, д.Конганур

Ногаев Михаил Кириллович, д. Пикей-Сола

Пирогов Василий Матвеевич, д. Старая Оришуть  

Полянин Петр Иванович, д. В. Лонганер

Прозоров Поликарп Илларионович, д.Шуй Мучаш

Рыбаков Алексей Хрисанфович, д.Кожланур

Садовин Михаил Андреевич, д.Шуй Мучаш

Соколов Андрей Поликарпович, д.Окатьял

Соловьев Архипп Иеремиевич, д.Кугенер Томьмучаш

Софронов Тимофей Никифорович, д.Ерошкина

Хлыбов Яков Васильевич, д.Ядыкова

Шабалин Степан Николаевич, д.Одобеляк

Шабалин Федор Хрисанфович, д.Лодак-Энер

Шубин Захар Иосифович, д. Б. Овраг

Шубин Иона Илларионович, д. Б. Овраг

Царегородцев Петр Андреевич, д. Старая Оришуть  

Чечулин  Степан Никитич, д.Мугула

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.341

 

1907 г.

Бахтин Михаил Емельянович, д.Пикейсола

Блинов Василий Филиппович, д.Окатьял

Богачев Капитон Алексеевич, д.Тупина

Боровиков Ефим Андреевич, д.Белоглазовская Ижмаринского прихода

Булыгин Антоний Филиппович, д.Шуй Мучаш

Бусыгин Степан Михайлович, д.Ерошкина

Виногоров Даниил Савельевич, д.Шургиял

Виногоров Степан Иванович, д.Энербал

Волков Иван Филиппович, д. Старый Торьял   

Волков Николай Давыдович,  д.Шуй Мучаш

Гаврилов Василий  Протасович, д.Иштымбал

Горохов Степан Яковлевич, д.Токтарсола

Данилов Иван Степанович,  д.Иштымбал

Дудин Георгий Ферапонтович, д.Ахметьево

Егошин Алексей Сергеевич, д. Б. Нурма

Егошин Петр Миронович, д.Сабличева

Еменгунов Гордей Михайлович,  д.Кугенер Томьмучаш

Иванаев Даниил Никифорович, д.Конганур

Кошкин Роман Михайлович, д.Кугенер Томьмучаш

Кузнецов  Алексей Петрович, д.Кугенер Томьмучаш

Куклин Григорий Филиппович, д. Тупина

Лапухин Степан Спиридонович, д. Одобеляк

Леухин Алексей Дмитриевич, д. Б. Нурма

Липин Тихон Петрович, д.Кугенер Томьмучаш

Лоскутов Семен Константинович, д.Тупина

Петухов Михаил Афанасьевич, д.Ерошкина

Пирогов Георгий Евстафьевич, д. Старая Оришуть  

Попов Андрей Иванович, д. Верх-Ушут

Рыбаков Иван Никитич, д.Кугенер Томьмучаш

Смирнов Григорий Прокопьевич, д.Конганур

Смирнов Никита Яковлевич, д.Когланур

Соколов Андрей Георгиевич, д.Шургиял

Солоницын Митрофанович Илларионович, д.Одобеляк

Таныгин Ефим Гаврилович, д.Лопсола

Хлыбов Петр Николаевич, д. Ядыкова

Царегородцев Григорий Иванович, д.Оришуть

Чагаев Василий Федотович,  д.Ляж-Вершина

Чернов Иван Максимович, д.Лопсола

Шерстобитов Трофим Сергеевич, д. Максим-Рода

Шубин Михаил Яковлевич, д. Б. Овраг

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (08.09.2021)
Просмотров: 7 | Теги: родословные Томьюмучаш, Томьюмучаш история, составление родословных по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar