Жители прихода села Хлебниково: 1911-1917 гг. (браки)

1911 г.

Багаев Флор  Федорович,  п. В. Крупин

Быков Михаил Дмитриевич,   п.Халтурин

Вахрушев Семен Кузьмич,  п. Талый Ключ

Владимиров Степан Петрович, п.Опарин

Ворончихин Евсевий  Иванович,  п.Б.Пиштанка

Глазырин  Николай Ефимович, п.Орловский

Зыков Архипп Андреевич,  п.Зяблицевский прихода с.Илеть

Игумнов Дмитрий Павлович, село

Игумнов Павел Владимирович,  село

Игумнов Петр Яковлевич,   п.Печищев

Калинин Алексей Александрович, п.Сукма

Касьянов Григорий Иванович,  п.Конышев

Кокорин Михаил Георгиевич,  п.Лом

Колобов  Алексей Иванович,  п.Конышево

Конышев Василий Петрович,  п.Руйка

Конышев Иван Георгиевич,  п.Опарин

Конышев Петр  Алексеевич,  п.Конышев

Коробейников Софрон Александрович,  п.Н.Крупин

Кошкин Афанасий Петрович,  п. В. Крупин

Кувалдин Георгий Михайлович,  п.Опарин

Луковников Георгий Ильич, п. Талый Ключ

Луковников Григорий Семенович, п. Талый Ключ

Луковников Михаил Кириллович,  п. Талый Ключ

Лутошкин Петр Матвеевич, п.Руйка

Лутошкин Тихон Никитич,  п.Руйка

Меркушов Яков Петрович, п.М.Пиштанка

Мушкин Кондрат Андреевич

Нелюбин Григорий Арсентьевич, п.Руйка

Перминов Иван Иванович,   починок по речке Масаре

Перминов Петр Гаврилович, п. Руйка

Пестов Прокопий Варадатович, п. Талый Ключ

Пестов Роман Максимович,  п. Талый Ключ

Печищев Иоаким Петрович, п.Печищев

Плешков Петр Васильевич, п.Руйка

Плюснин Иван Филиппович, п.Конышев

Погудин Кузьма Яковлевич,   п.Б.Пиштанка

Попов Степан незаконнорожденный, п.Ивская Вершина

Савинцев Андрей Тимофеевич, п.Орловский

Саратовских Петр Петрович, п.Лом

Смирнов Кузьма Михайлович,  п.Опарин

Смирнов Петр  Григорьевич,  п.Опарин

Соболев  Игнатий Яковлевич,  п.Фомалеев

Тихонин  Василий Никанорович, починок по Нижней Масаре

Хлыбов  Александр  Романович,  п.Касьянов

Хохлов Лавр Константинович, п.Руйка

Шутылев Гавриил Иванович, п. М.Пиштанка 

Чеблоков Николай Иванович, п.Руйка

Чернов Василий  Кузьмич, п.Лебедев

Чернышев Мокий Петрович,   д.Чернышова

 

1912 г.

Вахрушев Матвей Филиппович, п. Талый Ключ

Ведерников  Василий Филиппович,  п.лебедев

Вшившев Игнатий Васильевич, п.Опарин

Кокорин Дмитрий Михайлович,  п. Лом

Колобов Андрей Дмитриевич, село

Куликов Никита Дементьевич,  п.Сукма

Мосунов Онисим Ильич,  п.Халтурин

Наумов Алексей Павлович,  п.Орловский

Перминов Андрей Андреевич,  починок по речке Масаре

Перминов Павел Андреевич,  п. Талый Ключ

Перминов Семен Прокопьевич, п. Талый Ключ

Пиманов  Андрей  Петрович, починок по речке Масаре

Пиманов Василий Яковлевич, починок по речке Масаре

Смирнов Александр  Алексеевич, п.Руйка

Смирнов Гавриил  Андроникович,  п.Конышев

Смирнов  Григорий Васильевич,  п.Опарин

Смирнов Ефим Ильич, п.Конышев

Смирнов Ефим Сергеевич,  п.Руйка

Стаканов  Александр Александрович, п.Конышев

Туев Василий Сергеевич, п.Опарин

Черных Николай Григорьевич, п.Сукма

Хлебников Александр  Николаевич, село

Хохлов  Роман Федорович,  п.Руйка

Шабалин  Михаил Павлович,  п.Халтурин

Шутов  Иван Андреевич,  село

 

1913 г.

Байбородов Василий Матвеевич, п.Суходоев

Бусыгин   Михаил Иванович,  д.Большой Низ Уржумского уезда

Быков Алексей Феоктистович, п.Халтурин

Ведерников Афанасий Михайлович,  п.Касьянов

Дорофеев Алексей Алексеевич, п.Н.Крупин

Зяблицев Зиновий Иванович, п.Суходоев

Зяблицев Иван Кузьмич, п.Суходоев

Ефремов Александр  Матвеевич, п.Опарин

Игумнов Александр  Петрович, п.Печищев

Калинин Константин Прохорович, п.Фалалеев

Кислицын Федор Кузьмич, п.Орловский

Кокорин Григорий Георгиевич, п.Лом

Крысов  Яков Кузьмич, п.Печищев

Копылов  Иван Алексеевич, п.Лом

Кочергин Василий Иванович, п.Фалалеев

Кротов Петр Иванович,  п.Руйка

Куимов Василий Григорьевич, п.Сукма

Куимов Василий Семенович, п.Сукма

Куимов Петр Семенович, п.Сукма

Луковников Иван Ильич, п. Талый Ключ

Луковников Петр Митрофанович, п. Талый Ключ

Луковников Тимофей Митрофанович, п. Талый Ключ

Мирошин Прокопий Андреевич, п.Опарин

Мосунов Василий Степанович, п.Суходоев

Мосунов Михаил Онисимович,   п.Халтурин

Мошкин  Николай Иванович, п.Касьянов

Мухин Сергей Кузьмич, п.Орловский

Никулин Тимофей Иванович,  п.Руйка

Новокшенов   Григорий Константинович, п.Фалалеев

Новокшенов Никифор Романович, п.Фалалеев

Окулов  Игнатий Иванович, п.Лебедев

Перминов Александр  Степанович, п. Талый Ключ

Перминов Павел Андреевич, починок по речке Масаре

Пермяков Григорий Григорьевич, п.Печищев

Пермяков  Михаил Васильевич, п.Руйка

Пермяков Петр Семенов, п.Руйка

Пиманов Андрей Георгиевич, починок по речке Масаре

Пиманов Иван Александрович, починок по речке Масаре

Плюснин Михаил Григорьевич, п.Конышев

Решетов Петр Павлович, п.Руйка

Санников  Алексей Иванович, починок по речке Масаре

Смирнов Григорий Васильевич, п.Опарин

Смирнов Иван Софрониевич,  п.Руйка

Смирнов Петр Иванович, п.Конышев

Смирнов Федор Ильич, п.Конышев

Стяжкин  Алексей Николаевич, село

Трушков Михаил Григорьевич,  п.Касьянов

Усков Алексей Дмитриевич, п.Опарин

Фалалеев Кондрат Никанорович, п.Руйка

Фалалеев Тимофей Константинович, п.Руйка

Филимонов Диомид Петрович, п.Сукма

Швецов Прокопий Иванович, п.Лом

Черных Иван Васильевич, п.Сукма

Черных Иван Федорович, п.Сукма

Чучкалов Тихон Яковлевич, п.Фалалеев

Хлыбов Тихон Адрианович, п.Касьянов

 

1914 г.

Бушков Василий Ефимович, п.Косовка

Вахрушев Василий Андреевич, п. Талого Ключа

Вахрушев Никанор Иосифович, п. Талого Ключа

Волков  Георгий Гаврилович,  п.Н. Масара

Глушков Иван Антонович, п.Суходоев

Дорофеев Филипп Георгиевич, п.Н.Крупин

Ефремов Иван Григорьевич, п.Опарин

Калинин Алексей Александрович,  п.Сукма

Кокорин Георгий Тимофеевич, п.Лом

Колобов Иван Дмитриевич, село

Конышев Николай Кириллович, п.Конышев

Кротов Георгий Филимонович, п.Опарин

Липатников Иван Григорьевич, п.Лебедев

Луковников Иван Федорович, п. Талого Ключа

Луковников Федор Семенович, п. Талого Ключа

Михеев Павел Тихонович, п.Орловский

Нелюбин Козьма Сергеевич, п.Руйка

Перминов Захар Константинович, п. Талого Ключа

Перминов Евфим Иванович,  п. Талого Ключа

Перминов Мефодий Михайлович, п. Талого Ключа

Пермяков Григорий Сергеевич, п. Талого Ключа

Пестов Алексей Иванович, п. Талого Ключа

Пиманов Андрей Павлович, п.Р. Масара

Рыков Артемий Андреевич, п. Талого Ключа

Рыков Афанасий Кириллович, п. Талого Ключа

Рязанов Арсений Семенович,  д.Трофим Манылов Нолинского уезда

Саратовских Сергей Сергеевич, п.Лом

Сиков Петр Васильевич,  п.Сукма

Смирнов Семен Гаврилович, п.Опарин

Соболев Андрей Тимофеевич,  п.Фалалеев

Стяжкин Георгий Федорович, село

Тверитинов Сергей Макарович, п.Р. Масара

Усков Николай Васильевич, п.Опарин

Фалалеев Никифор Гаврилович, п.Руйка

Черных Иван Павлович, п.Сукма

Хлебников Иван Алексеевич, село

Шабалин Иосиф Емельянович, п.Халтурин

Шиляев Александр Иванович,  п.Печищев

Шишкин Андрей  Яковлевич, п.Шишкин прихода с.Билямор

Швецов Петр Михайлович, п.Лом

Черных Василий Семенович, п.Сукма

 

1915 г.

Вахрушев Петр Иванович,  п. Талый Ключ

Вахрушев Петр Трофимович,  п. Талый Ключ

Грязин Николай Никанорович,  п.Руйка

Дорофеев Матвей Федорович, п.Н.Крупин

Кислицын Федор  Кузьмич, п.Орловский

Конышев Кузьма Яковлевич, п.Суходоев

Луковников  Иван Федорович,  п. Талый Ключ

Луковников  Федор  Федорович,  п. Талый Ключ

Окишев Михаил Федорович,  п.Лебедев

Перминов Александр  Сергеевич, п. Талый Ключ

Пермиов Павел Андреевич, п. Талый Ключ

Стяжкин Петр Васильевич, село

Суходоев Филипп Александрович,  п.Суходоев

Торопов Павел Арсентьевич, п.Фалалеев

Шишкин Яков Лаврентьевич, п.Шишкин прихода с.Билямор

 

1916 г.

Бушков Павел Назарович, п.Косовка

Вахрушев  Илья Иванович, п. Талый Ключ

Дорофеев Филипп Георгиевич, п.Н.Крупин

Калинин Павел Захарович, п.Сукма

Кокорин Дмитрий Михайлович, п.Лом

Копылов Антоний Васильевич, п.Руйка

Кротов Степан Андреевич, п.Опарин

Липатников Павел Григорьевич,  п.Лебедев

Луковников Никита Федорович, п. Талый Ключ

Луковников Петр Онисимович, п. Талый Ключ

Лутошкин Георгий Андреевич, п.Руйка

Новокшенов Иван  Михайлович, п.Фалалеев

Перминов Иван Кузьмич, п. Талый Ключ

Пушкарев Калинник Афанасьевич, п.Лебедев

Редкозубов Михаил Федорович, п.Сукма

Рыков Владимир  Петрович, п. Талый Ключ

Санников  Алексей Иванович,  починок по  речке М…

Стародубцев Павел Андреевич, п.Н.Крупин

Торопов  Тимофей Арсентьевич, п.Фалалеев

Туев Петр Степанович, п.Опарин

Тюлькин  Яков Прокопьевич п.Опарин

Чернов Родион Васильевич, п.Лебедев

Хлыбов Андрей Иванович, село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.359

 

1917 г.

Вахрушев Петр Филиппович,  п. Талый Ключ

Ефремов Петр Кузьмич, п.Опарин

Касьянов Кузьма Иванович, п.Конышев

Клобуков Флор Иванович, п.Орловский

Конышев Александр  Федорович, п.Конышев

Конышев Иван Павлович, п.Конышев

Конышев Тихон Георгиевич, п.Опарин

Копылов Антоний Васильевич, п.Руйка

Куимов Василий Иосифович, п.Сукма

Луковников Василий Кириллович, п. Талый Ключ

Луковников Иван Иванович, п. Талый Ключ

Луковников Игнатий Семенович, п. Талый Ключ

Луковников Игнатий Тимофеевич, п. Талый Ключ

Лутошкин Федор Иванович, п.Руйка

Матвеев Антоний Адрианович, п.Косовка

Матвеев Семен Семенович, п.Косовка

Мухин Георгий Дмитриевич,  п.Орловский

Новокшенов Александр Михайлович, п.Фалаллев

Перминов  Алексей Матвеевич, п. Русская Масара

Пермяков Павел Иванович,  п. Талый Ключ

Пермяков Петр Иванович,   п. Талый Ключ

Пермяков Николай Александрович,  село

Печищев Виктор Васильевич, п.Печищев

Пиманов Георгий Матвеевич,  п. Русская Масара

Пиманов Павел Михайлович,  п. Русская Масара

Смирнов Александр  Павлович,  п.Конышев

Смирнов Павел Михайлович, п.Опарин

Смирнов Петр Георгиевич, п.Руйка

Смирнов Петр Захарович, п.Руйка

Смирнов Петр Иванович, п.Конышев

Стяжкин Василий Петрович, село

Тупоногов Петр Сергеевич, п.Н. Крупин

Швецов Александр  Гаврилович, п.Лом

Черных Ефим Петрович, п.Сукма

Черных Павел Васильевич, п.Сукма

Чернышов Василий Павлович, п.Конышев

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.357

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (09.09.2021)
Просмотров: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar