Жители прихода с.Нежнур: 1901-1917 гг. (браки)

1901 г.

Алябин Александр Григорьевич, с.Нежнур

Баев Николай Николаевич, п.Елянский

Барышников Дмитрий Иванович, п.Барышников

Барышников Иван Петрович, п.Барышников

Волков Михаил Григорьевич, п.Щекотов

Гурлев Илья Александрович, п.Ожиганов

Долгополов Федот  Игнатьевич, п.Красновский

Журавлев Сергей Ильич, п.Новоселов

Егошин Василий Петрович, п.Барышников

Ефремов Николай Лаврентьевич,  п.Вохминцев

Ефремов Сергей Флорович, п.Кузецовский

Киселев Филипп Сергеевич, п.Киселевский

Козлов Павел Павлович, п.Керчанский

Кузнецов Павел Павлович, п.Керчанский

Кузнецов Савватий Федорович, п.Кузнецовский

Куковякин Сергей Андреевич, п.Сысоевский

Курочкин Николай Кириллович, п.Щекотов

Лаптев Иван Дмитриевич, п.Лаптевский

Лежнин Гавриил Дмитриевич, п.Щекотов

Лошаков Александр  Никифорович, п.Чезгановский

Лошаков Никанор Фед, п.Чезгановский

Наумов Георгий Степанович, п.Кузнецовский

Наумов Тимофей Андреевич, п.Кузнецовский

Новоселов Лаврентий Алексеевич, п.Колянурский

Новоселов Павел Петрович,  п.Новоселов

Новоселов Тихон Алексеевич, п.Новоселовский

Нюхнин Андрей Васильевич, п.Колянурский

Овчинников Иван Петрович,  п.Красновский

Оганин Александр Трифонович, п.Ожигановский

Оганин Тимофей Анисимович,  п.Красновский

Павликов Григорий Никанорович, п.Николаевский

Поломкин Яков Филиппович,  п.Курзеневский

Полушин Василий Георгиевич, п.Киселевский

Полушин Федор Кузьмич, п.Ожигановский

Рокин Никита Никандрович, п.Кузнецовский

Рокин Федот  Степанович, п.Курзеневский

Суслов Дмитрий Емельянович, п.Ожиганов

Суслов Иван Алексеевич,  п.Киселевский

Суслов Кузьма Гурьевич, п.Киселевский

Суслов Савватий Викторович, п.Ожигановский

Тарасов Матвей Зотикович, п.Красновский

Толмачев Лавр Петрович, п.Керчанский

Унжаков Павел Иванович,  п.Лаптевский

Чернобровкин Алексей Егорович, село

Царегородцев Иван Федорович, п.Кузнецовский

Шабалин Иван Васильевич,  п.Кузнецовский

Шалагин Дмитрий Антонович, п.Курзеневский

Шобанов Федор Максимович, п.Елянский

 

1902  г.

Бахтин Михаил Терентьевич, п.Ефремовский

Волков Филипп Григорьевич, п.Щекотов

Жилин Василий Ивановский, п.Керчанский

Игитов Александр  Поликарпович, п.Барышников

Киселев Михаил Арсентьевич, п.Киселевский

Клешнин Филипп Афиногенович, п.Ожигановский

Кузнецов Алексей Евфимович, п.Кузнецовский

Кузнецов Павел Антонович, п.Кузнецовский

Кузнецов Яков Ильич, п.Кузнецовский

Куклин Сергей Иванович, п.Ожигановский

Лаптев Илья Константинович, п.Лаптевский

Лежнин Иван Иванович, п.Щекотов

Лежнин Никита Гаврилович, п.Лаптевский

Наумов Григорий Васильевич,  п.Кузнецовский

Наумов Никита Никифорович, п.Кузнецовский

Наумов Николай Максимович, п.Кузнецовский

Наумов Петр Исидорович, п.Кузнецовский

Немцев Алексей Васильевич, п.Мало-Отарский

Новоселов Иван Анисимович, п.Колянурский

Новоселов Иван Васильевич, п.Новоселовский

Носков Алексей Михайлович, п.Николаевский

Носков Дмитрий Иванович, п.Николаевский

Носков Яков Дмитриевич, п.Николаевский

Овчинников Василий Михайлович, п.Курзеневский

Ожиганов Алексей Захарович, п.Ожигановский

Ожиганов Михаил Максимович, п.Барышников

Пенкин Павел Дмитриевич, п.Керчанский

Пирогов Илья Фаддеевич, п.Курзеневский

Подоплелов Никита Васильевич,  п.Ефремовский

Попенов Константин Васильевич, д.Пинеж

Пуртов Федор Вениаминович, п.Керчанский

Решетов Дмитрий Васильевич, п.Деревянных

Рокин Иван Тимофеевич, п.Курзеневский

Суслов Емельян Авраамович, п.Ожигановский

Суслов Александр  Ефимович, п.Ожиганов

Суслов Иван Васильевич, п.Киселевский

Суслов Матвей Ефимович, п.Ожиганов

Толмачев Федор Адрианович, п.Керчанский

Шалагин Иван Феофанович, п.Курзеневский

Царегородцев Даниил Ильич, п.Кузнецовский

Царегородцев  Яков Ильич, п.Кузнецовский

Цветков Алексей Кузьмич, д.Песочная

Целищев Василий Петрович, п.Сысуевский

Чезганов Кузьма Фаддеевич, п.Чезгановский

 

1903 г.

Анкундин Пантелеймон Васильевич, село

Баев Николай Васильевич, п.Щекотов

Барышн Григорий Иванович, п.Барышников

Востриков Дмитрий Алексеевич, село

Глушков Павел Гаврилович, п.Кузнецовский

Двоеглазов Василий Иванович, п.Елянский

Журавлев Степан Степанович, п.Новоселов

Захаров Иван Дмитриевич, п.Барышников

Золотов Николай Кондратьевич, п.Николаевский

Егошин Матвей Данилович, п.Барышников

Ефремов Георгий Петрович, п.Вохминцев

Кальсин Александр  Алексеевич, п.Керчанский

Киселев Александр  Алексеевич, п.Киселевский

Киселев Владимир Ефимович, п.Курзеневский

Киселев Иван Николаевич, д.Малый Шудунур

Кислицын Алексей Корнилович, п.Сысуевский

Кожевников Петр Адрианович, п.Керчанский

Козлов Дмитрий Анисимович, п.Керчанский

Колбин Матвей Иванович, п.Лаптевский

Кудрявцев Петр Иванович, д.Нежнур

Кузнецов Яков Кузьмич,  п.Курзеневский

Куклин Никифор Егорович, п.Ожигановский

Лежнин Василий Тарасович, д.Пинеж

Лобастов Василий Иванович, п.Сысуевский

Лошаков Степан Яковлевич, п.Чезгановский

Лошаков Филипп Васильевич, п.Чезгановский

Малков Григорий Ни китич, п.Колянурский

Наумов Григорий Никифорович, п.Кузнецовский

Новоселов Алексей Аристархович, п.Новоселовский

Носков Василий Дмитриевич, п.Николаевский

Овчинников Василий Михайлович, п.Курзеневский

Ожиганов Михаил Николаевич, п.Ожиганов

Отмахов Михаил Семенович, д.Самкина

Подоплелов Александр  Иванович, п.Ефремовский

Подоплелов Иван Федорович, п.Ефремовский

Подоплелов Николай Васильевич, п.Ефремовский

Подоплелов Федор Хрисанфович, п.Барышников

Поломкин Степан Николаевский, п.Курзеневский

Попенов Константин Александрович, д.Пинеж

Попенов Никита Капитонович., д.Пинеж

Пронин Николай Ефремович, п.Керчановский

Пуртов Матвей Николаевич, п.Ожигановский

Соловьев Архипп Григорьевич, п.Чезгановский

Суслов Захар  Семенович, п.Киселевский

Ченцов Андрей Яковлевич, п.Барышников

Чесноков Григорий Кириллович, п.Сысуевский

Чесноков Иван Захарович, п.Ефремовский

Щекотов Алексей Иванович, п.Щекотов

Щекотов Михаил Дмитриевич, п.Щекотов

Щекотов Иван Васильевич, п.Щекотов

Щекотов Павел Петрович, п.Щекотов

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.467

 

1904 г.

Барышников Семен Михайлович, п.Барышников

Барышников Федор Михайлович, д.Большой Шудугуж

Быков Дмитрий Алексеевич, п.Курзеневский

Быков Прокопий Иванович, п.Курзеневский

Востриков Георгий Игнатьевич, село

Вохминцев Алексей Филиппович, п.Вохминцев

Вохминцев Василий Иосифович,  п.Вохминцев

Вохминцев Леонтий Леонтьевич, п.Вохминцев

Вохминцев Павел Арефьевич, п.Вохминцев

Ефремов Василий Кириллович, п.Кузнецовский

Ефремов Иван Васильевич, п.Кузнецовский

Зыков Архипп Яковлевич, п.Елянский

Киселев Андрей Яковлевич, п.Курзенев

Киселев  Алексей Андреевич, п.Киселевский

Киселев Павел Васильевич,  п.Киселевский

Киселев Симеон Григорьевич, п.Мало-Отарский

Кузнецов Архипп Диомидович, п.Кузнецовский

Кузнецов Илья Захарович, п.Кузнецовский

Малков Павел  Архипович, п.Колянурский

Новоселов Иван Максимович, п.Новоселовский

Ожиганов Авксентий Филиппович, п.Ожиганов

Ожиганов Василий Захарович, п.Ожиганов

Поломкин Василий Николаевич, п.Курзеневский

Попенов Михаил Владимирович, д.Пинеж

Рокин Василий Иванович, п.Курзенев

Суслов Матвей Алексеевич, п.Киселевский

Суслов Михаил Сергеевич, п.Киселевский

Толмачев Алексей Ильич, п.Курзеневский

Тыричин Федор Михайлович, п.Колянурский

Шалагин Максим Дмитриевич, п.Вохминцев

Шурыгин Яков Викторович, п.Курзеневский

Целищев Игнатий Захарович, п.Сысуевский

Чесноков Григорий Поликарпович, п.Сысуевский

 

1905 г.

Балашов Алексей Игнатьевич, п.Вохминский

Балашов Дмитрий Алексеевич, п.Вохминский

Киселев Павел Андреевич, п.Киселевский

Киселев Федор Васильевич, п.Мало-Отарский

Козлов Алексей Павлович, п.Керчанский

Кузнецов Иван Сергеевич, п.Кузнецовский

Кузнецов Иван Яковлевич, п.Кузнецовский

Кузнецов Семен Никитич, п.Кузнецовский

Кузнецов Федор Кузьмич, п.Кузнецовский

Лаптев Илья Алексеевич, п.Лаптевский

Лаптев Степан Гаврилович, п.Лаптевский

Лежнин Иван Андреевич, д.Пинеж

Малков Павел Николаевич, п.Колянурский

Мочалов Игнатий Афанасьевич, село

Наумов Василий Михайлович, п.Кузнецовский

Носков Дмитрий Александрович, п.Николаевский

Пенкин Александр Дмитриевич, п.Керчанский

Петунин Николай Андреевич, село

Подоплелов Иван Петрович, п.Барышников

Рокин Иван Степанович, п.Курзеневский

Седых Петр Корнильевич, п.Ожиганов

Синцов Иван Петрович, п.Вохминский

Смирнов Андрей Васильевич, село

Соломин Михаил Федорович, п.Киселевский

Тарасов Василий Григорьевич, п.Курзеневский

Толмачев Василий Никифорович, п.Керчанский

Толстяков Иеремия Степанович, село

Шобанов Григорий Максимович, п.Елянский

Шурыгин Иван Михайлович, п.Кузнецовский

Царегородцев Григорий Игнатьевич, п.Кузнецовский

Чезганов Даниил Фаддеевич, п.Чезганов

Чесноков Иван Федотович, п.Сысуевский

Чесноков Иван Прокопьевич, п.Лаптевский

 

1906 г.

Барышков Иван Матвеевич, п.Вохминский

Барышников  Семен Михайлович, п.Барышников

Глушков Архипп Гаврилович, п.Кузнецовский

Журавлев Семен Степанович, п.Новоселовский

Захаров Андрей Яковлевич, п.Барышников

Кальсин Алексей Тимофеевич, п.Керчанский

Киселев Андрей Викторович, п.Киселевский

Киселев Георгий Арсентьевич, п.Киселевский

Кузнецов Михаил Александрович, п.Кузнецовский

Курочкин Павел Степанович, д. Б. Шудугут

Курочкин Павел Степанович, п.Щекотов

Лежнин Илья Максимович, п.Щекотов

Лошаков Матвей Васильевич, п.Чезгановский

Наумов Кузьма Георгиевич, п.Кузнецовский

Новоселов Василий Николаевич, п.Новоселовский

Новоселов Кирилл Аристархович, п.Новоселовский

Новоселов Терентий Алексеевич, п.Новоселовский

Овчинников Василий Филиппович, п.Курзеневский

Подоплелов Георгий Хрисанфович, п.Барышников

Пуртов Пантелеймон Никифорович, п.Керчанский

Пушкарев Иван Кузьмич, п.Керчанский

Севрюгин Василий Савельевич, д.Пекшеева Нижегородской  губернии

Суслов Василий Романович, п.Киселевский

Суслов Павел Игнатьевич, п.Киселевский

Суслов Симеон Тимофеевич, п.Киселевский

Тронин Иван Ефремович, п.Керчанский

Халтурин Евтропий Федорович, п.Барышников

Царегородцев Иван Лукианович, п.Кузнецовский

Чезганов Дмитрий Васильевич, п.Чезгановский

Чезганов Николай Михеевич, п.Чезгановский

Чурашев Иван Григорьевич, д.Пинеж

Шурыгин Иван Михайлович, п.Кузнецовский

Щекотов Николай Ефимович, п.Щекотов

1907 г.

Барышков Андрей Тихонович, д.Б. Шудугуж

Барышков Семен Игнатьевич, п.Б. Шудугуж

Бахтин Даниил Терентьевич, п.Барышников

Бахтин Дмитрий Александрович, д.Пинеж

Быков Игнатий Алексеевич, п.Курзеневский

Быстров  Никифор Титович, д.Самкино

Ванюшков Иван Яковлевич, д.Б. Шудугуж

Васенев Матвей Иванович, п.Елянский

Дунаев Павел Тимофеевич, лесник Устиновского лесничества Яранского уезда

Ефремов Матвей Петрович, п.Вохминцев

Жилин Андрей Елизарович, п.Керчанский

Иванов Никита  Захарович, село

Игнатов Спиридон Николаевич, село

Киселев Михаил Федорович, п.Киселевский

Кожевников Николай Адрианович, п.Керченский

Кожевников Степан Александрович, п.Керчанский

Козлов Степан Павлович, п.Керчанский

Кузнецов Иван Павлович, п.Кузнецовский

Курочкин Дмитрий Игнатьевич, п.Щекотов

Наумов Сергей Спиридонович, п.Кузнецовский

Новоселов Василий Федорович, п.Новоселовский

Новоселов Никанор Онисимович, п.Колянурский

Онучин Иван Васильевич, д.Пинеж

Павликов Иван Никанорович, п.Николаевский

Попенов Дмитрий Александрович, д.Пинеж

Суслов Василий Иосифович, п.Киселевский

Толмачев Иван НИкифорович, п.Керчанский

Царегородцев  Василий Сергеевич, п.Елянский

Шалагин Дмитрий Антонович, п.Курзеневский

Щекотов Алексей Алексеевич, п.Щекотовский

Щекотов Архипп Тимофеевич, п.Щекотов

Щекотов Павел Петрович, п.Щекотовский

 

1908 г.

Быков Степан Иванович, п.Курзеневский

Волков Иван Иванович, п.Щекотовский

Гладышев Кузьма Иванович, п.Елянский

Дудин Павел Васильевич, п.Большой Костромской губернии

Игнатьев Филипп Михайлович, село

Киселев Андрей Яковлевич, п.Курзеневский

Киселев Илья Яковлевич, п.Курзеневский

Киселев Петр Адрианович, п.Курзеневский

Козлов Степан Иванович, п.Керчанский

Лежнин Алексей Кондратьевич, п.Щекотов

Лежнин Иван Кузьмич, п.Курзеневский

Макаров Василий Степанович, д.Большой Шудугуж

Наумов Максим  Никифорович, п.Кузнецовский

Окулов Кузьма Иванович, п.Керчанский

Петунин Иван Андреевич, село

Полушин Павел Васильевич, п.Киселевский

Соков Иван Тимофеевич, п.Елянский

Суслов Дмитрий Иванович, п.Киселевский

Суслов Иван Степанович, п.Киселевский

Суслов Павел Гаврилович, п.Киселевский

Толмачев Василий Романович, п.Курзеневский

Толмачев Иван Адрианович, п.Керченский

Толмачев Федор Константинович, п.Керчанский

Толстов Афанасий Федотович, с.Вотчина Корляковской волости

Толстяков Савин Степанович, село

Тронин Михаил Ефремович, п.Керчанский

Шалагин Михаил Илларионович, п.Керчанский

Шалагин Петр Максимович, п.Курзеневский

Шурыгин Григорий Михайловский, п.Кузнецовский

Царегородцев Василий Ильич, п.Кузнецовский

Ястребов Иван Семенович, село

 

1909 г.

Барышков Илья Михайлович, д. Большой Шудугуж

Барышков Николай Ильич, д. Большой Шудугуж

Волков Григорий Григорьевич, п.Щекотов

Вохминцев Илья Исидорович, п.Вохминцов

Вохминцев Савватий Леонтьевич, п.Вохминцев

Ефремов Михаил Серг, п.Кузнецовский

Ефремов Николай Васильевич, п.Кузнецовский

Золотов Дмитрий Кириллович, п.Николаевский

Исаев Николай Алексеевич, д. Большой Шудугуж

Калькин Александр  Алексеевич, п.Керченский

Качмашев Павел Софонович, д.Большая Рудка

Кожевников Петр Адрианович, п.Керчанский

Козлов Матвей Анисимович, п.Керчанский

Козлов Павел Павлович, п.Керчанский

Кузнецов Ефим Григорьевич, п.Кузнецовский

Кузнецов Павел Никитч, п.Кузнецовский

Малков Василий Яковлевич, п.Колянурский

Новоселов Василий Терентьевич, п.Николаевский

Новоселов Кузьма Николаевич, п.Курзеневский

Новоселов Степан Степанович, п.Курзневский

Носков Савватий  Михайлович, п.Николаевский

Нюхнин Иосиф Васильевич, п.Колянурский

Онучин Иван Васильевич, д.Пинеж

Пенкин Павел Дмитриевич, п.Керченский

Петров Георгий Петрович, п.Нежнур

Подоплелов Прокопий Хрисанфович, п.Барышников

Пронин Николай Ефремович, п.Керчанский

Рокин Александр  Меркурьевич, п.Курзеневский

Романов Матвей Алексеевич, д. Большой Шудугуж

Сергиев Илья Сергеевич, д.Павлова

Суслов Герасим Симеонович, п.Киселевский

Суслов Иван Захарович, п.Киселевский

Тырыгин Василий Михайлович, п.Колянурский

Толмачев Трофим Петрович, п.Керчанский

Царегородцев Дмитрий Федорович, п.Кузнецовский

Щекотов Александр Алексеевич, п.Щекотовский

Щекотов Петр Степанович, п.Щекотов

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.468

 

1910 г.

Волков Михаил Дмитриевич,  п.Щекотовский

Востриков Михаил Алексеевич,  село

Вохминцев Леонтий Леонтьевич, п.Вохминский

Глубоков Никита Семенович,  с.Шаранга

Глубоков  Семен Данилович, с.Роженцово Яранского уезда

Ефремов Михаил  Петрович,  п.Вохминский

Захаров Андрей Иванович, п.Барышниковский

Захаров Никандр Яковлевич,  п.Барышниковский

Киселев  Иван Сергеевич,  п.Киселевский

Киселев Иван Андреевич,  п.Киселевский

Кожевников  Алексей Александровский,  п.Керченский

Косарев Мефодий Семенович,  с.Верхоижское Яранского уезда

Кудрявцев  Александр Степанович,  село

Кузнецов Кирилл Федорович, п.Кузнецовский

Кузнецов Прокопий Иванович,  п.Кузнецовский

Кузнецов Яков Павлович,  п.Кузнецовский

Курочкин Павел Степанович,  п.Щекотовский

Лошаков Федор Игнатьевич,  п.Чезганов

Малков Сергей Степанович,  п.Колянурский

Никифоров  Василий Павлович,  п.Пинеж

Новоселов Сергей Васильевич, п.Колянурский

Носков Назарий Дмитриевич, п.Николаевский

Синцов Алексей Алексеевич, п.Вохминский

Соловьев  Василий Михайлович,  п.Курзеневский

Суслов Василий Васильевич, п.Киселевский

Суслов Даниил Никитич,  п.Кичаевский

Суслов Семен Семенович,  п.Киселевский

Толмачев Сергей Михайлович,  п.Курзеневский

Шалагин Иван Антонович,  п.Кузнецовский

Шурыгин Григорий Михайлович,  п.Кузнецовский

Щекотов  Василий Ефимович,  п.Щекотов

Царегородцев  Алексей Иванович,  п.Кузнецовский

Царегородцев  Василий Тимофеевич,  п.Кузнецовский

Царегородцев  Дмитрий Игнатьевич,  п.Кузнецовский

Царегородцев  Иван Иосифович,  п.Кузнецовский

Чезганов  Тимофей Григорьевич,  п.Чезгановский

Чесноков Семен Андрианович,  п.Колянур

Щекотов   Александр Амвросиевич, п.Щекотов

 

1911 г.

Быков Игнатий  Федосиевич, п.Курзеневский

Быков Петр Емельянович, п.Курзеневский

Вохминцев  Василий Арефьевич,  п.Вохминский

Жилин Адриан Иванович, п.Керченский

Золотов Иван Дмитриевич,  п.Николаевский

Золотов Федор Иванович, п.Николаевский

Игнатьев  Георгий Платонович,  село

Козлов Матвей Павлович,  п.Керченский

Кузнецовский Константин Васильевич, п.Кузнецовский

Кузнецов Михаил Ефимович,  п.Кузнецовский

Лежнин Георгий Дмитриевич, п.Щекотов

Наумов Иван Васильевич,  п.Кузнецовский

Наумов Михаил Максимович,  п.Кузнецовский

Наумов Степан Спиридонович, п.Кузнецовский

Новоселов  Прокопий Васильевич, п.Курзеневский

Носков Максим Игнатьевич,  п.Николаевский

Носков  Михаил  Петрович, п.Николаевич

Ожиганов   Семен Матвеевич,  п.Пинеж

Попенов  Михаил Владимирович,  п.Пинеж

Попенов  Сергей Капитонович,  п.Пинеж

Полушин Поликарп Васильевич, п.Киселевский

Пушкарев Андрей Матвеевич,  п.Керченский

Синцов Кирилл Игнатьевич, п.Вохминский

Смертин Григорий Михайлович, п.Вохминский

Соков Михаил Тимофеевич, п.Елянский

Суслов Алексей Степанович,  п.Киселевский

Суслов Даниил Романович,  п.Киселевский

Суслов Дмитрий Сергеевич,  п.Киселевский

Суслов  Алексей Георгиевич,  п.Киселевский

Толмачев Михаил Павлович,  п.Керченский

Шалагин Николай Антонович,  п.Курзеневский

Шалагин Филипп Степанович,  п.Симкин

Царегородцев Илья  Григорьевич,  п.Кузнецовский

Царегородцев Михаил  Петрович, п.Кузнецовский

Чезганов  Кузьма Михайлович,  п.Чезгановский

 

1912 год

Ведерников Степан Иванович, п.Михеев

Волков Савватий Дмитриевич, п.Щекотов

Вохминцев  Иван Васильевич, п.Вохминский

Золотов Иван Степанович, п.Николаевский

Золотов Никанор Кондратьевич, п.Николаевский

Ефремов Петр Павлович, п.Вохминский

Ефремов  Семен Алексеевич, п.Вохминский

Киселев Федор Иванович, п.Киселевский

Кожевников  Николай Павлович, п.Керчанский

Кудрявцев Андрей Степанович,  с.Нежнур

Кузнецов Василий Федорович, п.Кузнецовский

Наумов Ефим Кузьмич, п.Кузнецовский

Огородников Григорий  Андреевич, п.Елянский

Ожиганов Павел Саввич, п.Пинеж

Поломкин Николай Филиппович, п.Курзеневский

Рокин Дмитрий Михайлович, п.Курзеневский

Суслов Евсевий Афанасьевич, п.Елянский

Суслов Никита Романович, п.Киселевский

Царегородцев  Тимофей Яковлевич, п.Керчанский

Чезганов Даниил Фаддеевич, п.Чезгановский

 

 

1913 г.

Быков Андрей Иванович, п.Курзеневский

Волков Алексей Иванович,  п.Щекотов

Волохов  Иван Макарович, п.Вохминский

Востриков Сергей Алексеевич,  село

Вохминцев   Андрей Алексеевич,  п.Вохминский

Галашев Иван Алексеевич, п.Вохминский (2)

Гладышев Максим  Иванович, п.Елянский

Золотов   Александр Степанович,    п.Николаевский

Золотов Диомид Кириллович,  п.Николаевич

Зыков Иван Яковлевич,  п.Елянский

Киселев  Андрей Яковлевич, п.Курзеневский

Киселев Арсений Ефимович,   п.Курзеневский

Киселев Дмитрий Сергеевич,  п.Киселев

Киселев  Константин Артемьевич,   п.Курзеневский

Исаков Сергей Адрианович, п.Курзеневский

Кожевников  Иван Николаевич, п.Керчанский

Кузнецов  Лаврентьевич Григорьевич, п.Кузнецовский

Курочкин Петр Степанович,  п.Щекотов

Малков  Кузьма Григорьевич,   п.Колянурский

Малков Пантелеймон Михайлович, п.Колянурский

Михеев Алексей Иудович, п.Курзеневский

Михеев Семен Данилович, п.Курзеневский

Наумов Алексей Егорович,   п.Кузнецовский

Наумов  Иван Николаевич, п.Кузнецовский

Наумов Михаил Максимович,  п.Кузнецовский

Новоселов  Архипп    Егорович,  п.Колянурский

Носков Афанасий Николаевич,  п.Николаевский

Овчинников Василий Викторович, п.Курзеневский

Овчинников Иван Филиппович, п.Курзеневский

Полушин Поликарп Васильевич, п.Киселевский

Рокин Григорий Михайлович,  п.Курзеневский

Рокин Михаил Иванович, п.Курзеневский

Наумов Иван Васильевич, п.Кузнецовский

Толмачев Алексей Никифорович, п.Керченский

Шибаев Иван Степанович,  кр. д. Вороховой Яранского уезда

Шурыгин  Семен Иванович,   п.Курзеневский

Чезганов Иван Васильевич, п.Чезгановский

Чезганов Михаил Павлович, п.Чезгановский

 

1914 г.

Аршаулов Кузьма Тихонович,   село

Бабаев Михаил Васильевич,  п.Александровский Яранского уезда

Барашков Федот Михайлович,  д.Б-Шудугуж

Васенев Алексей Иванович,  п.Елянский

Васенев Тихон  Иванович, п.Елянский

Горячов Илья Константинович,  д.М-Шудугуж

Золотов Михаил Кириллович,  п.Николаевский

Жуков Поликарп Ефремович,   село

Иванов Павел Дмитриевич,   д.М-Шудугуж

Козлов Иван Филиппович,  п.Керченский

Кузнецов   Михаил Григорьевич,   п.Кузнецовский

Кузнецов Михаил Тимофеевич,   п.Кузнецовский

Кузнецов Паевл Кузьмич,  п.Кузнецовский

Лежнин Архипп   Андреевич,  п.Пинеж

Лоскутов Тихон Макарович,  с. Нежнур

Наумов Иосиф Спиридонович,  п Кузнецовский

Никифоров Александр Никитич, п.Нежнур

Носков Александр Терентьевич,  п.Николаевский

Носков Константин Михайлович,  п.Николаевский

Петров Иван Петрович,   п.Неженур

Попенов Гавриил Васильевич, п.Пинеж

Рокин Филипп Иванович, п.Курзеневский

Сажин   Дмитрий Гавриилович,   п.Нежнур

Синцов Михайлович,    п.Вохминский

Соколов Павел Николаевич, учитель Упшинской церковно-приходской школы

Суслов Арсений Никитич, п.Киселевский

Суслов Николай Степанович,  п.Киселевский

Толмачев  Федор Михайлович,  п.Курзеневский

Царегородцев Василий Сергеевтч,   п.Елянский

Царегородцев Степан Петрович, п.Кузнецовский

Шалагин Андрей Дмитриевич, п.Вохминский

Шалагин Захар Илларионович,  п.Керченский

Шалагин Михаил Иванович,  п.Курзеневский

Шестаков Гавриил Петрович,   п.Вохминский

Шурыгин Амвросий Кононович,  п.Курзеневский

Щекотов Алексей Иванович,    п.Щекотов

 

 

1915 г.

 

Бахтин Петр Арсентьевич, п. Кузнецовский

Кожевников  Андрей Александрович,  п.Керчанский

Кузнецов Алексей Антонович, п.Кузнецовский

Лежнин Алексей  Иванович, п.Курзеневский

Кузнецов Алексей Александрович, п.Кузнецовский

Светляков  Иаков Тимофеевич, Большой Шудугуж

Соснов Иван Родионович, с.Нежнур

Суслов Александр Исидорович,  п.Киселевский

Суслов Пантелеймон Васильевич, п.Киселевский

Шевнин Кузьма Михайлович, п.Елянский

Чезганов Никита  Сергеевич, п.Чезгановский

 

1916 г.

Вохминцев Алексей Филиппович, п.Вохминский

Жарков Михаил Николаевич, село

Киселев  Кузьма   Яковлевич, п.Курзеневский

Маслов    Яков Васильевич,  село

Наумов Илья  Васильевич, п.Кузнецовский

Смирнов    Прокопий Александрович, п.Самнин

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.469

 

1917 г.

 

Богатырев  Павел Михайлович, с.Нежнур

Васильев   Дмитрий Васильевич, п.Нежнур

Вершинин Павел Степанович, с.Нежнур

Волков Иван Ильич, п.Нежнур

Вохминцев Василий Васильевич, п.Вохминский

Вохминцев Иван Михайлович, п.Вохминский

Галашев  Василий Иванович, п.Вохминский

Долгушев Петр Иванович, с.Нежнур

Ефремов Григорий Павлович, п.Вохминский

Иванов Николай Николаевич, с.Нежнур

Иванов Семен Захарович, с.Нежнур

ИзергинГригорий Георгиевич, с.Нежнур

Киселев Василий Викторович, п.Киселевский

Киселев Иван Михайлович п.Киселевский

Киселев Даниил Максимович , п.Курзеневский

Киселев Ипатий Алексеевич, п.Киселевский

Киселев Роман Андреевич, п.Киселевский

Козлов  Алексей Иванович, п.Керчанский

Коробейников Григорий Ионович, Малый Шудугуж

Кудрявцев  Михаил Авраамов, п.Самкин

Кузнецов Павел  Семенович,  п.Кузнецовский

Малков  Алексей Иаковлевич, п.Колянурский

Митрофанов Кузьма  Иванович, д.Большой-Шудугуж

Наумов Николай Максимович, п.Кузнецовский

Новоселов  Алексей  Петрович, п.Колянур

Петров Даниил Алексеевич, п.Нежнурский

Поломкин Николай Васильевич,  п.Курзеневский

Пуртов Яков Федорович, п.Керчанский

Разинов Сергей Григорьевич, с.Нежнур

Рокин Константин Меркурьевич, п.Курзеневский

Севрюгин  Семен Гаврилович,  п.Большой Шудугуж

Смирнов Никифор Петрович, п.Самкин

Суслов Константин Романович, п.Киселевский

Суслов   Семен Тимофеевич, п.Киселевский

Толмачев  Алексей Семенович, п.Керчанский

Чезганов Сергей Ильич, п.Чезгановский

 

ЦГА РМЭ ф.305 оп.1 д.469

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (14.11.2021)
Просмотров: 60 | Теги: Нежнур составление родословной, Жители прихода с.Нежнур: 1901-1910 , Нежнур село история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar