Жители прихода с.Великополье: 1901-1907 годы (браки)

 

1901 г.

Актапаев Алексей Логинович,  д.Люперсола

Богатырев Тимофей Константинович, д.Керд

Вараксин Гавриил Григорьевич, д.Н. Чирки

Васильев Тимофеевич Кондратьевич, д. Люперсола

Волков Василий Иванович, д.Большой Пуял

Гаврилов Алексей Михайлович, д.Шуармучаш

Дубинин Иван Филиппович, д.Ернур

Дубинин Яков Исаевич, д.Ернур

Емельянов Феодор Логинович, п.Красная Речка Краснореченский приход

Ершов Петр Николаевич, д.Керд

Ефремов Михаил Емельянович, д.Средний Пуял

Ефремов Филипп   Григорьевич, д.Шуарсола

Зверев Иван Гордеевич,  д.Шуарсола

Ибраев Матвей Кондратьевич, д.Ямайсола

Иванов Герасим Степанович, д.Шуарсола

Иванов Кузьма Максимович, д.М. Кугунур

Калинин Никифор Тимофеевич,  д. Средний Пуял

Киндулкин  Федот  Семенович, д.Люперсола

Кожевников Архипп Иванович, п.Сухой Овраг

Кожевников Сисой Павлович, д.Сухой Овраг

Коновалов Федор Якимович, д.Куприян-Сола

Козырев Даниил Иванович, д.Яшметкова

Комаев Петр Иосифович,  д.М. Кугунур

Козлов Семен Дмитриевич,  д.Куэрлясола

Копылов Гавриил Васильевич, п.Сухой Овраг

Королев Иеремия Васильевич,  д.Н.Чирки

Королев Петр Павлович, д. Н.Чирки

Краснов Николай Михайлович, д.Б.Лопсола

Кудрявцев Алексей Родионович,  д.Яндушева

Кудрявцев Андрей Ефимович,  д.Яндушева

Кудрявцев Василий Федорович,  д.Б. Лопсола

Кудрявцев Леонтий Кузьмич, д.Янделеткова

Кудрявцев Яков Терентьевич, д.Янделеткова

Куклин Симеон Евлампеевич,  п.Сухой Овраг

Кузнецов Павел Иванович, д.Н. Чирки

Лебедев Семен Леонтьевич, д. Средний  Пуял

Марков Александр Исидорович д. Б.Пуял

Марков Федор Иванович, д.Б. Пуял

Метелев Андрей Федосеевич,  п.Кашнур

Мешков Кузьма Максимович, д.Ошла-Энгер

Москвин Тимофей Никифорович, д.Н.Чирки

Моторин Георгий Федорович,  д.Б. Пуял

Мочалов Степан Иосифович, д.Яндушева

Москвин Василий Фокеевич,  п.Ахманур

Москвин Яким Исаакович, д.Н. Чирки

Москвичев  Федор Иванович,  д.Старое село

Москвичев Дмитрий Иванович, д.Старое село

Москвичев Савва Васильевич, д.М.Пуял

Москвичев Яковлевич Владимирович, д. Старое село

Москвичев Яков Прохорович, д. Старое село

Мосунов Тихон Николаевич, д.Яшметкова

Мочалов Николай Васильевич,  д.Ср. Пуял

Мусанов Дмитрий Александрович,  д.Шуарсола

Никольский Григорий Яковлевич, село

Новоселов Иван Прокопьевич, д.Н. Чирки

Овчинников Федор Климентьевич, п.Кашнур

Окулов Семен Иванович, д.Б. Пуял

Орехов  Василий Ефимович, д.М. Пуял

Пекпаев Василий Захарович, д.Ернур

Пекпаев Кфим Егорович,  д.Ернур

Пекшиков  Федор Онисимович,  д.Керд

Пермяков  Семен Демидович, д.Крестсола

Пермяков Степан Григорьевич, д.Янделеткова

Пермяков Федор Андреевич, д.Янделеткова

Пермяков Яков Кондратьевич,  д.Керд

Полушин Александр  Егорович, д.Кашнур

Речкин Сергей Петрович,  д.Б. Пуял

Рогожин Степан Павлович,  п.Кашнур

Рыбаков Николай Трофимович,  д.Средний Пуял

Рябинин Дмитрий Корнильевич, д.В. Чирки

Рябинин Максим Петрович, д. Средний Пуял

Рябчиков Дмитрий Корнильевич,  д.В. Чирки

Седых Петр Прокопьевич,  д.Ахманур

Стрелков Яков Федорович, д.Н. Чирки

Ураков Андрей Парамонович, д.М.Пуял

Ураков Наум Матвеевич,  д.М.Пуял

Фурзиков Василий Федорович,  село

Фурзиков Григорий Васильевич, село

Фурзиков Иван Васильевич,  село

Фурзиков Максим Петрович, село 

Фурзиков Михаил Степанович, село

Фурзиков Павел Васильевич, село

Фурзиков Павел Иванович, село

Фурзиков Семен Яковлевич, село

Шашков Николай Федорович, д.Б. Лопсола

Шорников Павел Герасимович,  д.Яндушева

Шубдаров Прокопий Ильич,  д.М. Кугунур

Ягдарев Прокопий Мартынович,  д.Шуарсола

Янгаев Василий Степанович, д.М.Кугунур

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.419

 

1902 г.

Баранов Петр Лукич, д.Шуармучаш

Березников Алексей Кузьмич,  д.Ернур

Быданов  Иван  Фокеевич, д.Б Лапсола

Васильев  Иван Спиридонович,  д.Шуармучаш

Виноградов Петр Корнилович, д.Шуарсола

Волков Кузьма Васильевич, д.Крестсола

Волков Прохор  Прохорович,  д.Крестсола

Гребенщиков Николай Васильевич, д.Верхние Чирки

Жандармских Василий  Михайлович, село

Загайнов Михаил Алексеевич, д.Шуарсола

Захаров Павел Никитич,   д.В.Чирки

Ибраев  Петр Кондратьевич,  д.Ямайсола

Иванов Григорий Иванович, д.Ошла-Энер

Иванов Иван Дмитриевич, д.Шуарсола 

Иванов Николай Егорович, д.Шуарсола

Иванов Павел Трофимович,  д.Яндушева

Иванов Сергей Михайлович, д.Ошла-Энер

Иванов Филипп  Степанович,  д.Ошла-Энер

Игнатьев  Николай Кириллович, д.Шуарсола

Кожевников Андрей  Иванович,  п.Сухой Овраг

Кожевн Архипп  Иванович,  п.Сухой Овраг

Кожевников Григорий Ильич, п.Сухой Овраг

Кожевников Дмитрий Логинович,   п.Сухой Овраг

Кожевников Кузьма Дммитриевич, п.Сухой Овраг

Кожевников Михаил Яковлевич, д.М. Кугунур

Козьминых   Никита Терентьевич, д.В. Чирки

Козырев Иван Николаевич,  д.Яшметкова

Козырев Иван Петрович, д.Яшметкова

Козырев Николай Федорович,  д.Яшметкова

Королев Семен  Иванович, д.Н. Чирки

Косов  Сергей Митрофанович,  д.Куркул

Кудрявцев  Спиридон Яковлевич, д.М. Лопсола

Кудрявцев Федот Яковлевич, д.Ошла-Энер

Кузьмин Диадор Иванович,  д.Средний Пуял

Кузнецов Алексей Тимофеевич,  д.Н. Чирки

Кузнецов Андрей Павлович,  д.Н.Чирки

Макаров Спиридон Логинович, д.Крестсола

Мамаев Петр Павлович,  д.Крестсола

Метелев  Николай Васильевич, д.Кашнур

Митяков Семен Ефимович, д.Люперсола

Москвин Василий Григорьевич, д.М. Пуял

Москин Григорий Николаевич,  д.Ахманур

Москвин Трофим Федорович,  д.Н. Чирки

Москвин Дмитрий  Иванович, д.Старое село

Москвин Павел  Иванович,  д.Ахманур

Москвичев  Алексей Семенович,  д.М. Кугунур

Москвичев Михаил Федорович, д. Старое село  

Москвичев Павел Данилович,  д.М. Кугунур

Москвичев Семен Яковлевич, д.Старое село

Моторин Иван Иванович,  д.Ахманур

Мочалов Василий Иванович,  д.М. Пуял

Мочалов Семен  Ефимович, д.Средний Пуял

Мусанов Иван Прокопьевич, д.Шуарсола  

Ожиганов  Федор Поликарпович, д.Ахманур

Орехов   Василий Ильич,   д.Н.Чирки

Орехов Алексей Евфимович, д.Ошла-Энер

Орехов Илья Федорович, д.Средний Пуял

Орехов Михаил  Гордеевич,  д.Черемисский Ернур

Павлов  Николай Григорьевич,  д.Ернур

Петров Яков Афанасьевич, д.Шуармучаш

Печкарев Федор Иванович,   д.М. Кугунур

Печкарев Яков  Ларионович,  д.Шуармучаш

Печкарев  Максим Филиппович,  д.М. Кугунур

Полушин Александр  Васильевич,  п.Кашнур

Полушин  Григорий Дмитриевич,  д.Кашнур

Прозоров Иван Яковлевич,  д.Ернур

Протасов  Онисим Зотикович,  п.Верхоуслинский

Пуртов  Николай Максимович, п.Ахмемур

Романов Василий Платонович,  д. Б. Пуял

Рыбаков Иван Иосафович, д.Черемисский Ернур

Рыбаков Исаак   Михайлович, д. Б. Лопсола

Рыбаков Степан Николаевич,  д.М. Лопсола

Рыбаков Тихон Антонович, д.Ернур

Рыбаков Тихон Карпович, д.Средний Пуял

Рябинин    Федор Ильич,  д.Б. Лапсола

Рыбаков Филипп Григорьевич, д. Б. Лопсола

Семников Андрей Васильевич, д. Старое село

Суворов Петр Максимович,  д.Б. Лапсола

Сурский Михаил Александрович, д.М. Кугунур

Сурский Спиридон Григорьевич,  д.М. Кугунур

Федоров   Иван Андреевич,  д.Н. Чирки

Фурзиков Кузьма Иванович, село

Шашков Артемий Николаевич, д.Б. Лопсола

Царегородцев  Филипп Яковлевич,  п.Машаранский

Чеботарев Яков Ильич,  д.Яндушева

Чесноков  Марк Филиппович,  д.Н. Чирки

Яранцев Степан Захарович,  д.Ямайсола

 

1903 г.

Баранов Алексей Григорьевич,  д.Шуармучаш

Бастраков Петр Степанович, д.Шуармучаш

Башмаков Николай Тимофеевич, д.Керд

Бердников  Дмитрий Степанович, д.Ямайсола

Березников Василий Яковлевич, д бЛ

Виноградов  Ерофей Емельянович, д.Крестсола

Виноградов Роман   Логинович,  д.Крестсола

Виноградов Степан  Федорович,  д.Крестсола

Виноградов Филипп Федорович, д.Крестсола

Гаврилов  Иван Моисеевич,  д.Шуармучаш

Гребнев Николай Андреевич, д.Крестсола

Загайнов Павел Петрович, д.В. Чирки

Ершов Андрей Николаевич,  д.Керд

Ершов Василий Прокопьевич, д.Керд

Ершов Игнатий  Михайлович,  д.Керд

Зверев Василий  Гордеевич, д.Шуарсола

Иванов Александр  Кузьмич, д.Яндушева

Иванов Антон Степанович, д.Ошла Энгер

Иванов Василий Андреевич, д.Шуарсола

Иванов Павел Архипович,   д.Шуарсола

Иванов Трофич  Фомич, д.Яндушева

Киндулкин  Георгий Федотович, д.Люпсола

Кожевников Роман Васильевич,  п.Сухой Овраг

Кожевников Яков  Степанович,  п. Сухой Овраг

Козлов  Степан Иванович,  д.Куэрлясола

Козырев Георгий Николаевич,  д.Яшметкова

Козьминых Дмитрий  Викторович,  д.В. Чирки

Комелев  Василий Максимович,  д.Н. Чирки

Коржанов (Корманов)   Николай Емельянович, д. Большая  Лопсола

Королев   Илья Александрович, д. Н.Чирки

Косарев Андрей  Нестерович,  п.Ахманур

Косарев Дмитрий Михайлович,  д.Ахманур

Кошкин Василий Алексеевич, д.Керд

Краснов   Никифор Михайлович,   д. Б. Лопсола

Кудрявцев  Василий Осипович,  д.Куэрлясола

Кудрявцев Георгий Иванович,  д. Б. Лопсола

Кудрявцев Кузьма Иванович, д.Янделеткова

Кудрявцев Степан Степанович,  д. Б. Лопсола

Макаров   Максим Петрович,   д.Крестсола

Мальгинов Василий Васильевич, с. Пектубаево псаломщик

Макаров   Михаил Григорьевич, д.В. Чирки

Метелев   Иван  Егорович,  п.Кашнур

Москвин Федор Макарович, д.Шуарсола

Москвин Яков Федорович, д. Старое Село

Москвичев Иван Федорович, д.М. Кугунур

Москвичев Иеремия Георгиевич,  д.Янделеткова

Москвичев Мих  Ал,   д. Ст село

Москвичев Николай Петрович,  д.Янделеткова

Москвичев Семен  Иванович,  д. Старое село

Москвичев Трофим Кузьмич, д. Старое село

Москвичев Федор Константинович, д.Старое село

Москвичев Яков  Васильевич, д.Старое село

Мочалов Иеремия  Варламович,  д.В. Чирки

Мочалов Степан  Филиппович,  д. Средний Пуял

Мусанов   Савва Ефимович, д.Шуарсола

Нечаев Александр  Дионисьевич, д.Ямайсола

Новоселов Николай   Прокопьевич, д.Н. Чирки

Окулов Иван Иванович, д.Б. Пуял

Окулов Федор  Ильич,  д Б Пуял

Орехов Афанасий Ильич, д.М. Кугунур

Орехов Василий Степанович,  д.Ямайсола

Орехов Марк Михайлович, д.Ямайсола

Павлов Яким Ильич,   д. В. Чирки

Петухов  Василий Степанович,  д.Шуарсола

Печкарев Афанасий  Никифорович,  д.Шуармучаш

Печкарев Василий  Ефимович,  д.М. Кугунур

Поздеев Кузьма  Леонтьевич, д.Ч. Ернур

Полушин   Макар Николаевич, п.Кашнур

Полушин Тимофей  Григорьевич, п.Кашнур

Полянин Григорий  Васильевич,  д. Б. Лопсола

Пономарев   Василий Андреевич,   д Старое село

Романов Николай Романович, д.Б. Пуял

Романов Филипп Федорович,  д.Б. Пуял

Рыбаков Илья Николаевич, д.М. Кугунур

Рябинин   Александр Павлович, д.Б Лопсола

Рябинин  Максим Кузьмич,  д.Крестсола

Рябинин Николай Трофимович,   д.Куэрлясола

Санников Киприян Сильвестрович,  д. Старое Село

Смирнов Алексей Саввич, д.Шуарсола

Смирнов  Семен Петрович, д.Шуарсола

Смирнов Сергей Васильевич,   п.Кашнур

Софронов Федор  Никитич,   п.Зверев

Стрелков   Александр  Алексеевич, д. Н. Чирки

Суворов   Илья Федорович,  д. Б. Лопсола

Сундырев  Федор Моисеевич,  д.Керд

Терехов Кузьма  Спиридонович, д. Средний  Пуял

Тихонов  Андре Емельянович, д.Малый Пуял  

Тихонов Михаил Тихонович,  д. М. Пуял

Тихонов Петр Лукианович, д.Крестсола

Федор Илья Григорьевич,  д.Н. Чирки

Флоров Григорий Давыдович, д.В. Чирки

Фурзиков Александр  Николаевич, село

Фурзиков Иосиф Мартинович, село

Шашков Константин Николаевич, д.Б. Лопсола

Шашкин Николай  Романович,  д.Куэрсола

Шестаков  Николай КУзьмич, п.Ахманур

Чесноков  Иван Кузьмич,  д. Н. Чирки

Ягдаров   Николай Прокопьевич,  д.Шуарсола

Яранцев   Григорий Алексеевич,  д.Ямайсола

Яшмаков  Алексей Николаевич, д.Шуарсола

 

1904 г.

Актанаев Михаил Федорович, д.Люперсола

Беляков  Филипп Саввич, д. Черемисский Ернур

Бердников  Семен Васильевич, д.Ямайсола

Березин Фома Яковлевич, д. Б. Лопсола

Богданов Федор Петрович, д.Б. Лопсола

Васильев Василий Гордеевич, д.Шуармучаш

Васильев Василий Иософич, д.Люперсола

Васильев Василий Саввич, д.Люперсола

Васильев Федор Григорьевич,  д.Шуармучаш

Виноградов   Александр  Максимович,   д.Крестсола

Виноградов Симеон Илларионович,  д.Крестсола

Воронцов  Иона Павлович,  д.Н. Чирки

Егоров Яков Егорович, село 

Ефремов Николай Яковлевич, д.Ср. Пуял

Захаров Тимофей Егорович,   д. Ч. Ернур

Зырин Федор Гаврилович, д.Ямайсола

Иванов Никиф Ив, д.Ошлаэнгер

Игнатьев Георгий  Николаевич,  д.Черемисский Ернур

Каликов Афанасий Ильич, д.Шуармучаш

Камаев Василий Павлович, д.М. Кугунур

Кожевников  Владимир Алексеевич, п.Сухой Овраг

Козлов Степан  Ефремович,   д.М. Лопсола

Козьминых Илья  Диодоров, д.Средний Пуял

Козьминых Тимофей Петрович, д.В. Чирки

Козырев Даниил Иванович, д.Яшметкова

Комелев  Александр  Васильевич,  д.Н. Чирки

Коновалов Александр  Яковлевич,  д.Куэрлясола

Косарев  Дамиан Никитич,  п.Ахманур

Косарев Роман Георгиевич, д.В. Чирки

Кудрявцев   Павел Кузьмич, д.Янделеткова

Кудрявцев    Трофим Ермолаевич, д.М. Лопсола

Макаров  Александр Александрович, д.Крестсола

Мальцов Яков  Петрович, д.Керд

Митяков   Георгий Иосифовов, д.Люперсола

Москвин  Георгий Дементьевич, п.Ахманур

Москвичев  Василий Иванович,  д. Старое Село

Москвичев Афанасий Степанович, д. Старое Село

Москвичев Роман  Павлович, д. Старое Село

Москвин Георгий Диомидович, п.Ахманур

Мочалов Василий Иванович,  д.М. Лопсола

Николаев  Иван Алексеевич,  д.Шуарсола

Новоселов Петр Иванович, д.Н. Чирки

Овчинников  Александр  Степанович,  п.Кашнур

Овчинников Петр Иванович,  п.Кашнур

Орзаев  Иван Степанович,  д.Б. Лопсола

Павлов Антон Дмитриевич, д.Ернур

Падаганов   Иосиф Георгиевич, д.Маловитлинская тТожсолинской волости

Пермяков Илья Сидорович, д.Крестсола

Пермяков Сергей Семенович, д.Шуармучаш

Пермяков Яким Андреевич, д.Янделеткова 

Петров  Никита Афанасьевич, д.Шуармучаш

Полушин Иван Егорович,   д. М. Пуял

Полушин  Иван  Михайлович,  п.Кашнур

Романов Павел Егорович,  д. Б. Пуял

Рыбаков  Николай Васильевич,  д.Керд

Седых  Константин Степанович,  п.Ахманур

Столяров Георгий Якимович, д.Керд

Стрелков Александр  Федорович,  д.Н. Чирки

Суворов  Роман Константинович, д. Б. Лопсола

Тяпинов   Григорий Васильевич, д.Керд

Флоров  Никифор Александр,  д.В. Чирки

Фурзиков Александр Львович,  село

Шашков Семен Павлович, д.Керд

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д420

 

1905 г.

Башмаков Гавриил Петрович, д.Керд

Белоусов Иван Максимович,  д.Ошлаэнгер

Березин Петр Мартынович, д.Ямайсола

Богатырев Андрей Андреевич, д.Керд

Богатырев Яков Павлович, д.Керд

Вараксин Петр Прокопьевич, д.Н. Чирки

Васильев Николай Федорович, д.Люперсола

Василиьев Семен Васильевич, д.Шуармучаш

Виноградов Иван Филиппович, д. Старокрещено

Виноградов Захар Емельянович, д.Крестсола

Виноградов Роман Ионович, д.Крестсола

Волков Василий Назарович, д.Шуамучаш

Гребнев Георгий Георгиевич, д.Большой Пуял

Елкин Александр Павлович,  д.Ернур

Емельянов Иван Дмитриевич, п.Красная Речка

Ершов Василий Матвеевич, д.Керд

Ершов Филипп Семенович, д.Керд

Жуйков  Симеон  Виссарионович, п.Сухой Овраг

Иванов Николай Федорович, д.Шуарсола

Иванов Николай Яковлевич,  д.М.Кугунур

Иванов Петр Васильевич, д.Ошлаэнгер

Кожевников Николай Александрович, п.Сухой Овраг

Кожевников Семен Иоакимович, п. Сухой Овраг

Козлов Максим Дмитриевич, д.Куэрлясола

Копылов Гавриил Степанович, п.Сухой Овраг

Копылов  Яков Якимович, п.Сухой  Овраг

Косарев Иван Филимонович, д. Верхние Чирки

Кудрявцев Кузьма Павлович,  д.Н. Чирки

Кузнецов Кузьма Павлович,  д.Н. Чирки

Лаптев Семен Васильевич, д. Средний Пуял

Лапчиков Филипп Лукич, д.Крестсола

Лебедев Константин Ипатович, д.Керд

Митяков Дмитрий Павлович, д.Люперсола

Мокеров Григорий Васильевич, д.Ернур

Москвин Петр Никифорович, д.Н. Чирки

Москвин Сергей Якимович, п.Ахманур

Москвичев Георгий Прохорович, д.Старое  село

Москвичев Николай Васильевич,  д.Старое  Село

Москвичев Павел Дамианович, д.Старое село

Мочалов Николай Исидорович, д.М. Лапсола

Наумов Александр  Петрович, д.Ахманур

Нечаев Георгий Иванович, д.Ямайсола

Никитин  Алексей Прокопьевич, д.Шуарсола

Орехов Павел Петрович, д.Н.Чирки

Пекшиков Илья Яковлевич, д.Керд

Полушин Иван Андреевич, п.Кашнур

Полушин Матвей Семенович, п.Кашнур

Полянин Федор Романович, д.Шуарсола

Речкин Василий Семенович,  д.Б. Лопсола

Речкин Григорий Максимович, д.Ернур

Рыбаков Архипп Иосафович, д.Ернур

Рыбаков Лавр Васильевич, д.Крестсола

Рыбаков Павел  Емельянович, д.Крестсола

Рыбаков Савва Филиппович, д.Крестсола

Рыбаков Трофим Павлович, д.Крестсола

Самников Яков Емельянович, д. Старое село

Седых Яков Григорьевич, д.Ахманур

Семенов Василий Степанович, д.Шуарсола

Семенов Роман Афанасьевич  д.Шуарсола

Сластников Алексей Ионович,  п.Сухой Овраг

Суворов Иван Маркович, д.Большая Лопсола

Ураков  Илларион Иванович, д.М. Пуял

Ураков Степан Петрович, д. М. Пуял

Фурзиков Алексей Михайлович, село

Фурзиков Григорий Ильич, село

Фурзиков Илья Иванович, село

Фурзиков Михаил Васильевич, село

Чесноков Василий Степанович, д.Нижние Чирки

Янаев Степан Иванович, д.Ернур

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.421

 

1906 г.

Армяков  Максим Петрович,  д.Шуармучаш

Беляков Онисим Саввинович, д.Ернур

Васильев Алексей Саввинович д.Люперсола

Васильев Андр Фомич,  д.Шуармучаш

Васильев Никита Петрович, д.Шуармучаш

Виноградов Николай Исайевич, д.Крестсола

Волков Степан Трофимович, д.Верхние Чирки

Ворожцов    Леонтий Касьянович, д.М. Люперсола

Волков  Василий Александрович, д.Крестсола

Волков Семен Далматович, д.Крестсола

Гребенщиков Илья Васильевич, д.Верхние Чирки

Гулин   Тимофей Иванович, п.Турашов

Дубинин Афанасий Иванович,   д.Ернур

Загайнов  Степан Григорьевич, д.Верхние Чирки

Захаров   Сергей Петрович, д. В. Чирки

Зверев Платон Пахомович, д.Шуарсола

Зверев  Федор  Парамонович, д.Ямайсола

Зверев Яков Гордеевич, д.Шуарсола

Иванов    Максим Александрович, д.Ошла-Энер

Иванов Филипп Степанович , д.Ошлаэнер

Калинин Василий Алексеевич,  д.Керд

Калинин Илларион   Тимофеевич, д.Средний Пуял

Камаев Николай Игнатьевич, д.М. Кугунур

Криваксин   Григорий Прокопьевич, д.Куэрлясола

Козлов Степан  Ипатьевич,  д.М. Лопсола

Козырев Иван Ермолаевич, д.Янделетково

Козырев Петр Трофимович, д.Яшметкова

Козырев Федор Трофимович, д.Яшметкова

Комелев    Матвей Иванович, д.Нижние Чирки

КоноваловСемен  Якимович, д.Куэрлясола

Королев Александр  Васильевич, д.Н. Чирки

Королев Василий Гаврилович,  д.Большая Лопсола

Коротков   Спиридон Васильевич, д.Б. Пуял

Косарев Григорий Фирсович, п.Ахманур

Косарев Прокопий Иванович, п.Ахманур  

Кудрявцев Алексей Андреевич, д.М.Лопсола

Кудрявцев Дорофей  Ефимович, д.Яндушева

Кудрявцев    Илья Кузьмич, д.Янделеткова

Кудрявцев Симеон Родионович, д.Яндушево

Кудрявцев Терентий Степанович, д.Янделеткова

Кудрявцев Филипп  Павлович,  д.Н. Чирки

Кудрявцев Фока  Иванович,  д.В. Чирки

Кузнецов Семен Филиппович, д. Нижние Чирки

Кузьминых Иван Диадорович, д.Средний Пуял

Кузьминых  Филипп Александрович, д.Верхние Чирки

Купцов Андрей Трофимович, д.Янделеткова  

Лаптев   Афанасий Петрович,  д.Средний  Пуял

Лебедев  Николай Иванович, д.Керд

Лебедев Федор   Гуриевич, д.М. Кугунур

Метелев Сергей Егорович  п.Кашнур

Москвин Симеон Макарович, д.М. Пуял

Москвичев Иван Матвеевич, д.Старое Село

Москвичев Иван Максимович, д.М. Кугунур

Москвичев  Петр Дмитриевич, д.Старе Село

Москвичев  Петр Семенович, д. Старое село  

Мочалов Семен Ларионович,  д.М. Пуял

Мусанов Василий Прокопьевич,   д.Шуарсола

Мусанов  Григорий Степанович, д.Шуарсола

Новоселов Василий  Леонтьевич, д.Нижние Чирки  

Овчинников Иван Петрович,   п.Кашнур

Овчинников  Константин  Прокопьевич,  п.Кашнур  

Овчинников Яков Александрович, п.Кашнур

Ожиганов Василий Петрович, д.Ахманур

Ожиганов Михаил Емельянович,   п.Ахманур

Окулов  Семен Иванович, д.Б. Пуял

Орехов Дмитрий  Никитич, д.М. Пуял

Перминов Гордий Филиппович, д.Яндушево

Пермяков Илья Павлович, д.Янделетково

Перминов Павел Григорьевич,  д. Янделетково

Петров Николай Афанасьевич, д.Шуармучаш

Полушин  Алексей Иванович,   п.Кашнур

Поскаев Георгий Дионисьевич, д.Б. Лопсола

Романов Павел Александрович,  д.Ср. Пуял

Рыбаков Александр  Николаевич, д.Крестсола

Рыбаков Георгий  Иванович,  д. Б. Лопсола

Рябчиков Матвей Архипович, д. В. Чирки

Садов Павел Прокопьевич, д.Куэрлясола

Сенаторов  Кирилл Филиппович,  д.Крестсола

Смирнов Петр Исаевич, д.Керд

Смирнов Петр  Трофимович, д.Керд

Смирнов Федор Исаакович,  д.Керд

Столяров   Федор Васильевич, д.Керд

Столяров  Роман Васильевич,  д.Керд

Столяров  Николай Васильевич,  д.М. Кугунур

Тихонов Симеон Алексеевич, д.Крестсола

Токтаров  Николай Трофимович, д.Шуармучаш

Тяпунов   Александр Тимофеевич, д.Керд

Ураков  Иван Романович, п.Кашнур

Ураков Степан Петрович, д.М. Пуял

Чеботарев   Георгий Прокопьевич, д.Яндушева

Шашков   Александр  Георгиевич, д.Б. Лопсола

Шевелев   Кузьма Степанович, д.В. Чирки

Щербаков  Николай Данилович, д.Шуармучаш

Яранцев  Никита  Савинович,  д.Ямайсола

 

1907 г.

Бастраков Яков Кириллович, д.Люперсола

Бердников Григорий Гаврилович, д.Ямайсола

Березников  Семен Степанович,  д.Ернур

Богатырев Антон Тимофеевич,  д.Керд

Вараксин  Иеремия Иванович, д.Нижние Чирки

Васильев   Филипп Маркович, д.Шуармучаш

Виноградов  Кузьма Христофорович, д.Крестсола

Виноградов Тит  Ионович, д.Крестсола

Волков   Антоний Петрович, д.Крестсола

Волков Григорий Яковлевич,  д. Б. Пуял

Воронцов  Афанасий Иванович, д.М. Лопсола

Дубинин Никита Сергеевич, д.Ернур

Елькин  Петр Мартынович, д.Б. Лопсола

Ефремов  Даниил Яковлевич,  д.Средний Пуял

Ефремов Михаил Диомидович, д.Крестсола

Захаров Илья Федорович,  д. Верхние Чирки

Зыков Лавр Ермолаевич, д.Б. Лопсола

Зырин Василий Моисеевич, д.Ямайсола

Иванов Николай Михайлович, д.Ошлаэнгер

Кожевников   Семен Михайлович, п.Сухой Овраг

Козлов Степан Иванович, д.Куэрлясола

Косминых  Николай Дмитриевич,  д.Верхние Чирки

Кудрявин Федор Яковлевич, д.Керд

Кудрявцев  Иван Иванович, д.Б. Лопсола

Кудрявцев Николай Лаврентьевич, д.Н. Чирки

Лебедев   Диомид  Павлович, д.Средний Пуял

Лобанов  Матфей Федорович, д.Старое Село

Лобанов Степан Михайлович, д. Старое село

Малышев  Андрей Григорьевич,  д.Куэрлясола

Марков Карп Иванович, д.Большой Пуял

Метелев  Гавриил Васильевич, п.Кашнур

Москвин Андрей Сергеевич, д.Старое село

Москвин  Павел Васильевич, п.Ахманур

Москвин Петр  Дмитриевич,  д.Н.Чирки

Москвин Семен  Михайлович, п.Ахманур

Москвичев    филипп ром, д.М Кугунур

Мочалов  Андрей Васильевич, д Средний Пуял

Мочалов Тимофей Ефимович, д.Средний Пуял  

Никитин  Алексей Яковлевич, д.Шуарсола

Новоселов Александр  Семенович, д.Керд

Овчинников  Степан Николаевич, п.Кашнур

Ожиганов  иоаким   кассианов, п.Ахманур

Орехов Александр Яковлевич,  д.М. Пуял

Орехов  Василий Ильич, д.Н. Чирки

Новоселов Иоаким Прокопьевич, д.Н. Чирки

Пермяков  Даниил  Онисимович,  д.Янделеткова

Петропавловский  Сергей Семенович,  д.Ернур

Печкарев Илья Никифорович, д.М. Кугунур

Печкарев  Степан Филиппович,  д.М Кугунур

Полушин Петр  Андреевич,  п.Кашнур

Рыбаков Афанасий Кононович, д.М. Кугунур

Рыбаков Григорий Дмитриевич, д.Крестсола

Рыбаков Филипп Федорович, д.Шуарсола

Рябинин Андрей Иванович, д.Крестсола

Рябинин Григорий Николаевич, д.Большая  Лопсола

Рябинин Илья Павлович, д.Куэрлясола

Рябинин Николай Иванович, д.Б. Лопсола

Рябинин Николай Иванович, д.Куэрлясола

Рябчиков  Филипп Маркович,  д.Керд

Седых Михаил Митрофанович, п.Ахманур

Седых   филимон ив, п.Ахманур

Сем   Василий Данилович  д.Шуарсола

Столяров Павел Васильевич, д.М. Кугунур

Стрелков Александр Федорович, д.Нижние Чирки

Флоров Григорий Данилович, д.Верхние Чирки

Фурзиков Алексей Яковлевич, село

Фурзиков Александр Иванович, село

Фурзиков Александр Федорович, село

Фурзиков Андрей Николаевич, село

Фурзиков Георгий Петрович,  село

Фурзиков Дмитрий Васильевич,  село

Фурзиков Константин Иванович, село

Фурзиков Яков  Михайлович,  село

Христолюбов  Александр  Прокопьевич,  п.Доброе пристанище

Христолюбов   Григорий Васильевич, д. Б. Лопсола

Щербаков   Иван Степанович,  д.Шуармучаш

Черемышков   Дмитрий Иванович,  д.Ернур

Чесноков Петр Иванович, д. Нижние Чирки

Яранцев  Никита Яковлевич, д.Ямайсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.420

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (25.11.2021)
Просмотров: 64 | Теги: Жители прихода с.Пектубаево: 1901 г | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar