Жители прихода с.Орша за 1902-1904, 1911-1917 гг. (браки)

1902 г.

Демаков Дмитрий Гаврилович, д.Урека

Кошкин Иван Васильевич, д.Алдамерка (2)

Кропотов  Василий Данилович, д.Орша

Кропотов Григорий Ефремович, д.Шаньгиных

Кропотов Иоанн  Архипович,  д.Шаньгины

Наумов Павел Дмитриевич,  д.Шаптранер

Новоселов Матвей Филиппович,  д.Урека

Новоселов Михаил Степанович, д.Урека

Ожиганов  Максим Васильевич,  д.Алдамерка

Онучин Василий Игнатьевич, д.Шаптранер

Полушин Андрей Захарович,  д.Орша

Полушин Гавриил Васильевич, д.Орша

Полушин Григорий Дамианович, д.Алдамерка

Полушин Григорий  Ионович,  д.Орша

Полушин Иван Ефимович, д.Орша

Полушин Иоаким  Васильевич,  д.Орша

Полушин Николай  Михайлович,  д.Орша

Полушин Яков Иванович, д.Алдамерка

Полянин Гавриил Алексеевич,  д.Орша

Чепайкин Григорий Филиппович,  д.Орша

Халтурин  Егор Петрович, д.Лаксола

 

1903 г.

Бахтин Дмитрий Сергеевич, д.Н. Юсуйка

Бахтин Трофим Дометьевич,  д.Алдамерка

Бусыгин Дмитрий Павлович, д.Мосина

Вершинин Иван Никанорович, д.В. Юсуйка

Командрин   Александр  Никанорович,  унтер-офицер  г.Царевококшайска

Кошкин Антон  Тимофеевич, д.Алдамерка

Кошкин Федор Тимофеевич, д. Алдамерка

Леухин Иван Павлович, д.Шаптранер

Леухин Павел Кириллович,  д.Гари

Леухин Петр Федорович, д.Шаптранер

Мосунов Яков Степанович,  д.Провал

Онучин Александр Степанович, д.Шаптранер

Онучин Илья Гаврилович,  д.Гари Ургаш

Полевщиков  Иван Антонович,  д.Нурмучаш

Полушин Владимир Васильевич,  д.Урека

Полушин Семен Владимирович,  д.Орша

Роженцов Даниил Трофимович,  д.Мосина

Шалахов Герасим Дмитриевич,  д.Шаньгины

Шалахов Роман Васильевич,  д.Нурмучаш

Чепайкин  Прокопий Филиппович,  д.Орша

 

1904 г.

Булыгин Илья Яковлевич,  д.Шакшан-Орша

Бусыгин Степан Николаевич, д.Мосина

Домрачев Федор Ефимович,  д.Юсуйка

Загайнов Иван Тимофеевич, д.Нурмучаш

Кошкин Ефимий Гаврилович, д.Алдамерка

Кошкин Иван  Григорьевич,  д.Алдамерка

Кошкин Степан Львович, д.Алдамерка

Кропотов Герасим Михайлович,  д.Шаньгиных

Кузьмин Георгий Яковлевич,  д.Юсуйка

Ожиганов Тимофей Никифорович,  д. Алдамерка

Онучин Филипп незаконнорожденный, д.Шаптранер

Отмахов  Иван Кузьмич,  д.Шаптранер

Полушин Василий Романович, д. Алдамерка

Халтурин  Митрофан Иванович, д.Кордемучаш

Чепайкин Иван Васильевич, д.Орша

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.479

 

1911 г.

Бахтин Игнатий Михайлович, д.Алдамерка

Бахтин Лавр Емельянович, д.Н. Юс

Белоусов Иван Евдокимович, д.Нурмучаш

Демаков Иван Васильевич, д.Уреки

Загайнов Сергей Александрович, д.Нурмучаш

Кошкин Николай Львович, д.Алдамерка

Кропотов Николай Васильевич, д.Орша

Кузьмин Адриан  Митрофанович, д.Юс

Леухин Василий Захарович, д.Шоптранер

Леухин Иван Евсеевич, д.Шоптранер

Ляжнин Андрей  Иоакимович, д.Юс

Мальков Яков Аверкиевич, д.Уреки

Мочалов Яков  Аниктин,  д.Шаньгинский

Новоселов Александр  Филиппович,  д.Уреки

Полушин Василий Григорьевич, д.Алдамерка

Полушин Иван Никитич,  д.Урека

Полушин Кузьма Дорофеевич,  д.Алдамерка

Полянин Василий Григорьевич,  д.Орша

Полянин   Дмитрий Константинович,  д.Орша

Рыбаков Тимофей Иванович,  д.Шикшан-Орши

Созонов Никифор Флорович, д.Нурмучаш

Сорокин Дмитрий Ефимович, д.Юсуйка

Шалахов Георгий Федорович,  д.Шаньгина

Шаньгин  Владимир Ионович, д.Шаньгина

 

1912 г.

Бахтин Григорий Корнильевич, д.Юс

Бахтин Иван Дометьевич, д.Алдамерка

Бахтин Иван Доментьевич, д.Алдамерка

Домрачев  Андрей Ларионович,  д.Маркеловой

Домрачев Иван Иванович, д.М. Юс

Емельянов    Матвей Дмитриевич, с.Красное

Кропотов Тимофей Архипович,  д.Шаньгиной

Кошкин Андрей Георгиевич, п.Лобановский

Кошкин Захар Данилович, д.Алдамерка

Кошкин Николай Васильевич, д.Алдамерка

Кротов Григорий Филиппович,  д.Орша

Кузьминых Афанасий Иванович,  д.Юс

Кузьминых Михаил Ильич,  д.Юс

Леухин  Андрей Алексеевич,  д.Гари

Логунов Роман Степанович, д.Гари

Ожиганов Пантелеймон Никифорович, д.Алдамерка

Онучин Иоанн Евлампиевич, д.Шоптранер

Онучин Петр внебрачный, д.Шоптранер

Полушин Григорий Ефимович, д.Орша

Полушин Евфим Иванович,  д.Алдамерка

Полушин Иван Романович, д.Урека

Полушин Моисей  Петрович, д.Алдамерка

Полушин Петр Александрович, д.Орша

Репин Иван Георгиевич, п.Неделька

Роженцов Степан Тихонович, д.Мосиной  Ново-Торьяльской волости

Сандаков Яков Данилович, д.Репиной

Стародубов Алексей Зосимович, с.Кучка

Уражцев Алексей Сильвестрович, д.Шаньгиной

Халтурин Архипп Иванович, д.Гарей

Чепайкин Семен Петрович, д.Орша

 

1913 г.

Бузаков Иван Степанович,д.Юс

Грязин Николай Яковлевич, д.Шаптранер

Домрачев Степан Петрович,  д.Юс

Кошкин Василий Тихонович,  д.Алдамерка

Кошкин Иван Васильевич,  д.Алдамерка

Кропотов Владимир Иванович, д.Орша

Кропотов Матвей Филиппович, д.Шаньгино

Кропотов Тихон  Васильевич,  д.Орша

Ляжнин Матвей Иоакимович, д.Юс

Мальков   Матвей Ефимович, д.Урека

Михеев Николай  Евфимович,  д.Апматнур

Муравьев Артемий Васильевич, д.Нурмучаш

Муравьев Митрофан внебрачный, д.Нурмучаш

Новоселов  Артемий  Николаевич, д.Урека

Новоселов Матвей Кириллович, д.Урека

Полевщиков Федор Прокопьевич, д.Нурмучаш

Полушин Гавриил Васильевич, д.Орша

Полушин Даниил Федорович, д.Урека

Полушин Николай Кузьмич, д.Орша

Полянин Захар Иванович,  д.Орша

Полянин  Емельян Евдокимович,  д.Орша

Полянин Ефрем Федорович, д.Орша 

Пуртов Филипп Петрович,  д.М. Юс

Роженцов Михаил Никанорович, д.Мосиной Ново-Торьяльской волости

Роженцов Степан Памфилович, д.Мосиной

Свиньин Даниил Яковлевич,  д.Гари

Уражцев Кузьма  Петрович, д.Шаньгиной

Уражцев Петр Михайлович, д.Шаньгиной

Шалахов Матвей Моисеевич, д.Нурмучаш

Шалахов Тимофей Андреевич, д.Шаньгиной 

Царегородцев Степан Прохорович, д.Юс

Чепайкин Андрей Иванович, д.Орша

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.480

 

1914 г.

Булыгин Дмитрий Спиридонович,  д.Шикшан Орша

Булыгин Никита  Данилович, д.Шикшан Орша

Булыгин Павел Никифорович,  д.Шикшан-Орша

Бусыгин  Диомид Моисеевич, д.Мосина

Головин Дмитрий Иванович, д.Васильева

Головин Иван Яковлевич, д.Васильева

Демаков Матвей Васильевич,  д.Н. Ургаш

Домрачев Петр Иванович, д.М. Юс

Домрачев Никита Александрович, д.Лаксола

Дубняков Василий Георгиевич,  д.Васильева

Дубняков Федор Гордеевич,  д.Васильева

Дубняков Яков  Игнатьевич,  д.Васильева

Дудин Лавр Петрович, д.Шемермучаш

Загайнов  Степан Васильевич,  д.Васильева

Иванов Василий Кузьмич, д.Лаксола

Иванов Иван Лаврентьевич,  д.Шикшан Орша

Кропотов  Алексей Архипович, д.Шаньгиной

Леухин Максим Иванович, д.Шоптранер

Мокосеев Иван Романович, д.Гари

Муравьев Митрофан внебрачный, д.Нурмучаш

Новоселов Алексей Максимович,  д.Урека

Орехов Никита  Михайлович,  д.Кордемучаш

Полевщиков Петр Сергеевич,  д.Нурмучаш

Полушин Кирилл Ефимович, д.Корбемучаш

Полушин Никита  Дамианович, д.Ожиганово

Пуртов Никифор Никифорович,  д.М. Юс

Селиганов Федор Еремиевич, д.Кордемучаш

Стрельников Игнатий Алексеевич, д.Шоптранер

Токарев  Семен Ипатович,  д.Юс

Уражцев Иван Георгивич, д.Шаньгиной

Уражцев Алекандр  Никитич, д.Шаньгиной

Шалахов  Яков Кондратьевич,  д.Нурмучаш

Царегородцев  Иван Васильевич,  д.Юс

Чербаков Филипп Евфимович,  д.Васильевский

Халтурин Никифор  Федорович, д.Гари

 

1915 г.

Бахтин  Николай Васильевич,  д.Ожиганово

Кошкин Георгий Артемьевич  д.Ожиганово

Кошкин Павел Федорович, д.Ожиганово

Леухин Василий Михайлович,  д.Шоптранер

Мочалов Никита  Михайлович, д.Васильева

Наумов Илларион Дмитриевич, д.Шоптранер

Онучин Николай Ананиевич, д.Шоптранер

Отмахов Карп Васильевич, д.Лаксола

Полушин Андрей Захарович,  д.Орша

Полушин Степан Иосифович, д.Ожиганово

Свиньин Кирилл Семенович, д.Гари

Стрельников  Иван Александрович,  учитель Космодемьянского земского училища, сын диакона села Шулки

Халтурин Семен Саввинович,  д.Кордемучаш

Шабалин Кузьма Тимофеевич, д.Кордемучаш

Шалахов Фаддей Игнатьевич, д.Нурмучаш

Чемоданов Иван Никифорович, д.Шикшан-Орша

Чепайкин Герасим Васильевич, д.Логанер

 

1916 г.

Атлашкин Иван Васильевич,  д.Лаксола

Бахтин  Адриан Семенович, д.Ожиганово

Белоусов  Василий Иоакимович,  д.Нурмучаш

Глазырин  Андрей Александрович, д.Шоптранер

Головин Арсений  Георгиевич,  д.Васильева

Домрачев Исаак Данилович, д.Кордемучаш

Дубняков  Андрей Филиппович,  д.Васильева

Дубняков Гавриил Яковлевич,  д.Кордемучаш

Иванов Иван Степанович,  д.Шикшан-Орша

Кочев Георгий Гаврилович,  д.Нурмучаш

Кошкин  Захар Васильевич, д.Ожиганово

Кушаков Кузьма Данилович,  д.Васильева

Мочалов Иван Павлович,  д.Васильева

Мочалов Фома Семенович, д.Васильева

Полушин Григорий Васильевич, д.Орша

Полушин Григорий Елисеевич, д.Кордемучаш

Полушин Прокопий  Александрович, д.Орша

Репин Максим Данилович, д.Кордемучаш

Рыбаков Николай Константинович, д.Шикшан-Орша

Самдаков Дмитрий Григорьевич, д.Корбемучаш

Соснов  Филимон Федорович, д.Кордемучаш

Сушенцов Николай Григорьевич, д.Шикшан Орша

Уражцев Иван Степанович, д.Шаньгина

Халтурин Николай Георгиевич, д.Кордемучаш

Чепайкин Семен Игнатьевич,  д.Логанер

Шабалин Иван Кузьмич, д.Кордемучаш

Шалахов Роман Васильевич,  д.Нурмучаш

Шашин Григорий Николаевич, д.Шоптранер

 

1917 г.

Атлашкин Иван Петрович,  д.Лаксола

Бахтин Павел Григорьевич,  д.Юс

Вахраеев Александр  Иванович, д.Мосина

Вахрамеев Иаков Тихонович,  д.Мосиной

Домрачев Никифор Александрович, д.Нурмучаш

Иванов Илларион Павлович, д.Лаксола

Кропотов Василий Петрович,  д.Орша

Кропотов Зиновий внебрачный,  д.Орша

Кошкин Захар  Васильевич,  д.Ожиганово

Кошкин Николай Лавриново, д.Ожигановой

Кропотов Емельян Карпович,  д.Шаньгина

Кропотов Михаил Гурьянович, д.Шаньгино

Кузьминых Григорий Ефремович, д.Лаксола

Мальков Матвей Евфимович, д.Урека

Мокосеев  Федор Григорьевич,  д.Гари

Новоселов Андрей Максимович,  д.Урека

Новоселов Григорий Филиппович, д.Урека

Ожиганов Яков Федорович,  д.Ожиганово

Полевщиков  Иван Платонович,  д.Нурмучаш

Полушин Степан Онисимович, д.Кордемучаш

Полянин Василий Никифорович,  д.Орша

Репин Семен  Филиппович,  д.Кордемучаш

Сабанцев Василий Дмитриевич,  д.Гари

Самдаков  Илья Кузьмич,  д.Кордемучаш

Стрельников Федор внебрачный, д.Васильева

Чепайкин Иван Васильевич, д.Орша

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.481

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (26.01.2022)
Просмотров: 51 | Теги: Жители прихода с.Орша за 1902-1904 , Орша Яранский уезд генеалогия, история села Орша Яранского уезда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar