Жители прихода с.Великополье: 1908-1914 годы (браки)

1908 г.

Андреев Федор Степанович,  д.Люперсола

Армяков   Михаил Леонтьевич,   д.Шуармучаш

Баранов Андрей Лукич,  д.Шуармучаш

Баранов  Иван Петрович,   д.Шуармучаш

Баранов  Николай Григорьевич, д.Шуармучаш

Бердников   Михаил Дорофеевич,  д. Н. Лопсола

Васильев Василий Степанович, д.Шуармучаш

Васильев   Павел Григорьевич, д.Шуармучаш

Васильев Павел Иванович,  д.Шуармучаш

Волков  Григорий Якимович,   д.Шуармучаш

Воронцов  Григорий Иванович,  д.М. Лопсола

Гаврилов  Иван Николаевич,   д.Шуармучаш

Зырин Николай Прокопьевич, д.Ямайсола

Ибраев Матвей Кондратович, д.Ямайсола

Игнатьев   Степан Парфентьевич,   д. В. Чирки

Камаев Иван Захарович,   д.М. Кугунур

Кожевников Иван Васильевич,  п. Сухой Овраг

Кожевников Степан Иванович, п. Сухой Овраг

Козлов Афанасий Тимофеевич,   д. Н. Лопсола

Комаров Николай Дмитриевич, д.Старокрещены

Комелев  Степан Никитич,  д.Н. Чирки

Конечников    Вавила Николаевич,  д.М. Кугунер

Коржаков  Василий Давыдович,  д.Б. Лопсола

Коржанов Николай Емельянович, д. Б. Лопсола

Кудрявцев  Игнатий Евстафьевич, д.Янделеткова

Кудрявцев Илья Осипович, д.Куэрлясола

Кудрявцев Михаил Емельянович, д. Н. Лопсола

Кудрявцев Михаил Терентьевич,   д.Янделеткова

Кудрявцев Спиридон Яковлевич, д.М. Лопсола

Кудрявцев Яков Тимофеевич, д.Б. Лопсола

Лобанов  Федор Степанович,  д.Ямайсола

Макавеев Илья Федорович, д.М. Кугунур

Макковеев   Диомид Егорович, д.М. Кугунур

Малышев Сергей Емельянович,  д.Куэрлясола

Марков  Николай Александрович,  д.Большой  Пуял

Медведев   Михаил Александрович,  д.М. Кугунур

Москвин Дмитрий  Савелиевич, д.М. Пуял

Москвин Петр Максимович,   д.М. Кугунур

Москвин Степан Фокеевич, п.Ахманур

Москвин Федор Иванович,   п.Ахманур

Москвичев Александр  Васильевич,  д. Старое село  

Москвичев   Василий Степанович, д.М. Лопсола

Москвичев Михаил Панкратьевич,   д. Старое село  

Москвичев Николай Кузьмич,  д. Старое село 

Москвичев Семен Федорович, д.М. Кугунур

Москвичев  Сергей Иванович, д. Старое село

Москвичев Трофим Дмитриевич,    д. Старое село 

Моторин Семен  Петрович, д.Ахманур

Наумов  Иван Прохорович, п.Ахманур

Никифоров   Егор Петрович, д.Крестсола

Николаев    Федор ВАсильевич,  д.Шуарсола

Овчинников  Константин Прокопьевич, п.Кашнур

Овчинников Михаил Кузьмич,   д.Кашнур

Петропаловский  Василий Семенович,  д.Ернур

Петухов   Дмитрий Николаевич, д.Шуарсола

Печкарев Афанасий Ильич,  д.Шуармучаш

Речкин Виктор Георгиевич, д.М. Лопсола

Рыбаков Георгий  Карпович, д.М. Лопсола

Рыбаков Петр Степанович, д.М. Лопсола

Рябинин Андрей Александрович,  д. Б. Лопсола

Рябинин Афанасий Павлович, д. Ср. Пуял

Рябинин  Иван Степанович, д.Ср. Пуял

Седых Павел Петрович, п.Ахманур

Смирнов Иван Федорович,  д.Шуарсола

Смирнов Константин Григорьевич, д.Шуарсола

Столяров  Василий Васильевич,  д.Керд

Турецкий  Леонтий Степанович,   д. Б. Лопсола

Ураков Гавриил Парамонович,  д.М. Пуял

Фурзиков Василий Васильевич, село

Фурзиков Василий Федорович, село

Фурзиков Иван Яковлевич,  село

Фурзиков Семен Иванович,  село

Шорников   Павел Герасимович,   д.Яндушева

Щербаков Василий Платонович,   д.Шуармучаш

Яранцев Василий Яковлевич,  д.Ямайсола

 

1909 г.

Андреев   Степан Сергеевич,  д.Люперсола

Армяков  Василий Моисеевич,  д.Шуармучаш

Бастраков Иван Григорьевич,   д.Шуармучаш

Бастраков Федор Кириллович,  д.Люперсола

Белянин    Иван Ефимович, д.Керженуа

Бердников Иван Никитич, д.Ямайсола

Бердников Степан Павлович, д.Ямайсола

Березников  Дмитрий Степанович,  д.Ернур

Бородин Петр Федорович,   д.Ернур

Виноградов Кузьма Христофорович, д.Старокрещены

Виноградов Николай Петрович,  д.Старокрещены

Волков Никита Иванович,   д.Б. Пуял

Волков Павел  Трофимович,  д.Шуармучаш

Гребнев Павел Егорович,  д.Б. Пуял

Дубинин   Филипп Семенович,   д.Ернур

Жандармских   Александр Михайлович, село

Захаров Михаил  Андреевич, д.Ернур

Захаров   Николай Петрович, д.В. Чирки

Захаров Роман Андреевич, д.В. Чирки

Зверев Федор Кириллович, д.Шуарсола

Елкин Никита   Артемьевич,  д.Ернур

Ершов Константин Семенович,   д.Керд

Ибраев Герасим  Гаврилович,  д.Ямайсола

Иванов Андрей Федорович,   д.Шуарсола

Иванов Григорий Филиппович, п.Ивановский

Иванов Дмитрий Тимофеевич,  д.Шуармучаш

Иванов Кузьма  Емельянович,  д.Черемисская  Руя

Иванов Степан Иосифович, д.Ернур

Иванов Степан Никифорович, д.Шуарсола

Кожевников Николай Степанович, п. Сухой Овраг

Комелев Филипп Васильевич,   д.Н. Чирки

Конечников  Иван Яковлевич, д.М. Кугунур

Коновалов Иеремия   Пахомович, д.Н. Чирки

Копылов  Василий Семенович,  п.Сухой Овраг

Королев Василий Дмитриевич, д.Н Чирки

Королев Спиридон  Павлович, д.Н. Чирки

Крылов Порфирий  Арсентьевич, д.Ургакш   Царевококшайского уезда Казанской губернии  

Кудрявцев Александр  Лаврентьевич,   д.Н. Чирки

Кудрявцев Василий Ларионович,  д.Куэрлясола

Кудрявцев  Георгий Саввинович,  д.М. Лопсола

Кудрявцев  Никифор Григорьевич, д.М. Лопсола

Кудрявцев Прокопий  Григорьевич,  д.Янделеткова

Куклин Игнатий Алексеевич, п.Сухой Овраг

Лапчиков Дмитрий Тихонович, д.Старокрещены

Лежнин Евфимий Алексеевич,  п.Ахманур

Лобанов Сергей Нестерович,  д. Старое село

Марков Тихон Осипович, д. Б. Пуял

Матвеев  Трифон Степанович, д. Ср. Пуял

Мешков Кузьма Максимович,   д.Ошлаэнгер

Москвин Василий Максимович,  д.М. Кугунур

Мочалов  Андрей Ефимович, д. Ср. Пуял

Мочалов  Афанасий Михайлович, д.М. Лопсола

Мочалов   Иван Захарович, д. М. Лопсола

Мочалов Илья Варламович,  д.В. Чирки

Митяков Василий Васильевич, д.Люперсола

Москвичев Алексей Алексеевич,  д. Старое село

Мосунов   Терентий Тихонович, д.Яшметкова

Мочалов  Архипп Иосифович, д.Яндушева

Мусанов  Василий Ильич, д.Шуарсола

Мусатов   Федор СТепанович, д.Шуарсола

Наумов Василий Прохорович, п.Ахманур

Овчинников   Федор Павлович, п.Кашнур

Ожиганов Петр Филиппович, п.Ахманур

Ожиганов Трофим Ефимович, п.Ахманур

Павлов Федор Спиридонович, д.Люперсола

Петров Василий Леонтьевич, д.Шуармучаш

Пермяков Василий Кондратьевич,  д.Керд

Печкарев   Николай Евсигнеевич,  д.М. Кугунур

Полушин Дмитрий Дмитриевич, п.Кашнур

Полушин Дмитрий Николаевич, п.Кашпур

Полушин Емельян  Петрович,  п.Кашнур

Полушин Семен Иванович, п.Кашнур

Рыбаков Андрей Васильевич, д.Керд

Рыбаков  Кирилл Трофимович, д.Ср. Пуял

Рыбаков Пахом Павлович, д.Старокрещены

Рябинин Алексей Тихонович,  д.Ернур

Рябинин  Николай Александрович, д.Старокрещены

Смирнов Григорий Иванович, д.Керд

Турецкий   Даниил Дмитриевич, д.Б. Лопсола

Флоров Алексей Алексеевич, д.В. Чирки

Фурзиков Алексей Ильич,   село

Фурзиков Андрей Ильич, село

Фурзиков Илья Григорьевич,  село

Фурзиков Федор Степанович, село

Шабдаров Василий Степанович,  д.М. Кугунур

Чесноков Николай Дмитриевич, д.Н.Чирки

Ягдаров  Федор Васильевич, д.Шуарсола

Янаев Иван Васильевич, д.Ернур

Янгаев Иван Степанович,  д.М. Кугунур

Яшмаков   Василий Савельевич,   д.Шуарсола

ЦГАКО ф.305 оп.1д .422

 

1910 г.

Актанаев   Степан Михайлович, д. Средний Пуял

Бастраков Павел Григорьевич д.Шуармучаш

Васильев Георгий Кондратьевич, д.Люперсола

Грецких Василий Алексеевич, д.Ошла Энгер

Дубинин Кузьма Иванович, д.Ернур

Дубинин   Петр  Васильевич, д.Ернур

Заплаткин    Яков Гаврилович, д.Шуарсола

Зверев Платон  Пахомович, д.Шуарсола

Жадаев Григорий Григорьевич, д. Старое село

Захаров Никита  Михайлович,  д.Ернур

Зверев  Емельян Петрович,   д.М. Кугунур

Елкин Андрей Михайлович, д.Ернур

Ершов   Иван Назарович, д.Керд

Ефремов Прокопий Лазаревич,  д.Шуарсола

Ефремов Степан Емельянович, д.Средний Пуял

Костлицын Елизар Гордеевич, п.Ахманур

Козлов Илларион  Дмитриевич,  д. Б. Лопсола

Козлов Пигасий Федосеевич, д.Большая Орша

Козырев     Александр Николаевич, д.Яшметкова

Козырев  Роман Карпович,  п.Александровский

Кожевников Андрей Спиридонович, п.Сухой Овраг

Конечников Николай Яковлевич, д.М. Кугунур

Коновалов Семен Якимович, д.Б. Лопсола

Коновалов  Филипп Ефремович,  д.Б. Лопсола

Коржавин  Петр Кузьмич,  д.Б. Лопсола

Королев Алексей Иванович, д.Н. Чирки

Королев  Петр Павлович, д. Н. Чирки

Кошкин  Алексей Зиновьевич, д.Керд

Кудрявцев Иосиф Васильевич, д.Н. Чирки

Кузьминых Иван Викторович, д.В. Чирки

Куртиев Иона Степанович, село

Майоров   Филипп Архипович,  д.Старокрещены

Майоров Иван Федорович, д.Старокрещены

Малышев Иван Васильевич,  д.Б. Лопсола

Малышев Яков Егорович, д.Б. Лопсола

Марков Андрей Иванович, д.Б. Пуял

Москвин Владимир Егорович, д.М. Кугунур

Москвин Прохор Федорович, д. Старое село

Москвичев Александр Владимирович, д. Старое село

Москвичев Александр Диомидович. д. Старое село

Москвичев Дмитрий Алексеевич, д. Старое село

Москвичев Михаил Владимирович,   д. Старое село

Москвичев  Петр Иванович, д.Янделеткова

Москвичев Яков Владимирович,  д. Старое село

Нечаев Кузьма Дионисьевич, д.Ямайсола

Новоселов  Иван Семенович, д.Н. Чирки

Овчинников Василий  Иванович,  п.Кашнур

Орехов  Александр Иванович, д.М. Пуял

Пермяков Василий Павлович, д.Янделеткова

Печкарев  Алексей Ефимович, д.М. Кугунур

Печкарев Яков  Илларионович,  д.Шуармучаш

Полушин Георгий Васильевич, п.Кашнур

Полушин Григорий Тимофеевич, п.Кашнур

Рыбаков Степан Артемьевич, д.Ернур

Речкин Яков  Николаевич,  д. Ср. Пуял

Романов   Степан Васильевич, д.Б. Пуял

Рябчиков    Онисим Маркович,  д.Керд

Рябинин   Андрей  Александрович,  д. Б. Лопсола

Садовин Яков  Сидорович, д. Б. Лопсола

Санников Иван Васильевич, д. Старое село

Седых Иван Степанович,  п.Ахманур

Седых Павел Иванович, п.Ахманур

Смирнов Борис Трофимович,  д.Керд

Соколов Андрей Петрович, д.М. Пуял

Суворов Иван Прокопьевич,   д. Большая Лопсола  

Сундуков  Роман Моисеевич, д.Керд

Терехов    Василий Дмитриевич, д.Ср. Пуял

Тихонов Алексей Семенович,  д.Старокрещены

Тяпунов Дамиан Никитич, д.Керд

Ураков Василий Авраамович,  п.Кашпур

Ураков Тихон Иванович,  д.М. Пуял

Фурзиков  Федор Дмитриевич,  село

Фурзиков Флор Иванович,  село

Шашков Василий Иванович,   д.Керд

Шорников Василий Герасимович,   п.Ивановский

Шорников Петр Герасимович, п.Ивановский

Щучинов  Арсений Степанович,  учитель Великопольского училища

Яранцев Александр  Федотович,  д.Ямайсола

Яранцев  Афанасий Иванович, д.Ямайсола

 

1911 г.

Армяков    Александр Степанович,  д.Шуармучаш

Бастраков  Матвей Романович,  д. Люперсола

Бастраков Савва  Никифорович, д.Шуармучаш

Березин Дмитрий Алексеевич, д.Б. Лопсола

Богатырев  Петр Тимофеевич, д.Керд

Богданов Кузьма Кириллович,  д.Б. Лопсола

Васильев Василий Иванович, д.Шуармучаш

Волков Иван Далматович, д.Старокрещены

Воронцов   Иван Васильевич, д.М. Лопсола  

Гаврилов Николай Кириллович,  д.Люперсола

Грецких   Федор Иванович,  д.Ошла Энгер

Дубинин Федор Семенович,  д.Ернур

Ефремов   Сергей Федорович, д.Ср. Пуял

Загайнов Никита Игнатьевич, д.В. Чирки  

Зверев Петр Данилович, д.Шуарсола

Егоров  Архипп Федорович,  д.Ямайсола

Иванов Андрей Трофимович,  д.Яндушева

Иванов Степан Филиппович, д.Ошла Энгер

Иванов Филипп Архипович, д.Шуарсола

Иванов Яков Осипович,  д.Шуармучаш

Калинин Филипп Михайлович, д.Ср. Пуял

Козлов Симеон Дмитриевич, д.Б. Лопсола

Козырев Иван  Гаврилович, п.Александровский

Козырев Николай Федорович, д.Яшметково  

Кожевников Михаил Поликарпович,  п.Сухой овраг

Кожевников Михаил Семенович, п. Сухой овраг

Кожевников Николай Васильевич, п. Сухой овраг

Кожевников   Семен Иванович, п.Сухой овраг

Колесников   Сергей Тихонович,  д.Старокрещено

Конечников    Кирилл Яковлевич, д.М. Кугунур

Коновалов    Яков Яковлевич,  д.Б. Лопсола

Королев  Василий Гаврилович,  д.Б. Лопсола

Королев Матвей Александрович,  д.Н. Чирки

Косарев Семен Никитич, п.Ахманур

Кудрявцев Кузьма Иванович, д.Янделетково

Кудрявцев Михаил Степанович, п.Успенский

Кудрявцев Степан Трофимович, д.М. Лопсола

Кудрявцев Яков Данилович,  п.Успенский

Кузнецов    Петр Васильевич,  д. Н. Чирки

Лебедев Никита Гуриевич, д. М. Кугунур

Лобанов Никита Александрович, д.Якайсола

Майоров Игнатий Петрович,  д.Старокрещены

Майоров Степан Петрович, д.Старокрещены

Макаров    Алексей Маркович, д.В.  Чирки

Медведев Георгий Прокопьевич, д.М.  Кугунур

Метелев Семен Федосиевич , п.Кашнур

Мешков Петр Александрович, д.Ошлаэнгер

Москвин Андрей Иванович, п.Ахманур

Москвин Василий Фокеевич,  п.Ахманур

Москвин Дмитрий Федорович, п.Ахманур

Москвин Сергей Дмитриевич,  п.Ахманур

Москвин Сергей Николаевич,  п.Ахманур

Москвичев Акила  Павлович, д.Старый Овраг

Москвичев Петр Григорьевич,  д д.М.  Кугунур

Москвичев Тимофей Михайлович, д.М. Лопсола

Москвичев Федор  Михайлович,  д.Старое село

Мочалов  Михаил Федорович,  д.Ср. Пуял

Никифоров   Никита  Емельянович,   д.Старокрещены

Новоселов  Филипп Семенович,  д.Н. Чирки

Овчинников  Даниил Николаевич,  п.Кашнур

Овчинников Леонтий Александрович,  п.Кашнур

Ожиганов  Ефрем Петрович,  п.Ахманур

Ожиганов Мирон Ефимович,  п.Макманур

Окулов Алексей Семенович,  д.Б. Пуял

Пермяков Яков Гордеевич,  д.Янделеткова

Печкарев Матвей Никифорович,  д.М.  Кугунур

Полушин Яков Георгиевич,  учитель Пуяльского земского училища

Полянин   Никифор  Гаврилович, д.Шуарсола

Речкин  Николай Максимович,  д.Б. Лопсола

Рокин  Евфим Евсигнеевич,  село Сердеж Яранского уезда

Рябинин Роман Петрович,   д.Б. Лопсола

Рябинин Федор Даниллович, д.Ернур

Рыбаков    Федул Кириллович, д.Керд

Санников  Григорий Иванович,  д. Старое село

Санников Николай Иванович,  д.Старое село

Седых Иван Алексеевич, п.Ахманур

Смирнов Михаил Павлович,  д.Керд

Стариков Иван Максимович, п.Кашнур

Сурский Илья Дмитриевич,  д.М.  Кугунур

Терехов Андрей Спиридонович, д.Ср. Пуял

Терехов Иоаким Дмитриевич,  д.Ср. Пуял

Турецкий Яков Степанович,  д.Б. Лопсола

Фурзиков  Александр Николаевич, село

Фурзиков Владимир Андреевич, село

Фурзиков  Дмитрий Иванович, село

Фурзиков Иван Константинович, село

Фурзиков Федор Иванович,  село.

Чеботарев Григорий Александрович, п.Ивановский

Чепайкин  Степан Иванович,  д. Старое  село

Шевелев Григорий Степанович,  д.В. Чирки

Шубдаров   Иван Николаевич, д.М.  Кугунур

Щербаков  Емельян Кузьмич,  д.Шуармучаш

Ягдаров Иван Семенович,  д.Шуарсола

Якаев Матвей  Иванович,  д.Ернур

Янгаев  Иван Степанович,  д.М. Кугунур

Яранцев  Леонтий Григорьевич,  д.Ямайсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.423

 

1912 г.

Армяков   Константин Трофимович, д.Шуармучаш

Бастраков Никита Федорович,  д.Люперсола

Бастраков Федор Степанович, д.Шуармучаш

Башмаков   Николай Тимофеевич, д.Керд

Бердников  Иван Никитич,  д.Ямайсола

Васильев Андрей Яковлевич, д.Шуармучаш

Васильев Трофим  Иванович, д.Шуармучаш

Волков Алексей Андреевич,  д.Старокрещены

Волков Александр  Ларионович,  д.Старокрещены

Волков Дмитрий Трофимович, д.Шуармучаш

Воронцов Григорий Георгиевич,  д.М. Лопсола

Гребенщиков Василий Ильич, д.В. Чирки

Гребенщиков Петр Иванович, д.В. Чирки

Дубинин Федор Никитич, д.Ернур

Загайнов Даниил Андреевич, д.Шуарсола

Захаров    Илья Григорьевич, д.Ернур

Зверев Павел Парамонович,  д.Ямайсола

Зверев Степан Платонович, д.Шуарсола

Зверев Федор Криллович, д.Шуарсола

Елькин Михаил Ильич,  д.Ернур

Ефремов  Иван Николаевич,  д.Средний Пуял

Ефремов Прокопий Лазаревич, д.Шуарсола

Иванов Петр Кузьмич, п.Ивановский

Иванов Петр Филиппович,  п Ивановский

Иванов Роман  Григорьевич, д.Ошлаэнгер

Иванов Яким  Михайлович, д.Ошлаэнгер

Иванов Яков Архиппович,  д.Шуарсола

Калинин Петр Афанасьевич, д.Керд

Камаев  Кирилл Иосифович,  д.М.Кугунур

Кожевников  Власий Николаевич, п.Сухой овраг

Козьминых  Василий Павлович, д.В. Чирки

Коновалов Анания  Иоакимович,  д.Б. Лопсола

Копылов Николай Семенович,  п.Сухой Овраг

Королев Семен Илларионович, д.Нижние Чирки

Кудрявцев Андрей Иванович,  д.Б. Лопсола

Кудрявцев Андрей Яковлевич, д.М. Лопсола

Кудрявцев Емельян   Васильевич,  д.Керд

Кудрявцев Тихон Леонтьевич,  д.Янделетково

Марков Семен Никитич,  д. Б-Пуял

Москвин Василий Тимофеевич,  д.М. Кугунур

Москвин Терентий Миронович, п.Макманур

Москвичев Иван  Григорьевич,  д. Старое село

Москвичев Иван Евдокимович, д. Старое село

Москвичев Константин Андреевич,  д.М. Кугунур

Москвичев Николай Иванович, д. Старое село

Москвичев Петр Иванович,  д. Старое село

Москвичев  Федор Дмитриевич,  д. М.Лопсола

Мочалов Михаил Федорович,  д.Ср. Пуял

Мочалов Платон Ефимович, д.Ср. Пуял

Мусанов Николай Степанович,  д.Шуарсола

Николаев  Николай Алексеевич, д.Шуарсола

Овчинников   Михаил Федотович, п.Кашнур

Окулов Яков Егорович, д.Б. Пуял

Орехов Николай Данилович, д.Ошлаэнгер

Печкарев   Григорий Иванович, д.М. Кугунур

Поздеев  Григорий Леонтьевич,  д.Ернур

Поздеев   Иван Леонтьевич,  д.Ернур

Поздеев Николай Иванович, п.Кашнур

Полушин   Антон Андреевич, п.Кашнур

Полушин Роман Григорьевич,  п.Кашнур

Полушин Харлам Петрович, п.Кашнур

Рыбаков Андрей Николаевич,  д.Ернур

Рыбаков Василий Архипович,  д.Керд  

Рыбаков   Николай Федорович, д.Ср. Пуял

Рябинин Андрей Иванович, д.Старокрещены  

Рябинин Григорий Иванович,  д.Старокрещены

Рябинин Дмитрий Александрович, учитель п.Успенского

Рябинин   Ефрем Александрович, д. Средний  Пуял

Рябинин Иван Сергеевич,  д.Б. Лопсола

Рябинин Нил Тихонович,  д.Ернур

Рябчиков  Степан Дмитриевич, д.В. Чирки

Рябчиков  Федор Павлович,  д.В. Чирки

Смирнов Петр Григорьевич, д.Керд

Столяров   Василий Васильевич,  д.Керд

Суворов Алексей Прокопьевич, д.Б. Лопсола

Чесноков Петр Филиппович,  д.Н. Чирки

Фурзиков Михаил Иванович, село

Фурзиков Яков Степанович, село

Шашков   Яков Петрович, д. Большая Лопсола

Ягдаров Федор Прокопьевич, д.Шуарсола

Янаев  Василий Ефремович, д.Ернур

 

1913 г.

Актанаев Игнатий Алексеевич, д.Лопсола

Актанаев Павел Федорович, д.Люперсола

Армяков  Кузьма Маркович,  д.Шуармучаш

Белоусов Степан Федорович,  д.Ошлаэнгер

Беляков Архипп  Григорьевич,  д.Ернур

Березин Иван Николаевич,  п. Успенский

Богданов   Федор Петрович, п.Успенский

Виноградов  Дмитрий Исидорович, д.Шуарсола

Волков Дмитрий Прокопьевич, д.Старокрещены

Воронцов Прокопий  Кассианович, д. М.Лопсола

Дубинин  Федор Семенович, д.Ернур

Загайнов Михаил Тимофеевич, д.Шуарсола

Захаров   Иван Никитич,   д.В. Чирки

Захаров Роман Андреевич, д.В. Чирки  

Зырин Илья Гаврилович,  д.Ямайсола

Зырин Степан  Прокопьевич, д.Ямайсола

Елькин Василий Михайлович,  п.Успенский

Елькин Леонтий Павлович, д.Ернур

Елькин Максим Логинович, д. Б.Лопсола  

Ефремов Антоний Степанович,  д. Средний Пуял

Иванов Иван Андреевич,  д.Шуарсола

Иванов  Григорий Дмитриевич,  д.Ошлаэнгер

Иванов Пахомий  Петрович, д.Ернур

Игнатов Марк Афанасьевич, д.Ернур

Каликов   Афанасий Ильич,  д.Шуармучаш

Калинин  Сергей  Тимофеевич,  д. Средний Пуял

Камаев  Матвей Прокопьевич, д.М. Кугунур

Камаев Петр  Иосифович, д.М. Кугунур

Киндулкин Ефим Федотович,  д.Люперсола

Киселев   Семен Васильевич,  п.Сухой Овраг

Кожевников Василий Александрович,    п. Сухой овраг

Кожевников  Георгий Петрович,  д. М.Кугунур

Кожевников Степан  Михайлович, п.Сухой овраг

Козлов  Николай Иванович,  п.Успенский

Козырев  Федор  Васильевич, д. Б.Лопсола 

Козьминых   Тимофей Петрович д. Верхние Чирки

Колесников Василий Александрович, д.Ернур

Конечников Георгий Петрович, д.М. Кугунур

Королев  Михаил Гаврилович,  д. Б.Лопсола 

Кошкин  Григорий Кузьмич,  п.Ахманур  

Кудрявцев   Евдоким Терентьевич  д.Янделеткова

Кудрявцев    Максим Ильич, п.Ивановский

Кудрявцев Никита Павлович,  д.Н. Чирки

Кудрявцев  Павел Иванович,  д. Б.Лопсола 

Кудрявцев Степан Степанович, д. Б.Лопсола 

Кудрявцев Федор  Кузмич, д.Янделетково

Купцов Иван Иванович,  д.Яшметково

Макаров Михаил Григорьевич, д.В. Чирки

Малышев Максим Теретьевич,  д. Б. Лопсола

Мамаев   Александр Васильевич,   д. Старокрещены

Матвеев Иван Трофимович, д.Средний Пуял

Медведев  Николай Прокопьевич, д.М. Кугунур

Метелев Яков  Андреевич, п.Кашнур

Мешков  Илья Иванович,  д. Ошлаэнгер

Москвин Никифор Макарович,  д. М. Пуял

Москвин Степан Григорьевич, п.Ахманур

Москвичев    Емельян Афанасьевич,  д.Малый Кугунур

Москвичев Илья Петрович, д.Малый Кугунур

Москвичев Кузьма Федорович,  д. Старое Село

Москвичев  Никита Симеонович, д.Малый Кугунур

Моторин  Григорий Петрович, п.Ахманур

Никитин  Трофим Прокопьевич,  д.Шуарсола

Овчинников  Федор Павлович,   п.Кашнур

Овчинников Иван Владимирович,   п.Кашнур

Ожиганов  Яков Ефимович,  п.Ахманур

Окулов Яков Георгиевич, д.Б. Пуял

Орзаев Петр Антонович,  д. Б. Лопсола

Орехов Семен Ильич, д.Н. Чирки  

Орехов Сергей Прокопьевич,   д. М. Пуял

Пекпаев Игнатий   Георгиевич, д.Ернур  

Пекпаев  Илья Алексеевич,  д.Ернур

Пермяков Василий Прокопьевич,   д. Старокрещены

Пермяков Степан Григорьевич, д.Янделетково

Петров Степан Давыдович, д.Шуармучаш

Петухов Василий Николаевич, д.Шуарсола

Петухов Григорий Артемьевич,  д.Шуарсола

Печкарев    Григорий Петрович,   д. М.Кугунур  

Полушин Василий Трофимович,  п.Кашнур

Полушин Семен Иванович, п.Кашнур

Полушин Федор Трофимович,  п.Кашнур

Пономарев  Роман Симеонович, п.Ахманур

Пономарев   Тимофей Васильевич, п.Ахманур

Прозоров Архип Иванович,  д.Ернур

Речкин Михаил Спиридонович, д.Ошлаэнгер

Романов Амос  Романович, д.Б. Пуял

Романов Василий Филимонович, д.Ямайсола

Рыбаков Никита Дмитриевич,  д. Старокрещены

Рыбаков Федор Иванович, д.Ср. Пуял

Рыбаков  Фома  Романович,  д. М.Лопсола  

Рябинин Филипп   Ларионович, д. Большая Лопсола

Рябчиков Онисим Маркович,  д. Керд

Седых Тимофей Прокопьевич, п.Ахманур

Семенов  Александр  Георгиевич, д.Шуарсола

Смирнов   Федор Гаврилович, д.Керд

Стрелков  Ефим Семенович, д.Н. Чирки

Тяпунов Георгий Васильевич, д.Керд

Тяпунов   Петр Иосифович, д.М. Кугунур

Ураков Филипп Петрович, д.М. Пуял

Фурзиков Александр Григорьевич,  село

Фурзиков Василий Гаврилович, село

Фурзиков Константин Ильич, село

Фурзиков  Степан Константинович, село

Черемушкин    Семен Афанасьевич, д.Ернур

Хорошавин Николай Афанасьевич,  д.М. Кугунур

Шубдаров Петр  Иванович, д.М. Кугунур

Щербаков   Иван Васильевич,   д..Шуармучаш

Щербаков Петр Семенович,  д.Шуармучаш

Щербаков Семен Николаевич, д.Шуармучаш

Щербаков Филимон Тихонович, д.Шуармучаш

Янаев  Николай Григорьевич,  д.Ернур

 

1914 г.

Актанаев Михаил Николаевич, д.Люперсола

Бастраков Никита Саввич, д.Шуармучаш

Башмаков   Константин Григорьевич, д.Керд

Богатырев Василий Тимофеевич, д.Керд

Бородин Прокопий Иванович, д.Ернур

Волков Андрей  Трофимович,  д.В. Чирки

Гаврилов Никита Павлович, д.Люперсола

Гаврилов Яков   Васильевич, д Люперсола

Державин Дмитрий Прокопьевич,  д.Старокрещены

Державин Федот  Иосифович,  д.Нижние Чирки  

Дубинин Галактион  Никитич, д.Ернур

Дымков Александр  Иванович, село

Ершов  Константин Семенович,  д.Керд

Ефремов Иван Николаевич, д. Ср. Пуял

Ефремов Федор Дмитриевич, д.Шуарсола

Захаров   Трофим  Георгиевич,  д.Ернур

Иванов Петр Иосифович,   д.Ернур

Калинин Григорий  Иванович,  д.Керд

Калинин Яков Петрович, д.Ср. Пуял

Камаев Иосиф Семенович,  д. М.Кугунур

Киселев  Павел Яковлевич,  п. Сухой Овраг

Кожевников   Василий Афанасьевич, п.Сухой овраг

Кожевников  Иван Логинович,  п.Сухой овраг

Кожевников   Николай Иванович,  п.Сухой Овраг

Кожевников Петр Ильич, п.Сухой Овраг

Кожевников Яков  Георгиевич,  п.Сухой Овраг

Козырев  Никита Яковлевич, д.Яшметкова

Козырев  Прокопий Максимович, д.Яшметково

Козырев    Федор Иванович, п.Александрович

Коновалов Дмитрий Филиппович, д.Н. Чирки  

Коновалов   Онисим Ахипович, п.Успенский

Коновалов Роман Архипович, п.Успенский

Копылов   Иван Степанович, п.Сухой Овраг

Копылов Илья Васильевич, п.Сухой Овраг

Коржанов  Николай Кузьмич,  д. Большая Лопсола

Косарев Илья Георгиевич, д. Верхние Чирки  

Кудрявцев Иван Андреевич, д. М. Лопсола

Кудрявцев  Григорий Никифорович, п.Успенский

Кудрявцев  Игнатий Иванович,  п.Успенский

Кудряыцев  Семен Емельянович, д. М. Лопсола

Кузнецов Алексей Тимофеевич, д.Н. Чирки

Кузнецов Илья  Петрович,  д.Н. Чирки

Кузнецов Роман Иванович,  д.Н. Чирки

Лебедев Василий Гурьянович, д.М. Кугунур

Лебедев Семен  Ипатьевич,  д. Ср.  Пуял

Лобанов Михаил Павлович, п.Ахманур

Ложкин Николай Ефимович, п.Ахманур 

Майоров   Василий Павлович, д.Старокрещены

Майоров  Иван Константинович,  д.Старокрещены

Марков Тимофей Иванович, д. Б. Пуял

Москвин Иван  Михайлович,  п.Ахманур

Москвин Иван Фокеевич, п.Ахманур  

Москвин Илья Федорович, д.Н. Чирки

Москвичев Иван Григорьевич, д.М. Кугунур

Москвичев Иван Степанович, д. Старое село

Москвичев Илья  Петрович, д.М. Кугунур

Москвичев Кузьма Романович, д. М. Кугунур

Москвичев Леонтий  Степанович, д. М. Лопсола

Москвичев Степан Васильевич, д. М.Кугунур  

Москвичев Яков Алексеевич, д.Старое Село

Москвичев Яков Иванович, д. Старое Село

Мочалов    Василий Иванович, д.М. Лопсола  

Мочалов Петр Георгиевич, д.М. Лопсола

Ожиганов  Фома Ефимович, п.Ахманур

Орехов Михаил Павлович,  д.М. Кугунур

Павлов Илья  Иванович, д.Люперсола

Павлов  Павел Дмитриевич,  д.Ернур

Павлов Тимофей Степанович,  д.Люперсола

Пермяков  Григорий Максимович, д.Янделетково

Петропавловский Александр  Семенович,  д.Ернур

Печкарев  Илья  Никифорович,  д. М. Кугунур

Полушин Федот Еремиевич, п.Кашнур

Полянин   Александр Гаврилович, д.Шуарсола

Рачков Георгий Саввинович,  д.Керд

Речкин Федор Максимович, д.Б. Лопсола  

Рокин Игнатий Матвеевич, п.Ефрем

Романов Сисой Константинович,  д. Б. Пуял

Рыбаков Афанасий Карпович,  д. Средний Пуял

Рыбаков Ермолай Николаевич, д.Ернур

Рыбаков Николай Иванович, д Б. Лопсола

Рыбаков Степан Петрович, д. Старокрещены

Рыбаков Тимофей Трифонович, д.Ср. Пуял

Рябчиков Карп  Федорович, д.В. Чирки

Седых Федор Кириллович, п.Ахманур

Семенов Николай Васильевич, д.Шуарсола

Сенаторов Дмитрий Иванович, д.Старокрещены  

Сурский Василий  Иванович, д.М. Кугунур

Терехов Кузьма Дмитриевич,  д. Средний Пуял

Тихонов  Евфим Емельянович,  д.М. Пуял

Токтаев   Василий Иванович, учитель Великопольского училища

Ураков Николай Степанович, д.М. Пуял

Федоров Илья Яковлевич,  д.Н. Чирки

Флоров Кузьма Петрович,  д. В. Чирки  

Фурзиков Степан Григорьевич, село

Чеботарев   Яков Александрович, п.Ивановский

Шашкин   Павел Кузьмич,  д Б. Лопсола  

Шашков  Роман Иванович, д.Керд

Шашков Мирон Григорьевич,  д Б. Лопсола 

Шестаков Андрей Кузьмич, п.Ахманур

Щербаков   Василий ТИхонович, д.Шуармуаш

Ягдаров Владимир Васильевич, д.Шуарсола

Янаев  Андрей Георгиевич, д.Ернур

 

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (07.05.2022)
Просмотров: 10 | Теги: Великополье, родословные, Великополье генеалогия, Марий Эл составление родословной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar