Жители прихода с.Упша: 1901-1917 годы (браки)

1901 г.

Белов Петр Васильевич, д.Люмпан

Васенев   Афанасий Лавринович, п.Араши

Владимиров   Александр  Прохорович, п.Руй

Войков   Спиридон  Филиппович, село

Вычугжанин   Василий Иванович, п.Руй

Вычугжанин Георгий  Родионович, п.Руй

Герасимов    Даниил Наумович,  д.Люмпан

Головин Иван Савватеевич, д.Курбанаиха

Долгоруков  Ефим Ананиев, п.Покровский

Емельянов Гавриил  Филиппович, д.Упша

Иванов Андрей Иванович, д.Руй

Иванов Иван Лукианович, д.Туршемучакш

Иванов Кузьма Карпович, д.М. Турша

Иванов Филипп  Николаевич, д.Упша

Казаков   Федор Иванович, д.Люльпан

Канатиев Емельян   Исаевич, д.М. Турша

Канатиев Михаил Никитич, д.М. Турша

Канатеев  Николай Петрович,  д.М. Турша

Козлов Николай Михайлович, д.Люльпан

Комаров Федор Архиппович, п.Руй

Конев Николай Яковлевич, п.Головин

Лебедев Анисим Савинович, село

Лебедев Дмитрий Изотович, д.Упша

Лебедев Никита Захарович, село

Марков Семен Афанасьевич,  п.Руй

Мертвищев Кузьма  Иванович, п.Васенев

Мертвищев Михаил Афанасьевич, д.М. Турша

Охотников   Василий Дмитриевич, д.Упша

Петриков Иван Моисеевич, д. Ср. Турша

Петухов Максим Филиппович, д.Упша

Петухов Михаил Иванович, д.Упша

Резков Софрон Васильевич, д.Ср. Турша

Романов Леонтий  Петрович, д.Руй

Рыбаков Ефим Степанович, д.Люльпан

Сорокин Максим  Прохорович,  д.М. Турша

Сорокин  Тимофей Исаевич, д.М. Турша

Степанов Василий Федорович,  п.Головин

Степанов Максим Платонович, д.Упша

Степанов Федор Афанасьевич, п.Головинский

Туманов   Василий  Филимонович, село

Халтурин Александр Николаевич, п.Покровский

Шариков Сергей Яковлевич,  п.Покровский

Шолнеров  Илья Афанасьевич, д.Упша

Щербаков   Александр Дмитриевич, д.М. Турша

Щерб Петр Максимович, д.Туршемучакш

Цепаев Иван Павлович, п.Головин

Часов   Андрей Авраамович,  д. Средняя Турша  

Ятманов Василий Максимович, село

 

1902 г.

Апаков Василий Трифонович,  село

Белов Михаил Васильевич, д.Средняя Турша

Большаков Ефим Николаевич, д.Курманаиха

Владимиров Николай Саввинович,  п.Руй

Высоков Филипп Давыдович, д.Туршемучакш

Жарков Филипп Егорович, д. Средняя Турша

Емельянов Иван Васильевич, п.Покровский

Иванов Дмитрий Гаврилович, д. Средняя Тумша

Казаков Андрей Матвеевич, д.Люмпан

Камиев Николай Кузьмич,  д.Упша

Кандаков Игнатий Ефремович, д.Люмпан

Китаев Алексей Матвеевич, д.М. Турша

Козлов Дмитрий Михайлович, д.Ульпан

Козырев  Гавриил Фаддеевич, село

Комаров Диомид Трофимович, п.Руй

Комаров Федор Петрович, п.Руй

Конев Прокопий Прокопьевич,  п.Головин

Конев Сергей Данилович, п.Головин

Кудрявцев Прокопий Иванович, д.Люмпан

Кузнецов Григорий Михайлович,  д.Средняя Турша

Кузнецов Яков Иванович, д.Средняя Турша

Москвин Василий, д.Туршемучаш

Охотников Яков Федорович, д.Средняя Турша

Патеров Петр Егорович,  д.М. Турша

Рыбаков Петр Афанасьевич,  д.Люмпан

Смирнов Кузьма незаконнорожденный, д.Туршемучаш

Смирнов Петр Онисимович, д.Туршемучакш

Соловьев Иван Ипатович, д.Люмпан

Стариков Николай Данилович, п.Головин

Стариков Сергей Романович, п.Головин.

Стариков Степан Демидовиич, п.Головин.

Степанов Яков Иванович, п.Головин.

Тангеев  Василий Прохорович,  д.Туршемучаш

Хорошавин Иван Иванович,  п.Хорошавин

Чепайкин Павел Алексеевич,  д.Лужбеляк

 

1903 г.

Белов Афанасий Сергеевич, д.Средняя Турша

Васенев  Иван Тимофеевич, п.Араши

Васенев  Николай Михайлович, п.Араши

Владимиров Арсений  Дмитриевич,  п.Руй

Вычугжанин Иван Васильевич, п.Руй

Иванов  Иван Трофимович,  д.М. Турша

Иванов  Иосиф Прохорович,  п.Туршемучаш

Клюжев Василий Васильевич, д.Касанакова

Конев Василий Васильевич, п.Головин

Конечников Степан Яковлевич, д.М. Кугунер

Краснов Иван Михайлович,  д.Упша

Лебедев Иона Никифорович,  д.Упша

Мартемианов Софрон Васильевич, село

Одинцов Николай Иванович, п.Покровский

Орехов Федот Степанович, д.Большая Шимшурга прихода с.Пектубаево

Охотников Максим Иванович,  д.Средняя Турша

Рыбаков Михаил Моисеевич,  д.Туршемучаш

Рыбаков Николай Михайлович, д. М. Турша

Севрюгин Петр Ефимович, д.Ср. Турша

Солодков  Гавриил Семенович,  д.Упша

Стариков Григорий Иванович,  п.Головин

Стариков Федор Ефремович, п.Головин

Стариков Федор Ильич, п.Головин

Тутубалин Георгий Агафонович, с.Упша

Урбенев Савва  Михайлович, п.Покровский

Фатеров Иван Максимович,  д.Туршемучаш

Ходырев Дмитрий Тимофеевич,  п.Руй

Хорошавин Кузьма Ильич, п.Хорошавинский

Хорошавин Максим Евграфович, п.Хорошавинский

Шестаков  Николай Гаврилович, д.Руй

Щеглов Василий Тимофеевич, д.Туршемучаш

 

1904 г.

Белов   Прохор  Васильевич, д. Средняя Турша

Горнев Яков Филиппович, п.Араши

Дерябин Прокопий Саввинович, д.Руй

Емельянов Георгий Исидорович, п.Покровский

Емельянов  Харитонович Алексеевич,  д.Упша

Канатьев Федот Андреевич, д.М. Турша

Кленов Павел Михайлович, д. Большой Кугланур

Комаров Алексей Изотович, п.Руй

Кузнецов Афанасий  Александрович,  д.Средняя Турша

Масленников Василий Яковлевич, д.Ср. Турша

Москвин Степан  Васильевич,  д.Туршемучакш

Носов  Михаил Николаевич, д.М. Турша

Охотников Даниил Спиридонович, село

Охотников Степан  Ильич, д.Упша

Патеров Архипп Петрович, д.Туршемучакш

Рыбаков Иван  Захарович,  д.Средняя Турша

Рыбаков Петр Леонтьевич, д.Руй

Соловьев Михаил Иванович, д.Лампаш (?)

Туманов Николай  Тимофеевич, село

Ходырев Феофан Андреевич, д.Руй

Чуняев Михаил  Андреевич, п.Хорошавин

Юашев Андрей Ефимович, д.Средняя Турша

Юашев Даниил Спиридонович, с. Средняя Турша

Яклаков Кузьма Максимович, д.М. Турша

Ятманов Спиридон Николаевич, село

 

1905 г.

Андреев Иван Васильевич, д.М. Турша

Васенев  Василий Иванович, п.Араши

Владимиров   Игнатий Вонифатьевич, п.Руй

Дерябин Адриан Павлович, д.Руй

Жарков Афанасий Егорович, д.Ср. Турша

Золотов Сергей Игнатьевич, село

Золотов Степан  Егорович,  село

Иванов  Евдоким Филиппович,  д.Ср. Турша

Киселев Григорий  Сергеевич, д.Упша

Коротков  Никифор Фомич,  д.Ср. Турша

Краснов Емельян Давыдович,  д.Люльпан

Лебедев Федот Иванович, д.Упша

Макаров Григорий Алексеевич, д.Салобеляк прихода с. Салобеляк

Романов Семен Капитонович, д.М. Турша

Румянцев Александр  Александрович, п.Покровский

Рыбаков Игнатий Егорович,  д.Руй

Рыбаков Илья Андреевич, д.Люмпан

Соколов Владимир Сергеевич, д.Упша

Солодков Гавриил Семенович, д.Упша

 

1906 г.

Белоусов Иван Иванов, село

Белоусов Михаил Васильевич, д.Курбанаиха

Бобров Василий Павлович,   д.М. Турши

Большаков Иван  Григорьевич,  д.Курбанаиха

Бушманов Кузьма Амвросиевич, п.Хорошавин

Васенев Афанасий Лаврентьевич, п.Араши

Васенев Иван Максимович, п.Араши

Васенев Роман  Иванович, п.Араши

Волков Иван Дмитриевич,  село

Волков Николай Дмитриевич,  село

Волков Степан Дмитриевич, село

Долгоруков Павел Ефимович, п.Покровский

Емельянов Степан Васильевич,  п.Покровский

Желонкин Федор Георгиевич, село

Иванов Алекей Николаевич, д.Упша

Иванов Феоктист  Григорьевич,  д. Упша

Киселев  Александр Ильич,  п.Хорошавин

Ковин Иван Ефремович, с. Кленовицкое Орловского уезда

Комаров Никифор Васильевич, п.Руй

Коновалов Василий Кондратьевич,  д.Захарейкова

Краснов  Константин Яковлевич,  д.Люмпанур

Кудрявцев Александр  Сергеевич,  село

Кудрявцев Василий Саввич, д.Люмпанур

Кулалаев  Дмитрий Федорович,  д.М. Турша

Куприянов Николай Парфентьевич, д. Ср. Турша

Лебедев Савва Ефремович, село

Лыжин Василий Кириллович, п.Покровский

Малышев Иван Захарович,  д.Упшинский

Москвин Трифон Васильевич, д.М. Кугунур

Москвичев  Гурий  Максимович,  д. Черемисской Руи

Петухов Иона Кузьмич, д.Упша

Севрюгин Василий Ефимович, д. Средней Турши

Степанов Василий Ильич,  п.Головин

Степанов Давыд  Прокопьевич,  д.Упша

Стариков Онисим Егорович, село

Урманов Иван Федорович,  д.Паперкова

Хорошавин  Александр Кузьмич, п.Хорошавинский

Шамеров Аввакум Афанасьевич, д.Упша

Шелеметев  Василий Степанович,  село

Шестаков Григорий Митрофанович, д.Руй

Чуняев Гавриил Андреевич,  п.Хорошавин

Ятманов Даниил Алексеевич, село

 

1907 г.

Аристов Григорий Михайлович,  село

Белов Александр  Прохорович, д. Средняя Турша

Белов Софрон Васильевич, д.Люмпанур

Бойков Николай Иванович, д.Упша

Волков Прокопий Дмитриевич, село

Дерябин Афанасий Данилович,  д.Руй

Долгоруков Павел Иванович, д.М. Турша

Иванов Дмитрий Карпович,  д.М. Турша

Канатеев Филипп  Андреевич,  д. М. Турша

Китаев Алексей Матвеевич, д. Малая Турша

Конев Никифор Егорович, п.Головин

Кудрявцев Семен Иванович, д. Малая Турша

Кудрявцев Степан Николаевич, д.Ср. Турша

Лебедев Павел Иванович, д.Люмпанур

Лыжин  Иван Никифорович, п.Покровский

Майоров  Емельян Давыдович, д.Люмпанур

Марков Александр  Иосифович, д.Руй

Мертвищев  Георгий Иванович, п.Араши

Мосунов Сергей  Тимофеевич,  д.Люмпанур

Охотников Макар Григорьевич, д.Упша

Охотников Никита Дмитриевич, д.Ср. Турша

Пантелеев  Василий  Игнатьевич, п.Руй

Пантелеев Иван Васильевич, п.Руй

Петухов Моисей Иванович, д.Упша

Резиков Софрон Васильевич, д.Ср. Турша

Романов Федот Петрович,  д.Руй

Рыбаков Иван Трофимович, д.Ср. Турша

Соколов Иван Сергеевич, д.Упша

Степанов Александр Иоакимович,  п.Головин

Степанов Даниил Афанасьевич, п.Головин

Степанов Иван Демидович, п.Головин

Степан Михаил Диомидович, п.Головин

Степанов Онисим  Афанасьевич, п.Головин -

Степанов Петр Терентьевич, село

Ходырев Василий Тимофеевич,  п.Руй

Хорошавин Дмитрий Иванович, п.Хорошавин

Хорошавин Евсегний  Ильич,  п.Хорошавин

Шалнеров Николай Матвеевич, д.Упша

 

1908 г.

Белов Алексей Нестерович, д.Ср. Турша

Белов Ульян Прохорович,  д.Средняя Турша

Васенев Алексей Петрович, п.Араши

Васенев Григорий Никанорович,  п.Араши

Дерябин Филипп Дмитриевич, д.Руй

Иванов Михаил Федорович, д.Упша

Иванов Федор  Митрофанович, д.М. Турша

Казаков Филипп Иванович, д.Люмпанур

Комаров Капитн Изотович, п.Руй

Комаров Федор Петрович, п.Руй

Комаров Харитон Иванович, п.Руй

Коротков Михаил Гурьянович, д.Курманаиха

Кудрявцев Архипп Павлович, д.Люмпанур

Кудрявцев Марк Гаврилович,  д.Средняя Турша

Лазарев Тимофей Гаврилович, п.Покровский

Лебедев Анастасий Игнатьевич, д.Люмпанур

Лебедев Иван Дмитриевич, село

Лебедев Петр Никифорович, д.Упша

Романов Платон Кондратьевич,  д. М. Турша

Румянцев Архип Александрович, п.Покровский

Рыбаков Петр Иванович, д.Люмпанур

Степанов Павел Иванович,  п.Головин

Халявин Степан Васильевич, село

Ходырев Михаил Флорович, п.Руй

Хорошавин   Филипп Иванович, п. Хорошавин

Шолнеров Григорий Петрович, д.Упша

Царегородцев Иван Артемьевич,  д.М. Турша

Чуняев Петр Михайлович, п.Хорошавин

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.535

 

1909 г.

Антонов  Григорий Иванович,  д.Упша

Бушманов Михаил Кузьмич, п.Хорошавин

Головин Алексей Феофанович, п.Головин

Дербенев Михаил Михайлов, п.Покровский

Емельянов   Харитон Алексеевич, д.Упша

Иванов Василий Никифорович, д.Ср. Турша

Иванов Гавриил Климентович, д.Ср. Турша

Иванов  Климент Филиппович, д.М. Турша

Иванов Константин Андреевич, село

Конев Алексей Михайлович, п.Головин

Краснов Илья Спиридонович, д.Упша

Кутюков  Николай Петрович, д.Упша

Лаптев Иван Яковлевич, д.Упша

Марков Диомид Афанасьевич, д.Руй

Мосунов Терентий Алексеевич, д.Люльпан

Москвичев  Николай Прокопьевич, д.М.Кугунур

Одинцов  Евтихий  Иванович, п.Покровский

Петриков  Петр Егорович, д.Курмааиха

Романов  Максим Андреевич, д.Руй

Рыбаков Иван Андреевич, д.Люмпанур

Степанов  Алексей Максимович, п.Головин

Степанов Андрей Семенович, п.Головин

Степанов Василий Петрович, п.Головин

Стариков Иван Афанасьевич, п.Головин

Стариков Иван Ильич, п.Головин

Степанов  Иван Филиппович, п.Головин

Стариков Максим Романович, п.Головин

Тимофей Егор Петрикович, д.Курманаиха

Тихонов Петр Тихонович, д.Люльпан

Тутубалин  Федор Агафонович,  село

Хорошавин    Александр Михайлович, п.Хорошавин

Хорошавин Дмитрий Григорьевич, п.Хорошавин

Хорошавин Илья Афанасьевич, д. М. Кугунур

Щербаков Иван Дмитриевич,  д.М. Турша

Царегородцев  Иаков Михайлович, д.М. Турша

Цепаев  Владимир Павлович, п.Головин

Часов Иван Николаевич, д.Ср. Турша

Чуняев Александр Григорьевич, п.Хорошавин

Ятманов Артемий Прохорович, село

Ятманов  Сергей Алексеевич, село

 

1910 г.

Аристов  Тимофей Семенович, д.Курманаиха

Белоусов   Андрей Федорович, д.Курманаиха

Бушняков Андрей Иванович, п.Хорошавин

Васенев Петр Михайлович, п.Араши

Волков Трифон Дмитриевич, село

Дунаев Федор Саввич, д.Упша

Иванов Георгий Петрович, д.М. Турша

Иванов Евдоким Филиппович, д.Ср. Турша

Иванов Прокопий Филиппович, село

Казаков Федот Матвеевич, д.Люльпан

Кузнецов Емельян Осипович, д.Курманаиха

Кузнецов Павел Александрович, д.Ср. Турша

Кудрявцев Федор Гаврилович, д.Ср. Турша

Лебедев Иван Дмитриевич,  село

Макковеев Пантелеймон Авраамович, д.Руй

Мертвищев Федор Афанасьевич, д.М. Турша

Москвичев Федот Исаевич, д.Руй

Мотовилов Александр  Адрианович,  п.Покровский

Петухов Архипп Николаевич, село

Петухов Георгий Семенович,  д.Упша

Петухов Григорий Филимонович,  д.Косанакова

Пинегин   Алексей Михайлович, село

Подоплелов Василий Афанасьевич, п.Араши

Романов Николай Петрович, д.Руй

Романов  Степан Родионович,  д.Руй

Сенцов Дмитрий Егорович, село

Стариков Иван Данилович, п.Головин

Стариков Иван Ефремович, п.Головин

Стариков Михаил Павлович,   п.Головин

Стариков Степан Давыдович, село

Тойкин Филипп Федорович, д.Упша

Туманов Савватий   Григорьевич,  д.Упша

Уринцов  Родион Иосифович, д.Упша

Хорошавин Алексей Алексеевич, п..Хорошавин

Хорошавин  Артемий Григорьевич, п..Хорошавин

Хорошавин Василий Иоакимович, п.Хорошавин

Шалнеров Кузьма Николаевич, д.Упша

Шалнеров   Матвей Иванович, д.Упша

Шестаков Павел Гаврилович,  д.Руй

Часов Федор Авраамович, д.Ср. Турша

Чуняев Иоаким  Афанасьевич, п.Хорошавин

 

1911 г.

Бебенин  Василий Егорович, село

Белоусов  Василий Алексеевич, д.Ср. Турма

Васенев  Иван Варфоломеевич, п.Араши

Васенев Пантелеймон Васильевич,  п.Араши

Головин Иван Михайлович, п. Головин

Головин Никита  Саввич, д.Курманаиха

Головин  Федор   Феофанович, п.Головин

Емельянов  Афанасий Василий, д.Упша

Жарков Александр Игнатьевич, д.Ср. Турша

Зайцев Максим Антипович, д.Люмпанур

Зайцев Сергей Иванович, д.Люмпанур

Иванов Александр Трофимович, д.Б. Турша

Иванов Кирилл Карпович, д.М. Турша

Иванов Николай  Миронович, д.М. Турша

Иванов Сергей Антонович, д.Ср. Турша

Киселев Трофим  Ильич, п.Хорошавин

Лебедев  Андрей Архиппович, село

Лебедев Филипп Захарович,  село

Мертвищев Филипп Афанасьевич,  д.М. Турша

Москвичев  Афанасий  Авраамович, д.Руй

Овчинников Иван Семенович,  д.Курманаиха

Одинцов Александр Гаврилович, село

Охотников  Онисим Дмитриевич, д.Ср. Турша

Охотников Федор Спиридонович, село

Романов Петр Кондратьевич, д.М.Турша

Рыбаков  Николай Яковлевич, д.Черемисская  Руя

Сорокин Дамиан Прохорович, д.Малая Турша

Степанов Григорий Елизарович, село

Степанов Иван Тимофеевич, село

Степанов  Федор Меркурьевич, п.Головин

Тихонов Николай Тихонович, д.Люмпан

Халявин Иван Васильевич, село

Хорошавин Михаил Игнатьевич, п.Хорошавин

Хорошавин  Роман Иванович, п.Хорошавин

Шолнеров Аввакум Афанасьевич, д.Упша

Часов Калинник  Николаевич, д.Средняя Турша

Яровиков  Андрей Иванович,  п.Араши

 

1912 г.

Белов Гурий  Иванович,  д.Ср. Турша

Белоусов Александр Иванович, село

Бойков Андрей Иванович, д.Упша

Васенев  Иван Михайлович, п.Араши

Головин   Петр Иванович, п.Головин

Жарков Андрей Прохорович, д.Ср. Турша

Золотов Семен Игнатьевич, село

Китаев Семен Васильевич, д.М. Турша

Кудрявцев   Иван Егорович, д.Ср. Турша

Кузнецов Алексей Иванович, д.Курманаиха

Курманаев Кузьма  Архипович, д.Курманаиха

Майоров   Тимофей Давыдович, д.Люмпанур

Одинцов Михаил Иванович, п.Покровский

Одинцов Павел  Иванович,  село

Охотников Ермил Андреевич,  деревня

Петриков Анисим  Флорович, д.Ср. Турша

Петухов  Андрей Петрович, д.Упша

Резеков Алексей Николаевич,  д.Ср. Турша

Резеков Афанасий Николаевич,  д. Ср. Турша

Романов Георгий Федорович, д.Руй

Рыбаков Федор Захарович, д.Курманаиха

Севрюгин  Григорий Ефимович, д.Ср. Турша

Соколов Григорий  Якимович, д.Упша

Соловьев  Иван Игнатьевич, село

Степанов Петр Игнатьевич, село

Уренцов  Николай Иосифович,  деревня

Фатеров Семен Петрович, д.М. Турша

Халявин Александр Васильевич, село

Хорошавин  Алексей Лаврентьевич, п.Хорошавин

Хорошавин Александр Иванович, п.Хорошавин

Хорошавин Апполон  Лаврентьевич, п.Хорошавин

Хорошавин  Иван Кузьмич, п.Хорошавин

Хорошавин Максим Анисимович,  п.Хорошавин

Шариков Петр Андреевич, п.Покровский

Шариков Сергей Александрович , п.Покровский

Царегородцев Петр Семенович, с.Зыково

Часов Егор  Ермилович, д.Ср. Турша

Чуняев Александр Григорьевич, п.Хорошавин

Чуняев   Григорий Николаевич, п.Хорошавин

 

1913 г.

Белов   Василий Алексеевич, д.Люмпанур

Белов Прокопий Иванович,  д.Люмпанур

Герасимов Даниил Наумович, д.Люмпанур

Деведенис Василий  Яковлевич, г.Казани полицейский стражник

Жарков   Кирилл  Георгиевич, д.Ср. Турша

Желонкин Александр Егорович, село

Емельянов Афанасий Васильевич, д.Упша

Емельянов  Афанасий Кириллович, д.Упша

Иванов  Филипп Карпович, д.М. Турша

Казаков Павел Игнатьевич, д.Люмпанур

Канатеев  Мирон Григорьевич, д.М. Турша

Канатеев Федор Исаевич, д.М. Турша

Кондаков Георгий Васильевич, д.Люмпанур

Конев Марк Петрович, п.Головин

Кудрявцев Григорий Сергеевич, д.М. Турша

Кудрявцев   Николай Иванович, д.Люмпанур

Кузнецов Георгий Алексеевич, д.Люмпанур

Лебедев  Тимофей Герасимович, д.Люмпанур

Никитин   Варфоломей Филиппович, учитель Шапкильской церковно-приходской школы

Носов Петр Михайлович, д.М. Турша

Охотников Василий Иванович, д.Курманаиха

Петриков Илья Георгиевич, д.Курманаиха

Петухов Сергей Петрович, д.Упша

Помаскин  Андрей Максимович, село

Сенцов Иван Архипович, село

Сенцов Николай Иванович,  село

Сорокин  Павел Тимофеевич, д.М. Турша

Степанов Максим Ильич, село

Степанов Петр Елизарович, село

Степанов Савватий Меркурьевич, село

Туманов  Федор Васильевич, село

Хорошавин Арсений Иоакимович, п.Хорошавин

Хорошавин Василий Иванович, п.Хорошавин

Хорошавин   Павел Иванович, п.Хорошавин

Шолнеров  Михаил Матвеевич, д.Упша

Яровиков  Павел Иванович, п.Араши

Ятманов   Василий Максимович, село

 

1914 г.

Быстров Василий Игнатьевич, п..Арапши

Васенев   Владимир  Тихонович,  п..Арапши

Герасимов  Василий Наумович, д.Люмпанур

Головин   Анатолий  Федорович, п.Головин

Головин Василий Виссарионович, п.Головин

Головин Илья Матвеевич, п.Головин

Жарков Филипп Георгиевич, д.Ср. Турша

Емельянов Игнатий Иванович, д.Руй

Емельянов Харитон Алексеевич, д. Руй

Иванов  Василий Емельянович, д.Руй

Иванов Василий Максимович, д.Руй

Иванов Петр Андреевич, д.Руй

Краснов Федор Иванович, д.Руй

Кузнецов Федор Спиридонович, д.Курманаиха

Лебедев Ефим Матвеевич,  д.Люмпанур

Лебедев Федор ИГнатьевич, д.Люмпанур

Лыжин Адриан  Кириллович, п.Покровский

Лыжин Иван  Никифорович, п.Покровский

Марков Яков  Иосифович, д.Руй

Одинцов Григорий Иванович, п.Покровский

Одинцов Михаил Степанович,  село

Петухов Прокопий Семенович, д.Упша

Рыбаков Степан Авраамович, д.Упша

Рыбаков Тихон Захарович, д.Курманаиха

Рыбаков  Федор Ефимович, д.Руй

Соловьев  Василий Игнатьевич, село

Солодков Александр Семенович, д.Упша

Степанов Иван Васильевич,  село

Степанов Иван Демидович, село

Хорошавин  Иван Афанасьевич, п.Хорошавин

Хорошавин  Николай Сергеевич, п.Хорошавин

Часов Анлрей Авраамович, д.Ср. Турша

Шмелев Михаил Емельянович, д.Люмпанур

Шолнеров Алексей Иванович, д.Упша

Шолнеров Максим Герасимович, д.Упша

 

1915 г.

Гурьянов  Афанасий Андреевич,  село

Аристов Сергей  Михайлович,  село

Белоусов    Адриан Федорович, д.Курманаиха

Емельянов Кирилл Романович, д.Упша

Емельянов Николай Степанович, д.Упша

Зверев Василий Андреевич, д.Курманаиха

Иванов Дмитрий Антонович, д. Ср. Турша

Иванов  Кирилл Карпович, д.М. Турша

Иванов  Максим Иванович, д.Руй

Кудрявцев   Иван Исидорович, село

Петраков Петр Егорович,  д.Курманаиха

Степанов  Степан Николаевич,  д.Упша

Туманов Роман Гурьянович, д.Упша

Ятмахов   Николай Алексеевич, село

 

1916 г.

Белянин    Петр Александрович, д.Упша

Жарков Григорий Игнатьевич, д.Ср. Турша

Жарков Филипп Егорович, д.Ср. Турша

Иванов Александр  Карпович, д.М.Тумша

Иванов Григорий Филиппович, село

Иванов Георгий Андреевич,  д.Руй

Иванов Кузьма Миронович, д.Упша

Иванов Матвей Тимофеевич, д.Ср. Турша

Иванов Максим Филиппович, д. М.Турша

Кандаков Василий Ефремович, д.Люмпанур

Кудрявцев Андрей Сергеевич, село

Кудрявцев Никита Николаевич, д.М.Турша

Кузнецов  Никита Алексеевич, д.Упша

Кузнецов Сергей Емельянович,  д.Курманаиха

Носов Афанасий  Николаевич,  д.М.Турша

Одинцов Николай Николаевич, п.Покровский

Охотников Василий Павлович,  д.Упша

Охотников  Василий Спиридонович, село

Охотников  Григорий  Дмитриевич,  д. Ср. Турша

Охотников  Евсевий Иванович, д.Курманаиха

Пекшибаев  Григорий Родионович, д.Курманаиха

Петухов Василий Филимонович, д.Упша

Рыбаков Алексей Макарович, д. М.Тумша

Рыбаков Григорий Кириллович, д.Упша

Цепаев Владимир  Павлович, п.Головин

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.536

 

1917 г.

Белов Федор Иванович, д. Старая Тумша

Васенев   Владимир Варфоломеевич, п. Араши

Золотов    Илья Семенович, д. Старая Тумша

Иванов  Гавриил Климентович, д. Старая Тумша

Иванов Кузьма Андреевич, д.Руй

Иванов Тимофей Миронович, д.Упша

Канатеев    Роман Никитич, д.М. Турша

Козырев Николай Фаддеевич, село

Кондаков  Николай, д.Люмпанур

Лебедев  Роман Дмитриевич, село

Лебедев Трофим Анисимович, село

 Мертвищев Филипп Афанасьевич, д.М. Турша

Патраков    Михаил Алексеевич, д. М. Пурт

Петухов Роман Дмитриевич, д.Упша

Подоплелов Андрей Афанасьевич, п.Араши

Соколов Кузьма  Якимович, д.Упша

Соколов Степан Михайлович, д.Упша

Соколов  Федор Михайлович, д.Упша

Стариков Дмитрий Ефремович, п.Головин

Степанов   Василий Спиридонович, село

Хорошавин  Петр  Поликарпович, п.Хорошавин

Шанеров Поликарп  Матвеевич, деревня

Шемелёв  Семен Михайлович, д.Люмпанур

Чуняев Григорий Иванович, п.Хорошавин

Чуняев   Тимофей Григорьевич, п.Хорошавин

Юашев  Андрей Ефимович, д Старая Тумша

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.534

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (07.05.2022)
Просмотров: 5 | Теги: Упша село, Упша крестьянские роды, Упша составление родословной, составление родословной по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar