Жители прихода с.Шулка: 1901-1910 гг. (браки)

1901  г.

Бастраков Иван Данилович, п.Кутватнур

Беляев Игнатий Михайлович, п.Беляевский

Беляев Кузьма Григорьевич, п.Беляевский

Беляев Лавр Григорьевич, п.Беляевский

Беляев Матвей Дмитриевич,  п.Беляевский

Вохминцев Василий Александрович, п.Праздничный

Вохминцев Никита  Иванович, п.Гришуновский

Елкин Александр Григорьевич, п.Беляевский

Елкин Федор Егорович, п.Беляевский

Ефремов Василий Николаевич, п.Солонер

Ефремов Игнатий Петрович, п.Солонер

Ефремов Игнатий Степанович, п.Орловский

Ефремов Василий Маркович, п.Солонер

Ефремов Павел  Федорович, п.Орловский

Ефремов Петр Романович,  п.Солонер

Желонкин  Яков Поликарпович, п.Мурзинский

Загайнов Григорий  Степанович, п.Мурзинский

Загайнов Евлампиевич Никитич, п.Дубовский

Загайнов Игнатий  Прохорович, п.Мурзинский

Загайнов Степан Павлович, п.Дубовский

Загайнов Филипп Павлович, п.Мурзинский

Ефремов Сергей Степанович, п.Солонер

Камаев Иван Николаевич, п.Чиркинский

Козлов Захар Семенович, п.Орловский

Корякин Константин Филиппович, п.Привалята

Кузнецов Григорий Иванович, п.Гришуновский

Кузнецов Иван Иванович, п.Гришуновский

Кузьминых Яков Лазаревич, п.Беляевский

Полевщиков Григорий Львович, п.Шулка

Полевщиков Лука Яковлевич, п.Праздничный

Протасов Андрей Лазаревич, п.Кладбищенский

Протасов Андриан  Тимофеевич, п.Кладбищенский

Протасов Василий Иеремиевич, п.Орловский

Протасов Иван Андреевич, п.Орловский

Протасов Иван Трофимович,  п.Кладбищенский

Протасов Федор Кузьмич, п.Орловский

Протасов Федор Николаевич, п.Орловский

Пуртов Давид Дмитриевич, п.Дубовский

Пуртов Максим Иванович, п.Дубовский

Рогожин Иван Яковлевич,  п.Орловский

Рогожин Поликарп Емельянович, п.Орловский

Стрельников Михаил Осипович, п.Кутватнур

Стрельников Сергей Саввинович,  п.Кутватнур

Стрельников  Федор Федорович,  п.Кутватнур

Сушенцов Григорий Федорович, п.Паклинский

Сушенцов Кузьма Павлович, п.Паклинский

Сушенцов Павел Федосеевич, п.Паклинский

Торопов Петр Петрович, п.Солонер

Царегородцев  Василий Ефимович, п.Праздничный

Царегородцев  Иван  Павлович, п.Праздничный

Царегородцев  Степан Исидорович, п.Праздничный

Царегородцев  Яов Иеремиевич, п.Орловский

Чапайкин Александр  Егорович, п.Кутватнур

Чизганов Никита  Михайлович,  п.Кокшайский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.545

 

1902 г.

Беляев Игнатий Игнатьевич, п.Беляевский

Волжанин Андрей Семенович, п.Кладбищенский

Волжанин Даниил Маркович,  п.Паклинский

Волжанин  Сергей Тимофеевич, п.Кладбищенский

Волжанин Федор Петрович, п.Кладбищенский

Долгоруков Андрей Васильевич,  п.Кладбищенский

Желонкин Кузьма  Павлович,  п.Кладбищенский

Желонкин  Михаил Михайлович, п.Кладбищенский

Желонкин Сергей Поликарпович, п.Мурзинский

Желонкин Федор Прокопьевич, п.Мурзинский

Желонкин Яков Поликарпович, п.Мурзинский

Загайнов    Андрей Данилович, п.Мурзинский

Загайнов Архипп Петрович, п.Мурзинский

Загайнов Василий Николаевич, п.Дубовский

Загайнов Василий Семенович, п.Дубовский

Загайнов Владимир Емельянович, п.Дубовский

Загайнов Григорий Кузьмич, п.Мурзинский

Загайнов Григорий Осипович, п.Дубовский

Загайнов  Иван Родионович, п.Дубовский

Загайнов Игнатий Моисеевич, п.Дубровский

Загайнов Петр Осипович,  п.Дубовский

Загайнов Федор Иванович,  п.Мурзинский

Загайнов Филипп Иванович, п.Дубовский (2)

Загайнов Яков Антонович, п.Мурзинский

Елкин Иван Иванович, п.Беляевский

Ефремов Алексей Петрович, п.Солонер

Ефремов Василий Арсентьевич, п.Солонер

Ефремов Василий Дмитриевич, п.Орловский

Ефремов Дмитрий Иванович, п.Солонер

Ефремов Емельян Степанович, п.Орловский

Ефремов  Иван Федорович, п.Солонер

Ефремов Кузьма  Михайлович, п.Солонер

Ефремов Семен Ефимович, п.Солонер

Ефремов Тимофей Яковлевич, п.Солонер

Козлов Иван Харитонович, п.Орловский

Кузнецов Иван Яковлевич, п.Гришуновский

Кузнецов  Илья Матвеевич,  п.Гришуновский

Кузнецов Лука Кузмич, п.Гришуновский

Кузьминых бор   дан., п.Беляевский

Кузьминых Василий Максимович, п.Беляевский

Кузьминых Федор Трофимович,  п.Мурзинский

Мальков Алексей Николаевич, п.Кужватнур

Мальков Григорий Евстафьевич, п.Кужватнур

Мальков Ефим  Иванович, п.Кужватнур

Недопекин Григорий Павлович, п.Праздничный

Недопекин Захар  Игнатьевич,  п.Праздничный

Недопекин  Сергей Лавринович, п.Праздничный

Протасов Андрей Гурьевич,  п.Кладбищенский

Протасов Василий Тимофеевич, п.Кладбищенский

Протасов Даниил Филимонович, п.Кладбищенский

Протасов Дмитрий Матвеевич, п.Кладбищенский

Протасов Дмитрий Петрович,  п.Кладбищенский

Протасов  Иван Алексеевич, п.Кладбищенский

Протасов Макарий  Виссарионович, п.Кладбищенский

Протасов Семен Емельянович, п.Кладбищенский

Протасов Степан Борисович,  п.Кладбищенский

Протасов Яков Алексеевич, п.Кладбищенский

Пуртов   Адриан Минин, п.Дубовский

Пуртов Андрей Семенович, п.Дубовский

Пуртов Филипп  Евдокимович, п.Дубовский

Рыков   Григорий Иванович, д.Лужбеляк

Сушенцов Андрей Иовлевич, п.Паклинский

Сушенцов Павел Ефремович, п.Паклинский

Сушенцов Петр ЕМельянович, п.Паклинский

Торопов Иван Николаевич, п.Солонер

Торопов Михаил Тарасович, п.Солонер

Фоминых   Филипп Павлович, п.Кокшайский

Шалагин   Кирилл Ефимович, п.Паклинский

Царегородцев Андрей Яковлевич, п.Праздничный

Царегородцев Афанасий   Адрианович,  п.Праздничный

Царегородцев Василий  Степанович,  п.Праздничный

Царегородцев Гавриил Адрианович,  п.Праздничный

Царегородцев Макарий Семенович, п.Праздничный

Царегородцев Николай Кузьмич, п.Праздничный

Царегородцев   Павел  Харлампиевич, п.Шулка

Царегородцев Пантелеймон Назарович, п.Кугунурский

Царегородцев    Трофим Филиппович, п.Праздничный

Царегородцев Федор Исидорович, п.Праздничный

Чизганов    Филипп Андреевич, п.Кокшайский

 

1903 г.

Бастраков Никита Иудович,  п.Кужватнур

Волжанин Ефим Игнатьевич, п.Кладбищенский

Елкин Петр Зиновьевич, п.Беляевский

Ефремов Андрей Родионович, п.Солонер

Ефремов Василий Ермолаевич,  п.Кладбищенский

Загайнов Иван Дмитриевич, п.Мурзинский

Загайнов Иван Иванович, п.Мурзинский

Камаев Пантелеймон Филиппович, п.Чирки

Козлов Авраамович Артемьевич, п.Орловский

Козлов Афанасий Прокопьевич,  п.Орловский

Кузнецов Матвей Емельянович,  п.Гришуновский

Кузнецов Михаил Лукич,  п.Гришуновский

Кузьминых Семен Ефимович, п.Мурзинский

Куклин Дмитрий Иванович, п.Шулка

Мальков Максим Григорьевич, п.Кужватнур

Недопекин Василий Андреевич,  п.Праздничный

Полевщиков  Осия Ильич, п.Шулка

Протасов Адриан  Тимофеевич, п.Кладбищенский

Стрельников   Иван Петрович, п.Кужватнур

Стрельников Михаил Константинович, п.Кужватнур

Терехов Семен Алексеевич, п.Безводный

Фоминых  Афанасий Иванович, п.Кокшайский

Царегородцев  Спиридон Григорьевич, п.Праздничный

Царегородцев Харитон Павлович, п.Праздничный

Чапайкин Василий Иванович, п.Кужватнур

Чапайкин Филипп Васильевич, п.Кужватнур

Чапайкин  Филипп Григорьевич, п.Кужватнур

Чизганов  Григорий Федорович,  п.Кокшайский

 

1904 г.

Ефремов Никифор  Иванович,  п.Праздничный

Желонкин Максим  Сергеевич,  п.Мурзинский

Желонкин Филипп  Дмитриевич,  п.Мурзинский

Загайнов Кузьма  Ефимович, п.Мурзинский

Загайнов Максим Иванович,  п.Мурзинский

Загайнов Никита  Дмитриевич,  п.Мурзинский

Елкин Кузьма Петрович, п.Беляевский 

Козлов Яков Варфоломеевич,  п.Орловский

Кузнецов  Кузьма Сергеевич,  п.Гришуновский

Кузьминых Григорий Афанасьевич, п.Беляевский

Полевщиков Афанасий Ильич,  п.Шулка

Репин  Иосиф Павлович, п.Праздничный

Рогожин Иван Федорович,  п.Орловский

Стрельников Дмитрий Ефимович,  п.Кужватнур

Стрельников Иван Петрович, п.Кужватнур

Торопов Василий  Иванович, п.Солонер

Торопов  Федор Кузьмич,  п.Солонер

Царегородцев  Василий  Киприанович,  п.Праздничный

Царегородцев Ефим  Иванович, п.Орловский

Царегородцев  Иван Никандрович, п.Орловский

 

1905 г.

Белоусов Федор Петрович, п.Большие Чирки

Желонкин Михаил Николаевич, п.Шулка

Желонкин Никита Григорьевич, п.Кладбищенский

Загайнов Алексей Александрович, п.Мурзинский

Загайнов Павел Алексеевич, п.Мурзинский

Загайнов  Федор Ильич, п.Мурзинский

Ефремов  Ефим Дмитриевич,  п.Солонер

Ефремов Иван Мефодиевич, п.Солонер

Ефремов Иван Дмитриевич, п.Орловский

Козлов Тимофей Иванович,  п.Орловский

Козлов Яков Николаевич, п.Орловский

Кузьминых Дмитрий Григорьевич, п.Шулка

Кузьминых  Михаил Петрович, п.Мурзинский

Полевщиков  Кузьма Родионович, п.Шулка

Полевщиков Лука Яковлевич, п.Праздничный

Полевщиков Яков Авксентьевич, п.Шулка

Полушин Василий Алексеевич, п.Гришуновский

Полянин Григорий Андреевич, п.Паклинский

Протасов Федор Саввин, п.Кладбищенский

Рыбаков Тимофей Тарасович, п. Большие Чирки

Скулкин Киприан Сидорович, п.Праздничный

Стрельников Василий Саввинович, п.Кутватнур

Сушенцов Семен Иванович, п.Паклинский

Фоминых Федор Яковлевич, п.Кокшайский

Царегородцев  Зиновий Никитич,  п.Праздничный

Царегородцев  Матвей Филиппович, п.Праздничный

Чизганов Авраам Варлаамович, п.Кокшайский

Чупраков Иван Васильевич, п.Кокшайский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.546

 

1906 г.

Бастраков Марк Данилович,  п.Кужватнур

Беляев Василий Григорьевич, п.Беляевский

Беляев Захар Дмитриевич, п.Беляевский

Беляев Егор Васильевич, п.Беляевский

Волжанин  Филипп Петрович,  п.Ключевский

Долгоруков Петр Васильевич, п.Ключевский

Желонкин Петр Михеевич, п.Ключевский

Желонкин Троф Семенович,  п.Ключевский

Желонкин Федор  Тимофеевич,  п.Ключевский

Загайнов Антон Петрович, п.Мурзинский

Загайнов Григорий Северианович,  п.Дубовский

Загайнов Кузьма Денисович,  п.Мурзинский

Загайнов Михаил Макарович, п.Дубовский

Загайнов Терентий  Афанасьевич, п.Дубовский

Загайнов Федот Адрианович, п.Мурзнский

Елькин Илья Ефимович, п.Кокшинский

Елькин Петр Егорович,  п.Беляевский

Ефремов Федор Макарович,  п.Солонер

Камаев Игнатий Филиппович, п.Чиркинский

Козлов  Илья Артемьевич, п.Орловский

Козлов Илья Наумович, п.Орловский

Кузнецов Павел Федорович, п.Гришуновский

Кузнецов Поликарп  Иванович, п.Гришуновский

Кузьминых  Дмитрий Степанович,  п.Беляевский

Кузьминых Егор Ионович, п.Мурзинский

Кузьминых Павел  Петрович, п.Мурзинский

Кузьминых Петр Лазаревич, п.Мурзинский

Кузьминых Спиридон Ефремович, п.Мурзинский

Мальков    Яков Емельянович, п.Кужватнур

Полевщиков  Андрей Яковлевич, п.Шулка

Протасов  Василий Еремиевич,  п.Орловский

Протасов Дорофей   Терентьевич, п.Орловский

Протасов Егор  Варфоломеевич, п.Ключевский

Протасов   Николай Борисович, п.Ключевский

Протасов Федор Андреевич,  п.Ключевский

Седых   Трофим Ефимович, п.Нумерка

Стрельников Николай Иудович,  п.Кужватнур

Стрельников Семен Епимахович, п.Кужватнур

Стрельников Федор Иванович, п.Кужватнур

Сычев Константин Киприанович, п.Орловский

Фоминых  Василий Никитич, п.Кокшинский

Царегородцев Иван Гаврилович,  п.Праздничный

Царегородцев Николай Максимович,  п.Праздничный

Царегородцев Семен  Адрианович, п.Праздничный

Царегородцев Федор Александрович,  п.Праздничный

Царегородцев Федор Данилович, п.Орловский

Царегородцев Федор Харитонович, п.Беляевский

Чепайкин  Василий Никифорович, п.Кужватнур

Чизганов Николай Егорович, п.Кокшинский

Чизганов Яков Тимофеевич,  п.Кокшинский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.544

 

1907 г.

Волжанин  Яков Тимофеевич,  п.Ключевский

Желонкин  Андрей Егорович, п.Шулка

Желонкин  Николай Павлович,   п.Праздничный

Загайнов Григорий Осипович, п.Дубовский 

Загайнов Иван Леонтьевич, п.Мурзинский

Загайнов Яков Яковлевич,  п.Дубовский

Замышин  Михаил Федорович, п.Одинер

Ефремов Алексей Акимович, п.Солонер

Ефремов Василий  Иванович,  п.Солонер

Ефремов Захар  Петрович, п.Солонер

Ефремов  Максим Дмитриевич, п.Солонер

Ефремов Петр Якимович, п.Солонер

Ефремов Прокопий  Иванович,  п.Солонер

Ефремов Прохор Александрович, п.Солонер

Ефремов Федор Евтихиевич, п.Солонер

Ефремов Федор Степанович, п.Орловский

Ефремов Федот Арсентьевич, п.Солонер

Кузминых Василий  Тимофеевич, п.Шулка

Кузминых Николай Кузьмич, п.Шулка

Кузнецов Антон Егорович,  п.Гришуновский

Кузнецов Кузьма Андреевич, п.Гришуновский

Куклин   Иван Васильевич, п.Куклин

Мальков Федор Александрович,  п.Кутватнур

Полевщиков Федор Михайлович, п.Шулка

Полевщиков Яков Васильевич, п.Шулка

Протасов Дмитрий Матвеевич, п.Ключевский

Протасов  Кирилл Павлович,  п.Ключевский

Протасов Прокопий  Тимофеевич,  п.Орловский

Пуртов  Семен Ефимович, п..Дубовский

Репин Илья Осипович, п.Праздничный

Стрельников Дмитрий Семенович, п.Кутватнур

Сушенцов  Иван  Степанович,  п.Паклинский

Тарасов Иаков Миронович, п.Солонер

Туманов Яков Васильевич, п.Шулка

Елгачев Игнатий Григорьевич, п.Чиркинский

Фоминых Осип Павлович, п.Кокшинский

Фоминых Петр Павлович, п.Кокшинский

Фоминых Трофим Леонтьевич, п.Кокшинский

Шалагин Аристарх Трофимович, п.Паклинский

Царегородцев Федор Афанасьевич, п.Праздничный

 

1908 г.

Беляев Филимон Федорович, п.Беляевский

Волжанин Каллистрат  Алексеевич, п.Паклинский

Вохминцев Федор Александрович, п.Праздничный

Елькин  Григорий Фомич, п.Кокшайский

Ефремов Иван Иванович, п.Солонер

Ефремов  Петр Викторович, п.Солонер

Ефремов Петр Харитонович, п.Солонер

Ефремов Сергей Иванович, п.Солонер

Ефремов Федор Петрович, п.Солонер

Ефремов Федор Капитонович,  п.Солонер

Загайнов Василий Афанасьевич, п.Дубовский

Загайнов Георгий  Антонович,  п.Мурзинский

Загайнов Захар Филиппович, п.Дубовский

Загайнов Емельян Семенович, п.Мурзинский

Загайнов Иван  Илларионович,  п.Дубовский

Загайнов Иван Осипович, п.Дубовский

Загайнов Петр Дмитриевич,  п.Мурзинский

Загайнов Петр Иванович, п.Дубовский

Загайнов  Роман Трофимович,  п.Дубовский

Козлов Василий Варфоломеевич, п.Орловский

Козлов Евфим Васильевич, п.Шулка

Корякин Терентий Иванович,  п.Чирки

Крекнин Гавриил Зиновьевич, п.Дубовский

Кузминых   Кузьма Порфирьевич, п.Шулка

Кузнецов Кирилл Авраамович, п.Гришуновский

Лежнин  Тимофей Фаддеевич, п.Пуялка

Мальков Антон Евстигнеевич, п.Кужватнур

Полевщиков Яков  Павлович, п.Шулка

Полянин Кирилл Трофимович, п.Паклинский

Полянин Федор Павлович, п.Паклинский

Репин Степан  Осипович,  п. Праздничный

Рогожин Сергей Емельянович, п.Орловский

Стрельников   Евфим  Петрович, п.Кужватнур

Стрельников Емельян Тимофеевич, п.Куватнур

Сушенцов Филипп Осипович, п.Паклинский

Сычев  Филипп Николаевич, п.Орловский

Торопов  Федор Прокопьевич, п.Солонер

Фоминых Федор Дмитриевич,  п.Кокшайский

Царегородцев Федор Игнатьевич,  п.Праздничный

 

1909 г.

Бастраков Сергей Диомидович, п.Кужватнур

Беляев Емельян Дмитриевич, п.Беляевский

Загайнов Ефим Кириллович, п..Мурзинский

Загайнов Ефим Тарасович, п.Мурзинский

Загайнов Иван Артемьевич,  п.Мурзинский

Загайнов Михаил  Иванович,  п.Мурзинский

Загайнов Никита Алексеевич, п.Мурзинский

Желонкин  Мартиниан Кириллович, п.Ключевский

Ефремов Андрей Лукич, п.Солонер

Ефремов Андрей Филиппович,  п.Солонер

Ефремов  Иоаким Филиппович,  п.Солонер

Ефремов Кузьма Иванович, п.Солонер

Ефремов Максим  Дмитриевич, п.Солонер

Ефремов   Никита  Степанович,  п.Солонер 

Козлов Иван Лазаревич, п.Орловский

Кузьминых Емельян  Трофимович, п.Мурзинский

Кузминых  Иосиф  Сильвестрович, п.Шулка

Кузминых Матвей Степанович, п.Беляевский

Кузминых Прокопий,  п.Шулка

Кузминых Прокопий Сергеевич, п.Мурзинский

Кузминых Семен   Ефремович,  п.Мурзинский

Кузминых Федор  Иванович,  п.Беляевский

Кузнецов Кирилл Авраамович, п.Гришуновский

Куклин Илларион Иванович,  п.Шулка

Лежнин  Иван Васильевич,  п.Кочев

Недопекин  Василий Аввакумович, п.Праздничный

Недопекин  Михаил Игнатьевич, п.Праздничный

Протасов Архипп    Филимонович. П.Ключевский

Протасов Захар Николаевич,  п.Орловский

Протасов Петр Вениаминович, п.Орловский

Протасов Семен Моисеевич, п.Ключевский

Протасов Филипп Данилович, п.Ключевский

Пуртов Даниил  Петрович,  п.Дубовский

Стрельников Архипп Николаевич, п.Кужватнур

Сушенцов Сергей   Федорович,  п.Паклинский

Торопов Владимир Мефодиевич, п.Солонер

Чезганов Павел  Георгиевич,  п.Кокшайский

Чесноков Семен Онисимович, п.Беляевский

 

1910 г

Бастраков Степан Пахомович, п.Кужватнур

Волжанин Филипп Петрович,  п.Ключевский

Ефремов Андрей Иванович, п.Солонер

Ефремов Алексей  Иванович,   п.Ключевский

Ефремов Гавриил  Иванович,  п.Солонер

Желонкин  Захар Сергеевич, п.Мурзинский

Желонкин Ефим Лаврентьевич, п.Мурзинский

Загайнов Василий Семенович,  п.Мурзинский

Загайнов   Михаил Георгиевич, п.Дубовский

Загайнов Никифор Алексеевич, п.Дубовский

Загайнов Тимофей Никифорович, п.Орловский

Загайнов Филипп   Гаврилович,  п.Мурзинский

Елькин Афанасий  Фомич,  п.Кокшайский

Елькин Емельян Архипович, п.Беляевкий

Ефремов Андрей Иванович,  п.Солонер

Козлов Афанасий Иванович, п.Орловский

Козлов Павел Семенович, п.Орловский

Кузнецов Матвей Аристархович, п.Кужватнур

Кузьминых Кузьма Петрович, п.Мурзинский

Кузьминых Федор Маркович,  п.Мурзинский

Кузнецов Георгий Поликарпович, п.Гришуновский

Кузнецов Никифор Игнатьевич,  п.Мурзинский

Мальков Петр Николаевич, п.Кужватнур

Мальков Филипп Васильевич, п.Кужватнур

Недопекин Степан  Степанович,  п.Праздничный

Полевщиков  Василий Никонович, п.Праздничный

Полевщиков Дмитрий Авксентьевич,  п.Шулка

Полевщиков Дмитрий Дмитриевич, п.Шулка

Полевщиков Петр Петрович, п.Орловский  

Полянин Сергей Владимирович, п.Дубовский

Протасов Петр Григорьевич, п.Орловский

Протасов Семен Авксентьевич,   п.Орловский

Торопов Иван Тарасович,   п.Солонер

Чезганов   Василий Георгиевич,   п.Кокшайский

Чепайкин Афанасий  Михайлович, п.Кужватнур

Чепайкин  Захар Степанович, п.Кужватнур

Царегородцев Гавриил Данилович, п.Орловский

Царегородцев Даниил  Макарович,  п.Праздничный

Царегородцев Макар   Семенович,  п.Праздничный

 

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (07.05.2022)
Просмотров: 14 | Теги: составление родословной по Марий Эл, родословная Яранский уезд, Жители прихода с.Шулка: 1901-1917 г | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar