Прихожане села Токтайбеляк: 1907-1910 гг. (браки)

1906 г.

Бирюков Илларион  Матвеевич, д.Верхний Котлоял

Ведерников  Емельян Иаковлевич,  д.Малый Шокшем

Ведерников  Никандр Максимович, д.Б.Царанур

Грязин    Онисим Евфимович, д.Большой Сабанур

Грязин Ипат Моисеевич, д.Б.Сабанур

Домрачев  Георгий Афанасьевич,  д.Маркелова

Дудин Иван Михайлович, д.Кораблева

Елембаев Федор Алексеевич, д.Канаштбеляк

Емельянов Василий Васильевич, д.Б.Царанур

Ибраев Емельян Андреевич,  д.Большой Шокшем

Кодочигов Филипп Васильевич, п.Кодочигов

Кожевников Петр Миронович , д.Малый Сабанур

Косминых    Матвей Артемьевич д.Пупшалм

Кошнаев   Михаил Григорьевич, д.Руй-Мучаш

Кошпаев Иван Васильевич, д.Пинжер Юмал

Кропотов Михаил Георгиевич, д.Подгорная

Кузминых Иаков Терентьевич, д.Пукшалм

Кузнецов Алексей Игнатьевич,  д.Большой Шокшем

Кузнецов  Константин Григорьевич, д. Б.Шокшем

Куклин Михаил Васильевич, д.Дементьева

Ломутов   Федор Авксентьевич, д.Басалаево

Макаров Павел Макарович, д.Б.Шокшем

Мартьянов Филипп  Андреевич,  д.Иль-Сола

Нагаев Петр Евфимович,  д.Малый Сабанур

Одинцов   Степан  Васильевич,  д.Русская   Тупья

Пирогов    Александр  Макарович,  д.Якайсурт

Сидигнов Никифор Васильевич, д.Пюнжер

Сидиганов  Никифор Федорович, д. В.Котлоял

Скулкин Ермолай Гаврилович, д.Куженер

Скулкин Федот Кондратьевич, д.Куженер

Смоленцев Андриан Алексеевич, п.Новоселов

Хохлов Андрей Михайлович, д.Пайгино

Шарнин    Владимир Евлампиевич, д.Большой Сабанур

Шестаков   Матвей Никандрович, д.Шаранер

Чамаев   Артемий  Александрович, д.Урем-Сола

Чистопольский Иаков Терентьевич, д.Кузнецов

Ямщиков Никита Иванов, д.Б.Царанур

 

1907 г.

Алатырев Карп Васильевич, д.Якайсурт

Вахранев Илия   Миронович, д.Кузнецово

Глушков  Иван Васильевич, д.Шаранер

Дудин Александр   Емельянович,  д.Кораблева

Желонкин Константин Прохорович, д.Пукшелм

Зверев Степан  Георгиевич,  д.Шаранер

Иванов  Михаил Тихонович, д.Б.Царанур

Изергин Петр Тарасович,  д.Пюнжер Юмал

Кашпаев   фил андр, д.Пинжер-Юмал

Кожевников Петр Миронович,  д.М.Сабанер

Куклин  Михаил Кондратьевич, д.Красный Ключ

Лобанов Дмитрий Алексеевич, п.Петров

Лоскутов  Леонтий Кондратьевич, д.Сабер

Лоскутов Михаил Васильевич,  д.Сабер

Лоскутов Сергий Николаевич, д.Басалаева

Лоскутов Федор Петрович,  д.Сабер

Лоскутов Фед Наумов, д.Басалаева

Михеев  Михаил Леонтьевич, д.Унур

Пирогов Мирон Ксенофонтович,  д.Басалаева

Сидоркин Иосиф Иванович, д.Унур

Смоленцев Алексей Антонович,  д.Б.Сабанер

Смоленцев Николай Федорович,  д.Б Сабанер

Смоленцев Симеон Федорович,  д.Б.Сабанер

Сырейщиков   Павел  Илларионович, д.Башкири

Таныгин  Петр  Федорович, п.Новоселово

Фоминых Алексей  Харитонович,  д.Сабер

Фоминых Игнатий  Павлович, д.Сабер

Фоминых Порфирий  Федорович,  д.Сабер

Фоминых Степан Васильевич, д.Сабер

Фоминых Федор Мартынович,  д.Сабер

Шахтарин  Адриан Евсигнеевич, д.Б.Ружбеляк

Швалев Федор Ильич,  д.Лапка-Помаш

Шестаков Степан Иванович, д.Шаранур

Шестаков  Федот  Иосифович,  д.Шаранер

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.308

 

1908 г.

Архангельский Иван  Андреевич, д.Иси-Сола

Белавин Петр Евдокимович,  д.Новоселово

Вахранев Иаков Максимович, д.Куженер

Глазырин Афанасий  Игнатьевич, п.Красный Ключ

Глазырин Евфимий  Илларонович, п.Красный Ключ

Глушков   Федор Андреевич, д.Кузнецов

Грязин   Алексей Федорович,  д.Опонькина

Желонкин Гр  Иаковл, п.Пукшалм

Желонкин Кирилл Неофитович,  д.Пукшалма

Ищимов  Василий Лукианович, д.Башкири

Кодочигов Антипп Луппович, д.Опонкина

Козминых Василий Павлович,  д.Пукшалма

Козминых Гавриил  Васильевич,  д.-

Кошпаев Павел Павлович, д.Пюнжер Юмал

Кузминых Иван Терентьевич,  п.Пукшалма

Куклин Василий  Аристархович, д.Фомичи

Куклин Иван Алнександрович, д.Басалаев

Куров  Симеон Федорович, п.Новоселов

Лоскутов Владимир Петрович, д.Куженер

Лоскутов Федор Андреевич,  д.Якайсурт

Лоскутов Филипп Лавринович, д.Якайсурт

Мартьянов   Тимофей Трофимович, д.Иль-Сола

Марышев Захар Андреевич,  д.Н.Тумба

Марашев Федор  Васильевич,  д.Пайгино

Милютин   Федор Александрович, д.Кададинер

Нагаев Иаков Федорович, д.Сабанер

Одинцов  Павел Максимович, д.Тумба

Пайдулин   Дмитрий  Авраамович, д.Пукшалм Мучаш

Пакеев   Симеон Никитич, п.Корак-Сола

Петухов Василий  Максимович,  д.Старый Ключ

Пирогов Пахомий Васильевич, д.Басалаев

Пирогов Федор Аврамович, д.Басалаево

Пуртов Тимофей  Александрович, п.Новоселов

Романов   Василий Федорович, д.Царанур

Смоленцев  Георгий Иванович, п.Новоселов

Сырейщиков Георгий  Иванович,  д.Башкири

Сырейщиков Федор  Иванович, д.Башкири

Федоров Петр Александрович, д.Нуржер

Чучелин  Григорий Зиновьевич,  д.Чернозерье

Хохлов Гавриил Федорович,  д.Пайгино

Шарнин Иван Андреевич,  д.Б. Сабанур

Шарнин Иван Петрович,  д.Б.Сабанер

 

1909 г.

Глушков Степан Васильевич, д.Шаранер

Грязин Михаил Степанович,  д.Б. Сабанер  

Грязин Сергей Евсевиевич, д.Б.Сабанер

Дудин Василий Степанович, д.Карабаевская

Дудин Тимофей Андреевич, п.Новоселов

Дудин Федор  Иоакимович, п.Новоселов

Желонкин  Василий Иванович,  д.Пукшалма

Желонкин Степан  Прокопьевич,  д.Пукшалма

Желонкин Федор  Феоктистович, д.Пукшалма

Кодочигов Алексей Семенович,  п.Кодочиги

Кодочигов Илья   Луппович, д.Опонькина

Кропотов Петр Васильевич,   д.Подгорная

Куклин   Иван Алексеевич, д.Демаково

Лоскутов Александр  Афиногенович, д.Сабер

Лоскутов Андрей  Кузмич, д.Басалаев

Лоскутов Михаил Спиридонович,  д.Опонькино

Милютин  Петр Александрович,  д.Кудадинер

Одинцов Лавр Иванович, д.Р.Тумья

Одинцов Павел  Пахомиев, д.Тумья

Перевощиков Владимир  Иванович, д.Б.Шокшем

Пирогов Федор Авраамович, д.Басалаев

Силин  Федор Васильевич,  д.Янгуатовых

Скулкин Василий  Степанвич,  д.Куженер

Сырейщиков Алексей Степанович,  д.Башкири

Сырейщиков Григорий Степанович,  д.Башкиревская

Фоминых Георгий Федорович, д.Сабер

Фоминых Иаков  Иванович, д.Сабер

Шарнин   Афанасий Иаковлевич,  д.Б.Сабанер

Шарнин Павел Евфимович,  д.Б.Сабанер

Шахтарин Андрей  Степанович,  д.Ружбеляк

Яшметов Василий  Алексеевич,  д.Кузнецовская

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.309

 

1910 г.

Беляев Михаил Петрович,  д.Шаранер

Грязин Василий Иванович, д.Б. Сабанер

Грязин Никандр Трофимович, д.Помашьял приход с.Юледура

Дудин Филипп Иоакимович,  п.Новоселов

Желонкин Косма Васильевич,  д.Пукшалма

Иванов Кузьма  Игнатьевич,  д.Эртан-Сола

Казанцев  Филипп Алексеевич,  д.Энер-Мучаш

Козминых  Георгий Симеонович,  д.Пукшалм

Кропотов   Степан Иаковлевич, д.Подгорная

Куклин Иаков Симеонович, д.Фомичи

Куклин Иаков Тимофеевич, д.Демаков

Лоскутов Андрей Петрович,  д.Опонькина

Лоскутов Александр  Кириллович, д.Сабер

Лоскутов Александр  Степанович, д.Басалаев

Лоскутов  Василий Аверкиевич, д.Якайсурт

Лоскутов Иван Матвевич,  д.Басалаева

Лоскутов Михаил  Кузмич, д.Сабер

Лоскутов Михаил Тарасович, д.Сабер-Мучаш

Лоскутов Сергей  Саввич,  д.Сабер-Мучаш

Макматов Гавриил Степанович, учитель 

Мамаев Василий Петрович, д.Кузнецовская

Назаров   Иван Георгиевич, д.В.Кожлоял

Наумов  Максим Архипович,  д.М.Царанур

Одинцов Иван Софронович,  д.Р.Тунья

Одинцов  Филипп Степанович, д.Русская Тунья

Пирогов Андрей Яковлевич,  д.Басалаев

Пирогов  Александр Михайлович,  д.Якайсурт

Пирогов Иаков Матвеевич,  д.Басалаев

Пирогов Николай Васильевич, д.Басалаев

Скулкин Дмитрий  Наумович,  д.Куженер

Сырейщиков   Тимофей Иванович, д.Башкири

Федоров Матвей  Петрович, д.Унур

Фоминых  Иаков Васильевич,  д.Сабер

Шарнин   Илья Иеремеевич, д.Б.Сабанур

Шахтарин Петр Наумович,  д.Ружбеляк

Шестаков  Федот  Иванович,  д.Шаранер

Ятманов   Николай Саввич,  д.Урем-Сола

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.310

Категория: Уржумский уезд (южная часть) | Добавил: Дмитрий (19.05.2020)
Просмотров: 8 | Теги: Прихожане села Токтайбеляк: 1907-19, родословные по Куженерскому району, родословные Токтайбеляк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar