Прихожане села Старый Торьял: 1901-1905 гг. (браки)

1902 г.

Анеев Игнатий  Никифорович, д.В.Ядыкбеляк

Басов Николай Филимонович,  д.Курембал

Бастраков Василий Моисеевич, д.Кугенерь

Бастраков Назар Васильевич, д.Бываенки

Бастраков Никифор  Игнатьевич, д.Старый Торьял

Бастраков Поликарп Захарович, д.Шуйдур

Березинов  Николай Филиппович, д.Пактенова

Бирюков Федор Прокопьевич, д.Кукмарь

Боомолов Филипп Константинович,  д.Н.Кукмарь

Былыгин Роман Федорович, д.Средний Ядыкбеляк

Вершинин Алексей  Васильевич,  д.Токтар-Сола

Волков Ал Матв, д.Черемисский Васташуй

Волков Григорий Дмитриевич,  д.В.Кукмарь

Вохминцев Алексей Георгиевич, д.Ямай-Сола

Горинов Павел Васильевич, д.Н.Макматова

Громов  Николай Иванович,  д.Кукмари

Егошин Емельян  Иванович,  д.Руй Емантенки

Егошин  Иоанн Михайлович, д.Пустыри

Егош Иосиф Семенович, д.Нурембал

Елькин   Алексей Ильич,  д.Черемисский Васташуй

Ельмекеев  Филипп Иванович,  д.Н.Ядыкбеляк

Ельмеков   Иван Титович,  д.Русский Кугерьял

Ельмихеев Даниил Петрович, д.Ядыкбеляк

Ельмихеев Кузьма Григорьевич, д.Н.Ядыкбеляк

Ермаков Антон Ефремович,  д.Руй Никишенки

Ермаков Василий  Ефремович,  д.Руй Никишенки

Казанцев  Максим Дмитриевич, д.Старый Торьял

Киселев   Афанасий Филиппович, д.Черемисский Васташуй

Косоротов Никита Евфимович,  д.Старый Торьял

Косоротов   Самуил Иосифович, д.Старый Торьял

Косоротов Тимофей  Иосифович,  д.Старый Торьял

Куклин Иван Григорьевич, д.Хениерова

Куклин  Никифор Степанович, д.В.Кукмарь

Кутузов Алексей Ильич, д.Шемермучаш

Ложкин Дмитрий Николаевич, д.Русский Шуй

Мамаев    Василий Иванович, д.Н.Кукмарь

Матвеев Григорий Иванович,  д.Кугунур

Медведев  Игнатий Георгиевич, д.Сидибай

Мосолов Федор Михайлович, д.Кемсола

Небогатиков Иван Иванович, д.Шемермучаш

Овчинников Герасим Степанович, д.Черемисский Васташуй

Петухов Леонтий Георгиевич, д.Куп-Сола

Пирогов Тихон  Михайлович,  д.Шамермучаш

Протасов Василий Андреевич, д.В.Макматовой

Родигин Филипп  Михайлович,  д.Старый Торьял

Рыбаков Степан Прокопьевич,  д.Кемсола

Садовень  Иван Андреевич, д.Ибрай-Сола

Садовень Михаил Иосифович, д.Яштрексола

Сапожников  Спиридон Георгиевич,  д.Старый Торьял

Ситников Иван Тимофеевич, д.Руй Ельметенки

Смирнов Василий Игнатьевич,  д.Старый Торьял

Смоленцев Василий Павлович,  д.В.Кукмарь

Смородинов   Трофим Алексеевич,  д.Руй Старокрещены

Соколов Иаков  Емельянович,  д.Ошканерь

Соколов  Илларион Адрианович,  д.Ошканер

Соловьев Василий  Тихонович,  д.Пактекова

Соловьев Василий Федорович, д.Пактекова

Соловьев Василий Фомич, д.Руй Каменный Ключ

Соловьев Петр Саввич,  д. Руй Никишенки  

Тойберов  Алексей Данилович,  д.Н.Ядыкбеляк

Торошин  Афанасий Дмитриевич,   д.Старый Торьял

Царегородцев   Николай Симеонович, д.Шаптранер

Чесноков  Алексей Никитич, д.Олды

Хлебников   Константин Степанович, д.Куп-Сола

Юрьев  Филипп Георгиевич, д.Шанер

Янаев   Степан Васильевич,  д.Руй Старокрещены

 

1903 г.

Антипин Фома Игнатьевич, д.Руй Никишенки

Басов Александр  Кузмич, д.Н.Кукмарь

Бастраков Иван Кириллович, д.Кугунер

Бахтин Порфирий Степанович, д.Русский  Шуй

Бирюков Федор Миронович, д.Шуйдур

Булыгин Трофим Емельянович, д.Средний  Ядыкбеляк

Веденькин Федор Николаевич, д.Веденькино

Вершинин Даниил Герасимович,  д.Шанер

Виногоров Антон  Фомич, д. Шанер

Волков Даниил Васильевич, д.Нур-Сола

Волков Степан Петрович,  д.Старый Торьял

Вязков Николай Иванович, д.Коростели

Горбунов Фома Федотович, д.Купсола

Егошин Андрей Ефремович, д.Пустыри

Егошин Константин Васильевич, д.Веденькино

Егошин Константин Фомич, д.Кожласола

Егошин Тихон Филимонович, д. В-Макмарь

Ермаков Георгий Иосифович, д.Руй Никитенки

Ешмеков Тимофей Кузмич, д.Борисята

Клюкин  Василий Иванович, д.Токтар-Сола

Косарев Семен  Никитич, д.Н.Кукмарь

Косоротов  Никита Ефимович, д.Старый Торьял

Кудряшев Захар Сергеевич,  д.Шемермучаш

Курочкин Николай Гаврилович, псаломщик Байсы

Медведев  Александр  Григорьевич, д.Сидыбай

Пауткин  Филипп Иаковлевич, д.Пактекова

Петухов  Василий Иванович, д.Купсола

Попов Константин Николаевич, д.Шанер

Прозоров Александр   Петрович, д.Шанер

Прозоров Трофим Николаевич, д.Шанер

Протасов Иван  Петрович, д.Руй Старокрещены

Пушкин Максим Тимофеевич, д.Старый Торьял

Ситников  Михаил Федорович, д.Руй Ешметенки

Скулкин Василий Иванович, д.Ошканер

Смирнов Иван  Игнатьевич, д.Старый Торьял

Соловьев Михаил Алексеевич, д.Руй Никишенки

Соловьев Михаил Тихонович, д.Пактекова

Соловьев Петр Алексеевич, д.Ядыкбеляк

Темерешев Иван Григорьевич, д.Борисята

Торощин  Алексей Петрович, д.Ошканер

Торощин Елизар Данилович, д.Ошканер

Торощин Исидор Васильевич, д.Старый Торьял

Федотов Игнатий Васильевич, д. Шуйдур

Чебоков  Дмитрий Васильевич, д.Н.Ядыкбеляк

Якимов Игнатий Ильич, д.Руй Яшметенки

Ямашев Иван Тимофеевич,  д.Ямаши

 

1904 г.

Бастраков Николай Георгиевич, д.Бываенки

Бахтин Савватий Сергеевич, д.Русский Шуй

Богданов Николай Григорьевич, д.Шемермучаш

Бористов Александр  Кузьмич, д.В.Ядыкбеляк

Бояринов Илья Федорович, д.Кемсола

Ведерников Николай Николаевич, д.Ошканер

Верещагин Тит Иванович, д.Нурмучаш

Виноградов Андрей Николаевич, д.Ибрай-Сола

Глушков Александр  Филиппович, д.Шанер

Глушков Иван Кузьмич, д.Старый Торьял

Гребнев Алексей Максимович, д.Старый Торьял

Журавлев  Алексей Степанович, д.Пичанур

Журавлев Михаил Васильевич, д.Пчанур

Зубарев Алексей Михайлович, учитель Старо-Торьяльской школы, потомственный дворянин  

Зубарев Григорий Васильевич, д.Купсола

Егошин Александр  Семенович, д.Старый Торьял

Егошин Иаков Михайлович, д.Пустыри

Егошин Кузьма Емельянович, д.Пустыри

Егошин Савва Андреевич, д.Кожла-Сола

Емашев Григорий Семенович, д.Емашев

Ешмеков Кузьма Федорович,  д.Русский Кугерьял

Ешмеков  Михаил Андреевич, д.Борисята

Камашев Иван Григорьевич, д.Шуйдур

Ключев Максим Иванович, д.Токтар-Сола

Куклин Прокопий Степанович, д.Кукмарь

Кожевников Федор Емельянович,  д.Старый Торьял

Кожевников Степан Андреевич, д.Старый Торьял

Корчемкин Василий Прокопьевич, д.Борисята

Кузьминых Иван Алексеевич, д. Ср. Ядыкбеляк

Куклин Степан Иванович, учитель Шуньгинского земского училища

Лебедев Иаков Емельянович, д.Купсола

Маков Василий Онисимович, д.Пибахтина

Маков Онисим Иванович, д.Пибахтина

Матвеев Михаил Иванович, д.Кугунур

Медведев Алексей Петрович, д.В. Ядыкбеляк

Медведев Иван Алексеевич, д.Токтар-Сола

Милютин Михаил Иаковлевич, д.Кожла-Сола

Морозов Афанасий  Федорович, д.Старый Торьял

Нагорин Петр Никитич, д.Ибрай-Сола

Овечкин Георгий Максимович, д.Н.Кукмарь

Орлов Кузьма Федорович, д.Кукмарь

Петухов Емельян Семенович, д.Купсола

Петров Григорий  Исаевич, д.Кожла-Сола

Пирогов Дмитрий Михайлович, д.Шемермучаш

Попов Андрей Прокопьевич, д.Шанер

Прозоров Илья Семенович, д. д.Старый Торьял

Пушкин Иван Афанасьевич, д.Старый Торьял

Семанов Николай Степанович, д.Р.Шуй

Смоленцев Лавр Игнатьевич, д.Кукмарь

Соколов  Кузьма Афанасьевич, д.Ошканер

Соколов Поликарп Моисеевич, д. Черемисский Васташуй

Торощин Роман  Федорович, д.Старый Торьял

Трегубов Даниил Федорович, д. Руй Ешмеково

Трегубов Николай Георгиевич, д.Руй Ешмеково

Федот Симеон  Игнатьевич, д.Шуйдур

Федяев Алексей Иванович, д.Якиси Вятчане

Шабалин Павел  Карпов, д.Кемсола

Ягдаров Матвей Михайлович, д. Н. Ядыкбеляк

Якимов Алексей Федорович, д.Старый Торьял

Якимов  Поликарп Федорович, д.Старый Торьял

Янгабышев Семен Алексеевич, д.Н.Ядыкбеляк

Янаев Федор Васильевич, д.Старокрещены

 

1905 г.

Бастраков Александр  Павлович,  д.Токтар-Сола

Бастраков Василий Николаевич, д.Бываенки

Бастраков Василий Федорович, д.Шуйдур

Бастраков Илья Иванович, д.Бываенки

Бастраков Никифор   Кириллович,  д.Бываенки

Бахтин Иван  Петрович, д.Черемисский  Кугерьял

Бахтин Николай Капитонович,  д.Черемисский Кугерьял

Белогусьев  Василий Арсентьевич, д.Косербал

Вершинин Алексей Андреевич,  д.Р.Шуй

Вершинин  Михаил  Никифорович,  д.Шанер

Горинов  Захар  Васильевич, д.Алеева

Егошин  Трофим Иудин,  д.Пустыри

Ельмекеев Алексей Степанович, д.Н.Ядыкбеляк

Емельянов Григорий Петрович, д.Н.Ядыкбеляк

Ешмеков Игнатий Павлович, д.Р.Кугерьял

Ешмеков Илья  Васильевич, д.Русский Кугерьял

Иванаев  Алексей Афанасьевич,  д.Шанер

Кольцов   Елизар Григорьевич,  д.Б.Нурма

Маков  Андрей Тихонович, д.Шуйдур

Медведев   Александр  Романович,  д.Сидибай

Нагаев Федор Гаврилович,  д.Старый Торьял

Овчинников Сергей  Степанович,  д.Черемисский Васташуй

Пегин Макар  Никитич, д.Старокрещено

Петухов  Михаил Васильевич,  д.Кемсола

Прозоров   Максим Прокопьевич, д.Старый Торьял

Протасов  Никандр Иванович,  д.Косербал

Протасов Прокопий  Тимофеевич, д.Косербал

Пушкин Алексей Тимофеевич,  д.Старый Торьял

Смирнов Констанин Никитич,  д.Османова

Соколов Кузьма Николаевич, д.Старый Торьял

Танеров  Александр  Федорович,  д.Средний Ядыкбеляк

Царегородцев   Василий  Евфимович,  д.Косербал

Шишкин   Афанасий  Федорович,  д.Шемермучаш

Шишкин    Александр  Андреевич, д.Шемермучаш

Шутихин   Алексей Васильевич,  д.Средний Ядыкбеляк

Янаев   Степан Трифонович,  д.Руй Старокрещены

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.289

 

Категория: Уржумский уезд (южная часть) | Добавил: Дмитрий (21.05.2020)
Просмотров: 5 | Теги: Прихожане села Старый Торьял: 1901-, родословные по Торьяльскому району | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar