Ремесленники Турекской волости, 1915 год

Д.Черемисская  Китня

Василий Павлович Макаров,   кузнец

 

Д.Татарская  Китня

 Никита  Павлович Горшенин,   кузнец

 

Д.Н.Турек

 Иван Васильевич Белкин, шорник

 

В с.Черемисский Турек

Василий Степанович Сибирев, сапожник

Александр   Иванович  Мамаев,   сапожник

 

Д.Иринур

 Григорий Ильин Горшенин,  кузнец

 

Д.Портянур

Александр  Иванович Адрианов, шорник

Сафиулла  Насибуллин, плотник

Сибогатулла Насибуллин,  плотник

Фазулла  Гибадуллин,  плотник

 

Д.Параньга

 Дмитрий  Иванович   Гужавин,  кузнец

Починок при верховьях  д.Китни

Иван Степанович Порфирьев, портной

Игнатий Селиверстович   Хорошавин, портной

Петр Федорович   Красильников,  кузнец

Сергей Иванович  Адрианов, шорник

 

Д.Тоштоял

Алексей   Андреевич  Глазырин, кузнец

Сабирьян Сабитов, плотник

Ахмет Галей  Мухамадеев,   плотник

 

Д.Куянково

 Василий  Нилович  Ведерников, кузнец

Петр Федорович Фирсов,  кузнец

 

Д.Русский  Юледур

Андрей Матвеевич Лузин,  кузнец

 Кирилл Никитич  Маточкин,  плотник

Павел Григорьевич Патрушев,   столяр

Степан Иванович  Лузин,   овчинник

 Тимофей  Феоктистович Лузин,  кузнец

 

П.Верх-Илетский

 Федор  Николаевич  Прохоров, кузнец

Андрей Гаврилович  Тюлькин, кузнец

Павел Андреевич Тюлькин, кузнец

 Петр   Андреевич   Вырыпаев,   портной

Федор Спиридонович Юрьев,  кузнец

 

Д.Оланур

Петр Николаевич Прохоров,  кузнец

 Иван Данилович Бушков,  портной

 Семен Афанасьевич Романов,  портной

 

Д. Русский Шолнер

Федор Ульянович Михеев, кузнец

Степан  Никифорович Михеев,  сапожник

 

П.Зверев

 Василий  Ильич Зверев,  плотник

Василий Алексеевич Глобин, портной

Петр Егорович  Окулов,  кузнец

Михаил Степанович Зверев,  подрядчик плотничьих работ

Дмитрий Васильевич    Шмаров,  овчинник

 

П.М.Шаганур

Василий  Осипович Вычугжанин, портной

 

П.Аланский

Петр Филиппович  Пинаев, кузнец

Иван Васильевич Макаров,  кузнец

Яким Кириллович   Пинаев, столяр

Никанор  Васильевич Панов  столяр

Иван Васильевич  Панов, столяр

Иван Лазаревич  Лаптев,  столяр

Василий  Михайлович  Пинаев, столяр

 

д.Елки

 Демид  Архипович   Перетягин, кузнец

Павел   Михайлович   Филимонов, кузнец

Иван  Иванович Филимонов,  овчинник

Демид Семенович  Карпов,  плотник

Адриан   Степанович Перетягин, плотник

 

Д.Унжа

 Егор  Кузмич    Ослопов, кузнец

 

П.Кишкинский

Федор Дмитриевич Халтурин,  кузнец

Федор  Иванович Халтурин,   портной

Петр Федотович Халтурин, портной

Егор  Васильевич  Кузюков,  овчинник

 Василий Васильевич  Кузюков, овчинник

 

П.Михеевский

Егор Анисимович  Ослопов,  кузнец

 

П.Дубровский

Филат Филатович Демин, подрядчик  плотничьих работ

 

ГА РМЭ ф.306 оп.1 д.240

 

 

 

 

 

Категория: Уржумский уезд (южная часть) | Добавил: Дмитрий (26.05.2020)
Просмотров: 31 | Теги: Ремесленники Турекской волости Уржу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar