ОРЛОВ Сергей Александрович, священник

ОРЛОВ Сергей Александрович: священник. Родился в 1880 г. в семье диакона. Окончил ВДС 14 июня 1903 г. С 21 мая  1906 г. священник Залазнинского завода.

Проходил должности: депутат на епархиальных съездах, председатель Залазнинского волостного попечительства о семьях мобилизованных солдат (1914 г.).

Награды: набедренник (1911 г.) и скуфья(1915 г.).

Семья: жена Людмила Алексеевна, 24 окт. 1884 г.р.; дети: Борис (1906 г.р.), Татьяна (1908 г.р.), Вера (1912 г.р.).

Категория: Духовенство Глазовского уезда | Добавил: Дмитрий (19.12.2019)
Просмотров: 7 | Теги: ОРЛОВ Сергей Александрович священни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar