Бушков Даниил, священник

Бушков Даниил: священник. 1 авг. 1910 г. как эконом-надзиратель и преподаватель пения Вятских миссионерских курсов перемещен на диаконское место в с. Юледур. 21 мая 1913 г. перемещен в с. Куприян-Солу на священническое место. 5 сент. 1914 г. перемещен в с. Черемисский Малмыж Малмыжского уезда.

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (08.12.2019)
Просмотров: 93 | Теги: Бушков Даниил священник Сернур Купр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar