Виноградов Владимир Максимович, диакон

 

 

Виноградов Владимир Максимович: диакон. Родился 4 июня 1879 г. в семье священника с.Усть-Чепцы Вятского уезда. Окончил Яранское ДУ и ВДС.

13 янв. 1903 г. как помощник учителя начального училища при доме призрения детей бедных граждан г. Вятки определен псаломщиком в с. Новый Торьял. 13 апр. 1904 г. уже как диакон с. Торьяла перемещен в с. Хмелевку Слободского уезда.

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (08.12.2019)
Просмотров: 90 | Теги: Виноградов Владимир Максимович диак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar