Куклин Александр, диакон

Куклин Александр: диакон. 30 янв. 1904 г. как церковник с. Кумены определен псаломщиком в с. Сернур. 22 янв. 1908 г. перемещен в с. Буйское. 27 ноября 1910 г. перемещен к Сарапульской Троицкой церкви с возведением в сан диакона.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 89 | Теги: Куклин Александр диакон Сернур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar