Мамаев Александр, диакон

Мамаев Александр: диакон. 20 февр. 1903 г. как учитель ЦПШ с. Никольского Слободского уезда перемещен в с. Космодамианское на диаконскую вакансию. 27 окт. 1903 г. перемещен в с. Костенеево Елабужского уезда. 15 окт. 1909 г. как диакон с. Зюздино-Георгиевского Глазовского уезда  перемещен в с. Старый Торьял. 22 янв. 1912 г. как запрещенный диакон перемещен в с. Черанеевское Глазовского уезда на вакансию псаломщика.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 77 | Теги: Мамаев Александр диакон Старый Торь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar