Невзоров Азарий, диакон

Невзоров Азарий: диакон. После окончания 3-х классов ВДС, 16 июня 1910 г. определен псаломщиком в с. Куршаково. 31 марта 1913 г. перемещен в с. Косолапово, где был возведен в сан диакона. 29 июня 1914 г. перемещен в с. Роженцово Яранского уезда.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 66 | Теги: Невзоров Азарий диакон Куршакво Кос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar