Попов Петр, диакон

Попов Петр: диакон. Род. 30 дек. 1861 г. в с. Ломовском Яранского уезда в семье священника. Окончил Яранское духовное училище в 1878 г. 9 мая 1881 г. определен псаломщиком в с. Токтайбеляк. 7 мая 1897 г. определен на диаконское место в с. Сернур.

Отошел ко Господу 28 марта 1910 г.

 

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (09.12.2019)
Просмотров: 84 | Теги: Попов Петр диакон Сернур Токтайбеля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar