Ситников Григорий, диакон

Ситников Григорий: диакон. Род. 25 янв. 1851 г. в с. Кукнур в семье псаломщика. Закончил два класса Яранского духовного училища. 16 июля 1868 г. определен псаломщиком в единоверческую церковь в с. Сосновогорское. Позднее определен на диаконское место в с. Сернур. С 1896 по 1902 гг. служил в с. Хлебниково. 27 мая 1907 г. уволен за штат.

Отошел ко Господу 21 июля 1908 г.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (10.12.2019)
Просмотров: 87 | Теги: Ситников Григорий диакон Кукнур Хле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar