Смирнов Николай, священник

Смирнов Николай: священник. 25 ноября 1902 г. как священник с. Больших Морков Казанской епархии принят на службу в Вятскую епархию в с. Новый Торьял. 21 мая 1906 г. как священник с. Костенеево Глазовского уезда перемещен в с. Токтайбеляк. Постановлением епархиального начальства от 12-26 февр. 1907 г. отрешен от места и запрещен в священнослужении.  21 февр. 1909 г. перемещен на псаломщическое место в с. Просницкое Вятского уезда.

Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (10.12.2019)
Просмотров: 99 | Теги: Смирнов Николай священник Новый Тор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar