Увицкий Никанор, священник

Увицкий Никанор: священник. Род. в июле 1847 г. в семье священника. Окончил ВДС в 1868 г. 9 марта 1886 г. определен диаконом с. Сернур, 10 июня 1887 г. - с. Хлебниково, 10 июня 1893 г.  - Воскресенской церкви г. Уржума. 21 мая 1896 г. определен священником с. Лопьял. 10 апр. 1905 г. перемещен в с. Ашлань. 13 ноября 1905 г. вышел за штат.

 

Отошел ко Господу 1 дек. 1905 г.

 

 

 


 
   
Категория: Духовенство Яранского и Уржумского уездов (южная часть) | Добавил: Дмитрий (10.12.2019)
Просмотров: 93 | Теги: Увицкий Никанор священник Хлебников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar