Скобелев Михаил, псаломщик

Скобелев Михаил: псаломщик. 15 февр. 1913 г. как выпускник Вятских инородческих миссионерских курсов, определен псаломщиком в с. Токтайбеляк. 12 мая 1914 г. согласно прошению, был уволен от должности псаломщика. 25 ноября 1914 г.определен псаломщиком в с. Байсу.  10 марта 1916 г. перемещен в с. Сернур.

Категория: Духовенство Уржумского уезда (южная часть) | Добавил: Дмитрий (14.12.2019)
Просмотров: 80 | Теги: Скобелев Михаил псаломщик Токтайбел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar