Жители прихода с.Елеево: 1891-1893 г., 1900-1909, 1917 гг. (браки)

1891 г.

Прокопий Федоров Трапезников

Абрам Васильев Черепанов

Петр Иванов Куракин

Косьма Григорьев Шишкин

Филипп Григорьев Шишкин

Василий Яковлев Куракин

Семен Васильев Патрушев

Герасим Васильев Халтурин

Трофим Андреев Халтурин

Василий Васильев Липатников

Алексей Петров Рычков

Михаил Васильев Шишкин

Поликарп Ефимов Липатников

Антон Иванов Заболотский

Бракосочетавшиеся

Никифор Михайлов Трапезников

 

1892 г.

Перевощиков Михаил Минеев

Черепанов Константин Егоров

Бусыгин Владимир Михайлов

Бусыгин Никита Васильев

Быков Георгий Иоаннов

Трапезников Сергий Прокопьев

Шиляев Иоанн Александров

Шишкин Иустин Иванов

Бусыгин Андрей Николаевич

Халтурин Георгий Васильев

Плетенев Александр Сергиев

Шишкин Семен Иванов

Шишкин Николай Федоров

Вшивцев Алексей Федоров

Николаев Димитрий Николаев

 

1893 г.

Александров Иустин

Бусыгин Роман Федоров

Заболотский Василий Максимов

Ворончихин Федор Тихонов

Халтурин Давид Андреев

Россохин Петр Николаев

Липатников Никифор Григорьев

Горинов Евфимий Стефанов

Трапезников Георгий Федоров

Иванов Димитрий Евфимов

Николаев Илья Николаев

Чирков Георгий Стефанов

Ягаев Яков Никитин

Ермин Федот Прокопиев

Мышкин Ларион Никифоров

Иванов Макарий Иванов

ГА РМЭ ф. 305 оп.1 д.225

 

1900 г.

Булатов Дмитрий  Иаковлевич, д.Письминерь

Булыгин  Николай Васильевич, п.Александровский

Горинов Максим Федорович, п.Русский Сеснур

Егошин Никифор Егорович, п.Горбунов

Зыков Павел Петрович, п.Капканерь

Попов Михаил Ионович, п.Горбунов

Смирнов  Иван Алексеевич, с.Елеево

Трапезников  Григорий Петрович, п.Ляжмарь

Трапезников Симеон Прокопьевич, п.Ляжмарь

Фирсов Михаил Федорович, крестьянин г.Козмодемьянска

Халтурин  Василий Степанович, п.Токсубаев

 

1901 г.

Бусыгин Андрей Михайлович, п.Токсубаев

Горинов Андрей Васильевич, д.Русский Сеснур

Горинов Иван Григорьевич, д.Русский Сеснур

Заболотский Семен Евсеевич, п.Капканерь

Зенцов Косма Сергеевич, п.Капканерь

Липатников Иван Дмитриевич, д.Русский Сеснур

Патрушев Семен Васильевич, д.Русский Сеснур

Романов Василий Константинович, г.Вятки  почетный потомственный гражданин

Халтурин Михаил Иванович, п.Токсубаев

Шабалин Федор Григорьевич, п. Александровский

Шишкин Василий Георгиевич, д.Русский Сеснур

Шишкин Василий Тимофеевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Сергей Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Ярыгин Иван Федорович, д.Русская Ляжмарь

 

1902 г.

Бусыгин  Павел Васильевич, п.Токсубаев

Бусыгин Фитипп МИхайлович, п.Токсыбаев

Зыков Михей Михайлович, п.Капканерь

Липатников  Иван Иванович, д.Русский Сеснур

Липатников Михаил Кузмич, д.Русский Сеснур

Липатников Никифор Васильевич, д.Русский Сеснур

Перевощиков Тимофей Осипович, д.Горбунова

Сидоркин Сергей Григорьевич, д.Горбунов

Татаринов Григорий Иванов, п.Капканерь

Татаринов Егор Григорьевич, п.Капканерь

Трапезников  Александр  Павлович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Косма Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Тимофей  Терентьевич, д.Русская Ляжмарь

Черепанов  Тимофей Федорович, д. Русская Ляжмарь

Ярыгин Степан  Федорович, д.Русский Сеснур

 

1905 г.

Андреев Косма Павлович, с.Елеево

Андреев Федор Васильевич, с.Елеево

Бусыгин  Алексей Николаевич, п.Токсыбаев

Бусыгин  Василий Георгиевич, п. Александровский

Бусыгин  Максим  Тимофеевич, с.Елеево

Волков Спиридон  Евдокимович, д.Тамшинер

Горинов Семен  Григорьевич, д.Русский Сеснур

Зенцов Павел Иванович, п.Капканерь

Золотарев Павел Хрисанфович, с.Елеево

Князев Григорий Николаевич, д.Вочарма

Князев Максим Васильевич, д.Вочарма

Колпаков Сергей Николаевич, д.Вочарма

Липатников Алексей Васильевич, д.Русский Сеснур

Липатников  Иван Дмитриевич, д.Русский Сеснур

Липатников Иван Макарович,  д.Русский Сеснур

Липатников Илья Михайлович, д.Русский Сеснур

Ложкин Иван Филиппович, с.Елеево

Шабалин Андрей Григорьевич,  п.Александровский

Шабалин Василий Григорьевич, п.Александровский

Шиляев Иван Александрович, д.Горбунова

Шишкин Александр Федорович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Иван Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Иван Сергеевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Платон Иванович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Прокопий Терентьевич, д.Русская Ляжмарь

Черезов Петр Кириллович, д.Одинамаш

Черепанов Григорий Афанасьевич, д.Русская Ляжмарь

Черепанов Федор Петрович, д.Русская Ляжмарь

Якаев Алексей Кузмич, д.Вочарма

Якаев Яков Никитин, д.Вочарма

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.27

 

1907 г.

Бусыгин  Андрей Александрович, п.Токсыбаев

Гаврилов Афанасий Емельянович, с.Елеево

Горинов Алексей Тимофеевич, д.Русский Сеснур

Зыков Георгий Петрович, п.Капканерь

Елеев Степан Максимович, с.Елеево

Липатников Александр  Макарович, д.Русская Ляжмарь

Ложкин Симеон Васильевич, с.Елеево

Новоселов Антон Игнатьевич, п.Сердеж-Староверово

Перевощиков Григорий Иосифович, д.Горбуновой

Романов Константин Леонтьевич, с.Елеево

Сметанин Тимофей Николаевич, п.Капканерь

Трапезников  Василий Александрович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Константин Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Михаил Павлович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Петр Герасимович, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Федор Андреевич, д.Русская Ляжмарь

Шишкин Федор Михайлович, д.Русская Ляжмарь

Шулепов Федор  Александрович, п.Капканерь

 

1908 г.

Бирюков Николай  Сергеевич, д.Верхний Сеснур

Бирюков Сергей Карпович, д.Капканерь

Бушков Спиридон Прокопьевич, д.Вочерма

Волков Андрей Васильевич, д.Тамшинер

Воронов  Василий Данилович, д.Тампшинерь

Гаврилов Иван Николаевич, с.Елеево

Князев Иван Тимофеевич, п.Капканерь

Липатников Иаков Гаврилович, д.Русский Сеснур

Липатников Николай Афанасьевич, д.Русский Сеснур

Никифор Илья Федорович, с.Елеево

Озеров Михаил Тихонович, с.Елеево

Перевощиков  Сергей Андреевич, д.Горбуново

Пуничев (?) Михаил  Трофимович, с.Елово

Романов  Петр, с.Елово

Россохин Косма Игнатьевич, п.Александровский

Сметанин Федор Тимофеевич,  п.Капканерь

Смирнов Алексей Федорович, с.Елово

Смирнов Иаков Алексеевич, с.Елово

Трапезников  Иван Алексеевич, д.Русская Ляжмарь

Халтурин Алексей Андреевич, п.Токсыбаево

Халтурин  Илья Тимофеевич, п.Александровский

Халтурин  Роман Степанович, п.Токсыбаев

Шишкин  Николай Никифорович, д.Русская Ляжмарь

Черепанов Косма Егорович, д.Русская Ляжмарь

 

1909 г.

Бирюков Павел Кузьмич, д.Торешкибар

Бусыгин Иван  Васильевич, п.Токсыбаев

Воронов Иван Петрович, д.Тамшинер

Горбунов Герасим Ильич, с.Елеево

Горбунов Михаил Ильич, с.Елеево

Горинов Иван Яковлевич,  д.Русский Сеснур

Зенцов Ник Зотиков,  п.Капк

Князев Фед Фед, д.Вочерма

Кутявин  Симеон Константинович, с.Елеево

Липатников Василий Григорьевич, д.Русский Сеснур

Перевощиков Николай Михайлович, д.Горбуново

Петухов  Иван Федорович,  д.Торешкибар

Смирнов Василий Михайлович,  д.Помасьял

Трапезников Иван Прокопьевич,  д.Русская Ляжмарь  

Тупицын Сергей Устинович, д.Ельпанур

Шабалин Никита  Григрьевич, п.Александровский

Шишкин Александр  Федорович, д.Русская Ляжмарь  

Шишкин Андрей Григорьевич, д.Русская Ляжмарь  

Шишкин Владимир Иустинович, д.Русская Ляжмарь  

Черепанов Николай Алексеевич, д.Русская Ляжмарь  

Черепанов Степан Федорович, д.Русская Ляжмарь  

Черепанов Федор Иванович, д.Русская Ляжмарь  

 

1917 г.

Бушков Гавриил  Адрианович, д.Вочармы

Быков Владимир Афанасьевич, п.Александровский

Быков Михаил Георгиевич, п.Александровский

Вараксин Василий Петрович, д.Помасьял

Вараксин Степан Федорович, д.Помасьял

Волков Андрей Евдокимович, д.Тамшинер

Волков Василий Трофимович,  д.Тамшинер

Волков Максим Андреевич, д.Тамшинер

Горинов Павел Иванович, д.Нижний Сеснур

Жилин Макс Ильин, д.Торешкибар

Ефремов Алексей  Степанович, с.Елеево

Кардаков Иван Андреевич, д.Штыры

Королев Николай Федорович, д.Штыры

Липатников Иаков Дмитриевич, д.Нижний Сеснур

Никитин Константин Степанович, д.Верхний Сеснур

Никифоров Александр Георгиевич, с.Елеево

Перевощиков Сергей Михайлович, д.Горбуново

Петухов Илья Филиппович, с.Елеево

Смирнов Василий Михайлович, д.Торешкибар

Смирнов Константин Васильевич,  д.Помасьял

Смирнов Григорий Федорович, с.Елеево

Тихонов Герасим Никифорович, д.Вочарма

Тихонов Спиридон  Никифорович, д.Вочарма

Трапезников Михаил Николаевич, д.Русская Ляжмарь

Халтурин Косма Трофимович, п.Александровский

Халтурин Степан Семенович, п.Токсыбаев

Черепанов Михаил Григорьевич, д.Русская Ляжмарь

Чирков Алексей  Кириллович, п.Обипамаш

Шабалин Василий Максимович, п.Александровский

Шишкин Федор Терентьевич, д.Русская Ляжмарь

 

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.27 и 28

 

Общий указатель

 

Александров Иустин Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Бусыгин Андрей Николаевич Елеево 1892 г.

Бусыгин Владимир Михайлов Елеево 1892 г.

Бусыгин Никита Васильев Елеево 1892 г.

Бусыгин Роман Федоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Быков Георгий Иоаннов Елеево 1892 г.

Вшивцев Алексей Федоров Елеево 1892 г.

Ворончихин Федор Тихонов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Горинов Евфимий Стефанов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Ермин Федот Прокопиев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Заболотский Антон Иванов   Елеево 1891 г.

Заболотский Василий Максимов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Иванов Димитрий Евфимов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Иванов Макарий ИвановКуракин Василий Яковлев Елеево 1891 г.

Куракин Петр Иванов Елеево 1891 г.

Липатников Василий Васильев Елеево 1891 г.

Липатников Никифор Григорьев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Липатников Поликарп Ефимов Елеево 1891 г.

Мышкин Ларион Никифоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Николаев Димитрий Николаев Елеево 1892 г.

Николаев Илья Николаев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Патрушев Семен Васильев Елеево 1891 г.

Перевощиков Михаил Минеев Елеево 1892 г.

Плетенев Александр Сергиев Елеево 1892 г.

Россохин Петр Николаев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Рычков Алексей Петров Елеево 1891 г.

Трапезников Георгий Федоров Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Трапезников Никифор Михайлов Елеево 1892 г.

Трапезников Прокопий Федоров Елеево 1892 г.

Трапезников Сергий Прокопьев Елеево 1892 г.

Халтурин Георгий Васильев Елеево 1892 г.

Халтурин Герасим Васильев Елеево 1891 г.

Халтурин Давид  Андреев Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Халтурин Трофим Андреев Елеево 1891 г.

Черепанов Абрам Васильев Елеево 1891 г.

Черепанов Константин Егоров Елеево 1892 г.

Чирков Георгий Стефанов Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

Шиляев Иоанн Александров Елеево 1892 г.

Шишкин Иустин Иванов Елеево 1892 г.

Шишкин Косьма Григорьев Елеево 1891 г.

Шишкин Михаил Васильев Елеево 1891 г.

Шишкин Семен Иванов Елеево 1892 г.

Шишкин Николай Федоров Елеево 1892 г.

Шишкин Филипп Григорьев Елеево 1891 г.

Ягаев Яков Никитин Елеево 1893 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (05.06.2020)
Просмотров: 15 | Теги: 1900-1909, Жители прихода с.Елеево 1891-1893 г, 1917 гг. (браки), родословные по Марий Эл, родословные по Уржумскому уезду, родословные по Параньгинскому район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar