/>

 

 > В этом разделе даны имена и фамилии всех жителей отдельно взятого прихода за период 1891-1917 гг., т.е. ВСЕ наши потенциальные предки. Как известно, дореволюционные метрические книги состояли из трех разделов - родившиеся, брачующеся и умершие. Нами в разработку взяты брачующиеся лица мужского пола. Полностью описать всех родившихся, брачующихся и умерших жителей обоих полов нереально сложная задача, поэтому было решено привести здесь хотя бы это. Как известно, семья начинается с брака, а значит по именам и фамилиям вступавших брак можно определить их дальнейших потомков, а также предков. Здесь не указаны лица, не имевшие фамилий, поскольку приведение их здесь виде имен с отчествами бессмысленно. Единственно, что можно определять их носителей по привязке к определенному населенному пункту. На основе этих списков можно будет составлять пофамильные родословные и т.д.

В разделе материалов: 92
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »

1911 г.

Багаев Флор  Федорович,  п. В. Крупин

Быков Михаил Дмитриевич,   п.Халтурин

Вахрушев Семен Кузьмич,  п. Талый Ключ

Владимиров Степан Петрович, п.Опарин

Ворончихин Евсевий  Иванович,  п.Б.Пиштанка

Глазырин  Николай Ефимович, п.Орловский

Зыков Архипп Андреевич,  п.Зяблицевский прихода с.Илеть

Игумнов Дмитрий Павлович, село

Уржумский уезд | Просмотров: 5 | Добавил: Дмитрий | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

1910 г.

Вахрушев Григорий Яковлевич, п.Талый Ключ

Вахрушев Даниил Сергеевич,  п.Талый Ключ

Ведерников Афанасий Михайлович,   п.Касьянов

Ведерников Прокопий  Иоакимович,  п.Б.Пиштанка

Ворончихин Александр  Васильевич,   п.Б.Пиштанка

Ворончихин Василий Григорьевич, п.М.Пиштанка

Ворончихин Василий Евдокимович,  п.Б.Пиштанка

Ворончихин Павел Васильевич,  п.Б.Пиштанка

Горячкин Сергей Васильевич,  п.Б.Пиштанка

Дорофеев Алексей Ксенофонтович, п.Н. Крупин

Дорофеев Кузьма Петрович,  п.Н.Крупин

Дорофеев Матвей Иванович,   п.Н. Крупин

Игумнов  Константин Лукич,  село

Игумнов  Михаил Дмитриевич,  село

Игумнов Михаил Матвеевич, село

Казанцев  Григорий Алексеевич,  п.Сукма

Уржумский уезд | Просмотров: 12 | Добавил: Дмитрий | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

1901 г.

Бушков Александр Петрович, п.Коковка прихода Уржумского Троицкого собора

Бушков Николай Ефимович, д.Косовка прихода Уржумского Троицкого собора

Бяков Георгий Дамианович, п.Н. Мосара

Ворончихн Георгий Петрович, п.М. Пиштанка

Ворончихин Иван  Онисифорович, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Семен Петрович, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Федор Григорьевич, п.М.Пиштанка

Зыкин Василий Иванович, п.Опарин

Уржумский уезд | Просмотров: 6 | Добавил: Дмитрий | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

1913 г.

Богатырев  Никифор Федорович, д.Мугула

Ведерников  Авраам Антонович,  д.Большой  Овраг

Виногоров  Иван Захарович,   д.Кугенер Томьмучаш

Герасимов Антоний Исидорович,   д.Иштымбал

Герасимов Яков Филиппович,  д.Иштымбал

Глушков Иван  Ефремович,  д.Конганур

Головин Илья Карпович, д.Окатьял

Гребнев Иван Семенович,  д.Токтар-Сола

Уржумский уезд | Просмотров: 6 | Добавил: Дмитрий | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

Дудин Степан Власович, д.Ахметьева

Егошин Иван Петрович, д.Конганур

Кропотов Матвей Федорович, д.Салтак

Кропотов Федот  Георгиевич, д. В.Лонганер

Леухин Артемий Петрович, д.Белкова

Леухин Петр Гордеевич, д.Белкова

Маковеев Захария Иоакимович, д.Иштымбал

Малинин Алексей Павлович, д.Мугула

Мосунов Алексей Васильевич,  д. В. Ушут

Новиков Иван Евдокимович, д.Шургиял

Новоселов Кондратий Данилович, д.Лопсола

Носов Иван Спиридонович, д.Энербал

Осинин Филипп Митрофанович, д. Токтар-Сола

Паймеров Михаил Иванович, д.Нур-Сола

Петров Кирилл Михайлович, д.Шургиял

Петухов Кузьма Николаевич, д.Лопсола

Петухов Матвей Прокопьевич, д.Пикей-Сола

Петухов Николай Миронович, д.Айт-Сола

Уржумский уезд | Просмотров: 8 | Добавил: Дмитрий | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

1901 г.

Березин Леонтий Сергеевич, д.Токтарсола

Бирюков Спиридон Терентьевич,  д.Б. Нурма

Блинов Георгий Филиппович,  д.Окатьял

Богатырев Анисим Федорович, д.Н.Мугул

Бодров  Парфен Карпович,  д.Маскарода

Бурков Гордий Павлович, д.Конганур

Бурков Роман Васильевич, д.Конганур

Бусыгин Афанасий Автономович, д. В. Ушут

Бусыгин Степан Борисович, д.Ерошкино

Бусыгин Тимофей Семенович, д.Ерошкина

Виногоров  Иван Ермилович, д. Б. Овраг

Герасим Максим Иванович, д.Иштымбал

Глушков Андрей Николаевич, д.Кугенер Томьюмучаш

Глушков Ефим Степанович,  д.В.Лонганер

Горохов Ефрем Гордеевич, д.Аит-Сола

Гусев Леонтий  Степанович, д.Б.Нурма

Кудрявцев Иван Никандрович, д.В. Ушут

Курочкин Василий Захарович, д.Б.Нурма

Курочкин Анисим Митрофанович, д.Б.Нурма

Леухин Евфим Борисович, д.Белкова

Мухин Афанасий Кириллович, д.Верхушут

Новоселов Петр Иванович, д.Старой Оришути

Петров Кирилл Филиппович, д.Иштымбал

Петухов Иван Филиппович, д.Кугенерь

Петухов Моисей Иванович, д.Ерошкина

Пирогов Григорий Петрович, д.Н. Лонганер

Пирогов Евстафий Павлович, д. Старый Окатьял

Пирогов Мирон Тимофеевич, д.Энербал

Пирогов Никанор Петрович, д.Старой Оришути

Уржумский уезд | Просмотров: 6 | Добавил: Дмитрий | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

1908 г.

Бажин Михаил Захарович, п.Шестаков

Бахтин Иван Антонович, п.М. Толмань

Бусыгин Андрей Михайлович, п.Бусыгин

Бусыгин Василий  Михайлович, п.Кабашнур

Ведерников Михаил Максимович, д.Медведева

Ведерников Михаил Николаевич, д.Медведева

Егошин Алексей Артемьевич, п.Шестаков

Домрачев  Георгий Леонтьевич, п.М. Толмань

Домрачев  Григорий Емельянович, п.М. Толмань

Уржумский уезд | Просмотров: 5 | Добавил: Дмитрий | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

1901 г.

Бажин Федор Афанасьевич, п.Шестаков

Бажин Федор  Михайлович, п.Шестаков

Бахтин Николай  Иванович,  п.М.Толмань

Бахтин Павел  Давыдович,  п.М.Толмань

Бусыгин Илья Лаврентьевич, д.Урбеж

Бусыгин Яков Андреевич, п.Дубровка

Ведерников Василий Викулович, д.Медведева

Ведерников  Давид Евсегниевич, д.Медведевская

Ведерников Федот Зиновьевич, п.Клюкино

Домрачев Алексей Кириллович, п.М. Толмань

Домрачев Андрей Дмитриевич, п.М.Толмань

Уржумский уезд | Просмотров: 10 | Добавил: Дмитрий | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

1913 г.

Алгаев Григорий Иванович, д.Ананур

Алпаков  Иван Дмитриевич, д. Н. Читова

Алпаков Михаил Осипович, д.Н. Читова

Антонов Петр Антонович, п.Березник

Горинов Григорий Александрович, п.Ситниченки

Деньгин Илья Степанович, д.Феклисята

Изергин Федор Ефимович, д.В. Читова

Ефремов Михаил Иванович, д. В. Читова

Киткаев Григорий Софронович, д.Ананур

Уржумский уезд | Просмотров: 6 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

1908 г.

Ахтунов Андрей  Гурьевич,  д.Ананур

Бахтин Павел Андреевич, п.Бахтин

Березин Макар Афанасий, д.Поташкова

Горинов Иван Петрович,  д.Горинова

Демин Василий Иванович, п.Сухой Лог

Зубарев Николай Петрович,   псаломщик

Ивойлов Кирилл Алексеевич, д.Дуброва

Киткаев Петр Иванович, д.Ананур

Конаков Александр Васильевич, село

Конаков Иван Иванович, п.Конаков

Конаков Иван Федорович,  п.Михейково

Уржумский уезд | Просмотров: 4 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)