Жители прихода с.Люперсольское на 1901-1917 год (браки)

1901 г.

Бастраков Кузьма Игнатьевич, д.М. Кадам

Бахтин Андрей Григорьевич, п.Старый Ургаш

Бахтин Андрей Константинович, п.Троицкий

Бахтин Иван Трофимович, п. Старый Ургаш

Бахтин   Михаил  Тимофеевич, п.Старый Ургаш

Бусыгин Дмитрий Иванович, п.Русская Люперсола

Бусыгин Николай Федорович, п.Русская Люперсола

Бусыгин Семен Петрович, п.Русская Люперсола

Головин Прокопий Михайлович, п.Кордемка

Гусев Яков Романович, д. Средний Кадам

Заплаткин Гавриил  Павлович, п.Троицкий

Ефремов Кузьма  Филиппович, п.Курлак

Кузнецов Семен Яковлевич, д.Старый Ургаш

Мочалов Прокопий Николаевич, п.Кордемка

Мочалов Степан Гаврилович, п.Кордемка

Мочалов Филипп Несторович, д.Кордемка

Ожиганов Ефим Антонович,  п.Троицкий

Ожиганов Иван Михайлович, п.Троицкий

Пасынков Иван Ионович, п.Неделька

Полевщиков       Кузьма Михайлович,   п.Русский Кадам

Подоплелов Антон Павлович, п.Неделька

Подоплелов Василий Львович, п.Курлак

Подоплелов Василий Николаевич, п.Курлак

Подоплелов Михаил Лаврентьевич,   п.Курлак

Полушин Андрей Назарович, п.Курлак

Полушин Иван Андреевич, п.Старый Ургаш

Полушин Степан Данилович, д.Курлак

Полушин Тимофей Иванович,  д.Курлак

Поярков Василий Поликарпович, п.Н. Ургаш

Репин    Иван МИхайлович, п.Неделька

Репин Николай Васильевич,  п.Неделька

Царегородцев Иван Федотович,  п.Курлак

Царегородцев  Иван Яковлевич,  д.Куберсола

Чесноков Иван Егорович, п.Старый Ургаш

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.453

 

1902 г.

Бастраков Иван Тимофеевич, п.Н.Ургаш

Бусыгин Василий Гаврилович, п.Русская Люперсола

Бусыгин Иван Игнатьевич, п.Русская Люперсола

Бусыгин Федор Николаевич, п.Русская Люперсола

Заплаткин Иван Иванович, п.Русский Кадам

Кузнецов Яков Сергеевич, п.Неделька

Лаптев Михаил Филиппович, п.Троицкий

Мочалов Григорий Илларионович, п.Кордемка

Мочалов Семен Никифорович, п.Кордемка

Мочалов Филипп Дмитриевич, п.Кордемка

Мухлыпин Дмитрий Яковлевич, п.Русский Кадам

Мухлыпин Лука Петрович, п.Русский Кадам

Подоплелов Дмитрий Васильевич, п.Неделька

Подоплелов Онисим Лазаревич, п.Неделька

Подоплелов Федор Павлович, п.Неделька

Полушин Прокопий Артемьевич, п.Курлак

Попов Григорий Саввич, п.Кордемка

Полевщиков Даниил Ильич, п.Русский Кадам

Попов Кондрат Львович, п.Кордемка

Попов Федор Дорофеевич, п.Кордемка

Попов Николай Кузьмич, д.Кордемка

Попов Семен Федорович, п.Кордемка

Репин Михаил Николаевич, п.Неделька

Репин Федот Семенович, п.Неделька

Роженцов Прокопий Максимович, п.Р.Кадам

Рыкин Илларион Васильевич, д.Куберсола

Шеин Иван Яковлевич, мещанин г.Космодемьянска

 

1903 г.

Бастраков  Андрей Емельянович, п.Н. Ургаш

Бабушкин Гавриил Фаддеевич, п.Н.Ургаш

Бахтин Алексей Петрович, п.Старый Ургаш

Вохминцев Михаил Васильевич, п.Н.Ургаш

Демаков Никита  Моисеевич, п.Н.Ургаш

Заплаткин Иван Алексеевич, п.Троицкий

Кузнецов Авраам Семенович, п.Неделька

Мочалов Иван Ефимович, п.Кордемка

Мочалов Трофим Нестерович, п.Кордемка

Мукосеев Семен Васильевич, д.Люперсола

Ожиганов Федот  Филиппович, п.Троицкий

Подоплелов Василий Никифорович, п.Неделька

Подоплелов Петр Константинович, п.Курлак

Подоплелов Яков Львович, п.Курлак

Поздеев Семен Емельянович, п.Старый Ургаш

Попов Дмитрий Павлович, п.Кордемка

Попов Сергей Федорович, п.Кордемка

Попов Федор Тимофеевич, п.Кордемка

Царегородцев Василий Адрианович, п.Русский Кадам

 

1904 г.

Бахтин Федор Трофимович, п. Старый Ургаш

Бусыгин Константин Матвеевич, п. Русская Люперсола

Лаптев Алексей Прокопьевич, п.Троицкий

Мочалов Илларион Леонтьевич, п.Кордемка

Мочалов Иона Иосифович, п.Кордемка

Ожиганов Григорий Васильевич, п.Троицкий

Ожиганов Тихон Михайлович, п.Троицкий

Полевщиков Сергей Антонович, п.Русский Кадам

Полушин Макар Степанович, п.Курлак

Полушин Павел Сергеевич, п.Старый Ургаш

Попов Илларион Иванович, п.Кордемка

Попов Макар Петрович, п.Кордемка

Попов Прокопий Саввич, п.Кордемка

Решетов Василий Михайлович, д.Куберсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.454

 

1905 г.

Апаков Алексей Михайлович, д.Шудасола

Бастраков Федор Тихонович, п.Н.Ургаш

Бусыгин Иван Федорович, п.Русская Люперсола

Демаков Петр Силин, п.Н. Ургаш

Пасынков Павел Артемьевич, п.Неделька

Поярков Илья Романович, п.Н. Ургаш

Чесноков Павел Яковлевич, п.Старый Ургаш

 

1906 г.

Бусыгин Василий Гаврилович, д.Русская Люперсола

Бусыгин Иона Игнатьевич, д.Русская Люперсола

Демаков Василий Афанасьевич, п.Н.Ургаш

Демаков Георгий Васильевич, п.Н.Ургаш

Демаков Никита Моисеевич, п. Н.Ургаш

Домрачев Василий Михайлович, п. Н.Ургаш

Люперсольский Николай Федорович, д. Люперсола

Мочалов Иван Иосифович, п.Кордемка

Мочалов Михаил Степанович, п.Кордемка

Подоплелов Федот Васильевич, п.Неделька

Попов Александр  Львович, п.Кордемка

Поярков Георгий Михайлович, п.Н.Ургаш.

Репин Василий Николаевич, п.Неделька

Репин Иван Васильевич, п.Неделька

Репин Леонтий Иванович, п.Неделька

Репин Федор Яковлевич, п.Неделька

Решетов Андрей Александрович, д.Куберсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.455

 

1907 г.

Бусыгин Петр Григорьевич, д.Русская Люперсола

Демаков Василий Михайлович, п.Н.Ургаш

Демаков Павел Андреевич, п.Н.Ургаш

Демаков Исидор Моисеевич, п.Н.Ургаш

Люперсольский Петр Федорович, д.Люперсола

Мочалов Григорий Нестерович, п.Кордемка

Мочалов Иван Петрович, п.Кордемка

Мочалов Семен Николаевич, п.Кордемка

Пасынков  Василий Максимович,  п.Неделька

Подоплелов Илья Федорович, п.Неделька

Попов Тимофей Алексеевич, п.Кордемка

Репин Илья Емельянович, п.Неделька

Халт Никанор Евсигнеев, п.Неделька

Шеин Николай Васильевич,  мещанин г.Космодемьянска

Царегородцев  Иван Никифорович, д.Куберсола

 

1908 г.

Бастраков Павел  Андреевич, п.Н.Ургаш

Бусыгин  Василий Федорович, д.Русская Люперсола

Волков Макар Тимофеевич, п.Прокопиев

Голомидов Яков Корнильевич, п. Старый Ургаш

Демаков Михаил Дмитриевич, п.Н.Ургаш

Домрачев Павел  Романович, д.Маркелова прихода с.Новый Торьял

Кузнецов Семен Иустинович, п.Неделька

Мальков Георгий Иванович, п.Н.Ургаш

Мочлов Илларион Павлович, п.Кордемка

Мочалов Семен Алексеевич, д.Кордемка

Мочалов Сергей Андреевич, п.Кордемка

Орлов Гавриил Прокопьевич, п.Прокопьевич

Подоплелов Тимофей Георгиевич, п.Неделька

Попов Василий  Исаакович, п.Кордемка

Пуртов Петр Леонтьевич, д.Энгерсола

Репин Тимофей Михайлович, п.Неделька

Репин Федор Иоаннович, п.Неделька

Репин Яков Никитич, п.Неделька

Репин Яков Семенович, п.Неделька

Репин Яков Федорович, п.Неделька

Царегородцев Василий Кузьмич, п.Старый Ургаш

Царегородцев Наум Михайлович, д.Куберсола

Чесноков Василий Кузьмич, п.Старый Ургаш

 

1909 г.

Демаков Григорий Сергеевич, п.Н.Ургаш

Демаков Дмитрий Яковлевич, п.Н.Ургаш

Кузнецов Иван Иванович,  п. Старый Ургаш

Кузнецов Максим Платонович, п.Кордемка

Мочалов Дмитрий Ефимович, п.Кордемка

Мочалов Павел Алексеевич, п.Кордемка

Мочалов Яков Ефимович, п.Кордемка

Мухлыпин Иван Никитич, д.Кельмаксола

Овчинников Семен Кондратьевич, д.Просфирякова Новоторьяльского прихода

Попов Андрей Тимофеевич,  п.Кордемка

Попов Павел Михайлович, п.Кордемка

Репин Никифор Елизарович, п.Неделька

Халтурин Василий  Евсигнеевич, п.Неделька

Царегородцев Василий Кузьмич, п.Старый Ургаш

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.456

 

1913 г.

Алексеев Андрей Михайлович, д.Лайсола

Волков Григорий Миронович, д.Руясола

Воронцов Иван Федотович,  д.Кордемтюр

Головин Яков Михайлович, п.Кордемка

Загайнов Григорий Тихонович, д.Алеева

Иванов Иосиф Александрович, д.Алеева

Кузнецов Федор Алексеевич, п.Старый Ургаш

Мочалов Андрей Константинович, д.Кордемка

Мочалов Гавриил Михайлович, п.Кордемка

Мочалов Прокопий Алексеевич, д.Кордемка

Орехов Михаил Яковлевич, д.Руйсола

Попов Петр Тимофеевич, п.Кордемка

Поярков Евсигней  Михайлович, п.Н.Ургаш

Репин Евстафий Иоакимович, п.Неделька

Репин Иван Яковлевич, п.Неделька

Репин Иосиф Никифорович, п.Неделька

Репин Петр Максимович, п.Неделька

Репин Сергей Васильевич, п.Неделька

Рыбаков Флор внебрачный, д.Люперсола

Царегородцев Андрей Иванович, п. Старый Ургаш

Ямаков Федот Никифорович, д.Лайсола

 

1914 г.

Алафузов Алексей Яковлевич, д.Энгерсола

Албахтин Макарий Иванович, д.Ружсола

Бастраков Георгий Игнатьевич,  п.Н.Ургаш

Борисов Емельян Ефимович, п.Макаровский

Воронцов Иван Григорьевич, д.Кордемтюр

Вырупаев Григорий Васильевич,  п.Н.Ургаш

Голомидов Иван Федорович, п.Старый Ургаш

Голомидов Пантелеймон Гаврилович, п.Старый Ургаш

Демаков Павел Силин, п.Н.Ургаш

Демаков Петр Силин, п.Н.Ургаш

Демаков Степан Михайлович, п.Н.Ургаш

Ефремов Иван Васильевич, д.Кордемтюр

Ефремов Илларион Макарович, д.Алеева

Ешпатров Андрей Георгиевич, д.Шудасола

Загайнов Тимофей Герасимович, д.Алеева

Иванов Дмитрий Петрович, д.Алеева

Иванов Захар Александрович, д.Кельмаксола

Иванов Никита Ефимович,  д.Черкасола

Иванов Семен Трофимович, д.Куберсола

Катаев Павел Иванович, д.М. Кадам

Кожевников Василий Иванович, д.Кельмаксола

Коротков Степан Матвеевич, п.Троицкий

Кошкин Николай Антипович, д.Руясола

Краснов Григорий Ефремович, д.Кельмаксола

Кузнецов Никифор Петрович, п.Старый Ургаш

Ласточкин Симеон Савватьевич,  д.Шудасола

Лебедев Петр Георгиевич, д.Куберсола

Лисов Тимофей Григорьевич, п.Макаровский

Макаров Михаил Степанович,  д.Люперсола

Митянов Трофим Никифорович, д.Эштарода

Мочалов Иван  Алексеевич, д.Лайсола

Мочалов Иван Леонтьевич, д.Кордемка

Мочалов Иван Павлович, д.Кордемка

Мочалов Федор Павлович,  д.Лайсола

Овчинников Иван Данилович, п.Кремлев

Петухов Андрей Константинович, д.Руясола

Пиржаков Семен Максимович,  п.Троицкий

Попов Иван Сергеевич, д.Кордемка

Репин Ефим Елизарович, п.Неделька

Романов Григорий  Сергеевич, д.Алеева

Рябинин Семен Иванович,  д.Кельмаксола

Славнов Степан Захарович, д.Захарейкова

Тетерин Николай Игнатьевич, д.Шудасола

Упорников Иван Георгиевич, д.Б.Шургумал

Фурзиков Павел Григорьевич, д.Лайсола

Халтурин  Кирилл Сергеевич, д.Кельмаксола

Царегородцев  Александр  Яковлевич, д.Куберсола

Чесноков Евфим Ильич,  п.Старый Ургаш

Чесноков Иван Степанович,  п.Старый Ургаш

Чесноков Филипп Петрович, п.Старый Ургаш

Царегородцев  Степан Сергеевич,  п.Энгерсола

Царегородцев Федот Федорович, д.Энгерсола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.456.

 

1915 г.

Албахтин Андрей Федорович, д.Руясола

Анкудинов Александр  Григорьевич, с.Верхоижское

Бастраков Андрей Андреевич, д.Н.Ургаш

Галкин Илья Федорович, д.Шудасола

Галкин Филипп Гаврилович, д.Шудасола

Голомидов Михаил Алексеевич, д.Старый Ургаш

Демаков Алексей Федотович,  п.Н.Ургаш

Демаков Прокопий Иванович, д.Н.Ургаш

Ермаков Яков Михайлович, д.Кельмаксола

Загайнов Ефим Семенович, д.Кельмаксола

Иванов Григорий Ефимович, д.Шудасола

Иванов Николай Павлович, д.Кельмаксола

Кельщев Иван Анисимович, д.Кельмаксола

Козырев Андрей Семенович, д.Лайсола

Козырев Федор Сергеевич, д.Алеева

Иванов Матвей Данилович,  д.Черкасола

Иванов Петр Силин, д.Кельмаксола

Киртаев Иван Яковлевич,  д.Лайсола

Кожевников Всеволод Васильевич, д.Куберсола

Кожевников Тихон Никитич, д.Кельмаксола

Козырев Кузьма Павлович, д.Аллеева

Лебедев Илья  Федорович, п.Макаровка

Люперсольский Андрей Федорович, д.Черкасола

Макаров Федор Григорьевич, п.Макаровский

Мочалов Илларион Павлович, д.Кордемка

Мочалов Никита Нестерович, д.Кордемка

Мочалов Семен Петрович, д.Лайсола

Петухов Кирилл Тимофеевич,  д.Шудасола

Пиржаков Филипп Мих, д.Энгерсола

Полушин Иоаким Иллар,  д.Кашнур

Попов Петр Серг, д.Кордемка

Поярков Илья Романович, п.Н.Ургаш

Пуртов Яков Филиппович, д.Энгерсола

Румянцев Иван Петрович, п.Руясолинский

Рябинин Василий Исаакович, д.Руясола

Рябинин Петр Федорович, д.Руясола

 Смолин  Михаил Михайлович, д.Руясола

Токаев  Степан Михайлович, д.Руясола

Царегородцев Григорий Павлович, д.Старый Ургаш

Царегородцев  Федор Георгиевич, п.Троицкий

Янаев Емельян Леонтьевич, д.Яшторода

 

1916 г.

Албахтин Георгий Афанасьевич, д.Руясола

Бычков Кузьма Гаврилович, д.Энгерсола

Воронцов Степан Илларионович, д.Кордемтюр

Головин Сергей Никитич,  д.Кордемтюр

Демаков Иван Васильевич, д.Н.Ургаш

Загайнов Иван Федотович, д.Лайсола

Загайнов Петр Трофимович,  д.Кельмаксола

Загайнов Степан Трофимович, д.Алеево

Ефремов Иван  Прокопьевич, д.Кордемтюр

Иванов Семен Григорьевич, д.Кельмаксола

Келеев Даниил Семенович, д.Алеево

Комаров Максим Константинович, д.Кельмаксола

Коротков Иван Александрович, д.Энгенер

Кошкин Михаил  Иоакимович, д.Руясола

Кошкин Степан Павлович, д.Руясола

Кудрявцев Гавриил Иванович, д.Черкасола

Кудрявцев Прокопий Григорьевич, д.Черкасола

Кухарев Евфим Герасимович, д.Алеево

Лебедев Алексей Георгиевич, д.Куберсола

Лебедев  Константин Иеремиевич, д.Макарова

Лебедев Прокопий Филиппович, д.Кельмаксола

Матвеев Никифор Павлович, д.Кельмаксола

Матюков Тимофей Николаевич, д.Яшторода

Митюшев Василий Васильевич, д.Черкасола

Мочалов Алексей Иванович, д.Кордемка

Мочалов Макар Николаевич, д.Алеево

Мочалов Михаил Яковлевич, д.Руясола

Мочалов Семен Михайлович, п.Прокопьевский

Павлушин  Иван Георгиевич, д.Лайсола

Петухов  Мирон Григорьевич, д.Руясола

Полушин  Федор Андреевич, д. Старый Ургаш

Пуртов Макар Прокпьевич, д.Алеево

Речкин Савва Васильевич, д.Куберсола

Радиков Василий Степанович, д.Шудасола

Романов Евфим  Степанович, д.Алеево

Рябинин Семен Федорович, д.Лайсола

Рябчиков Михаил Дмитриевич, д.Лайсола

Рябчиков Михаил Кузьмич, п.Прокопьевский

Смолин Иван Алексеевич, д.Руясола

Тараканов Алексей Лукич, д.Яшторода

Упорников Иван Егорович, д.Шургумал

Шорников Иван Михайлович, д.Шудасола

Чесноков Павел Яковлевич, д.Старый Ургаш

Чулков Андрей внебрачный, п.Руясола

Янцев Сергей Антонович, д.Кельмаксола

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.458

 

1917 г.

Албахтин Тихон Гаврилович

Ахметов  Василий Прокопьевич, д. Яшторода

Бабушкин Семен Фаддеевич, д. Нижний  Ургаш

Бастраков Иван Алексеевич, п.Троицкий

Бастраков Павел Николаевич,  д.Энгерсола

Бахтин Иаков Михайлович

Волков Василий Гаврилович, д.Кордемтюр

Волков  Федор Семенович,  д.Кордемтюр

Воронцов Дмитрий Григорьевич, д.Кордемтюр

Демаков Иван Никифорович

Демаков Кирилл Дмитриевич, д. Нижний Ургаш

Демаков Семен Максимович, д. Лайсола

Загайнов Иаков Иванович,  д.Кельмаксола

Загайнов  Иван Григорьевич,  д.Руясола

Загайнов Иосиф Максимович, д. Лайсола

Иванов Андрей Васильевич,  д.Кельмаксола

Иванов Гавриил Алексеевич,  д.Кельмаксола

Иванов Георгий Рябчиков

Иванов Павел  Силин, д.Кельмаксола

Иванов Петр Федотович, д. Алеево

Иванов Степан Силин, д.Кельмаксола

Иванов Степан Филиппович, д.Кельмаксола

Иванов Федор Иванович, д. Кордемтюр

Казаков Иван Филиппович,  д.Руясола

Козырев Ефим Тимофеевич, д.Алеево

Козырев Матвей Максимович,  д.Алеево      

Коротков Дмитрий Максимович, п.Троицкий

Коротков  Макар Матвеевич,  п.Троицкий

Кудрявцев Иаков, д.Кордемтюр 

Кудрявцев Игнатий Павлович, д.Кордемтюр 

Кузнецов  Андрей Павлович, п.Неделька

Кучергин Дмитрий Алексеевич,  д.Куберсола

Лебедев  Василий Григорьевич, д. Лайсола

Лисов Михаил Григорьевич, д.Макаровка

Марков Василий Никифорович,  д.Кельмаксола

Матвеев Иван Васильевич,  д.Кельмаксола

Москвин Алексей Романович, д. Алеево

Мочалов Андрей Леонтьевич, д.Кордемка

Мочалов Василий Григорьевич, д. Шудасола

Мочалов Михаил Дмитриевич, д. Лайсола

Мочалов Сергей Михайлович,  п.Прокопьевский

Мочалов Трофим Васильевич, д. Алеево

Николаев Андрей Георгиевич, д. Алеево

Пасынков Дмитрий Максимович,  п.Неделька

Петухов  Ефим Степанович, д.Руясола

Пиржаков Илья Степанович, п.Троицкий

Подоплелов Дмитрий Васильевич, п. Неделька

Попов Илья Андреевич, д.Лайсола

Полушин  Михаил Федорович,  д. Старый Ургаш

Полушин Сергей  Петрович, п.Прокопьевский

Попов  Иван Федорович,  д.Кордемки

Попов Семен Филиппович,  п.Кордемки

Рассолов Михаил Егорович, д.Руясола

Репин Петр Васильевич, п. Неделька

Репин Федор Иаковлевич,  п.Неделька

Рябинин Исаак, п.Кельминский

Рябинин Федор Иаковлевич, д.Руясола

Рябчиков Иеремия Федорович, д. В.Чирки

Соколов  Георгий Петрович,  д.Руясола

Токаев Прокопий Иванович, д. Руясола

Царегородцев   Василий  Георгиевич, п.Троицкий

Чесноков Иоанн Устинович, д. Старый Ургаш

Чесноков Николай  Архипович, д. Старый Ургаш

Чесноков Павел Иванович,  д. Старый Ургаш

Чулков Алексей Исаакович,  д. Кельмаксола

Чулков Никита Дмитриевич, п.Руясола

Яндульцев Филипп Николаевич, п. Алеево

Яшпертов Василий Иванович, д.Шудасола

 

ЦГА РМЭ ф.305 оп.1 д. 459

 

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (07.05.2022)
Просмотров: 9 | Теги: Жители прихода с.Люперсольское на 1, Люперсола родословная, Люперсолв крестьяне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar