В категории материалов: 38
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »


1906 г.

Головин Никифор Ильич, д.Шишкинер

Гребнев Александр  Ксенофонтович, д.Шишкинер

Дудин Владимир Семенович, д.Шишкинерь

Журавлев Михаил Зосимович, д.Черемисские Шои

Емельянов Иоанн Андреевич, с. Русские Шои

Иванов Павел  Васильевич, д.Аганур

Киселев Александр  Иосифович,  с.Русские Шои

Крылатов Георгий Викторович, д.Каменная Гора

Кулаков Сергей  Михайлович,  д.Каменная Гора

Уржумский уезд | Просмотров: 18 | Добавил: Дмитрий | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

1916 г.

Александр    Михаил Николаевич,  д.Шурга

Демаков  Александр Дмитриевич,  д.Визимка

Жилин Василий Матвеевич,  д.Машлач

Ельмихеев   Александр Иаковлевич, с.Салтакьял

Ельмихеев  Онисим, с.Салтакьял

Кропотов Илья Васильевич,  д.Салтак

Соколов  Гавриил Максимович,  с.Салтакьял

Уржумский уезд | Просмотров: 21 | Добавил: Дмитрий | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Романовы, д.Антонова

Максим  Давыдович

 

Романовы, д.Малый Чашкоял

Даниил Федорович Романов

 

Романовы, д.Нижний Малый Сернур

Моисей  Иванович  Романов

 

Романовы, д.Султанаева

Иван Степанович  Романов

 

Романовы, д.Кидаданер

Романов   Степан Федорович

Уржумский уезд | Просмотров: 67 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Марийские фамилии Уржумского уезда. (домохозяева). Сернурская волость: К-П

 

 

Казанцевы, д.Абленки

Тимофей Никитич

Иустин Андреевич

Иван Кондратьевич

Михаил Николаевич

Тимофей  Никитич

 

Казанцевы, д.Мустаево

Григорий  Степанович

Иван  Григорьевич

Иван  Степанович

Константин  Григорьевич

Тимофей Федорович

 

Казанцевы, деревня при устье Мушки

Роман  Григорьевич

Федор Васильевич

Яков Васильевич

 

Казанцевы, д.Опоненки

Иван  Романович

 

Казанцевы, д.Шинур

Казанцев   Кузьма Потапович

 

Калинины, д.Мустаево

Михаил  Ильич

 

Калинины, д.Чибыж

Григорий Захарович   Калинин

 

Каменщиковы, д.Ивакнур

Каменщиков  Михаил Ефимович

 

Каменщиковы, д.Шинур

Каменщиков   Андрей Ильич

Каменщиков  Иван Исидорович

 

Кельдюбаевы, д.Большая Лужала

Иван Васильевич

Прокопий Леонтиевич

 

Кирилловы, д.Большой Юштопомаш

Василий Васильевич

Евдоким Алексееевич   Кириллов

Кирилл Матвеевич Кириллов

 

Колесниковы, д.Кочанур

Диомид Сильвестрович

 

Козловы, д.Поланур

Андрей  Семенович

 

Коноваловы, д. Нижний Кугенер

Алексей  Васильевич

 Василий Иванович

Петр Михайлович

 

Конышевы, д.Большая Лужала

Михаил Федорович  Конышев

Павел  Яковлевич

Сидор Иванович

 

Конышевы, д.Малая Лужала

Лавр Николаевич

Уржумский уезд | Просмотров: 68 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Материал дан на основе метрических книг приходов сел Зашижемье, Марисола, Илеть Сернур, Токтайбеляк  за 1914-1917 гг. (архив ЦГА РМЭ). Здесь указаны все домохозяева, которые упоминаются в этих документах за указанное время.

Уржумский уезд | Просмотров: 68 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Здесь привязаны марийские фамилии к конкретным деревням по Сернурской волости на период 1914-1917 гг. на основе метрических книг. В скобках  указано приблизительное число семейств, проживающих в конкретной деревне (которые зафиксировались в метриках). 

Уржумский уезд | Просмотров: 71 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

1901 г.

Петр Дмитриев Малинкин

Иван Алексеев Щинов

Яков Тимофеев Попов

Петр Емельянов Клабуков

Василий Евдокимов Сурнин

Михаил Никитин Кондаков

Дмитрий Тихонов Кузнецов

Павел Тихонов Шестоперов

Василий Никифоров Лебедев

Дмитрий Максимов Сурнин

Иван Иванов Опалев

Иоанн Терентьев Михеев

Иван Сергеев Чемоданов

Николай Степанов Соловьев

Иаков Анисимов Карачев

Петр Ионин Бояринцев

Филипп Иоаннов Стрельников

Алексей Аркадиев Патрушев

Павел Иванов Попов

Уржумский уезд | Просмотров: 68 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

1891 г.

Степан Ильин Трапезников

Иван Захаров Власов

Василий Иоакимов Чемоданов

Яков Максимов Решетников

Козьма Иванов Винокуров

Андрей Иринеев Збоев

Роман Миронов Винокуров

Косьма Давыдов Ефремов

Иван Александров Опалев

Уржумский уезд | Просмотров: 63 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

1901 г.

Сидоркин Илья Касьянов

Окулов Симеон Филимонов

Скулкин Николай Космин

Лоскутов Федор Иоаннов

Швалев Евфимий Павлов

Глазырин Федор Алексеев

Глазырин Иоанн Гаврилов

Глушков Иона Ипатиев

Шмаков Симеон Прокопиев

Мамаев Иоанн Данилов

Вершинин Стефан Филиппов

Вершинин Стефан Федотов

Лапин Иоанн Евсеев

Ляжнин Димитрий Ильин

Скулкин Петр Иаковлев

Уржумский уезд | Просмотров: 70 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

1891 г.

Шалагин Сергей Михайлович и Агриппина Смоленцева

Ляжнин Михаил Яковлевич и Мария Пирогова

Ляжнин Прокопий Алексеев и Параскева Ляжнина

Окулов Иван Захаров и Евдокия Мошкина

Пирогов Спиридон Васильев и Ксения Губина

Черемных Иван Егорович и Пелагея Буркова

Вершинин Алексей Максимов и Ирина Швалева

Смоленцев Яков Саввин и Ольга Сандакова

Скулкин Кондрат Матвеев и Евдокия Бирюкова

Шабалин Сергей Стефанов и Евдокия Егошина

Лапин Алексей Терентьев и Ксения Смоленцева

Уржумский уезд | Просмотров: 60 | Добавил: Дмитрий | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)