Жители прихода села Хлебниково: 1906-1910 гг. (браки)

1906 г.

Бушков Григорий Ефимович, п.Косовка

Бяков Федр Дамианович,   п.Н. Масара

Ворончихин Мирон Петрович, п. Б. Пиштанка

Вохминцев Адриан Тихонович, п.Лебедев

Горячкин Петр Васильевич,   п. Б. Пиштанка

Дехтерев Никанор  Иванович,   п.Руйка

Ефремов  Иван Васильевич, п.Опарин

Ефремов Степан Алексеевич, п.Опарин

Зыкин Дмитрий Иванович, п.Опарин

Зяблицев Дмитрий Ефимович,  п.Суходоев

Игумнов Иван Евдокимович, п.Печищев

Игумнов Степан Емельянович, село

Игумнов Федор Алексеевич, село

Кислицын Георгий Кузьмич,  п.Орловский

Клобуков Игнатий Васильевич, п.Орловский

Козьминых Роман Герасимович, п.Орловский

Кокорин Василий Никанорович,   п.Лом

Кокорин Иван Дмитриевич,  п.Лом

Колобов Андрей Самуилович, п.Суходоев

Конышев Даниил Петрович, п.Руйка

Конышев Тихон Иванович,  п.Конышев

Копылов Илья Васильевич, п.Лом

Копылов Павел Андреевич, п.Лом

Коротаев Василий Григорьевич,  п. Б. Пиштанка

Кочергин  Александр  Ильич,  п.Фалалеев

Крупин Кирилл Яковлевич,   п.В. Крупин

Крупин Михаил Михайлович,   п.В. Крупин

Крупин Петр Андреевич, п.В. Крупин

Куимов Семен Петрович,   п.Сукма

Машканцев  Гавриил Адрианович,   п.Н. Крупин

Нелюдин Иван Михайлович,  п.Руйка

Нестеров Михаил Петрович,  мещанин г.Уржума

Окишев Алексей Павлович, п.Лебедев

Окишев Максим Евдокимович, п.Лебедев

Окишев Петр Семенович,  п.Лебедев

Окишев Прокопий Матвеевич, п.Лебедев

Окулов Роман Федосеевич, п.Лебедев

Оношкин  Антоний Гаврилович, п. М. Пиштанка

Носков Николай Алексеевич, п. Б. Пиштанка

Перминов Михаил Иванович,  п. Талый Ключ

Пиманов Мирон Александрович,   п.Р. Масара

Пиманов Дмитрий Трофимович,  п.Р. Масара

Плюснин Николай  Филиппович, п.Конышев

Погудин Иван Михайлович, п. Б. Пиштанка

Полетаев Спиридон  Андреевич,  п.Н.Крупин

Решетов Архипп Владимирович,   п.Руйка

Решетников Андрей Иванович,  п.Суходоев

Рыков Иван Исидорович,   п.Талый Ключ

Рыков Капитон Кириллович, п.Талый Ключ (2 брака)

Рыков Семен Исидорович, п. Талый  Ключ

Рябов Никита  Иосифович,  п.Печищев

Санников  Николай  Иванович, п.Р. Масара

Свиньин Константин Федорович, п. Б. Пиштанка

Сергиев Михаил Федотович,  п. Талый Ключ

Смирнов Дмитрий Федорович, п.Опарин

Смирнов Иван Григорьевич, п.Опарин

Смирнов Сергей   Павлович,   п.Опарин

Старостин Василий Федорович,   п. Талый Ключ

Старостин Иаков Никифорович, п. Талый Ключ

Старостин Михей  Федорович,  п. Талый Ключ

Стяжкин Дмитрий Петрович,  село

Стяжкин Петр Никифорович, село

Толмачев  Игнатий Ильич, д.Тюшева

Тырышкин Алексей Федорович,   п. М. Пиштанка

Хлебников Степан Иванович, село

Хлебников Филипп Никитич, п.Руйка

Хрулев Дмитрий Николаевич,  п.Касьянов

Чермных Ефим Ефимович,   п.Сукма

Швецов Василий Тихонович, п.Лом

Швецов Петр Иванович,  п.Лом

 

1907 г.

Вахрушев Илья Яковлевич, п. Талый Ключ

Ведерников Николай Митрофанович,  село

Ворончихин Петр Дмитриевич, п.Б.Пиштанка

Горячкин Иван Петрович,  п. Б. Пиштанка

Дехтерев Алексей Филиппович, п.Руйка

Дорофеев Иван  Ксенофонтович, п.Н.Крупин

Дорофеев Федот  Павлович, п.Н. Крупин

Ефремов Иван Иванович,  п.Опарино

Ефремов Илья Михайлович,   п.Опарин

Зворыгин Владимир Антонович, уржумский мещанин

Зыкин Семен Михайлович, д.Вострики Цыпьинского прихода

Игумнов  Иван Исаакович, село

Кокорин Иван Дмитриевич, п.Лом

Кокорин Роман  Георгиевич, п.Лом

Колодов Иван Кузьмич, п.Конышев

Колодов Яков Кондратьевич, п.Конышев

Конышев Тимофей Тимофеевич, п.Руйка

Короваев Мирон Григорьевич,  с.Ральники Малмыжского уезда

Коротаев Диомид Трофимович, п.Б.Пиштанка

Крупин Иван Михайлович,  п.В.Крупин

Крупин  Федор Петрович, п. В. Крупин

Крупин Яков Васильевич,  п.В.Крупин

Макаров Алексей Георгиевич, п.Конышев

Машковцев Михаил Федорович, п.Суходоев

Меркушов Григорий Петрович,  п.М.Пиштанка

Мосунов Никита Степанович, п.Суходоев

Носков Игнатий Павлович,  п.Б.Пиштанка

Перминов Иоким Павлович,  п. Талый Ключ

Перминов Петр Иванович, п.Р. Масара

Перминов Филипп Матвеевич, п.Талый Ключ

Печиев Иаков Иосифович, п.Печищев

Пиманов Иван Дмитриевич,  п.Р. Масара

Рыков Александр  Иоакимович, п.Талый Ключ

Рычков Иван Федорович, п.Лом

Рычков Сергей Иосифович,  п.Лом

Смирнов Андрей Кириллович, п.Руйка

Смирнов Иван Иванович, п.Конышев

Смирнов Иван Петрович, п.Опарин

Трушков Петр Андреевич, п.Касьянов

Тырышкин  Матвей Герасимович,  п.М. Пиштанка

Филимонов Емельян Васильевич, п.Косовка

Филиппов Петр Павлович,  село

Халтурин Яков Семенович, п.Халтурин

Хлебников Андрей Николаевич, село

 

1908  г.

Афанасьев Михаил Карпович, п.Н. Масара

Багаев  Матвей  Иванович,  п.В. Крупин

Глазырин  Алексей Ефимович, п.Орловский

Горячкин Петр Васильевич,  п.Б.Пиштанка

Горячкин Федор Иванович, п.Б.Пиштанка

Дорофеев Илья Сергеевич, п.Н.Крупин

Кокорин Михаил Георгиевич, п.Лом

Колобов Василий Антонович, село

Колобов Ефим Петрович, п.Конышев

Конышев Василий Андреевич, п.Конышев

Коробейников Федор Георгиевич, п.Н.Крупин

Крупин Василий Федорович, п.В.Крупин

Крупин Ефим Степанович,  п.В Крупин

Лутошкин Василий Матвеевич,  п.Руйка

Лутошкин Георгий Никитич, п.Руйка

Лутошкин Капитон Андреевич, п.Руйка

Михеев Михаил Васильевич,  п.Орловский

Морозов Павел Афанасьевич, п.Опарин

Мосунов Андрей Онисимович, п.Халтурин

Мошкин Сергий Яковлевич, п.Касьянов

Носков Никанор Елевфериевич, п.Б.Пиштанка

Перминов Алексей Иванович, п.Талый Ключ

Пестов Алексей Яковлевич, п.Талый Ключ

Перминов Дмитрий Прокопьевич, п.Талый Ключ

Перминов Петр  Иванович,  п.Талый Ключ

Перминов Семен Матвеевич, п. Р. Масара

Перминов Сергей Сергеевич, п.Талый Ключ

Пестов Роман Максимович, п.Талый Ключ

Печищев Афанасий Тихонович, п.Печищев

Пиманов Семен Трофимович, п. Р. Масара

Плешков Алексей Александрович,  п.Руйка

Пиманов Мирон Яковлевич, п.Р.Масара

Сарычев Иван Федорович,   п.Фомалеев 

Смирнов Григорий Александрович, п.Руйка

Стяжкин Иван Тихонович,  село

Тупоногов Платон Михайлович, п.Н.Крупин

Тырышкин Евсевий Давыдович, п.М. Пиштанка

Тырышкин Федор Кондратьевич,  п.М.Пиштанка

Филимонов  Василий Иванович, п.Косовка

Хлебников Иван Ильич,  село

Швецов Андрей Семенович, п.Лом

 

1909 г.

Бушков Дмитрий Емельянович, п.Косовка

Вахрушев Василий Андреевич, п.Талый Ключ

Ворончихин Гавриил Матвеевич, п.Б.Пиштанка

Дорофеев Алексей Иванович, п.Н. Крупин

Дорофеев Михаил Георгиевич, п.Н.Крупин

Зяблицев Елизар Ефимович, п.Суходоев

Егошин Григорий Николаевич, п.Хлт

Ефремов Ефан Иванович, п.Опарин

Каинин Петр Прокопьевич, п.Фалалеев

Кокорин Иван Александрович,   п.Лом

Корюгин Игнатий Евсеевич, п.Б.Пиштанка

Кротов Андрей Михайлович, п.Опарин

Марков Иван Корнильевич, п.Суходоев

Меркушев Василий Миронович, п.М.Пиштанка

Меркушов Игнатий Федорович, п.М.Пиштанка

Меркушов Петр Матвеевич, п.М.Пиштанка

Морозов Павел Афанасьевич, п.Опарин

Новокшенов Василий Михайлович,  п.Фалалеев

Перминов Иван Андреевич, п.Р. Масара

Перминов Степан Андреевич,   п.Р. Масара

Печищев Василий Самсонович, п.Печищев

Перминов  Иван Трофимович, п.Талый Ключ

Пиманов Андрей Александрович, п.Р Масара

Рыков Адриан Петрович, п.Талый Ключ

Рыков Петр Кирилловичр, п.Талый Ключ

Рыков Савва Петрович,  п.Талый Ключ

Рыков Тимофей Владимирович, п.Талый Ключ

Рябов Андрей Иосифович, п.Печищев

Санников Петр Алексеевич, п.Р. Масара

Саратовских Сергей Никитич, п.Лом

Ситников  Александр  Ефимович, п.М.Пиштанка

Ситников Василий Алексеевич, п.М.Пиштанка

Смирнов Василий Иванович, п.Конышев

Созонов Иван Алексеевич, село

Старостин Ефим Ионович, п.Талый Ключ

Стяжкин Иван Тихонович, село  

Тихонин Никанор Степанович, п. Н. Масара

Трушков Илья Григорьевич,  п.Касьянов

Тырышкин Иван Дмитриевич, п.М.Пиштанка

Усков Яков Михайлович, п.Опарин

Ушаков Дмитрий Григорьевич,  п.Б.Пиштанка

Чермных Николай Петрович, п.Сукма

Чернов Павел Матвеевич, п.Лебедев

Халтурин Николай Константинович, п.Халтурин

Хлыбов Георгий Федорович, п.Касьянов

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.357

 

1910 г.

Вахрушев Григорий Яковлевич, п.Талый Ключ

Вахрушев Даниил Сергеевич,  п.Талый Ключ

Ведерников Афанасий Михайлович,   п.Касьянов

Ведерников Прокопий  Иоакимович,  п.Б.Пиштанка

Ворончихин Александр  Васильевич,   п.Б.Пиштанка

Ворончихин Василий Григорьевич, п.М.Пиштанка

Ворончихин Василий Евдокимович,  п.Б.Пиштанка

Ворончихин Павел Васильевич,  п.Б.Пиштанка

Горячкин Сергей Васильевич,  п.Б.Пиштанка

Дорофеев Алексей Ксенофонтович, п.Н. Крупин

Дорофеев Кузьма Петрович,  п.Н.Крупин

Дорофеев Матвей Иванович,   п.Н. Крупин

Игумнов  Константин Лукич,  село

Игумнов  Михаил Дмитриевич,  село

Игумнов Михаил Матвеевич, село

Казанцев  Григорий Алексеевич,  п.Сукма

Колодов Петр Созонтович,   село

Кондаков Кузьма Федорович,  п. Большие Кондаки Малмыжского уезда

Конышев Василий Николаевич,  п.Конышево

Конышев Иван Иванович,  п.Конышев

Конышев   Николай Алексеевич,  п.Конышев

Копылов  Михаил Васильевич,  п.Руйка

Кошкин Иван  Андреевич, п.В.Крупин

Кротов Ефим  Иванович,  п.Руйка

Кротов  Игнатий Алексеевич,  п.Руйка

Крупин Семен Алексеевич, п.В.Крупин

Кувалдин Василий Васильевич,  п.Опарин

Липатников  Иван Григорьевич, п.Лебедев

Липатников Иван Степанович, п.Н. Крупин

Луковников Андроник Кондратьевич, п. Талый Ключ

Луковников Дмитрий Андреевич,   п. Талый Ключ

Луковников  Иван Михайлович, п. Талый Ключ

Луковников Петр Андреевич,  п. Талый Ключ

Луковников Яков  Васильевич, п. Талый Ключ

Мирошин Прокопий Андреевич,  п.Опарин

Новокшенов  Сергей Романович,  п.Фалалеев

Носков Николай Алексеевич, п.Б.Пиштанка

Окишев Михаил Федорович,   п.Лебедев

Перминов Василий Федорович, п. Талый Ключ

Перминов Семен Трофимович,  п. Талый Ключ

Пермяков Владимир Григорьевич, п.Печищев

Пермяков Петр Александрович,  село

Петухов Иван Яковлевич, п.М.Пиштанка

Печищев Гавриил Федорович, п.Печищев

Пиманов Андрей  Константинович,  п.Р. Масара

Плешков Андрей Александрович,  п.Руйка

Плюснин Петр Григорьевич, п.Конышев

Погудин Алексей Иванович,   п.Б.Пиштанка

Погудин Петр Ильич, п. Большой Шаганур прихода с. Черемисский Турек

Поздеев  Василий Михайлович,  село

Ситников Иван Порфирьевич,  п.М.Пиштанка

Смирнов Андрей Кириллович,   п.Руйка

Смирнов Павел Сергеевич, п.Руйка

Стаканов Александр  Александрович,  п.Конышев

Стародубцев Михаил Андреевич,   п.Н.Крупин

Старостин Георгий Федорович,  п. Талый Ключ

Тихонин Иван внебрачный, п.Н.Масара

Торопов Василий Арсентьевич,  п.Фалалеев  

Трушков Илья Андреевич, п.Касьянов

Тупоногов  Федор Яковлевич,  п.Н. Крупин

Фалалеев Кондрат Никанорович,   п.Руйка

Фалалеев Степан Константинович,   п.Руйка

Филимонов Алексей Иванович,  п.Косовка

Хохлов Сергей Иулианович,  п.Руйка

Чернов Исидор Антонович, п.Лебедев

Хлебников Василий Александрович, село

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (09.09.2021)
Просмотров: 14 | Теги: Жители прихода села Хлебниково: 190 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar