Жители прихода села Хлебниково: 1901-1905 гг. (браки)

1901 г.

Бушков Александр Петрович, п.Коковка прихода Уржумского Троицкого собора

Бушков Николай Ефимович, д.Косовка прихода Уржумского Троицкого собора

Бяков Георгий Дамианович, п.Н. Мосара

Ворончихн Георгий Петрович, п.М. Пиштанка

Ворончихин Иван  Онисифорович, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Семен Петрович, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Федор Григорьевич, п.М.Пиштанка

Зыкин Василий Иванович, п.Опарин

Дорофеев Василий Ксенофонтович,  п. Н. Крупин

Дорофеев Матвей Иванович,  п.Н. Крупин

Захарьин Дмитрий Антонович, уржумский мещанин

Зяблицев Тимофей Ефимович, п.Суходоев

Игумнов Алексей Яковлевич, п.Печищев

Игумнов Петр Игнатьевич, село

Игумнов Степан Адрианович, село

Кислицын Семен Кузьмич, п.Орловский

Колобов Даниил Фаддеевич, п.Конышев

Кошкин Петр Андреевич, п.В.Крупин

Кротов Михаил Филимонович, п.Опарин

Крысов Тимофей Андреевич, п.Печищев

Куимов Василий Иванович, п.Сукма

Куимов Иван Григорьевич, п.Сукма

Луковников Василий Андреевич, п.Талый Ключ

Луковников Михаил Митрофанович, п. Талый Ключ

Макаров Илья Григорьевич, п.Конышев

Маланьин Иван Яковлевич, п.Н Крупин

Мальчуков Тимофей Васильевич, п.Орловский

Матвеев Тихон Васильевич, п.Печищев

Меркушев Иван Петрович, п. М. Пиштанка

Мокрушин Матвей Игнатьевич,  п.М. Пиштанка

Мошкин Лавр Софрониевич, п.Касьянов

Окишев Павел Михайлович, п.Лебедев

Окулов Тимофей Федосиевич, п.Лебедев

Оношкин Яков Адрианович, п.М.Пиштанка

Пермяков Михаил Васильевич, село

Печищев Дмитрий  Петрович, п.Печищев

Пиманов Александр  Моисеевич, починок по речке Мосары

Плишков  Федор Васильевич, п.Ройка 

Погудин Георгий Николаевич, п. Б. Пиштанка

Рябов Андрей Иосифович,  п.Плечищев

Скоробогатых Иван Васильевич, п.Кононов

Скоробогатых  Михаил Васильевич, п.Конышев

Смирнов Иван Михайлович, п.Опарино

Созонов Иван незаконнорожденный  

Софронов Матвей Захарович, п. В. Крупин

Суслов Василий Васильевич, п.М. Шиханур прихода  Черемисского Турека

Туев Андрей  Матвеевич,  п.Ройка

Усков Петр Дмитриевич, п.Опарин

Филимонов Андрей Петрович, п.Сукма

Черных Григорий Ильич, п.Сукма  

Хохлов Иван Ульянович,  п.Ройка

Шабалин Федот Моисеевич, п.Халтурин

Швецов Василий Автономович, п.Лом

Швецов Василий Васильевич, п.Лом

Швецов Капитон Павлович, п.Лом

Чеблоков Александр  Иванович, п.Ройка

Чеблоков Степан Павлович, п.Ройка

Чернышев Алексей Николаевич, п.Лом

Чернышев Василий Данилович, п.Лом

Черных Михаил Сергеевич, п.Сукма

 

1902 г.

Байбородв Яков Кириллович,  п.Суходоев

Быков Илья Гаврилович,  п.Халтурин

Ворончихин Павел Алексеевич, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Спиридон Нестерович, п.М. Пиштанка

Вохминцев Петр Тихонович, п.Лебедев

Дорофеев Алексей Михайлович, п.Н Крупин

Кислицын Гавриил Савватеевич, п.Орловский

Козьминых Роман Герасимович, п.Орловский

Коробейн Иван Иванович, п.Н. Крупин

Коротаев Петр Трофимович, п. Б. Пиштанка

Кочергин Степан Васильевич,  п.Фалалеев

Кротов Владимир Игнатьевич, п.Опарин

Крупин Сергей МИхайлович, п.В.Крупин

Мошкин Иван Яковлевич, п.Касьянов

Мухин Степан Филиппович, п.Орловский

Носков Игнатий незаконнорожденный, п.Б. Пиштанка

Окулов Никифор Романович, п.Лебедев

Перминов Василий Павлович, п.Т.Ключ

Перминов Василий Степанович, п.Р. Масара

Перминов Иван Трофимович, п. Талый Ключ

Пименов Иван Александрович,  п.Р.Масара

Погудин Афанасий Иванович, п. Б. Пиштанка

Савинцев Федор  Евтихиевич, п.Орловский

Ситников Андрей Алексеевич, п.М.Пиштанка

Ситников Петр Ефимович, п. М. Пиштанка

Соболев Иаков Тимофеевич,  п.Фалалеев

Стрельников Прокопий  Степанович, п.Стрельников прихода с.Цыпья

Стяжкин Никифор Кондратьевич, село

Трушков Иван Григорьевич, п.Касьянов

Тырышкин Герасим Григорьевич, п. М. Пиштанка

Хлебников Василий Иванович, село

Шишкин Сергей Васильевич, с. Черемисский Турек

Черных  Иван Петрович,  п.Сукма

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.355

 

1903 г.

Бушков Иван Петрович, д.Косовка Уржумского Троицкого собора

Вахрушев Иван Яковлевич, п. Талый Ключ

Ворончихин Павел Васильевич, п. Б. Пиштанка

Ворончихин Спиридон Нестерович, п. М. Пиштанка

Горячкин Степан Герасимович, п. Б. Пиштанка

Дорофеев Федот  Павлович, п.Н.Крупин

Загоскин Федор Спиридонович, п.Н.Крупин

Калинин Иван  Лукич, п.Сукма

Касьянов Кузьма Степанович, п.Конышев

Кокорин Николай Лаврентьевич, п.Лом

Коноплев  Сергей Иванович, п.Пиньженер

Костицын Василий Тимофеевич, д.Сосновая Веретея

Крупин Лука Павлович,  п.В. Крупин

Крупин Михаил Степанович, п.В. Крупин

Матвеев Иван Сергеевич, село

Мошкин Тихон Иванович, п.Касьянов

Перминов Григорий Павлович, п. Талый Ключ

Перминов Дмитрий Николаевич, п.Р. Мосара

Перминов Петр Павлович, п. Талый Ключ

Пестов Адриан Григорьевич,  п.Т.Ключ

Питиримов Андрей Никитич, п.Б.Шаганур

Просвиряков  Федор Иосифович, село

Секретарев Георгий Иванович, п.Орловский

Ситников Василий Степанович, п.М. Пиштанка

Смирнов Игнатий  Павлович, п.Опарин

Тырышкин Феофилакт Исидорович, п. М. Пиштанка

Усков Василий Ильич, п.Опарин

Филимонов Андрей Николаевич,   п.Филимонов прихода с.Лопьял

Хлебников Исидор Иванович,   село

Хрулев Георгий Николаевич, п.Касьянов

Хрулев Иван Михайлович, п.Касьянов

Чернов Василий Архиппович,  п.Лебедев

Черных Матвей Ермолаевич, п.Сукма

 

1904 г.

Багаев Григорий Матвеевич, п.В.Крупин

Багаев Яков Ефимович, п.В.Крупин

Бушков Роман Ефимович, д.Косовка прихода Уржумского собора

Бяков Василий  Дамианович, п.Н.  Масара

Вахрушев Михаил Иванович, п Т.Ключ

Ефремов Михаил Иосифович, п.Опарин

Ефремов Сергей Матвеевич,  п.Опарин

Игумнов Павел  Павлович,  село

Колобов Ефим  Петрович,   п.Конышев

Колобов Иван Петрович,  п.Печищев

Колобов Фаддей Алексеевич,  п.Конышев

Коробейников Георгий  Георгиевич, п.Н. Крупин

Коротаев Михаил Григорьевич, п. Б. Пиштанка

Корюгин Николай Евсеевич, п. Б. Пиштанка

Кошкин Петр Михайлович, мещанин г.Слободского

Крупин Николай Евсеевич, п.В. Крупин

Крупин Петр Андреевич, п.В Крупин

Луковников Владимир Андреевич, п.Талый  Ключ

Маланьин Георгий Яковлевич,  п.Н. Крупин

Матвеев Георгий Петрович, п.Печищев

Мошкин Арсений Маркович,  п.Касьянов

Окулов  Никифор  Романович, п.Лебедев

Перминов Михаил Семенович, п. Талый Ключ

Пермяков Александр Александрович, село

Петухов Макарий Яковлевич, п. М. Пиштанка

Пиманов Яков Гаврилович,  п.Р.Масара

Плаксин Александр  Васильевич,  мещанин г.Малмыжа

Решетов Василий  Александрович,  п.Руйка

Рыков Федор Семенович,  п.Талый Ключ

Рычков Никифор Алексеевич, п.Лом

Рябов Иван Андреевич, п.Печищев

Семенихин  Николай Кузьмич, п.Лом

Скоробогатых Кузьма Яковлевич,  село

Стародубцев Петр Иванович,  п.Н.Крупин

Стяжкин Григорий Тихонович, село

Тверитинов Иван Макарьевич, п. Р. Масара

Тупоногов Дмитрий Георгиевич,   п. Н. Крупин

Тырышкин Алексей Александрович,  п.М.Пиштанка

Тырышкин Яков Федорович,   п. М. Пиштанка

Шабалин Семен Федорович, п.Халтурин

Швецов Иван Иванович, п. Б. Пиштанка

Чернов Павел Матвеевич, п.Лебедев

 

1905 г.

Багаев Тимофей Иванович, п.В.Крупин

Брагин Иван Онисимович,  п.Печищев

Быков  Андрей Феоктистович, п.Халтурин

Быков Феоктист Захарович, п.Халтурин

Ворончихн Василий Терентьевич, п.Сукма

Ворончихин Григорий Петрович,  п.Б.Пиштанка

Городилов Михаил Тимофеевич,  д.Тулан

Горячкин Михаил Герасимович, п. Б. Пиштанка

Горячкин Федор Иванович, п. Б. Пиштанка

Игумнов Василий Адрианович,  село

Касьянов Василий Матвеевич, п.Конышев

Колобов Александр  Петрович, п.Конышев

Колобов Кузьма Сергеевич,  п.Суходоев

Колобов Роман Андреевич, п.Конышев

Колобов Филипп Антонович, село

Конышев Георгий  Андреевич,  п.Конышев

Конышев Иван Николаевич,  п.Конышев

Копылов Иван Петрович,  п.Руйка

Корчемкин Николай Григорьевич, п. Б. Пиштанка

Кочергин Николай ВАсильевич, п.Фалалеев

Крупин Семен Федорович, п. В. Крупин

Крысов Павел  Петрович, п.Печищев

Куимов Кирилл Иванович,  п.Сукма

Куимов Иван  Адрианович, п.Сукма

Лутошкин Никита Иванович, п.Руйка

Малышев Иаков Ермолаевич,  п.Ивинский Орловского уезда

Мосунов Онисим Ильич, п.Халтурин

Огородников  Федор Евдокимович, п.Шихалеев

Окулов Михаил Николаевич, п.В.Крупин

Окулов Михаил Семенович, п.Лебедев  

Опалев Тихон Александрович, с. Черемисский Турек

Перминов  Архипп Васильевич,  п.Р. Масара

Перминов Георгий Матвеевич,  п. Талый  Ключ

Перминов Игнатий Иванович, п. Талый  Ключ

Перминов  Семен Матвеевич, п.Р. Масара

Плешков Василий Далматович,  п.Руйка

Погудин   Федор  Яковлевич,   п. Б. Пиштанка

Пчелин Иван Михайлович,  п.Суходоев

Редкозубов Захар Трофимович,  п.М. Шеганур  прихода села Черемисский Турек

Рычков Василий Ефимович,  п.Лом

Саратовских  Александр Петрович,  п.Лом

Сиков Иван Андреевич, п.Сукма

Смирнов Иван Михайлович, п.Опарин

Смирнов Яков Ильич, п.Конышев

Соболев  Владимир Андреевич, п.Фалалеев

Стародубцев Степан Семенович, п.Н.Крупин

Старостин Андрей Кириллович, п.Талый Ключ

Стяжкин Георгий Георгиевич, село

Терехов Алексей Сергеевич, крестьянин слободы Кукарки Яранского уезда

Туев Николай Алексеевич,  п.Опарин

Усков Андрей Михайлович,  п.Опарин

Усков Николай Васильевич, п.Опарин

Хохлов Александр  Константинович, п.Руйка

Шабалин  Иван  Мокеевич, п.Халтурин 

Черных Андрей Ефимович,  п.Сукма

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.356

 

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (09.09.2021)
Просмотров: 7 | Теги: Жители прихода села Хлебниково: 190, история села Хлебниково, Родословные по республике Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar