Жители прихода с.Кучка: 1901-1917 гг. (браки)

1901 г.

Бастраков Федор  Алексеевич,  п.Черный Ключ

Бахтин Александр   Васильевич,  п.Ушаков

Болотин Федор Митрофанович,  д.М. Шишовки

Васенин  Арсений Александрович, п.Норка

Загайнов Афанасий Михайлович,  п.Шуманер прихода с.Салобеляк

Киселев Ефим  Романович,  п.Норка

Киселев Евсегний  Филимонович,  п.Норка

Козьминых  Федор Михайлович,  п.Ушаков

Козьминых Емельян Иосифович, п.Черный Ключ

Комелин Михей  Михайлович, п.Мотовилинский

Коминых Павел Герасимович, п.Ушаков

Мансуров  Максим Кузьмич,  село

Мансуров Петр Сергеевич, село

Овечкин Лавр Максимович, п.Норка

Овчинников Семен Кузьмич, п.Кашнур прихода с.Великополье

Рудометов Владимир Иванович,  п.Мотовиловский

Софронов Иван Яковлевич,  село

Шевнин Василий Васильевич,  село

Шевнин Иван Андреевич,  село

Чесноков  Григорий Ильич,   п.Мотовиловский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.524

 

1902 г.

Бахтин Георгий Михайлович, п.Норка

Бахтин Михаил Прокопьевич, п.Норка

Бахтин Тимофей Ильич, п.Опалевский прихода с.Салобеляк

Бахтин Федор Филиппович, п.Ушаковский 

Васенин Андрей Дмитриевич, п.Норка

Васениин Игнатий Емельянович, п.Норка

Васенин Карп Федотович, п.Норка

Васенев Павел Никитич,  п.Норка

Желонкин Иван Никонович,   п.Норка

Желонкин Моисей  Ильич, п.Норка

Желонкин Николай Алексеевич, п.Норка

Желонкин Сергей Кузьмич, п.Норка

Косминых Гурий Михайлович, п.Черный Ключ

Куклин Иаков Родионович, п.Черный Ключ

Мансуров Анисим Михайлович, село

Мотовилов  Филипп Федорович, п.Мотовиловский

Новоселов Сергей Максимович, п.Ушаковский

Носков Афанасий Федорович, п.Ушаковский

Подоплелов Семен Федорович, п.Норка

Рудометов  Никита Леонтьевич, п.Мотовиловский

Шевнин Петр Корнилович, село

Чесноков Георгий  Яковлевич, п.Мотовиловский

 

1903 г.

Бахтин Иван Давидович,  п.Ушаковский

Вавилов  Иван Прокопьевич, село

Васенин Михаил  Минин, п.Норка

Гребнев Павел Яковлевич, п.Черный Ключ

Иванищев Степан Иванович, п.Ушаковский

Козьминых Петр Митрофанович, п.Черный Ключ

Козьминых Филипп Степанович, п.Черный Ключ

Комелин Сильвестр Петрович, п.Мотовиловский

Мансуров Архипп Саввинович, село

Мотовилов   Александр Агафонович, п.Мотовиловский

Мотовилов   Иван Кузьмич, п.Мотовиловский

Мотовилов  Кузьма Андреевич, п.Мотовиловский

Мотовилов  Никита  Ефимович, п.Малощегловский

Мотовилов   Федор Андреевич, п.Мотовиловский

Овечкин Василий Максимович, п.Норка

Пуртов Иван Степанович,  п.Черный Ключ

Пуртов Яков Степанович, п.Черный Ключ

Решетов Степан Адрианович, село

Софронов Семен Петрович, село

Шевнин Алексей Игнатович, село

Шевняков Василий Александрович, село

 

1904 г.

Васенин Александр Степанович, п.Норка

Васенин Степан Егорович, п.Норка

Васенин Степан Трофимович, п.Норка

Гвоздев Андрей Григорьевич, п.Верхняя Соза

Желонкин Иван Васильевич, п.Норка

Киселев Ефим Иванович, п.Норка

Крупин Григорий  Ефимович, п.Норка

Крупин  Петр Зотович, село

Крупин Платон  Алексеевич, село

Мертвищев  Александр  Иванович, п.Ушаковский

Мертвищев Иван Дмитриевич, п.Ушаковский

Мотовилов Фока Маркелович, п.Мотовиловский

Новоселов Семен  Кузьмич, п.Ушаковский

Овечкин Петр Кузьмич, п.Норка

Полушин Мирон Степанович,  д.Шахайки Сердежской волости

Решетов  Ефим Михайлович, село

Смирнов   Александр Иванович, с.Цибикнур Царевококшайского уезда Казанской губерниии

Шевняков Александр Васильевич, село

Шевнин  Михаил Александрович, село

 

1905 г.

Васенев Матвей Ермолаевич,  п.Норка

Желонкин Андрей Петрович, п.Норка

Желонкин Вениамин Филиппович, п.Норка

Желонкин Петр Иванович, п.Норка

Киселев Адриан Романович, п.Норка

Киселев  Кузьма Константинович,  п.Норка

Козьминых Федор Михайлвич, п.Ушаковский

Крупин Иван Максимович, село

Мотовилов Платон  Александрович, п. Мотовиловский

Овечкин Никита Диомидович, п.Норка

Ушаков Алексей Ефимович, п.Ушаковский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.526

 

1906 г.

Вавилов Иван Артемьевич, село

Васенев Петр Тарасович, п.Норка

Васенев Сергей Алексеевич, п.Норка

Васенев Тимофей Федорович, п.Норка

Васенин Михаил Минеевич, п.Норка

Васенин Николай Гаврилович, п.Норка

Васенин Федор Герасимович, п.Норка

Желонкин Александр  Алексеевич, п.Норка

Желонкин Григорий Кузьмич, п.Норка

Иванищев Сергей Андреевич, п.Ушаковский

Козьминых Яков Александрович,  п.Черный Ключ

Комелин Дмитрий Петрович, п.Мотовиловский

Крупин Александр Афанасьевич, село

Мансуров Иван Семенович, село

Овечкин Алексей Михайлович, п.Норка

Подоплелов Александр  Карпович, п.Норка

Подоплелов Петр Сильвестрович, д.Низкополье

Рудометов Никита Леонтьевич, п.Мотовиловский

Шевнин Григорий Степанович, село

Чесноков Алексей Яковлевич, п.Мотовиловский

 

1907 г.

Бастраков Федор Петрович, п.Черный Ключ

Бахтин Давид Константинович, п.Ушаковский

Васенев Никифор  Евдокимович, п.Норка

Васенев Павел Никитич,  п.Норка

Киселев Григорий Ильич, п.Норка

Киселев Емельян Моисеевич, п.Норка

Козьминых   Федор Герасимович., п.Ушаковский

Мансуров Платон  Ильич,  село

Мансуров Сергей Трефилиевич,  село

Подоплелов Иван Семенович, п.Норка

Стародубцев  Порфирий  Ефремович, село

 

1908 г.

Бастраков Василий Семенович, п. Черный Ключ

Бастраков  Иван Петрович, п. Черный Ключ

Бахтин Дмитрий Фомич, п.Норка

Бахтин Митрофан Андреевич, п.Ушаковский

Бахтин Федор Филиппович, п.Ушаковский 

Вавилов Степан Прокопьевич, село

Васенев Гавриил Васильевич, п.Норка

Деревяшкин Карп  Афанасьевич, учитель Шуарсолинского  земского училища

Желонкин Иван Яковлевич, п.Норка

Киселев Ефим Иванович, п.Норка

Киселев Федор Константинович, п.Норка

Козьминых Павел Всильевич, п.Черный Ключ

Комелин Павел Петрович,  п.Мотовиловский

Крупин Иосиф Максимович,  село

Мансуров Андрей Иванович, село

Мотовилов Федор Кузьмич, п.Мотовиловский

Новоселов   Александр Николаевич, п.Ушаковский

Одинцев  Александр  Петрович, п.Черный Ключ

Пермяков Николай Иванович, д.Безводная Яранского уезда

Подоплелов Андрей Яковлевич, п.Норка

Подоплелов Дмитрий Карпович, п.Норка

Подоплелов Карп  Никитич, п.Норка

Подоплелов Михаил Кононович, п.Норка

Софронов Алексей Степанович,  село

Софронов Иван Степанович, село

Шевнин Иван Игнатьевич,  село

Шевняков Афанасий Федорович, село

Царегородцев Петр Артемьевич, село

 

1909 г.

Бастраков Иван Алексеевич, п.Черный Ключ

Бахтин Василий Константинович, п.Ушаковский

Бахтин Онисим Евстигнеевич, п.Норка

Бахтин Федор Гаврилович, п.Норка

Вавилов  Игнатий Николаевич, село

Васенев Михаил Филиппович, п.Норка

Васенев Никита Евдокимович, п.Норка

Васенев Степан Дмитриевич, п.Норка

Желонкин Федор Степанович,  п.Норка

Желонкин  Яков Артемьевич, п.Норка

Козьминых  Савватий Степанович, п.Черный Ключ

Комелин Афанасий Емельянович, п. Мотовиловский

Комелин Иван Михайлович, п.Мотовиловский

Кочев    Алексей МИхайлович, п.Кочев 

Кузьминых Петр Георгиевич, п.Черный Ключ  

Мотовилов Елизар Васильевич, п.Мотовиловский

Овечкин Емельян Дмитриевич, п.Норка

Решетов Михаил Миронович, село

Софронов Григорий Яковлевич, село

Софронов Семен Яковлевич, село

Чесноков Ермолай Семенович, п.Мотовиловский

Чесноков Иван Ильич, п.Мотовиловский

Чесноков Иван Яковлевич, п.Мотовиловский

Шевнин Афанасий Андреевич, село

Шевняков Иван Иванович, село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.525

 

1910 г.

Агапитов Федор  Иванович,  п.Курбат Соза

Бастраков Филипп  Алексеевич, п.Черный Ключ

Бахтин  Гавриил Николаевич,  п.Ушаковский

Бахтин Федор Игнатьевич, п.Норка

Вавилов Никита  Гаврилович, село

Васенев Иван Макарович, п.Норка

Васенев Иван Федорович, п.Норка

Васенин  Андрей Петрович, п.Норка

Желонкин Андрей Саввич, п.Норка

Желонкин Мирон Захарович, п.Норка

Желонкин Николай Иванович,  п.Норка

Киселев Виктор Степанович, п.Норка

Козьминых Гавриил  Митрофанович, п.Ушаковский

Козьминых Михаил Федорович, п.Черный Ключ

Крупин Афанасий Васильевич,  село

Куклин Алексей Родионович, п. Черный Ключ

Мертвищев Филипп Дмитриевич, п.Ушаковский

Мотовилов Евсигней  Федорович, п. Мотовиловский

Мотовилов  Николай Кузьмич, п. Мотовиловский

Овечкин Василий Алексеевич, п.Норка

Овечкин Андрей Кузьмич, п.Норка

Овечкин Лавр  Максимович, п.Норка

Овечкин Федор Иванович, п.Норка

Подоплелов Иван Ефимович, п.Норка

Пуртов Василий Степанович, п. Черный Ключ

Репин Григорий Сергеевич,  село

Репин Дмитрий Григорьевич,  село

Решетов Илья Капитонович, село

Решетов Яков  Никитич,  село

Ушаков Иван  Ефимович,  п.Ушаковский

Ушаков Федор Ефимович, п.Ушаковский

Шевнин  Михаил Иванович, село

Шевнин Семен Дмитриевич, село

 

1911 г.

Бастраков Григорий Петрович, п.Черный Ключ

Бахтин Алексей Моисеевич, п.Норка

Бахтин Николай Андреевич, п.Ушаковский

Вавилов Петр Андреевич, село

Васенев Андрей Трофимович,  п.Норка

Васенин Емельян Иосифович,  п.Норка

Желонкин Моисей Ильич, п.Норка

Иванищев Степан Иванович,  п.Ушаковский

Козьминых Иларион  Евсигнеевич,  п.Черный Ключ

Козьминых Тимофей Павлович, п.Ушаковский

Комелин Роман Иванович, п.Мотовиловский

Косарев Александр  Николаевич,  учитель Притыкинского земского училища Яранского уезда

Мансуров  Сильвестр Симеонович, село

Мотовилов Корнилий Васильевич,  п. Мотовиловский

Овечкин Александр  Михайлович, п.Норка

Подоплелов Григорий Ефимович, п.Норка

Решетов  Алексей Иванович, село

Рудометов Павел Иванович, п.Мотовиловский

Софронов Николай Яковлевич, село

Ушаков Василий Никитич,  п.Ушаковский

Ушаков Онисифор  Михайлович, п.Ушаковский

 

1912 г.

Бастраков Иларион Алексеевич, п. Черный Ключ

Бахтин Алексей  Николаевич,  п.Ушаковский

Бахтин Федор Давыдович,  п.Ушаковский

Васенев Герасим Трофимович, п.Норка

Желонкин Дмитрий Филиппович, п.Норка

Желонкин Илиодор Михайлович, п.Норка

Мотовилов Дмитрий Васильевич,  п.Мотовиловский

Мотовилов Дмитрий МИхайлович, п.Мотовиловский

Новоселов Николай Федорович,  п.Ушаковский

Решетов Андрей Гаврилович,  село

Софронов Павел Александрович,  село

Шевняков  Иван Афанасьевич,  село.

Черепанов Яков Ларионович, д.Оксеновы

 

1913 г.

Бастраков Алексей Иванович, п.Черный Ключ

Бастраков Дмитрий Сергеевич, п.Черный Ключ

Бахтин Григорий Николаевич, п.Ушаковский

Бахтин Федор Фомич, п.Норка

Вавилов Яков Петрович, село

Васенин Петр Владимирович, п.Норка

Желонкин Артемий Филиппович, п.Норка

Желонкин Яков Васильевич, п.Норка

Журавлев Семен Порфирьевич, п.Норка

Киселев Антон Романович,  п.Норка

Комелин Иван Петрович, п.Мотовиловский

Комелин Роман Петрович, п.Мотовиловский

Косминых Трофим Павлович, п.Ушаковский

Мансуров Филипп Ильич, село

Мотовилов Николай Федорович, п.Мотовиловский

Мотовилов  Платон Никитич, п.Мотовиловский

Мотовилов   Тимофей Артемьевич, п.Мотовиловский

Новоселов Иван Дмитриевич, п.Ушаковский

Носков Алексей Иванович, п.Ушаковский

Овечкин  Дмитрий Кузьмич, п.Норка

Овечкин Матвей Платонович, п.Норка

Подоплелов Ефим Саввич, п.Норка

Пуртов Иван Прокопьевич,  п.Черный Ключ

Стариков Павел Александрович, с. Сосновка Яранского уезда

Ушаков Иван Сергеевич, п.Ушаковский

Шевняков Евфим Васильевич,  село

 

1914 г.

Бастраков Николай Александрович, п.Черный Ключ

Бахтин Василий Ильич, п.Норка

Бахтин Гавриил Владимирович, п.Норка

Бахтин Игнатий Степанович, п.Черный  Ключ

Бахтин Михаил Иосифович, п.Норка

Васенев Андрей Сергеевич,  п.Норка

Васенев Василий Гаврилович, п.Норка

Васенев Василий Игнатьевич, п.Норка

Васенев Павел Никитич, п.Норка

Желонкин Зотик Алексеевич, п.Норка

Желонкин Михаил Степанович, п.Норка

Желонкин Степан Алексеевич, п.Норка

Козьминых Василий Иванович, п.Черный Ключ

Козьминых Севериан Федорович, п.Ушаковский

Крупин Филипп  Максимович, село

Крупин Яков Иванович, село

Мансуров Александр  Иванович, село

Мансуров  Михаил  Лукич,  село

Мотовилов  Василий Васильевич, п. Мотовиловский

Мотовилов  Иван Матвеевич, п.Мотовиловский

Мотовилов Павел Викторович, п.Мотовиловский

Овечкин Моисей Никитич, п.Норка

Решетов Андрей Лукич, село

Решетов Виктор Яковлевич, село

Шевнин Гавриил Игнатьевич, село

 

1915 г.

Бастраков  Петр Матвеевич, п.Черный Ключ

Васенев Иван Матвеевич,  п.Норка

Желонкин  Степан Прокопьевич, п.Норка

Мансуров Михаил Алексеевич,  село

Мотовилов Александр Саввич,  п.Мотовиловский

Рябинин Василий Васильевич, д.Смоленцева Кукарской волости

Стародубцев Михаил Иосифович,  село

Шевнин Василий Тимофеевич,  село

Чесноков Лавр Семенович,  п.Мотовиловский

 

1916 г.

Подоплелов  Василий Федорович, п.Норка

Ушаков Артемий Иванович, п.Ушаковский

Чесноков Авраамий Васильевич, п.Мотовиловский

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.527

 

1917 г.

Васенев Василий Трофимович,  п.Норка

Василий Григорьевич Макарович, п.Норка

Васенев Федор Алексеевич, п.Норка

Киселев Иван Елизарович,  п.Норка

Киселев Федор Сергеевич, п.Норка

Новоселов  Василий Максимович, п.Ушаковский

Овечкин Иван Степанович, п.Норка

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.526

Категория: Яранский уезд | Добавил: Дмитрий (07.05.2022)
Просмотров: 7 | Теги: село Кучка родословная, Кучка село, составление родословных по Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar