Марийские фамилии Уржумского уезда. (домохозяева). Сернурская волость: П-Я

Рожковы, д.Торешкибар

Рожков Ефим Васильевич

 

Романовы, д.Антонова

Максим  Давыдович

 

Романовы, д.Малый Чашкоял

Даниил Федорович Романов

 

Романовы, д.Нижний Малый Сернур

Моисей  Иванович  Романов

 

Романовы, д.Султанаева

Иван Степанович  Романов

 

Романовы, д.Кидаданер

Романов   Степан Федорович

 

Росляковы д. Большая Мушка

Алексей Степанович Росляков

Андрей Алексеевич Росляков

Василий Васильевич Росляков

Григорий Васильевич Росляков

Захар Устинович Росляков

Матвей Васильевич   Росляков

Прокопий Степанович  Росляков

Сергей Борисович Росляков

Сергей Васильевич  Росляков

Трофим  Степанович  Росляков

Яков Александрович Росляков

 

Рукавишниковы, д.Верхняя Кугенерь

Федор Никитич Рукавишников

 

Рукавишников, д.Тэнек-Рода

Евсевий Евдокимович Рукавишников

Федор Евдокимович  Рукавишников

 

Рыбаковы, деревня при устье Мушки

Андрей Лукояновия Рыбаков

Василий Лукоянович Рыбаков

 

Рыбаковы, д.Лажьял

Федор Константинович  Рыбаков

 

Рябинины, деревня по речке Помашьялке

Рябинин Афанасий Адрианович

Рябинин  Алексей Никитич

 

Рябинины, д.Средний Торешкибар

Рябинин Иван Семенович

 

Савельевы, д.Кожланур

Николай Степанович Савельев

 

Савельевы, д.Токтамыж

Семен Аверкиевич Савельев

Мирон Кириллович  Савельев

Тихон Кириллович Савельев

 

Сазановы (Созоновы), д.Малый Чашкоял

Иван  Федорович  Сазанов

Илья Иванович  Сазанов

 

Самарцевы, д.Чибыж

Емельян Николаевич Самарцев

 

Самсоновы, д.Шургиал

Самсонов Алексей Григорьевич

Самсонов Петр Семенович  

Самсонов Степан Григорьевич

 

Сандаковы, д.Пикурка

Василий Иванович Сандаков

Степан  Иванович

 

Светлаковы, д.Черемисская Олма

Светлаков Евсевий Ефимович

 

Свинцовы, д.Шоркинер

Андрей Степанович  Свинцов

 

Севрюгины, д.Кочанур

Ефрем Павлович  Севрюгин

 

Семеновы,  д.Нижний Малый Сернур

Михаил Григорьевич  Семенов

Никон Георгиевич Семенов

 

Семеновы, д.Большой Шоркинер

Андрей Федорович  Семенов

 

Семеновы, д.Захарово

Андрей Иванович Семенов

Кондратий  Иванович Семенович

 

Семеновы, д.Нижняя Мушка

Афанасий Степанович  Семенов

 

Семеновы, д.Малая Мушка

Прокопий Николаевич Семенов

 

Семеновы, д.Нижний Малый Сернур

Василий Григорьевич  Семенов

Илья Гордеевич Семенов

 

Семеновы, д.Нижняя Мушка

Артемий Трофимович Семенов

Лавр Трофимович Семенов

Лука Артемьевич Семенов

Степан Терентиевич Семенов

 

Семеновы, д.Шоркинер

Степан Иванович  Семенов

 

Сепеевы, д.Дубники

Владимир  Яковлевич Сепеев

Василий Самуилович  Сепеев

 

Сидоркины, Средний Торешкибар

Сидоркин Кирилл Филиппович

 

Сидоркины, д.Черемисская Олма

Сидоркин Василий Игнатович

Сидоркин Семен Евдокимович

Сидоркин Филипп Григорьевич

 

Сидоровы, д.Лажьял

Василий Константинович Сидоров

Григорий Михайлов  Сидоров

Никита Степанович Сидоров

Никифор Константинович  Сидоров

Федор  Васильевич   Сидоров

 

Сидыгановы, д.Кучук-Энер

Михаил Андреевич Сидыганов

 

Симоновы, д.Захарово

Михаил  Семенович  Симонов

 

Симоновы, д.Токтамыш

Павел  Григорьевич Симонов

 

Скворцовы, д.Чибыж

Герасим  Иванович Скворцов

 

Скворцовы, д.Низовка

Автоном Ермолаевич Скворцов

Александр Иванович  СКворцов

Алексей  Иванович Скворцов

Василий Иванович  Скворцов

Владимир  Кузьмич Скворцов

Михаил  Иванович Скворцов

 

Скобелевы, д.Низовка

Иван Иванович  Скобелев

Лавр Васильевич Скобелев

 

Смирновы, д.Кырмыж

Смирнов Николай Афанасьевич

Смирнов Сергей Петрович

 

Смирновы д.Лажьял

Алексей  Кузьмич Смирнов

Василий Тихонович Смирнов  

Иван  Сергеевич  Смирнов

 

Смирновы, д.Поланур

Антон Кельсиевич  Смирнов

Федор  Кельсиевич Смирнов

 

Смирновы, д.Кочанур

Семен  Кондратьевич  Смирнов

 

Смирновы, д.Лажьял

Алексей Кузьмич Смирнов

 

Смоленцевы, д.Большая Лужала

Михаил Иосифович Смоленцев

Степан Иосифович Смоленцев

 

Смоленцевы, д. Кучук-Энер

Никифор Иванович  Смоленцев

 

Смоленцевы, д.Верхний  Кугунер

Никита Петрович  Смоленцев

 

Смоленцевы, д.Малая Коклала

Смоленцев Дмитрий Петрович

Смоленцев Мирон Петрович

 

Смоленцевы, д.Шинур

Смоленцев  Алексей Никитич

 

Созоновы, д.Тамшинер

Созонов Артемий Григорьевич

 

Соколовы, д.Большая Лужала

Дмитрий  Анттип Соколов

Михаил  Антипович  Соколов

Прокопий Тарасович Соколов

 

Соколовы, д.Малая Коклала

Соколов Григорий Семенович

Соколов Кузьма Семенович

 

Соловьевы, д.Кочанур

Василий Филиппович Соловьев

Ефим Тихонович Соловьев

Семен Александрович Соловьев

Семен Тихонович Соловьев

Филипп Федорович Соловьев

 

Старцевы, д.Нижняя Кугенерь

Василий Григорьевич Старцев

Степановы, с.Куприан-Сола

Степанов Леонтий Богданович

 

Суворовы, д.Лажьял

Игнатий  Филиппович Суворов

 

Суворовы, д.Малая Лужала

Александр  Емельянович Суворов

 

Суворовы, д.Низовцы

Игнатий Леонтиевич Суворов

 

Сушенцовы, д.Ахмат-Энер

Сушенцов Василий Григорьевич

Сушенцов Петр Васильевич

Сушенцов Тимофей Данилович

 

Терентьевы, д.Ахмат-Энер

Терентьев Павел Иоакимович

Терентьев Степан Тимофеевич

 

Тереховы, д.Кочанур

Алексей Платонович Терехов

Захарий Саввич Терехов

Илья  Савелиевич Терехов

Сергей Семенович Терехов

 

Тимины, д.Тимины

Василий  Павлович Тимин

Елиазар Владимирович  Тимин

Исаак Иаковлевич Тимин

Мирон Герасимович Тимин

Михаил Андреевич Тимин

Михаил Миронович  Тимин

Павел Миронович  Тимин

Тимофей Семенович  Тимин

 

Тойбердины, д.Нижняя Мушка

Иван Павлович  Тойбердин

 

Токеевы, д.Чашкоял

Токеев Николай Михайлович

 

Токметовы, с.Куприан-Сола

Токметов Данила Романович

Токметов Тимофей Филиппович

 

Токтаровы, д.Алдиарово

Моисей Маркович  Токтаров

 

Токтаровы, д.Антонова

Антон Ефремович  Токтаров

Алексей Ефимович Токтаров

Василий Ефимович Токтаров

Владимир  Тихонович  Токтаров

Иван Ильич Токтаров

Иван Сидорович  Токтаров

Иосиф Иванович  Токтаров

Павел Тимофеевич   Токтаров

Тимофей Ильич Токтаров

Федор  Владимирович Токтаров

 

Токтаровы, д.Токтарово

Захарий Романович Токтаров

Николай Аггеевич  Токтаров

Николай Иванович  Токтаров

Семен Романович Токтаров

 

Токтаровы, д.Токтарсола

Алексей Николаевич  Токтаров

Иван Михайлович  Токтаров

Иоаким Романович  Токтаров

Кирилл Сидорович  Токтаров

Степан  Аггеевич Токтаров

 

Тотгауловы, д.Товарнур

Тогтагулов Дмитрий Иванович

 

Тумбаршевы , д.Средний Малый Сернур

Александр  Ефремович Тумбаршев

Филипп Сергеевич  Тумбаршев

 

Тупановы, д.Шураш-Энер

Григорий  Андреевич Тупанов

Иаков Фаддеевич Тупанов

Игнатий  Фадеевич Тупанов

Тихон Андреевич  Тупанов

Степан Денисович Тупанов

Федор  Данилович Тупанов

 

Тымбаевы, деревня при устье Мушки

Емельян Гаврилович Тумбаев

 

Тымбаевы, д.Кочанур

Павел  Тимофеевич Тымбаев

 

Тымбаевы, п.Люперсольский

Владимир  Кузьмич Тымбаев

Иван  Николаевич  Тымбаев

Семен Кузьмич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Парсаево

Степан  Данилович Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Средний  Малый Сернур

Алексей Сидорович Тымбаев

Петр Георгиевич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Черемисский  Шолнер

Иосиф  Николаевич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Шукшиер

Василий Поликарпович Тымбаев

Николай  Андреевич Тымбаев

Степан  Иванович Тымбаев

 

Тымбаршевы, Средний  Малый Сернур

Георгий Тихонович  Тымбаршев

Григорий Георгиевич  Тымбаршев

Ефим Иванович Тымбаршев

Федор Тимофеевич  Тымбаршев

 

Федоровы, д.Нижний Малый Сернур

Евдоким Федорович Федоров

 

Федоровы, д.Нижняя Мушка

Игнатий  Алексеевич Федоров

 

Федоровы, д.Шинур

Федоров   Пуд Павлович

 

Федотовы, д.Антонова

Василий  Максимович Федотов

Николай Никитич  Федотов

 

Фомины, д.Пахтаево

Игнатий Федорович  Фомин

 

Фонаревы, д.Большая Мушка

Филипп Кириллович  Фонарев

Василий Яковлевич Фонарев

Василий Кириллович  Фонарев

Василий  Кузьмич Фонарев

Константин  Тимофеевич Фонарев

 

Хлебниковы, д.Таника-Рода

Иван  Александрович Хлебников

 

Чимаевы, д. Шураш-Энер

Федор Никифорович  Чимаев

 

Чемеевы, д.Верхний Малый Сернур

Николай Поликарпович Чемеев

 

Чемековы, д.Большая Мушка

Георгий  Илларионович Чемеков

 

Черновы, д.Верхний Кугенер

Степан  Федорович Чернов

 

Шабалины, Алдиарово

Степан  Федорович Шабалин

 

Шабалины, д.Алдиарова

Григорий Андреевич Шабалин

Никифор Трофимович Шабалин

Петр Федорович Шабалин

Тихон Николаевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Верхний Кугенер

Иван Сергеевич  Шабалин

Иоанн Евдокимович  Шабалин

Илья Сергеевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Кужнур

Шабалин Назар Васильевич

 

Шабалины, д.Малый Чашкоял

Алексей  Григорьев  Шабалин

Василий Васильевич  Шабалин

Гавриил Иванович  Шабалин

Захар Кузьмич Шабалин

Евфимий Семенович Шабалин

Матвей Николаевич Шабалин

Прокопий Диомидович Шабалин

Федор Васильевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Нижний Нольдур

Архипп Иванович  Шабалин

Шабалин Петр Степанович

Шабалин Степан Ефимович

 

Шабалин, д.Шинур

Шабалин Илья Петрович

 

Шабдаровы, д.Малая Лужала

Алексей Тимофеевич Шабдаров

Матвей Архипович  Шабдаров

Николай Сергеевич Шабдаров

Федор Андреевич Шабдаров

 

Шабердины, д.Большая Мушка

Роман  Иванович  Шабердин

Хрисанф Алексеевич Шабердин

 

Шаблатовы, д.Шукшиер

Дмитрий Игнатович  Шаблатов

Дмитрий Михайлович  Шаблатов

Захар Иванович Шаблатов

Иеремия Павлович Шаблатов

Михаил  Иоакимович  Шаблатов

Михаил  Прокопьевич Шаблатов

Николай Павлович  Шаблатов

Савва Павлович  Шаблатов

Федор  Андреевич  Шаблатов

 

Шайбердины, д.Большая мушка

Владимир  Алексеевич Шайбердин

Макарий Никанорович Шайбердин

 

Шибаловы, д.Б.Мушка

Константин  Васильевич Шибалов

 

Ширяевы, д.Дубники

Сергей  Дмитриевич  Ширяев

 

Ширяевы, д.Помаш-Сола

Георгий Семенович Ширяев

 

Шуаровы, д.Малая Коклала

Шуаров Илья Семенович

 

Шубины, Малая Олма

Шубин  Алексей Федорович

 

Шубины, д.Поланур

 Григорий Данилович Шубин

 

Шулеповы, починок при устье Мушки

Сергей Матвеевич Шулепов

Федор Павлович  Шулепов

 

Шулеповы, д.Торешкибар

Иван  Никитич Шулепов

Шулепов Петр Федорович

 

Чемековы, д.Ахмат-Энер

Чемеков Василий Леонтьевич

 

Чемековы, д.Большая Мушка

Сергей  Васильевич  Чемеков

 

Чемековы, д.Малая Мушка

Игнатов Василий Иванович

 

Чемодановы, д.Лужьял

Павел Петрович  Чедоданов

 

Черепановы, д.Пахтаево

Алексей Прокопьевич  Черепанов

Василий Прокопьевич Черепанов

Павел Лазаревич  Черепанов

Петр Илларионович Черепанов

 

Черкасовы, д.Шинур

Черкасов   Алексей Максимович

 

Черняковы, д.Иван-Сола

Черняков Борис Неофитович

 

Чимаевы, д.Шураш-Энер

Федор Никифорович  Чимаев

 

Элембаевы, п.Люперсольский

Николай Парфениевич Элембаев

 

Элымбаевы,  д.Шукшиер

Элымбаев Василий Парфениевич

 

Юсовы, д.Захарово

Василий Карпович Юсов

 

Ядыковы, д.Шинур

Ядыков Федор  Петрович

 

Якимовы д.Верхний Шураш-Энер

Афанасий Сидорович Якимов

Иоанн Матвеевич Якимов

Матвей Егорович Якимов

 

Якимовы, д.Большая Лужала

Дмитрий Матвеевич Якимов

Константин  Григорьевич Якимов

 

Якимовы, д.Антоново

Георгий Иванович Якимов

Николай Филиппович  Якимов

Петр Георгиевич Якимов

 

Якимовы, д.Верхний Кугенер

Степан  Алексеевич  Якимов

 

Якимовы, д.Иван-Сола

Якимов Георгий Прокопьевич

Якимов Федор Александрович

 

Якимовы, д.Красная Гора

Василий  Георгиевич Якимов

Иван Фомич Якимов

 

Якимовы, д.Шураш-энер

Андрей Иаковлевич  Якимов

Афанасий Сидорович  Якимов

 

Яковлевы д.Малый Сернур

Иван  Кириллович Яковлев

Иван  Михайлович Яковлев

Семен  Сергеевич  Яковлев

 

Ямбаршевы, д.Шунь-Сола

Василий Трофимович Ямбаршев

Даниил Семенович Ямбаршев

Илья кондр Ямбаршев

Павел Семенович  Ямбаршев

Степан Алексеевич Ямбаршев

Тимофей Иванович Ямбаршев

Федор  Григорьевич Ямбаршев

 

Яметовы, с.Куприан-Сола

Яметов Степан Данилович

 

Янаевы, д.Чибыж

Афанасий  Васильевич Янаев

 

Яналовы, д.Лапкопомаш

Василий  Григорьевич Янаев

Иван  Григорьевич  Янаев

Михаил Матвеевич  Янаев

Степан  Ильич Яналов

 

Ямбаршевы, д.Шунь-Сола

Александр  Афанасьевич Ямбаршев

Исайя Григорьевич Ямбаршев

 

Январевы, д.Нурбели

Терентий  Ионович Январев

Тимофей Петрович Январь

 

Яндемеровы, д.Антоново

Иван  Ефимович Яндемеров

Константин  Ефимович  Яндемеров

Михаил  Никифорович Яндемеров

Павел  Афанасьевич Яндемеров

 

Яндыбаевы, д.Кужнур

Яндыбаев Алексей Гаврилович

Яндыбаев Герасим Николаевич

 

Источник: Государственный архив республики Марий Эл

 

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (06.06.2020)
Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar