Жители прихода села Куприан-Сола: 1903-1917 гг. (браки)

1903 г.

Богданов Алексей Герасимович, д. Куприан-Сола

Богданов Иванов Алексеевич, д. Куприан-Сола

Емельнов Илья  Ефимович, д. Малая Коклала

Куклин Семен Никитич, д.Чендемерова

Мамаев Дмитрий Алексеевич, д.Нур-Сола

Эльтеров Михаил Миронович,  д.Нур-Сола

Эльтеров   Семен Евгеньевич, д. Нур-Сола

 

1904 г.

Заболотский  Семен Ефремович, д.Большая Коклала

Ибраев  Федор Максимович, д. Куприан-Сола

Кропотов Василий Самсонович, д.Товарнур

Милютин Павел Васильевич, с.Сернур

Овечкин Иван Гаврилович, д.Чендемерова

Тимофей Алексей Алексеевич,   д.Шургиал

 

1905 г.

Богданов Дмитрий Кузьмич, д Куприан-Сола

Богданов Иоаким Филиппович, д. Куприан-Сола

Богданов ИосифКириллович, д. Куприан-Сола

Бурков Василий Иванович, д. Куприан-Сола

Гусев Федор Трофимович, д.Большая Коклала

Озеев   Захар Васильевич, д. Большая Коклала

Свинцов Василий Васильевич, д.Малая Коклала

 

1906 г.

Богданов Дмитрий Емельянович, д.Тумсола

Богданов Иван Данилович, д. Куприан-Сола

Богданов  Николай Филиппович, д. Куприан-Сола

Богданов Петр Петрович, д. Куприан-Сола

Бурков Иван Дементьевич, д. Куприан-Сола

Крысов  Михаил Иванович, крестьянин слобода Кукарки

Пактуваев  Степан Кузьмич, д.Кужнур

Яндываев  Герасим Андреевич, д.Кужнур

Яндываев Иван Михайлович, д.Кужнур

 

1907 г.

Богданов Василий Матвеевич, д. Куприан-Сола

Кропотов  Тихон Самуилович, д.Товарнур

Образов Ефим Михайлович, д. Куприан-Сола

Тимофеев  Владимир  Георгиевич, д.Шургиал

Тимофеев  Никита  Алексеевич, д.Шургиал

 

1908 г.

Ефимов Федор Ефимович,  село

Ибраев  Петр Максимович, д. Куприан-Сола

 

1909 г.

Вершинин Федор Алексеевич, д.Шумер-Сола

Кавардаков Федор Семенович, д.Шургиал

Колесников  Григорий   Иванович,  д. Большая Коклала

Чемеков Никанор Алексеевич, д.Малая Мушка

 

1910 г.

Богатырев Иван Дементьевич, д. Большая Коклала

Вершинин Хрисанф Кириллович, д Тумер-Сола

Виноградов Григорий Кузьмич,   д Нур-Сола

Куклин Николай Иванович, д. Большая Коклала

Пактышев  Павел Матвеевич, д. Куприан-Сола

Рукавичников  Петр Андреевич, д Большая Коклала

Тимофеев   Григорий Ильич, д.Шургиал

Токметов Даниил Романович, д. Куприан-Сола

Токметов  Тимофей Филиппович, д. Куприан-Сола

Элтеров Григорий МИхайлович, д.Пунжер-Имал

Д.97

 

1911 г.

Бирюков Федор Андреевич, д.Тумер-Сола

Богданов Даниил Савинович, д. Куприан-Сола

Богданов Иван  Максимович, д.Кученур

Богданов  Леонтий Васильевич, д. Куприан-Сола

Богданов Степанов Ферапонтов,  д. Куприан-Сола

Богданов Тихон Григорьевич, д. Куприан-Сола

Иванов Игнатий Васильевич, д.Малая Мушка

Иванов Матвей Елизарович, д.Малая Мушка

Мамаев Алексей Васильевич, д.Нур-Сола

Мамаев Михаил Васильевич, д.Нур-Сола

Чемеков Федор Софронович, д.Малая Мушка

 

1912 г.

Седых Иван Иванович, учитель Ляж-Кукмарского училища

 

1913 г.

Гуляев Павлин Макарович, Петрокаменный завод Пермской губернии

Ямбатырев Александр  Петрович, сын умершего  священника с.Юледур

 

1914 г.

Богданов Захар Семенович, д.Тумер-Сола

Богданов Степан Леонтьевич, д.Куприан-Сола

Виноградов Георгий Иванович,  д.Нур-Сола

Виноградов Никифор Ильич, д.Нур-Сола

Горохов Степан Васильевич, д.Шуйбеляк

Ибраев Григорий Моисеевич, д. Куприан-Сола

Иванов Савватий Михайлович, д.Малая Мушка

Карташев Афанасий Семенович, д.Нижний Кугенер

Медиков Филипп Васильевич, д.Шургиал

Петухов Василий Петрович, д.Чендемерова

Петухов Степан Степанович, д.Шургиал

Половников (Половщиков) Иаков  Степанович, д. Малая Коклала

 

1915 г.

Акпарышев Илья  Федорович,  д.Нур-Сола

Богатырев Алексей Ефимович, д. Большая Коклала

Богданов Василий Захарович, д.Тумер-Сола

Богданов Дмитрий Федорович, д.Чендемерово

Богданов Иван Иванович, д.Тумер-Сола

Богданов Трофим Диомидович, д Купр-Сола

Виноградов Константин Емельянович,  д.Нур-Сола

Ибраев Иван  Герасимович, д.Куприан-Сола

Кропотов  Николай Васильевич, д.Товарнур

Кужнуров Василий Яковлевич, д.Кужнур

Куклин Степан Леонтьевич, д.Чендемерова

Леонтьев Иван Петрович, д.Шургиял

Михеев Николай Михайлович, д. Большая Коклала

Пактышев Алексей Семенович, д.Кужнур

Петухов Иван Романович, д. Тумер-Сола

Шапкин Яков Григорьевич, д. Тумер-Сола

Шулепов Федор Васильевич, с.Пономаревского Уфимской губернии ратник 1 разряда

Эльтеров Григорий Марков, д.Нур-Сола

Эльтеров Иван Иванович, д.Нур-Сола

Яметов Илья Семенович, д. Куприан-Сола

Яндыбаев Гаврилл Федорович, д.Кужнур

 

1916 г.

Бабочкин Иван Иванович, д.Шургиал

Березин Николай Дмитриевич, д.Тумерсола

Бирюков Михаил Дмитриевич, д.Малая  Коклала

Богданов Георгий Константинович, село

Богданов Петр Петрович, село

Богданов Сергей Тимофеевич, д.Тумерсола

Бурков Василий Матвеевич, село

Ибраев Петр Максимович, д Куприан-Сола

Ибраев Федор Максимович, село

Иванов Василий Иванович, д. Малая Мушка

Копаев Лаврентий Авраамович,  д.Нурсола

Кужнуров Павел Афанасьевич, д.Кужнур

Павлов  Терентий Семенович, д.Чендемерово

Смоленцев Мирон Петрович, д.Малая Коклала

Шабалин Назар Васильевич, д.Кужнур

Чемеков Семен Иванович, д. Малая Мушка

 

1917 г.

Богданов Степан Григорьевич, д. М. Мушка

Богданов Иеремия Леонтьевич, село

Богданов Онисим  Павлович, д. Тумерсола

Веденькин Иван Васильевич, д.Чендемерово

Горинов Иван Сергеевич, д Пюнжер-Юмал

Ешполдин Иван Агафонович, д. Малая Мушка

Кужнуров Афанасий Семенович, д.Кужнур

Медиков Федор Иванович, д.Шургиал

Павлов Филипп Петрович, д.Чендемерово

Петухов Адриан Данилович, д. Кужнур

Петухов Сергей Алексеевич, д.Кужнур

Петухов Степан Захарович д.Шургиал

Смоленцев Дмитрий  Петрович,  д. М. Коклала

Шабалин Захар Николаевич, д Шураш-Энер

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.98

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (10.07.2021)
Просмотров: 13 | Теги: составим родословную в республике М, марийская родословная, составление родословных в Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar