Жители прихода с.Сабанур на 1907-1917 год (браки)

1907 г.

Вшивцев Иосиф Дмитриевич,  село

Овечкин Федот Иванович,   п.Манкинерь

Опалев Иван Васильевич,  село

Юферев  Тихон Исидоров,  п. Большая  Олма

 

1908 г.

Буйских Андрей Ильич,  п.Монкинер

Вшивцев  Александр Васильевич,   село

Ендальцев Тихон Кириллович,  п.Манкинерь

Кутергин Илья Федорович, п.Кыржавож

Лаптев Никанор  Васильевич,   п.Манкинерь

Лихачев  Алексей Александрович,  п.Кыржавож

Лобастов Павел Петрович, п. Максинерь

Наумов Яков Сергеевич, п. Малая Олма

Роженцев Дмитрий Фокеевич,  п.Дектинерь

Сергиев Григорий Федорович, село

Скулкин Константин Михайлович,   п.Шошма

Счастливцев Петр Петрович,  п.Кыржавож

Халтурин Максим Федорович,  село

Хорошавин Филипп Максимович, село

Черных Симеон Ильич,  д.Сукма

 

1909 г.

Бешкарев Василий Филиппович, п Верх-Илетский

Буйских Петр Васильевич, п.Манкинерь

Вшивцев Иван Григорьевич, село

Жданухин Николай Васильевич, п.Манкинерь

Елсуков Николай Тимофеевич, п.Дектинерь

Елсуков Сергей Прокопьевич, п. Дектинерь

Ендальцев Григорий Иосифович, п.Манкинерь

Лаптев Тимофей Андреевич, п.Манкинерь

Лихачев Петр Михайлович, п.Кыржавож

Мосунов Михаил Степанович, село

Окулов Дмитрий Евстифеевич, п.Манкинерь

Хорошавин Василий Иосифович, п.Шошма

Хорошавин Павел Михайлович, село

Хорошавин Федор Никанорович, село

Шишкин Иван Андреевич, село

Чуркин Дамиан Дамианович, п.Шошма

 

1910 г.

Буйских Александр  Яковлевич,  п.Манкинерь

Ендальцев Алексей Никитич,   п.Манкинерь

Ендальцев  Косма Васильевич, п.Манкинерь

Ендальцев  Никита Васильевич,  п.Манкинерь

Ендальцев Никита  Иаковлевич, п.Манкинерь

Жеребцов Павел Иосифович,  п. Большое Онучино  

Зяблицев  Филипп Васильевич,  п.Зяблицевский

Кочаков Андрей Иванович, п.Дектинерь

Лихачев Андрей  Хрисанфович, п.Кырчавож

Лихачев Емельян Васильевич, п.Кырчавож

Лобастов Андрей Варфоломеевич, п.Манкинерь

Лобастов Порфирий Иванович, п.Манкинерь

Мальцев Сергей Михайлович, п.Дектинерь

Мальцев Симеон Александрович, п.Дектенер

Сергиев Иван Яковлевич, село

Шишкин Павел Васильевич, село

Шишкин Степан Степанович,  село

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.235

 

 

1911 г.

Вшивцев   Семен Дмитриевич,   село

Градов Яков Михайлович,  п. Малое Онучино

Жданухин Андрей Герасимович,  п.Манкинерь

Загайнов Алексей Андреевич,  п. Малое Онучино

Ендальцев Трофим Васильевич,  п.Манкинерь

Клюкин  Василий Константинович,  п. Малое Онучино

Кутергин Прокопий Андреевич,  п.Кыржавож

Лаптев Василий Ионович,   п.Манкинерь

Лаптев Иван Иванович,  п.Манкинерь

Опалев Сергей Васильевич,  село

Сарычев Федор Михайлович,  село

Шихов Алексей Иванович,  п. Большое Онучино

Шишкин Константин  Кононович,  село

Шишкин Павел  Иулианович,  село

Шишкин Павел Петрович,  село

 

1912 г.

Буйских Кузьма Иванович,  п.Манкинерь

Ведерников Семен Антонович,  село

Егошин Григорий Георгиевич, п.Дектинерь

Жданов Василий Матвеевич, п.Манкинерь

Жданухин Николай Васильевич,  п.Манкинерь

Окишев  Яков Александрович,  п.Манкинерь

Серычев Семен Васильевич,  село

Серычев  Федор Дмитриевич,  село

Хорошавин Иоаким Максимович, село

Шишкин Михаил Алексеевич,  село

Шишкин Степан Иванович, село

Шишкин Федор Тимофеевич, село

 

 

1913 г.

Вшивцев Иван Васильевич,  село

Елсуков Николай Тимофеевич,  п.Дектинерь

Елсуков Петр Прокопьевич, п.Дектинерь

Ендальцев  Прокопий Александрович,  п.Манкинерь

Жданухин  Василий Андреевич,  п.Манкинерь

Кротов Николай Иванович,  п.Шошма

Лаптев Георгий Васильевич,  п.Манкинерь

Лихачев Герасим Александрович,  п.Кривавож

Лобастов Косма Петрович,  п.Манкинерь

Лобастов Порфирий Иванович,  п.Манкинерь 

Мензоров Василий Матвеевич,  п.Дектинерь

Овечкин  Федор Романович,  п.Манкинерь

Серычев Иван Петрович,  село

Смирнов Николай Никифорович,  п.Большое Онучино

Хорошавин Алексей Иосифович,  п.Шошма

Хорошавин  Семен  Демидович,  п.Шошма 

Швецов  Григорий Иванович,  п.Большое Онучино

Шестаков Степан Петрович, п. Малое Онучино

Шишкин Григорий Иванович,  село

 

1914 г.

Вшивцев Сергей Васильевич, село

Ендальцев  Кузьма Васильевич,  п.Манкинерь

Ендальцев Павел Адрианович, п. Манкинерь

Кузминых Павел Моисеевич, п. Малое Онучино

Куклин Андрей Филиппович, п. Малое Онучино

Лаптев Алексей Ильич,  п.Манкинерь

Леухин Андрей Степанович, п.Дектинерь

Лихачев Дмитрий Васильевич, п.Кыржавож

Лихачев Тимофей  Петрович, п.Кыржавож

Мальцев Иван Антонович,  п.Дектинерь

Михеев Василий Кузьмич,  п.Дектинерь

Окишев Илья Александрович, п.Манкинерь

Серычев Григорий Федорович,  село

Скопин Андрей Иванович, п. Большое Онучино

Чуркин Михаил Илларионович, п.Шошма

Шишкин Афанасий Павлович, село

Шишкин Федор Степанович,  село  

 

1915 г.

Багаев Михаил Саввич, п. Большое Онучино

Буйских Андрей Андреевич, п.Манкинерь

Ендальцев Иван Алексеевич, п.Манкинерь

Костромин Михаил Спиридонович, п.Кыржавож

Кутергин Дмитрий Андреевич, п.Кыржавож

Лихачев Сергей Ильич, п.Кыржавож

Лихачев Хрисанф Алексеевич, п.Кыржавож

Окулов Василий Иаковлевич, п.Манкинерь

Скулкин Василий Михайлович, п.Шошма

 

1916 г.

Жданухин Николай Ефремович,  д.Манкинерь

Ендальцев  Петр Семенович,   д.Манкинерь

Сергиев   Федор Дмитриевич,  село

 

1917 г.

Багаев Роман Саввич,  д.Большое Онучино

Вшивцев Петр Георгиевич,  село

Елсуков   Алексей Васильевич,  п.Дектинерь

Милютин Григорий Ильич,  п.Кыржавож

Опалев  Максим Васильевич, село  

Чуркин Макар Дамианович, п.Шошма

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.236

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (10.07.2021)
Просмотров: 60 | Теги: составление родословных по республи, Жители прихода с.Сабанур на 1907-19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar