Жители прихода с.Русские Шои: 1911-1916 гг. (браки)

1911 г.

Брилляков  Онисим  Алексеевич,  д. Черный Ключ

Глазырин   Георгий Андреевич,  д.Немдинская

Дудин Илья Семенович, д.Шишкинер

Ельсуков  Иаков Филиппович,  д.Черпмаш

Емельянов Михаил Васильевич, с.Русские Шои

Иванов Михаил Васильевич, д.Аганур

Кальсин Александр Александрович,  д.Кульшит

Кальсин Петр  Иродионович, д.Кульшит

Киселев Мина Архипович,  с. Русские Шои

Клешнин Николай Петрович, п.Клешнин

Крылатов Дмитрий Яковлевич, д. Каменная Гора

Куликов   Иван Федорович,  д. Каменная Гора

Макковеев  Константин Георгиевич,  д.Шойдун

Михайлов Алексей Евдокимович,  д.Аганур

Мочалов Михаилов Исидорович,  с. Русские Шои

Мочалов Николай Иванович, с.Русские Шои

Новиков Михаил Михайлович,  д.Пинжанур

Петухов Андрей Степанович, д.Аганур

Платонов  Михаил Прокопьевич, д.Аганур

Рябинин  Александр  Васильевич, д. Средние Черемисские Шои

Свиньин Василий Никанорович, д.Кульшит

Свиньин  Григорий Семенович, д.Кульшит

Свиньин Иоанн Антипович, д.Кульшит

Свиньин Петр Митрофанович д.Кульшит

Смирнов Николай  Дмитриевич,  д.Черный Ключ

Целищев  Алексей Константинович,  д. Каменная Гора

Чернов   Иван Васильевич, д.Черемисские Шои

Чернов  Василий Лавринович, д. Черемисские Шои

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.232

 

 

1912 г.

Березин Никон Алексеевич, д.Визимбирь

Головин Тимофей Никандрович, д.Шишкинерь

Иванов Сергей Иванович, учитель Кураковского земского училища

Киселев Иван Матвеевич, село

Киселев Семен Тихонович, село

Кислицын Яков  Никандрович, д. Черный Ключ

Куликов Иван Семенович, д. Черемисские Шои  

Мочалов Василий Хрисанфович, село

Мошкин Петр Степанович, д. Черный Ключ

Новиков Симеон Авраамович, д.Пинжанур

Панкратов Федор Кириллович, село

Рюмочкин Николай Степанович, д.Белехова Костромской губернии

Светлаков Иван Гаврилович, д.Аганур

Целищев  Николай Кузьмич,  д. Каменная Гора

Чебыкин Нестор Яковлевич,  лесной кондуктор Шойского лесничества

 

1913 г.

Брилляков Степан  Васильевич, д. Черный Ключ

Быков Григорий Николаевич,  д.Кульшит

Быков Петр Лаврентьевич, д.Кульшит

Золотарев Александр   Васильевич, д. Черемисские Шои

Золотарев Семен Панкратович, д.Чирпомаш

Золотарев Федор Михайлович, д.Чирпомаш

Ельсуков Фома Ефимович, д.Чирпмаш

Иванов Иван  Георгиевич,   д.Визимбирь

Кальсин Александр  Федорович,  д.Кульшит

Киселев Александр  Макарович, село

Кислицын Никандр Петрович, д. Черный Ключ

Клешнин Константин Матвеевич, д.Пинженерь

Клешнин  Иван Алексеевич,  д.Пинженерь

Клешнин Максим Васильевич, п.Клешнин

Клешнин Николай Петрович,  п.Клешнин

Константинов  Василий Георгиевич,  д. Черемисские Шои

Кораблев Григорий Федорович, д. Черный Ключ

Кораблев Петр Емельянович, д. Черный Ключ

Крылатов  Василий Яковлевич, д. Каменная Гора

Крылатов  Ефимий Степанович, д.Шойдум

Куликов Николай Васильевич, д. Каменная Гора

Лоскутов Сергей Макарович, д.Малый Царанур

Михайлов  Алексей Евдокимович,  д.Аганур

Мочалов  Александр  Иаковлевич,  сел

Мочалов Василий Петрович, село

Мочалов Михаил Константинович, село

Мошкин Федот  Никифорович,   д. Черный Ключ

Назаров   Александр  Николаевич,  умерший мещанин

Новиков Федор Евстафьевич, д.Пинжанур

Платонов Михаил Михайлович, д.Визимбирь

Романов   Александр  Ефимович,  д.Аганур

Романов Дмитрий Прокопьевич, д.Аганур

Рыбаков Павел  Макарович,  д. Черемисские Шои  

Светлаков Владимир ТИхонович, д.Аганур

Свиньин  Иван Петрович,  д.Кульшит

Свиньин Семен Петрович,  д.Кульшит

Свиньин Сергей Григорьевич, д.Чирпомаш

Свиньин Федор Федорович,  д.Кульшит

Сорокин  Андрей Сергеевич,  д. Черемисские Шои  

Тупицын Василий Иванович, починок по речке Визимбирке

Тупицын Спиридон  Алексеевич, починок по речке Визимбирке

Уланов  Антоний Варсонофьевич,  д.Пинжанур

Чагаев Григорий Прокопьевич,  д.Визимбирь

Чернов Александр  Михайлович, д. Черемисские Шои  

 

1914 г.

Березин Макар Григорьевич,  д.Визимбирь

Васильев  Иван Васильевич,  д.Визимбирь

Веселов Василий Тимофеевич, д. Черемисские Шои  

Кальсин  Василий Иродионович,  д.Кульшит

Киселев Михаил Тихонович, село

Киселев Николай Иванович, село

Клешнин Иван Адрианович, д.Пинжанур

Морозов Роман Гаврилович,  починок по речке Изимбирке

Москвин Иван Николаевич,   д. Черемисские Шои  

Мочалов Фома Власович,  село

Мошкин Петр Андреевич, д. Черный Ключ

Новиков Георгий  Семенович,  д.Пинжанур

Петухов Степан Иванович, д.Аганур

Платонов   Николай Павлович, д.Визимбирь

Половщиков  Федор Александрович, село

Попов  Даниил Иванович, д. Черемисские Шои  

Свиньин  Константин Васильевич,  д.Кульшит

 

1915 г.

Глушков Петр Елисеевич, д.Шишкинер

Головин Марк Ильич, д.Шишкинерь

Ельсуков Исидор Викторович,  д.Кульшит

Кислицын  Александр Трофимович, д. Черный Ключ

Крылатов Гурий  Михайлович,   д.Каменная Гора

Мамаев Владимир  Петрович,  д.Саламатнур

Пайдышев  Афанасий Макарович, д.Аганур

Тупицын  Николай Иванович,  починок по речке Визимбирке

Чернов Лавретий  Иванович, д.Черемисские Шои

 

1916 г.

Брилляков   Павел Иванович,  д. Черный Ключ

Емельянов Спиридон Иванович, село

Иванов Василий Иванович, д.Аганур

Кальсин Иван Филиппович, д.Кульшит

Кораблев  Василий Прокопьевич,   д. Черный Ключ

Лебедев Евфимий Иванович,   д.Аганур

Медовиков Петр Максимович,  д.Каменная Гора

Михайлов Михаил Евдокимович, д.Аганур    

Рыбаков   Михаил Софронович, д. Средние Черемисские Шои

Свиньин  Симеон Евлампиевич, д.Кульшит

Свиньин Тихон Никаноров, д.Кульшит

Трушков   Николай Федорович,  д.Шойдум

ГА РМЭ ф.305 оп.1 д.233

Категория: Уржумский уезд | Добавил: Дмитрий (27.07.2021)
Просмотров: 14 | Теги: Русские Шои родословная, составление родословных по Русским | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar